Euroleague 2018-2019
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
Euroleague
2018-2019
Basket-ball
jeudi 11 octobre 2018 – lundi 20 mai 2019
Suivre
Actu
Calendrier
Classement
Participants
Galerie
Quarter-finals
jeudi 11 octobre
vendredi 12 octobre
mardi 16 octobre
mercredi 17 octobre
jeudi 18 octobre
vendredi 19 octobre
jeudi 25 octobre
vendredi 26 octobre
jeudi 1 novembre
vendredi 2 novembre
jeudi 8 novembre
vendredi 9 novembre
jeudi 15 novembre
vendredi 16 novembre
mardi 20 novembre
mercredi 21 novembre
jeudi 22 novembre
vendredi 23 novembre
jeudi 29 novembre
vendredi 30 novembre
jeudi 6 décembre
vendredi 7 décembre
jeudi 13 décembre
vendredi 14 décembre
mardi 18 décembre
mercredi 19 décembre
jeudi 20 décembre
vendredi 21 décembre
jeudi 27 décembre
vendredi 28 décembre
jeudi 3 janvier
vendredi 4 janvier
mardi 8 janvier
mercredi 9 janvier
jeudi 10 janvier
vendredi 11 janvier
jeudi 17 janvier
vendredi 18 janvier
jeudi 24 janvier
vendredi 25 janvier
jeudi 31 janvier
vendredi 1 février
jeudi 7 février
vendredi 8 février
jeudi 21 février
vendredi 22 février
jeudi 28 février
vendredi 1 mars
jeudi 7 mars
vendredi 8 mars
jeudi 14 mars
vendredi 15 mars
mardi 19 mars
mercredi 20 mars
jeudi 21 mars
vendredi 22 mars
jeudi 28 mars
vendredi 29 mars
jeudi 4 avril
vendredi 5 avril
Quarter-finals
Semi-finals
3rd Place Finals
Final
OK
jeudi 11 octobre
vendredi 12 octobre
mardi 16 octobre
mercredi 17 octobre
jeudi 18 octobre
vendredi 19 octobre
jeudi 25 octobre
vendredi 26 octobre
jeudi 1 novembre
vendredi 2 novembre
jeudi 8 novembre
vendredi 9 novembre
jeudi 15 novembre
vendredi 16 novembre
mardi 20 novembre
mercredi 21 novembre
jeudi 22 novembre
vendredi 23 novembre
jeudi 29 novembre
vendredi 30 novembre
jeudi 6 décembre
vendredi 7 décembre
jeudi 13 décembre
vendredi 14 décembre
mardi 18 décembre
mercredi 19 décembre
jeudi 20 décembre
vendredi 21 décembre
jeudi 27 décembre
vendredi 28 décembre
jeudi 3 janvier
vendredi 4 janvier
mardi 8 janvier
mercredi 9 janvier
jeudi 10 janvier
vendredi 11 janvier
jeudi 17 janvier
vendredi 18 janvier
jeudi 24 janvier
vendredi 25 janvier
jeudi 31 janvier
vendredi 1 février
jeudi 7 février
vendredi 8 février
jeudi 21 février
vendredi 22 février
jeudi 28 février
vendredi 1 mars
jeudi 7 mars
vendredi 8 mars
jeudi 14 mars
vendredi 15 mars
mardi 19 mars
mercredi 20 mars
jeudi 21 mars
vendredi 22 mars
jeudi 28 mars
vendredi 29 mars
jeudi 4 avril
vendredi 5 avril
Quarter-finals
Semi-finals
3rd Place Finals
Final
mardi 16 avril 2019
17h00 UTC
CSKA Moskva
94
Baskonia
68
17h45 UTC
Fenerbahçe
76
Žalgiris
43
mercredi 17 avril 2019
17h00 UTC
Anadolu Efes
75
Barcelona
68
19h15 UTC
Real Madrid
75
Panathinaikos
72
jeudi 18 avril 2019
17h00 UTC
CSKA Moskva
68
Baskonia
78
17h45 UTC
Fenerbahçe
80
Žalgiris
82
vendredi 19 avril 2019
17h15 UTC
Anadolu Efes
72
Barcelona
74
19h15 UTC
Real Madrid
78
Panathinaikos
63
mardi 23 avril 2019
17h00 UTC
Žalgiris
57
Fenerbahçe
66
18h00 UTC
Panathinaikos
82
Real Madrid
89
mercredi 24 avril 2019
18h30 UTC
Baskonia
77
CSKA Moskva
84
19h00 UTC
Barcelona
68
Anadolu Efes
102
jeudi 25 avril 2019
17h00 UTC
Žalgiris
82
Fenerbahçe
99
vendredi 26 avril 2019
18h30 UTC
Baskonia
83
CSKA Moskva
92
19h00 UTC
Barcelona
82
Anadolu Efes
72
mercredi 1 mai 2019
17h00 UTC
Anadolu Efes
80
Barcelona
71
Contacter Be Sport