Division 1 Danoise 2019-2020
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
Division 1 Danoise
2019-2020
Football
Danemark
vendredi 12 juillet 2019 – samedi 30 mai 2020
Suivre
Actu
Calendrier
Classement
Participants
Galerie
Championship Round
1re journée
2e journée
3e journée
4e journée
5e journée
6e journée
7e journée
8e journée
9e journée
10e journée
11e journée
12e journée
13e journée
14e journée
15e journée
16e journée
17e journée
18e journée
19e journée
20e journée
21e journée
22e journée
23e journée
24e journée
25e journée
26e journée
Group A
Championship Round
Group B
Europa League Playoff Quarter-finals
Relegation Playoff Final
Europa League Playoff Semi-finals
Europa League Playoff - Final
OK
1
re
journée
2
e
journée
3
e
journée
4
e
journée
5
e
journée
6
e
journée
7
e
journée
8
e
journée
9
e
journée
10
e
journée
11
e
journée
12
e
journée
13
e
journée
14
e
journée
15
e
journée
16
e
journée
17
e
journée
18
e
journée
19
e
journée
20
e
journée
21
e
journée
22
e
journée
23
e
journée
24
e
journée
25
e
journée
26
e
journée
Group A
Championship Round
Group B
Europa League Playoff Quarter-finals
Relegation Playoff Final
Europa League Playoff Semi-finals
Europa League Playoff - Final
dimanche 14 juin 2020
12h00 UTC
AaB Aalborg
0
FC Midtjylland
2
16h00 UTC
FC Nordsjælland
1
FC København
1
18h00 UTC
Brøndby IF
0
Aarhus GF
0
mercredi 17 juin 2020
16h00 UTC
Aarhus GF
2
FC Nordsjælland
1
18h00 UTC
FC København
2
AaB Aalborg
0
jeudi 18 juin 2020
18h00 UTC
FC Midtjylland
0
Brøndby IF
0
samedi 20 juin 2020
16h00 UTC
AaB Aalborg
0
FC Nordsjælland
4
dimanche 21 juin 2020
16h00 UTC
Brøndby IF
1
FC København
1
18h00 UTC
FC Midtjylland
3
Aarhus GF
4
vendredi 26 juin 2020
17h00 UTC
Aarhus GF
1
AaB Aalborg
4
dimanche 28 juin 2020
16h00 UTC
FC Nordsjælland
0
Brøndby IF
2
18h00 UTC
FC København
1
FC Midtjylland
2
dimanche 5 juillet 2020
12h00 UTC
FC Nordsjælland
0
FC Midtjylland
1
16h00 UTC
AaB Aalborg
2
Brøndby IF
0
18h00 UTC
Aarhus GF
1
FC København
0
jeudi 9 juillet 2020
16h00 UTC
AaB Aalborg
1
Aarhus GF
0
16h00 UTC
Brøndby IF
4
FC Nordsjælland
0
18h00 UTC
FC Midtjylland
3
FC København
1
dimanche 12 juillet 2020
12h00 UTC
FC Nordsjælland
0
AaB Aalborg
0
16h00 UTC
FC København
0
Brøndby IF
0
18h00 UTC
Aarhus GF
3
FC Midtjylland
0
vendredi 17 juillet 2020
17h00 UTC
FC Midtjylland
6
FC Nordsjælland
3
dimanche 19 juillet 2020
16h00 UTC
Brøndby IF
0
AaB Aalborg
1
18h00 UTC
FC København
2
Aarhus GF
4
mercredi 22 juillet 2020
16h00 UTC
FC Nordsjælland
1
Aarhus GF
1
18h00 UTC
Brøndby IF
1
FC Midtjylland
1
jeudi 23 juillet 2020
18h00 UTC
AaB Aalborg
0
FC København
1
dimanche 26 juillet 2020
17h00 UTC
FC Midtjylland
1
AaB Aalborg
2
17h00 UTC
FC København
2
FC Nordsjælland
1
17h00 UTC
Aarhus GF
0
Brøndby IF
1
Contacter Be Sport