EHF Champions League 2019-2020
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
EHF Champions League
2019-2020
Handball
mercredi 11 septembre 2019 – mardi 29 décembre 2020
Suivre
Actu
Calendrier
Classement
Participants
Galerie
Group Stage – Group B
Group Stage – Group C
Group Stage – Group D
Group Stage – Group B
Group Stage – Group A
Promotion Play-offs
Round of 16
Semi-finals
3rd Place Final
Final
OK
Group Stage – Group C
Group Stage – Group D
Group Stage – Group B
Group Stage – Group A
Promotion Play-offs
Round of 16
Semi-finals
3rd Place Final
Final
samedi 14 septembre 2019
15h15 UTC
Montpellier Handball
31
RK Vardar Skopje
33
17h30 UTC
FC Porto Handball
27
HK Meshkov Brest
25
dimanche 15 septembre 2019
15h00 UTC
Veszprém KC
40
Handball Club Motor
28
17h00 UTC
Turnverein Hassee-Winterbek Kiel
30
KS PGE Vive Kielce
30
samedi 21 septembre 2019
15h30 UTC
HK Meshkov Brest
25
Montpellier Handball
27
15h30 UTC
Veszprém KC
31
Turnverein Hassee-Winterbek Kiel
37
dimanche 22 septembre 2019
15h00 UTC
RK Vardar Skopje
32
FC Porto Handball
27
18h00 UTC
KS PGE Vive Kielce
33
Handball Club Motor
26
mercredi 25 septembre 2019
17h00 UTC
Turnverein Hassee-Winterbek Kiel
31
HK Meshkov Brest
23
samedi 28 septembre 2019
18h00 UTC
FC Porto Handball
33
KS PGE Vive Kielce
30
dimanche 29 septembre 2019
15h00 UTC
Handball Club Motor
30
RK Vardar Skopje
31
17h00 UTC
Montpellier Handball
23
Veszprém KC
18
samedi 12 octobre 2019
15h30 UTC
RK Vardar Skopje
20
Turnverein Hassee-Winterbek Kiel
31
16h00 UTC
KS PGE Vive Kielce
27
Montpellier Handball
29
16h30 UTC
HK Meshkov Brest
33
Handball Club Motor
31
dimanche 13 octobre 2019
13h00 UTC
Veszprém KC
38
FC Porto Handball
28
samedi 19 octobre 2019
14h30 UTC
FC Porto Handball
35
Handball Club Motor
35
15h00 UTC
HK Meshkov Brest
27
KS PGE Vive Kielce
31
15h15 UTC
Montpellier Handball
30
Turnverein Hassee-Winterbek Kiel
33
15h30 UTC
Veszprém KC
39
RK Vardar Skopje
30
samedi 2 novembre 2019
14h00 UTC
KS PGE Vive Kielce
34
Veszprém KC
33
18h30 UTC
FC Porto Handball
23
Montpellier Handball
23
dimanche 3 novembre 2019
16h00 UTC
Handball Club Motor
27
Turnverein Hassee-Winterbek Kiel
30
16h00 UTC
RK Vardar Skopje
36
HK Meshkov Brest
31
samedi 9 novembre 2019
16h30 UTC
RK Vardar Skopje
28
KS PGE Vive Kielce
28
16h30 UTC
HK Meshkov Brest
30
Veszprém KC
37
dimanche 10 novembre 2019
16h00 UTC
Handball Club Motor
25
Montpellier Handball
26
18h00 UTC
Turnverein Hassee-Winterbek Kiel
27
FC Porto Handball
28
mercredi 13 novembre 2019
19h00 UTC
FC Porto Handball
29
Turnverein Hassee-Winterbek Kiel
30
samedi 16 novembre 2019
16h30 UTC
Veszprém KC
31
HK Meshkov Brest
25
17h00 UTC
KS PGE Vive Kielce
35
RK Vardar Skopje
25
dimanche 17 novembre 2019
18h00 UTC
Montpellier Handball
34
Handball Club Motor
30
mercredi 20 novembre 2019
18h00 UTC
Turnverein Hassee-Winterbek Kiel
32
Handball Club Motor
32
samedi 23 novembre 2019
16h15 UTC
Montpellier Handball
22
FC Porto Handball
27
16h30 UTC
Veszprém KC
28
KS PGE Vive Kielce
24
16h30 UTC
HK Meshkov Brest
31
RK Vardar Skopje
22
mercredi 27 novembre 2019
17h00 UTC
Handball Club Motor
33
FC Porto Handball
29
samedi 30 novembre 2019
14h00 UTC
KS PGE Vive Kielce
30
HK Meshkov Brest
24
16h30 UTC
Turnverein Hassee-Winterbek Kiel
33
Montpellier Handball
32
dimanche 1 décembre 2019
16h00 UTC
RK Vardar Skopje
29
Veszprém KC
38
mercredi 5 février 2020
18h00 UTC
Turnverein Hassee-Winterbek Kiel
34
RK Vardar Skopje
23
samedi 8 février 2020
15h00 UTC
FC Porto Handball
24
Veszprém KC
31
16h15 UTC
Montpellier Handball
25
KS PGE Vive Kielce
24
dimanche 9 février 2020
16h00 UTC
Handball Club Motor
33
HK Meshkov Brest
36
mercredi 12 février 2020
18h00 UTC
Turnverein Hassee-Winterbek Kiel
29
Veszprém KC
28
samedi 15 février 2020
14h00 UTC
KS PGE Vive Kielce
30
FC Porto Handball
25
16h15 UTC
Montpellier Handball
30
HK Meshkov Brest
26
16h30 UTC
RK Vardar Skopje
38
Handball Club Motor
28
jeudi 20 février 2020
16h30 UTC
Handball Club Motor
26
KS PGE Vive Kielce
33
samedi 22 février 2020
15h00 UTC
FC Porto Handball
30
RK Vardar Skopje
22
16h30 UTC
HK Meshkov Brest
33
Turnverein Hassee-Winterbek Kiel
30
dimanche 23 février 2020
16h00 UTC
Veszprém KC
24
Montpellier Handball
23
samedi 29 février 2020
16h30 UTC
RK Vardar Skopje
27
Montpellier Handball
31
16h30 UTC
HK Meshkov Brest
32
FC Porto Handball
35
16h30 UTC
Handball Club Motor
22
Veszprém KC
32
17h00 UTC
KS PGE Vive Kielce
32
Turnverein Hassee-Winterbek Kiel
30
Contacter Be Sport