EHF Champions League 2019-2020
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
EHF Champions League
2019-2020
Handball
mercredi 11 septembre 2019 – mardi 29 décembre 2020
Suivre
Actu
Calendrier
Classement
Participants
Galerie
Group Stage – Group C
Group Stage – Group C
Group Stage – Group D
Group Stage – Group B
Group Stage – Group A
Promotion Play-offs
Round of 16
Semi-finals
3rd Place Final
Final
OK
Group Stage – Group C
Group Stage – Group D
Group Stage – Group B
Group Stage – Group A
Promotion Play-offs
Round of 16
Semi-finals
3rd Place Final
Final
mercredi 11 septembre 2019
16h00 UTC
Riihimaen Cocks
25
IK Sävehof
30
samedi 14 septembre 2019
16h00 UTC
Tatran Prešov
23
CD Bidasoa Irun
25
dimanche 15 septembre 2019
15h00 UTC
HC Eurofarm Pelister
29
Sporting Clube de Portugal
30
mercredi 18 septembre 2019
17h00 UTC
IK Sävehof
25
HC Eurofarm Pelister
24
samedi 21 septembre 2019
14h00 UTC
CD Bidasoa Irun
34
Riihimaen Cocks
19
17h30 UTC
Sporting Clube de Portugal
32
Tatran Prešov
24
mercredi 25 septembre 2019
16h00 UTC
Riihimaen Cocks
29
Tatran Prešov
27
jeudi 26 septembre 2019
17h00 UTC
IK Sävehof
29
Sporting Clube de Portugal
24
dimanche 29 septembre 2019
10h10 UTC
CD Bidasoa Irun
26
HC Eurofarm Pelister
25
samedi 12 octobre 2019
16h00 UTC
Tatran Prešov
23
IK Sävehof
28
17h30 UTC
Sporting Clube de Portugal
30
CD Bidasoa Irun
30
dimanche 13 octobre 2019
15h00 UTC
HC Eurofarm Pelister
31
Riihimaen Cocks
30
dimanche 20 octobre 2019
10h10 UTC
CD Bidasoa Irun
39
IK Sävehof
23
15h00 UTC
Riihimaen Cocks
25
Sporting Clube de Portugal
23
15h00 UTC
HC Eurofarm Pelister
23
Tatran Prešov
24
samedi 2 novembre 2019
15h00 UTC
IK Sävehof
24
CD Bidasoa Irun
33
16h30 UTC
Sporting Clube de Portugal
38
Riihimaen Cocks
29
17h00 UTC
Tatran Prešov
31
HC Eurofarm Pelister
29
samedi 9 novembre 2019
15h00 UTC
CD Bidasoa Irun
27
Tatran Prešov
27
15h00 UTC
IK Sävehof
28
Riihimaen Cocks
22
18h30 UTC
Sporting Clube de Portugal
36
HC Eurofarm Pelister
26
mercredi 13 novembre 2019
17h00 UTC
Tatran Prešov
22
Sporting Clube de Portugal
37
dimanche 17 novembre 2019
16h00 UTC
HC Eurofarm Pelister
32
IK Sävehof
31
16h00 UTC
Riihimaen Cocks
18
CD Bidasoa Irun
28
mercredi 20 novembre 2019
17h00 UTC
Riihimaen Cocks
23
HC Eurofarm Pelister
21
samedi 23 novembre 2019
15h00 UTC
CD Bidasoa Irun
32
Sporting Clube de Portugal
32
15h00 UTC
IK Sävehof
30
Tatran Prešov
29
samedi 30 novembre 2019
16h30 UTC
HC Eurofarm Pelister
25
CD Bidasoa Irun
23
17h00 UTC
Tatran Prešov
30
Riihimaen Cocks
19
17h00 UTC
Sporting Clube de Portugal
27
IK Sävehof
20
Contacter Be Sport