NATIONALE FEMININE 3 2019-2020
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
NATIONALE FEMININE 3
2019-2020
Basket-ball
France
samedi 14 septembre 2019 – lundi 13 avril 2020
Suivre
Actu
Calendrier
Classement
Participants
Galerie
Poule F
Poule B
Poule G
Poule A
Poule C
Poule D
Poule E
Poule F
Poule H
OK
Poule B
Poule G
Poule A
Poule C
Poule D
Poule E
Poule F
Poule H
dimanche 15 septembre 2019
13h30 UTC
St Berthevin US Basket
57
Stade Francais Basket
74
13h30 UTC
Ronchin BC
55
O Sannois St Gratien
65
13h30 UTC
Club Basket Ifs
63
C'chartres Basket Feminin
38
13h30 UTC
Club Sportif Gravenchonnais
58
Gco Bihorel
79
13h30 UTC
Paris Jean Bouin Casg
45
Ruaudin Jeunesses Sportive
48
13h30 UTC
Dieppe Basket
70
Asob Carvinois
67
dimanche 22 septembre 2019
13h30 UTC
Asob Carvinois
67
Club Basket Ifs
68
13h30 UTC
Ruaudin Jeunesses Sportive
54
Club Sportif Gravenchonnais
47
13h30 UTC
C'chartres Basket Feminin
40
Ronchin BC
76
13h30 UTC
Gco Bihorel
95
St Berthevin US Basket
66
13h30 UTC
Stade Francais Basket
77
Dieppe Basket
78
14h30 UTC
O Sannois St Gratien
71
Paris Jean Bouin Casg
60
dimanche 29 septembre 2019
13h30 UTC
St Berthevin US Basket
73
C'chartres Basket Feminin
52
dimanche 6 octobre 2019
13h30 UTC
Ronchin BC
74
Asob Carvinois
64
13h30 UTC
Club Basket Ifs
60
Stade Francais Basket
62
13h30 UTC
Club Sportif Gravenchonnais
63
O Sannois St Gratien
62
13h30 UTC
St Berthevin US Basket
91
Ruaudin Jeunesses Sportive
93
13h30 UTC
Paris Jean Bouin Casg
55
C'chartres Basket Feminin
36
13h30 UTC
Dieppe Basket
48
Gco Bihorel
83
dimanche 13 octobre 2019
13h30 UTC
O Sannois St Gratien
65
St Berthevin US Basket
56
13h30 UTC
C'chartres Basket Feminin
26
Club Sportif Gravenchonnais
77
13h30 UTC
Gco Bihorel
77
Club Basket Ifs
63
13h30 UTC
Asob Carvinois
52
Paris Jean Bouin Casg
47
13h30 UTC
Stade Francais Basket
47
Ronchin BC
42
13h30 UTC
Ruaudin Jeunesses Sportive
70
Dieppe Basket
73
dimanche 27 octobre 2019
14h30 UTC
Club Basket Ifs
54
Ruaudin Jeunesses Sportive
69
14h30 UTC
Club Sportif Gravenchonnais
66
Asob Carvinois
64
14h30 UTC
Dieppe Basket
67
O Sannois St Gratien
73
14h30 UTC
Ronchin BC
61
Gco Bihorel
66
14h30 UTC
Paris Jean Bouin Casg
58
Stade Francais Basket
36
dimanche 3 novembre 2019
14h30 UTC
Stade Francais Basket
54
Club Sportif Gravenchonnais
50
14h30 UTC
Asob Carvinois
64
St Berthevin US Basket
58
14h30 UTC
C'chartres Basket Feminin
38
Dieppe Basket
83
14h30 UTC
Ruaudin Jeunesses Sportive
59
Ronchin BC
67
14h30 UTC
Gco Bihorel
78
Paris Jean Bouin Casg
49
15h30 UTC
O Sannois St Gratien
71
Club Basket Ifs
68
dimanche 10 novembre 2019
14h30 UTC
O Sannois St Gratien
85
C'chartres Basket Feminin
60
14h30 UTC
Ronchin BC
77
Club Basket Ifs
54
14h30 UTC
Paris Jean Bouin Casg
82
Dieppe Basket
70
14h30 UTC
Club Sportif Gravenchonnais
82
St Berthevin US Basket
30
14h30 UTC
Ruaudin Jeunesses Sportive
68
Asob Carvinois
74
14h30 UTC
Gco Bihorel
75
Stade Francais Basket
48
dimanche 17 novembre 2019
14h30 UTC
Club Basket Ifs
51
Paris Jean Bouin Casg
50
14h30 UTC
Stade Francais Basket
75
O Sannois St Gratien
72
14h30 UTC
C'chartres Basket Feminin
45
Ruaudin Jeunesses Sportive
74
14h30 UTC
St Berthevin US Basket
55
Ronchin BC
54
14h30 UTC
Dieppe Basket
76
Club Sportif Gravenchonnais
69
14h30 UTC
Asob Carvinois
51
Gco Bihorel
55
dimanche 1 décembre 2019
14h30 UTC
Stade Francais Basket
75
Asob Carvinois
61
14h30 UTC
St Berthevin US Basket
77
Dieppe Basket
68
14h30 UTC
Club Sportif Gravenchonnais
67
Club Basket Ifs
46
14h30 UTC
Gco Bihorel
97
C'chartres Basket Feminin
42
14h30 UTC
Ronchin BC
71
Paris Jean Bouin Casg
56
15h30 UTC
O Sannois St Gratien
73
Ruaudin Jeunesses Sportive
53
dimanche 8 décembre 2019
14h30 UTC
C'chartres Basket Feminin
54
Stade Francais Basket
61
14h30 UTC
Club Basket Ifs
53
St Berthevin US Basket
45
14h30 UTC
Ruaudin Jeunesses Sportive
65
Gco Bihorel
60
14h30 UTC
Asob Carvinois
62
O Sannois St Gratien
55
14h30 UTC
Dieppe Basket
74
Ronchin BC
73
14h30 UTC
Paris Jean Bouin Casg
42
Club Sportif Gravenchonnais
47
dimanche 15 décembre 2019
14h00 UTC
Asob Carvinois
73
C'chartres Basket Feminin
49
14h30 UTC
Dieppe Basket
83
Club Basket Ifs
67
14h30 UTC
St Berthevin US Basket
35
Paris Jean Bouin Casg
68
14h30 UTC
Club Sportif Gravenchonnais
71
Ronchin BC
34
14h30 UTC
Gco Bihorel
53
O Sannois St Gratien
69
14h30 UTC
Stade Francais Basket
72
Ruaudin Jeunesses Sportive
54
dimanche 12 janvier 2020
14h30 UTC
Gco Bihorel
82
Club Sportif Gravenchonnais
68
14h30 UTC
C'chartres Basket Feminin
71
Club Basket Ifs
58
14h30 UTC
Asob Carvinois
75
Dieppe Basket
83
14h30 UTC
Ruaudin Jeunesses Sportive
74
Paris Jean Bouin Casg
67
14h30 UTC
Stade Francais Basket
67
St Berthevin US Basket
54
15h30 UTC
O Sannois St Gratien
76
Ronchin BC
69
dimanche 19 janvier 2020
14h30 UTC
St Berthevin US Basket
53
Gco Bihorel
79
14h30 UTC
Dieppe Basket
82
Stade Francais Basket
65
14h30 UTC
Club Sportif Gravenchonnais
75
Ruaudin Jeunesses Sportive
62
14h30 UTC
Paris Jean Bouin Casg
63
O Sannois St Gratien
57
14h30 UTC
Club Basket Ifs
51
Asob Carvinois
71
14h30 UTC
Ronchin BC
89
C'chartres Basket Feminin
53
samedi 25 janvier 2020
19h00 UTC
Dieppe Basket
83
C'chartres Basket Feminin
56
dimanche 2 février 2020
14h30 UTC
C'chartres Basket Feminin
54
Paris Jean Bouin Casg
61
14h30 UTC
Stade Francais Basket
71
Club Basket Ifs
34
14h30 UTC
Gco Bihorel
97
Dieppe Basket
79
14h30 UTC
Asob Carvinois
56
Ronchin BC
53
14h30 UTC
Ruaudin Jeunesses Sportive
73
St Berthevin US Basket
74
15h30 UTC
O Sannois St Gratien
63
Club Sportif Gravenchonnais
65
dimanche 9 février 2020
14h30 UTC
Ronchin BC
77
Stade Francais Basket
67
14h30 UTC
Club Basket Ifs
56
Gco Bihorel
54
14h30 UTC
Dieppe Basket
97
Ruaudin Jeunesses Sportive
54
14h30 UTC
Club Sportif Gravenchonnais
74
C'chartres Basket Feminin
54
14h30 UTC
St Berthevin US Basket
70
O Sannois St Gratien
62
14h30 UTC
Paris Jean Bouin Casg
45
Asob Carvinois
49
dimanche 16 février 2020
14h30 UTC
Ruaudin Jeunesses Sportive
66
Club Basket Ifs
57
14h30 UTC
Gco Bihorel
72
Ronchin BC
65
14h30 UTC
Asob Carvinois
51
Club Sportif Gravenchonnais
55
14h30 UTC
Stade Francais Basket
58
Paris Jean Bouin Casg
49
14h30 UTC
C'chartres Basket Feminin
45
St Berthevin US Basket
69
15h30 UTC
O Sannois St Gratien
62
Dieppe Basket
48
dimanche 1 mars 2020
14h30 UTC
St Berthevin US Basket
67
Asob Carvinois
71
14h30 UTC
Club Basket Ifs
50
O Sannois St Gratien
62
14h30 UTC
Club Sportif Gravenchonnais
92
Stade Francais Basket
59
14h30 UTC
Paris Jean Bouin Casg
55
Gco Bihorel
62
14h30 UTC
Ronchin BC
80
Ruaudin Jeunesses Sportive
55
dimanche 8 mars 2020
14h30 UTC
Club Basket Ifs
-
Ronchin BC
-
14h30 UTC
Stade Francais Basket
-
Gco Bihorel
-
14h30 UTC
Dieppe Basket
-
Paris Jean Bouin Casg
-
14h30 UTC
Asob Carvinois
-
Ruaudin Jeunesses Sportive
-
14h30 UTC
St Berthevin US Basket
-
Club Sportif Gravenchonnais
-
14h30 UTC
C'chartres Basket Feminin
-
O Sannois St Gratien
-
dimanche 15 mars 2020
14h30 UTC
Ruaudin Jeunesses Sportive
-
C'chartres Basket Feminin
-
14h30 UTC
Club Sportif Gravenchonnais
-
Dieppe Basket
-
14h30 UTC
Gco Bihorel
-
Asob Carvinois
-
14h30 UTC
Paris Jean Bouin Casg
-
Club Basket Ifs
-
14h30 UTC
Ronchin BC
-
St Berthevin US Basket
-
15h30 UTC
O Sannois St Gratien
-
Stade Francais Basket
-
dimanche 22 mars 2020
14h30 UTC
Ruaudin Jeunesses Sportive
-
O Sannois St Gratien
-
14h30 UTC
C'chartres Basket Feminin
-
Gco Bihorel
-
14h30 UTC
Asob Carvinois
-
Stade Francais Basket
-
14h30 UTC
Dieppe Basket
-
St Berthevin US Basket
-
14h30 UTC
Club Basket Ifs
-
Club Sportif Gravenchonnais
-
14h30 UTC
Paris Jean Bouin Casg
-
Ronchin BC
-
dimanche 29 mars 2020
13h30 UTC
Ronchin BC
-
Dieppe Basket
-
13h30 UTC
St Berthevin US Basket
-
Club Basket Ifs
-
13h30 UTC
Stade Francais Basket
-
C'chartres Basket Feminin
-
13h30 UTC
Gco Bihorel
-
Ruaudin Jeunesses Sportive
-
13h30 UTC
Club Sportif Gravenchonnais
-
Paris Jean Bouin Casg
-
14h30 UTC
O Sannois St Gratien
-
Asob Carvinois
-
dimanche 5 avril 2020
13h30 UTC
Club Basket Ifs
-
Dieppe Basket
-
13h30 UTC
Ruaudin Jeunesses Sportive
-
Stade Francais Basket
-
13h30 UTC
C'chartres Basket Feminin
-
Asob Carvinois
-
13h30 UTC
O Sannois St Gratien
-
Gco Bihorel
-
13h30 UTC
Ronchin BC
-
Club Sportif Gravenchonnais
-
13h30 UTC
Paris Jean Bouin Casg
-
St Berthevin US Basket
-
Contacter Be Sport