Champ Départemental 4 2017-2018
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
Champ Départemental 4
2017-2018
Football
dimanche 10 septembre 2017 – dimanche 10 juin 2018
Suivre
Actu
Calendrier
Classement
Participants
Galerie
Groupe 1
Groupe 2
Groupe 3
Groupe 4
Groupe 1
OK
Groupe 2
Groupe 3
Groupe 4
Groupe 1
dimanche 10 septembre 2017
11h00 UTC
US Dionysienne St Denis L/sens
1
A.S. Villeneuve l'Archeveque
7
11h00 UTC
Ent sur Inter Village St Serotin
1
Ent sur De Vinneuf Courlon
5
11h00 UTC
FC Fontaine La Gaillarde
3
FC Brienon
2
11h00 UTC
AS De Sergines
3
SC Malay Le Grand
3
dimanche 17 septembre 2017
11h00 UTC
A.S. Villeneuve l'Archeveque
2
Ent sur Inter Village St Serotin
1
11h00 UTC
Am Franco Portugaise De Sens
3
Am.S. Chemilly
0
11h00 UTC
Ent sur De Vinneuf Courlon
3
AS De Sergines
3
11h00 UTC
FC Brienon
4
FC Du Gatinais En Bourgogne
1
11h00 UTC
SC Malay Le Grand
4
FC Fontaine La Gaillarde
2
dimanche 1 octobre 2017
9h00 UTC
FC Brienon
3
Am Franco Portugaise De Sens
4
9h00 UTC
FC Du Gatinais En Bourgogne
0
SC Malay Le Grand
12
11h00 UTC
AS De Sergines
1
A.S. Villeneuve l'Archeveque
1
11h00 UTC
Ent sur Inter Village St Serotin
-
-
-
11h00 UTC
US Dionysienne St Denis L/sens
9
Am.S. Chemilly
1
11h00 UTC
FC Fontaine La Gaillarde
0
Ent sur De Vinneuf Courlon
4
dimanche 15 octobre 2017
11h00 UTC
Ent sur De Vinneuf Courlon
14
FC Du Gatinais En Bourgogne
0
11h00 UTC
Am.S. Chemilly
2
Ent sur Inter Village St Serotin
7
11h00 UTC
A.S. Villeneuve l'Archeveque
4
FC Fontaine La Gaillarde
3
11h00 UTC
SC Malay Le Grand
6
FC Brienon
0
11h00 UTC
Am Franco Portugaise De Sens
1
US Dionysienne St Denis L/sens
1
dimanche 22 octobre 2017
9h00 UTC
FC Du Gatinais En Bourgogne
0
A.S. Villeneuve l'Archeveque
12
11h00 UTC
AS De Sergines
2
Am.S. Chemilly
1
11h00 UTC
FC Fontaine La Gaillarde
-
-
-
11h00 UTC
FC Brienon
0
Ent sur De Vinneuf Courlon
9
11h00 UTC
Ent sur Inter Village St Serotin
1
US Dionysienne St Denis L/sens
3
11h00 UTC
SC Malay Le Grand
1
Am Franco Portugaise De Sens
1
dimanche 29 octobre 2017
12h00 UTC
Am Franco Portugaise De Sens
1
Ent sur Inter Village St Serotin
1
12h00 UTC
Am.S. Chemilly
0
FC Fontaine La Gaillarde
7
12h00 UTC
US Dionysienne St Denis L/sens
1
AS De Sergines
3
12h00 UTC
A.S. Villeneuve l'Archeveque
11
FC Brienon
2
12h00 UTC
Ent sur De Vinneuf Courlon
2
SC Malay Le Grand
1
dimanche 5 novembre 2017
9h30 UTC
FC Du Gatinais En Bourgogne
1
Am.S. Chemilly
4
11h30 UTC
AS De Sergines
3
Ent sur Inter Village St Serotin
1
11h30 UTC
Ent sur De Vinneuf Courlon
2
Am Franco Portugaise De Sens
1
11h30 UTC
FC Fontaine La Gaillarde
1
US Dionysienne St Denis L/sens
4
11h30 UTC
FC Brienon
-
-
-
11h30 UTC
SC Malay Le Grand
A.S. Villeneuve l'Archeveque
Reporté
dimanche 19 novembre 2017
9h30 UTC
Am.S. Chemilly
2
FC Brienon
1
11h30 UTC
Ent sur Inter Village St Serotin
6
FC Fontaine La Gaillarde
1
11h30 UTC
A.S. Villeneuve l'Archeveque
0
Ent sur De Vinneuf Courlon
1
11h30 UTC
US Dionysienne St Denis L/sens
8
FC Du Gatinais En Bourgogne
1
11h30 UTC
Am Franco Portugaise De Sens
2
AS De Sergines
1
dimanche 26 novembre 2017
9h30 UTC
FC Du Gatinais En Bourgogne
1
Ent sur Inter Village St Serotin
7
11h30 UTC
FC Fontaine La Gaillarde
0
AS De Sergines
3
11h30 UTC
Ent sur De Vinneuf Courlon
-
-
-
11h30 UTC
FC Brienon
1
US Dionysienne St Denis L/sens
3
11h30 UTC
A.S. Villeneuve l'Archeveque
4
Am Franco Portugaise De Sens
1
11h30 UTC
SC Malay Le Grand
10
Am.S. Chemilly
0
dimanche 17 décembre 2017
11h30 UTC
FC Brienon
2
AS De Sergines
3
dimanche 18 février 2018
9h30 UTC
Am Franco Portugaise De Sens
6
FC Du Gatinais En Bourgogne
0
dimanche 25 février 2018
9h30 UTC
Am Franco Portugaise De Sens
5
Am.S. Chemilly
0
11h30 UTC
AS De Sergines
1
Ent sur De Vinneuf Courlon
3
11h30 UTC
Ent sur Inter Village St Serotin
0
A.S. Villeneuve l'Archeveque
5
11h30 UTC
US Dionysienne St Denis L/sens
-
-
-
11h30 UTC
FC Du Gatinais En Bourgogne
FC Brienon
Reporté
dimanche 4 mars 2018
10h00 UTC
FC Du Gatinais En Bourgogne
-
FC Fontaine La Gaillarde
-
12h00 UTC
A.S. Villeneuve l'Archeveque
1
Am.S. Chemilly
0
dimanche 11 mars 2018
10h00 UTC
Ent sur De Vinneuf Courlon
-
FC Fontaine La Gaillarde
-
10h00 UTC
Am.S. Chemilly
0
US Dionysienne St Denis L/sens
2
10h00 UTC
Am Franco Portugaise De Sens
11
FC Brienon
0
dimanche 18 mars 2018
10h00 UTC
FC Brienon
1
SC Malay Le Grand
3
12h00 UTC
FC Fontaine La Gaillarde
-
A.S. Villeneuve l'Archeveque
-
12h00 UTC
AS De Sergines
-
-
-
dimanche 25 mars 2018
9h00 UTC
FC Du Gatinais En Bourgogne
Am Franco Portugaise De Sens
Reporté
11h00 UTC
SC Malay Le Grand
1
AS De Sergines
0
11h00 UTC
A.S. Villeneuve l'Archeveque
2
US Dionysienne St Denis L/sens
1
dimanche 1 avril 2018
11h00 UTC
FC Fontaine La Gaillarde
-
SC Malay Le Grand
-
11h00 UTC
Ent sur De Vinneuf Courlon
1
US Dionysienne St Denis L/sens
0
dimanche 8 avril 2018
11h00 UTC
US Dionysienne St Denis L/sens
2
Ent sur Inter Village St Serotin
2
11h00 UTC
Am Franco Portugaise De Sens
0
SC Malay Le Grand
1
11h00 UTC
Ent sur De Vinneuf Courlon
-
FC Brienon
-
11h00 UTC
Am.S. Chemilly
0
AS De Sergines
6
11h00 UTC
A.S. Villeneuve l'Archeveque
14
FC Du Gatinais En Bourgogne
0
dimanche 15 avril 2018
11h00 UTC
FC Fontaine La Gaillarde
-
Am.S. Chemilly
-
11h00 UTC
Ent sur Inter Village St Serotin
2
Am Franco Portugaise De Sens
5
11h00 UTC
AS De Sergines
4
US Dionysienne St Denis L/sens
2
11h00 UTC
SC Malay Le Grand
1
Ent sur De Vinneuf Courlon
0
11h00 UTC
FC Brienon
0
A.S. Villeneuve l'Archeveque
4
11h00 UTC
FC Du Gatinais En Bourgogne
-
-
-
dimanche 22 avril 2018
9h00 UTC
Am.S. Chemilly
5
FC Du Gatinais En Bourgogne
1
11h00 UTC
Am Franco Portugaise De Sens
0
Ent sur De Vinneuf Courlon
2
11h00 UTC
Ent sur Inter Village St Serotin
0
AS De Sergines
1
11h00 UTC
A.S. Villeneuve l'Archeveque
0
SC Malay Le Grand
2
11h00 UTC
US Dionysienne St Denis L/sens
-
FC Fontaine La Gaillarde
-
dimanche 29 avril 2018
9h00 UTC
US Dionysienne St Denis L/sens
1
Am Franco Portugaise De Sens
5
11h00 UTC
FC Brienon
-
FC Fontaine La Gaillarde
-
11h00 UTC
A.S. Villeneuve l'Archeveque
3
AS De Sergines
0
11h00 UTC
SC Malay Le Grand
8
FC Du Gatinais En Bourgogne
0
11h00 UTC
Ent sur De Vinneuf Courlon
6
Ent sur Inter Village St Serotin
1
mardi 1 mai 2018
11h00 UTC
FC Du Gatinais En Bourgogne
Ent sur De Vinneuf Courlon
Reporté
dimanche 6 mai 2018
9h00 UTC
Ent sur De Vinneuf Courlon
-
A.S. Villeneuve l'Archeveque
-
11h00 UTC
FC Fontaine La Gaillarde
-
Ent sur Inter Village St Serotin
-
11h00 UTC
SC Malay Le Grand
11
Ent sur Inter Village St Serotin
1
11h00 UTC
FC Du Gatinais En Bourgogne
1
US Dionysienne St Denis L/sens
4
11h00 UTC
SC Malay Le Grand
-
-
-
11h00 UTC
AS De Sergines
2
Am Franco Portugaise De Sens
2
11h00 UTC
FC Brienon
1
Am.S. Chemilly
2
jeudi 10 mai 2018
11h00 UTC
Ent sur Inter Village St Serotin
-
Am.S. Chemilly
-
dimanche 13 mai 2018
11h00 UTC
AS De Sergines
-
FC Fontaine La Gaillarde
-
11h00 UTC
Am Franco Portugaise De Sens
5
A.S. Villeneuve l'Archeveque
1
11h00 UTC
US Dionysienne St Denis L/sens
3
FC Brienon
0
11h00 UTC
Am.S. Chemilly
-
SC Malay Le Grand
-
11h00 UTC
Ent sur Inter Village St Serotin
6
FC Du Gatinais En Bourgogne
1
dimanche 27 mai 2018
9h00 UTC
Am Franco Portugaise De Sens
FC Fontaine La Gaillarde
Reporté
11h00 UTC
US Dionysienne St Denis L/sens
SC Malay Le Grand
Reporté
11h00 UTC
AS De Sergines
FC Du Gatinais En Bourgogne
Reporté
11h00 UTC
Ent sur Inter Village St Serotin
FC Brienon
Reporté
11h00 UTC
Am.S. Chemilly
Ent sur De Vinneuf Courlon
Reporté
dimanche 3 juin 2018
9h00 UTC
Ent sur De Vinneuf Courlon
5
Am.S. Chemilly
0
9h00 UTC
FC Du Gatinais En Bourgogne
AS De Sergines
Reporté
11h00 UTC
SC Malay Le Grand
-
US Dionysienne St Denis L/sens
-
11h00 UTC
FC Fontaine La Gaillarde
-
Am Franco Portugaise De Sens
-
11h00 UTC
FC Brienon
1
Ent sur Inter Village St Serotin
2
dimanche 10 juin 2018
9h00 UTC
US Dionysienne St Denis L/sens
1
Ent sur De Vinneuf Courlon
3
9h00 UTC
Am.S. Chemilly
7
A.S. Villeneuve l'Archeveque
2
11h00 UTC
AS De Sergines
3
FC Brienon
0
11h00 UTC
FC Fontaine La Gaillarde
-
FC Du Gatinais En Bourgogne
-
11h00 UTC
Ent sur Inter Village St Serotin
0
SC Malay Le Grand
9
11h00 UTC
Am Franco Portugaise De Sens
-
-
-
Contacter Be Sport