U16 Départemental 1 2019-2020
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
U16 Départemental 1
2019-2020
Football
Haute-Garonne
samedi 14 septembre 2019 – dimanche 10 mai 2020
Suivre
Actu
Calendrier
Classement
Participants
Galerie
Phase 1 - Poule B
Phase 1 - Poule A
Phase 1 - Poule B
OK
Phase 1 - Poule A
Phase 1 - Poule B
samedi 14 septembre 2019
14h00 UTC
FC Eaunes Labarthe Sur Leze
1
Am sur Muretaine
3
14h00 UTC
AS Lavernose Lherm
3
US Salies Du Salat Mane St Mart
4
dimanche 15 septembre 2019
8h30 UTC
AS De Tournefeuille
2
Et sur St Simon
3
13h00 UTC
US Seysses Frouzins
6
Ecole De F Save Gesse
0
14h00 UTC
US Castaneenne
1
JS Cugnaux
4
samedi 21 septembre 2019
13h00 UTC
Ecole De F Save Gesse
2
US Castaneenne
2
13h00 UTC
US Salies Du Salat Mane St Mart
3
FC Eaunes Labarthe Sur Leze
1
15h30 UTC
Et sur St Simon
1
JS Cugnaux
2
dimanche 22 septembre 2019
13h00 UTC
Am sur Muretaine
0
US Seysses Frouzins
2
dimanche 29 septembre 2019
8h30 UTC
AS De Tournefeuille
2
AS Lavernose Lherm
3
samedi 5 octobre 2019
14h00 UTC
AS Lavernose Lherm
2
Et sur St Simon
0
14h00 UTC
FC Eaunes Labarthe Sur Leze
3
AS De Tournefeuille
1
dimanche 6 octobre 2019
11h00 UTC
JS Cugnaux
1
Ecole De F Save Gesse
0
11h00 UTC
US Castaneenne
2
Am sur Muretaine
1
13h00 UTC
US Seysses Frouzins
3
US Salies Du Salat Mane St Mart
1
samedi 12 octobre 2019
13h00 UTC
US Salies Du Salat Mane St Mart
4
US Castaneenne
0
14h00 UTC
AS Lavernose Lherm
1
FC Eaunes Labarthe Sur Leze
1
15h30 UTC
Et sur St Simon
0
Ecole De F Save Gesse
0
dimanche 13 octobre 2019
8h30 UTC
AS De Tournefeuille
1
US Seysses Frouzins
12
11h00 UTC
Am sur Muretaine
2
JS Cugnaux
4
dimanche 10 novembre 2019
12h00 UTC
US Castaneenne
2
AS De Tournefeuille
1
14h00 UTC
JS Cugnaux
4
US Salies Du Salat Mane St Mart
3
samedi 16 novembre 2019
15h00 UTC
AS Lavernose Lherm
5
US Castaneenne
6
16h30 UTC
Et sur St Simon
0
Am sur Muretaine
2
dimanche 17 novembre 2019
9h30 UTC
AS De Tournefeuille
0
JS Cugnaux
3
dimanche 24 novembre 2019
9h30 UTC
AS De Tournefeuille
1
Am sur Muretaine
7
samedi 30 novembre 2019
14h00 UTC
Ecole De F Save Gesse
6
AS De Tournefeuille
0
dimanche 1 décembre 2019
12h30 UTC
US Castaneenne
6
FC Eaunes Labarthe Sur Leze
1
14h00 UTC
Am sur Muretaine
3
US Salies Du Salat Mane St Mart
1
14h00 UTC
JS Cugnaux
3
AS Lavernose Lherm
2
samedi 7 décembre 2019
15h00 UTC
FC Eaunes Labarthe Sur Leze
0
JS Cugnaux
4
15h00 UTC
AS Lavernose Lherm
0
Ecole De F Save Gesse
3
dimanche 8 décembre 2019
14h00 UTC
US Seysses Frouzins
2
US Castaneenne
2
samedi 14 décembre 2019
14h00 UTC
Am sur Muretaine
8
AS Lavernose Lherm
0
16h30 UTC
Et sur St Simon
4
US Castaneenne
1
dimanche 15 décembre 2019
14h00 UTC
JS Cugnaux
0
US Seysses Frouzins
2
samedi 21 décembre 2019
14h00 UTC
Ecole De F Save Gesse
8
Am sur Muretaine
4
15h00 UTC
FC Eaunes Labarthe Sur Leze
1
Et sur St Simon
1
dimanche 22 décembre 2019
14h00 UTC
US Seysses Frouzins
3
AS Lavernose Lherm
0
samedi 4 janvier 2020
14h00 UTC
US Salies Du Salat Mane St Mart
1
Ecole De F Save Gesse
4
samedi 11 janvier 2020
15h00 UTC
FC Eaunes Labarthe Sur Leze
1
US Salies Du Salat Mane St Mart
4
15h00 UTC
AS Lavernose Lherm
10
AS De Tournefeuille
1
dimanche 12 janvier 2020
9h30 UTC
US Castaneenne
1
Ecole De F Save Gesse
1
9h30 UTC
US Seysses Frouzins
0
Am sur Muretaine
2
14h00 UTC
JS Cugnaux
5
Et sur St Simon
0
samedi 18 janvier 2020
14h00 UTC
Ecole De F Save Gesse
3
JS Cugnaux
2
16h30 UTC
Et sur St Simon
5
AS Lavernose Lherm
3
dimanche 19 janvier 2020
9h30 UTC
AS De Tournefeuille
2
FC Eaunes Labarthe Sur Leze
3
14h00 UTC
Am sur Muretaine
1
US Castaneenne
1
samedi 25 janvier 2020
14h00 UTC
Ecole De F Save Gesse
5
Et sur St Simon
1
dimanche 26 janvier 2020
12h00 UTC
US Castaneenne
2
US Salies Du Salat Mane St Mart
1
14h00 UTC
JS Cugnaux
0
Am sur Muretaine
1
samedi 1 février 2020
14h00 UTC
US Salies Du Salat Mane St Mart
5
AS De Tournefeuille
2
14h00 UTC
Ecole De F Save Gesse
4
FC Eaunes Labarthe Sur Leze
2
samedi 8 février 2020
16h30 UTC
Et sur St Simon
1
US Salies Du Salat Mane St Mart
3
samedi 22 février 2020
15h00 UTC
FC Eaunes Labarthe Sur Leze
2
US Seysses Frouzins
2
mercredi 26 février 2020
18h30 UTC
US Seysses Frouzins
4
Et sur St Simon
1
samedi 29 février 2020
15h00 UTC
AS Lavernose Lherm
3
US Seysses Frouzins
4
16h30 UTC
Et sur St Simon
0
FC Eaunes Labarthe Sur Leze
2
dimanche 1 mars 2020
9h30 UTC
AS De Tournefeuille
1
US Castaneenne
4
14h00 UTC
Am sur Muretaine
0
Ecole De F Save Gesse
2
14h00 UTC
US Salies Du Salat Mane St Mart
2
JS Cugnaux
3
samedi 14 mars 2020
15h00 UTC
FC Eaunes Labarthe Sur Leze
AS Lavernose Lherm
Reporté
samedi 21 mars 2020
14h00 UTC
US Salies Du Salat Mane St Mart
Am sur Muretaine
Reporté
15h00 UTC
AS Lavernose Lherm
JS Cugnaux
Reporté
15h00 UTC
FC Eaunes Labarthe Sur Leze
US Castaneenne
Reporté
16h30 UTC
Et sur St Simon
US Seysses Frouzins
Reporté
dimanche 22 mars 2020
9h30 UTC
AS De Tournefeuille
Ecole De F Save Gesse
Reporté
samedi 28 mars 2020
14h00 UTC
Ecole De F Save Gesse
AS Lavernose Lherm
Reporté
14h00 UTC
US Salies Du Salat Mane St Mart
Et sur St Simon
Reporté
dimanche 29 mars 2020
11h00 UTC
US Castaneenne
US Seysses Frouzins
Reporté
13h00 UTC
JS Cugnaux
FC Eaunes Labarthe Sur Leze
Reporté
13h00 UTC
Am sur Muretaine
AS De Tournefeuille
Reporté
dimanche 5 avril 2020
13h00 UTC
US Seysses Frouzins
AS De Tournefeuille
Reporté
samedi 18 avril 2020
13h00 UTC
Ecole De F Save Gesse
-
US Salies Du Salat Mane St Mart
-
dimanche 19 avril 2020
11h00 UTC
US Castaneenne
-
AS Lavernose Lherm
-
13h00 UTC
US Seysses Frouzins
-
FC Eaunes Labarthe Sur Leze
-
13h00 UTC
JS Cugnaux
-
AS De Tournefeuille
-
13h00 UTC
Am sur Muretaine
-
Et sur St Simon
-
samedi 25 avril 2020
14h00 UTC
AS Lavernose Lherm
Am sur Muretaine
Reporté
14h00 UTC
FC Eaunes Labarthe Sur Leze
Ecole De F Save Gesse
Reporté
dimanche 26 avril 2020
8h30 UTC
AS De Tournefeuille
US Salies Du Salat Mane St Mart
Reporté
11h00 UTC
US Castaneenne
Et sur St Simon
Reporté
13h00 UTC
US Seysses Frouzins
JS Cugnaux
Reporté
dimanche 3 mai 2020
13h00 UTC
US Salies Du Salat Mane St Mart
US Seysses Frouzins
Reporté
samedi 9 mai 2020
13h00 UTC
Ecole De F Save Gesse
-
US Seysses Frouzins
-
13h00 UTC
US Salies Du Salat Mane St Mart
-
AS Lavernose Lherm
-
15h30 UTC
Et sur St Simon
-
AS De Tournefeuille
-
dimanche 10 mai 2020
11h00 UTC
Am sur Muretaine
-
FC Eaunes Labarthe Sur Leze
-
13h00 UTC
JS Cugnaux
-
US Castaneenne
-
Contacter Be Sport