Seniors Départemental 3 2017-2018
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
Seniors Départemental 3
2017-2018
Football
samedi 16 septembre 2017 – dimanche 27 mai 2018
Suivre
Actu
Calendrier
Classement
Participants
Galerie
Groupe 1
Groupe 3
Groupe 1
Groupe 2
OK
Groupe 3
Groupe 1
Groupe 2
samedi 16 septembre 2017
16h00 UTC
FC Tartas Saint Yaguen
0
Foy.Rur.Educ.Pop. St Vincent Paul
0
dimanche 17 septembre 2017
9h00 UTC
AS Lous Marous
1
FC Meessois
2
9h00 UTC
Seignosse Capbreton Soustons FC
5
Jeunesse Sportive Laluque Rion Football Club
3
11h00 UTC
St Paul S
4
Labenne OSC
1
11h00 UTC
FC Doazit
1
AS Espe Oeyreluy
4
samedi 30 septembre 2017
16h00 UTC
Labenne OSC
2
FC Tartas Saint Yaguen
2
dimanche 1 octobre 2017
9h00 UTC
FC Marensin
0
St Paul S
2
11h00 UTC
FC Doazit
1
Seignosse Capbreton Soustons FC
4
11h00 UTC
AS Espe Oeyreluy
6
Foy.Rur.Educ.Pop. St Vincent Paul
1
11h00 UTC
FC Meessois
3
Chalosse FC Laurede
0
11h00 UTC
Jeunesse Sportive Laluque Rion Football Club
0
AS Lous Marous
2
samedi 14 octobre 2017
15h00 UTC
FC Tartas Saint Yaguen
3
FC Marensin
2
dimanche 15 octobre 2017
9h00 UTC
Seignosse Capbreton Soustons FC
0
AS Espe Oeyreluy
4
9h00 UTC
AS Lous Marous
0
FC Doazit
2
9h00 UTC
Jeunesse Sportive Laluque Rion Football Club
2
Chalosse FC Laurede
1
9h00 UTC
Foy.Rur.Educ.Pop. St Vincent Paul
3
Labenne OSC
2
11h00 UTC
St Paul S
1
FC Meessois
1
dimanche 22 octobre 2017
9h00 UTC
Chalosse FC Laurede
2
FC Marensin
3
dimanche 29 octobre 2017
10h00 UTC
FC Marensin
2
Foy.Rur.Educ.Pop. St Vincent Paul
1
10h00 UTC
Seignosse Capbreton Soustons FC
2
AS Lous Marous
1
12h00 UTC
AS Espe Oeyreluy
2
Labenne OSC
2
12h00 UTC
FC Doazit
1
Chalosse FC Laurede
2
12h00 UTC
Jeunesse Sportive Laluque Rion Football Club
1
St Paul S
4
12h00 UTC
FC Meessois
0
FC Tartas Saint Yaguen
3
samedi 4 novembre 2017
17h00 UTC
Labenne OSC
3
FC Marensin
0
17h00 UTC
FC Tartas Saint Yaguen
2
Jeunesse Sportive Laluque Rion Football Club
2
dimanche 5 novembre 2017
10h00 UTC
Foy.Rur.Educ.Pop. St Vincent Paul
2
FC Meessois
2
10h00 UTC
AS Lous Marous
2
AS Espe Oeyreluy
1
12h00 UTC
St Paul S
0
FC Doazit
2
dimanche 19 novembre 2017
10h00 UTC
AS Lous Marous
4
Chalosse FC Laurede
1
10h00 UTC
Seignosse Capbreton Soustons FC
1
St Paul S
1
12h00 UTC
FC Meessois
0
Labenne OSC
3
12h00 UTC
Jeunesse Sportive Laluque Rion Football Club
4
Foy.Rur.Educ.Pop. St Vincent Paul
3
12h00 UTC
FC Doazit
2
FC Tartas Saint Yaguen
3
12h00 UTC
AS Espe Oeyreluy
1
FC Marensin
1
samedi 25 novembre 2017
17h00 UTC
Labenne OSC
2
Jeunesse Sportive Laluque Rion Football Club
2
17h00 UTC
FC Tartas Saint Yaguen
1
Seignosse Capbreton Soustons FC
0
dimanche 26 novembre 2017
10h00 UTC
FC Marensin
1
FC Meessois
0
10h00 UTC
Foy.Rur.Educ.Pop. St Vincent Paul
2
FC Doazit
2
10h00 UTC
Chalosse FC Laurede
1
AS Espe Oeyreluy
5
12h00 UTC
St Paul S
4
AS Lous Marous
1
dimanche 3 décembre 2017
10h00 UTC
Chalosse FC Laurede
1
Seignosse Capbreton Soustons FC
4
dimanche 10 décembre 2017
10h00 UTC
Chalosse FC Laurede
0
St Paul S
8
10h00 UTC
FC Doazit
2
Labenne OSC
1
10h00 UTC
AS Lous Marous
1
FC Tartas Saint Yaguen
0
10h00 UTC
Seignosse Capbreton Soustons FC
4
Foy.Rur.Educ.Pop. St Vincent Paul
3
12h00 UTC
AS Espe Oeyreluy
2
FC Meessois
0
12h00 UTC
Jeunesse Sportive Laluque Rion Football Club
0
FC Marensin
0
samedi 16 décembre 2017
17h00 UTC
Labenne OSC
2
Seignosse Capbreton Soustons FC
0
dimanche 17 décembre 2017
10h00 UTC
FC Marensin
2
FC Doazit
4
12h00 UTC
St Paul S
1
AS Espe Oeyreluy
2
12h00 UTC
FC Meessois
2
Jeunesse Sportive Laluque Rion Football Club
1
samedi 6 janvier 2018
16h00 UTC
FC Tartas Saint Yaguen
Chalosse FC Laurede
Reporté
dimanche 14 janvier 2018
10h00 UTC
AS Lous Marous
5
Labenne OSC
4
12h00 UTC
FC Doazit
2
FC Meessois
3
12h00 UTC
St Paul S
8
FC Tartas Saint Yaguen
0
12h00 UTC
Jeunesse Sportive Laluque Rion Football Club
0
AS Espe Oeyreluy
1
12h00 UTC
FC Marensin
2
Seignosse Capbreton Soustons FC
7
samedi 20 janvier 2018
17h00 UTC
Labenne OSC
9
Chalosse FC Laurede
1
dimanche 21 janvier 2018
10h00 UTC
St Paul S
2
Foy.Rur.Educ.Pop. St Vincent Paul
1
10h00 UTC
FC Marensin
4
AS Lous Marous
1
12h00 UTC
AS Espe Oeyreluy
5
FC Tartas Saint Yaguen
1
12h00 UTC
Jeunesse Sportive Laluque Rion Football Club
3
FC Doazit
4
dimanche 28 janvier 2018
12h00 UTC
Foy.Rur.Educ.Pop. St Vincent Paul
Chalosse FC Laurede
Reporté
samedi 3 février 2018
17h00 UTC
FC Tartas Saint Yaguen
1
Labenne OSC
3
dimanche 4 février 2018
10h00 UTC
Foy.Rur.Educ.Pop. St Vincent Paul
1
AS Espe Oeyreluy
2
12h00 UTC
Seignosse Capbreton Soustons FC
2
FC Doazit
3
12h00 UTC
St Paul S
1
FC Marensin
1
samedi 10 février 2018
17h00 UTC
Labenne OSC
3
Foy.Rur.Educ.Pop. St Vincent Paul
1
dimanche 11 février 2018
10h00 UTC
Chalosse FC Laurede
0
Jeunesse Sportive Laluque Rion Football Club
1
10h00 UTC
FC Marensin
3
FC Tartas Saint Yaguen
3
12h00 UTC
FC Meessois
0
St Paul S
1
dimanche 18 février 2018
12h00 UTC
FC Meessois
2
Seignosse Capbreton Soustons FC
1
12h00 UTC
Foy.Rur.Educ.Pop. St Vincent Paul
AS Lous Marous
Reporté
samedi 24 février 2018
17h00 UTC
FC Tartas Saint Yaguen
1
FC Meessois
2
17h00 UTC
Labenne OSC
2
AS Espe Oeyreluy
1
dimanche 25 février 2018
10h00 UTC
Chalosse FC Laurede
0
FC Doazit
0
10h00 UTC
AS Lous Marous
8
Seignosse Capbreton Soustons FC
0
12h00 UTC
St Paul S
4
Jeunesse Sportive Laluque Rion Football Club
1
dimanche 4 mars 2018
9h30 UTC
Foy.Rur.Educ.Pop. St Vincent Paul
FC Marensin
Reporté
10h00 UTC
Chalosse FC Laurede
0
FC Meessois
3
12h00 UTC
AS Espe Oeyreluy
Seignosse Capbreton Soustons FC
Reporté
dimanche 11 mars 2018
10h00 UTC
FC Marensin
1
Labenne OSC
1
10h00 UTC
Seignosse Capbreton Soustons FC
5
Chalosse FC Laurede
1
12h00 UTC
AS Espe Oeyreluy
0
AS Lous Marous
2
12h00 UTC
Jeunesse Sportive Laluque Rion Football Club
2
FC Tartas Saint Yaguen
1
12h00 UTC
FC Doazit
3
St Paul S
1
12h00 UTC
FC Meessois
2
Foy.Rur.Educ.Pop. St Vincent Paul
1
samedi 17 mars 2018
17h00 UTC
Labenne OSC
3
FC Meessois
1
17h00 UTC
FC Tartas Saint Yaguen
4
FC Doazit
3
dimanche 18 mars 2018
10h00 UTC
Foy.Rur.Educ.Pop. St Vincent Paul
0
Jeunesse Sportive Laluque Rion Football Club
1
10h00 UTC
FC Marensin
0
AS Espe Oeyreluy
2
12h00 UTC
St Paul S
3
Seignosse Capbreton Soustons FC
0
dimanche 25 mars 2018
9h00 UTC
Seignosse Capbreton Soustons FC
3
FC Tartas Saint Yaguen
0
9h00 UTC
AS Lous Marous
2
St Paul S
2
11h00 UTC
AS Espe Oeyreluy
5
Chalosse FC Laurede
1
11h00 UTC
Jeunesse Sportive Laluque Rion Football Club
0
Labenne OSC
4
11h00 UTC
FC Meessois
2
FC Marensin
0
samedi 7 avril 2018
16h00 UTC
FC Tartas Saint Yaguen
2
AS Lous Marous
2
16h00 UTC
Labenne OSC
3
FC Doazit
1
dimanche 8 avril 2018
9h00 UTC
FC Marensin
6
Jeunesse Sportive Laluque Rion Football Club
1
9h00 UTC
Foy.Rur.Educ.Pop. St Vincent Paul
-
Seignosse Capbreton Soustons FC
-
11h00 UTC
FC Meessois
3
AS Espe Oeyreluy
1
11h00 UTC
St Paul S
1
Chalosse FC Laurede
0
dimanche 15 avril 2018
9h00 UTC
FC Marensin
-
FC Doazit
-
9h00 UTC
AS Lous Marous
-
Foy.Rur.Educ.Pop. St Vincent Paul
-
9h00 UTC
Seignosse Capbreton Soustons FC
-
Labenne OSC
-
11h00 UTC
AS Espe Oeyreluy
2
St Paul S
6
dimanche 22 avril 2018
11h00 UTC
FC Doazit
Foy.Rur.Educ.Pop. St Vincent Paul
Reporté
11h00 UTC
AS Lous Marous
2
Jeunesse Sportive Laluque Rion Football Club
0
samedi 28 avril 2018
15h00 UTC
Seignosse Capbreton Soustons FC
8
FC Marensin
2
16h00 UTC
FC Tartas Saint Yaguen
0
St Paul S
3
dimanche 29 avril 2018
9h00 UTC
Chalosse FC Laurede
1
Foy.Rur.Educ.Pop. St Vincent Paul
3
11h00 UTC
FC Meessois
4
FC Doazit
1
11h00 UTC
AS Espe Oeyreluy
6
Jeunesse Sportive Laluque Rion Football Club
0
mardi 1 mai 2018
11h00 UTC
Chalosse FC Laurede
AS Lous Marous
Reporté
dimanche 6 mai 2018
11h00 UTC
Chalosse FC Laurede
3
FC Tartas Saint Yaguen
2
11h00 UTC
Jeunesse Sportive Laluque Rion Football Club
2
FC Meessois
1
mardi 8 mai 2018
11h00 UTC
FC Doazit
AS Lous Marous
Reporté
samedi 12 mai 2018
16h00 UTC
FC Tartas Saint Yaguen
2
AS Espe Oeyreluy
2
16h00 UTC
Seignosse Capbreton Soustons FC
2
FC Meessois
1
dimanche 13 mai 2018
9h00 UTC
AS Lous Marous
5
FC Marensin
1
9h00 UTC
Chalosse FC Laurede
0
Labenne OSC
6
9h00 UTC
Foy.Rur.Educ.Pop. St Vincent Paul
0
St Paul S
3
9h00 UTC
FC Doazit
9
Jeunesse Sportive Laluque Rion Football Club
0
dimanche 20 mai 2018
11h00 UTC
Labenne OSC
0
AS Lous Marous
0
dimanche 27 mai 2018
9h00 UTC
FC Marensin
5
Chalosse FC Laurede
2
11h00 UTC
FC Meessois
1
AS Lous Marous
3
11h00 UTC
Foy.Rur.Educ.Pop. St Vincent Paul
-
FC Tartas Saint Yaguen
-
11h00 UTC
Jeunesse Sportive Laluque Rion Football Club
0
Seignosse Capbreton Soustons FC
6
11h00 UTC
AS Espe Oeyreluy
8
FC Doazit
2
11h00 UTC
Labenne OSC
0
St Paul S
0
Contacter Be Sport