Fédérale 2 Féminine 2019-2020
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
Fédérale 2 Féminine
2019-2020
Rugby
France
dimanche 29 septembre 2019 – lundi 4 mai 2020
Suivre
Actu
Calendrier
Classement
Participants
Galerie
Qualification – poule 2
Qualification – poule 7
Qualification – poule 9
Qualification – poule 8
Phase qualificative Poule 15
Qualification – poule 1
Qualification – poule 2
Qualification – poule 3
Qualification – poule 4
Qualification – poule 5
Qualification – poule 10
Qualification – poule 11
Qualification – poule 12
Qualification – poule 13
Qualification – poule 16
Qualification – poule 6
Playoff - Phase 1 – poule 7
Playoff - Phase 1 – poule 6
Playoff - Phase 1 – poule 3
Playoff - Phase 1 – poule 4
Challenge Fédéral - Poule 1 à 3 – poule 2
Playoff - Phase 1 – poule 5
Challenge Fédéral - Poule 1 à 3 – poule 1
Challenge Fédéral - Poule 1 à 3 – poule 3
Playoff - Phase 1 – poule 1
Playoff - Phase 1 – poule 2
Playoff - Phase 1 – poule 8
Challenge Fédéral - Poule 4 à 6 – poule 6
Challenge Fédéral - Poule 4 à 6 – poule 4
Challenge Fédéral - Poule 4 à 6 – poule 5
Playoff - Phase 2 – poule 1
Playoff - Phase 2 – poule 2
Playoff - Phase 2 – poule 3
Playoff - Phase 2 – poule 4
Playoff - Phase 2 – poule 5
Playoff - Phase 2 – poule 6
Playoff - Phase 2 – poule 7
Playoff - Phase 2 – poule 8
OK
Qualification – poule 7
Qualification – poule 9
Qualification – poule 8
Phase qualificative Poule 15
Qualification – poule 1
Qualification – poule 2
Qualification – poule 3
Qualification – poule 4
Qualification – poule 5
Qualification – poule 10
Qualification – poule 11
Qualification – poule 12
Qualification – poule 13
Qualification – poule 16
Qualification – poule 6
Playoff - Phase 1 – poule 7
Playoff - Phase 1 – poule 6
Playoff - Phase 1 – poule 3
Playoff - Phase 1 – poule 4
Challenge Fédéral - Poule 1 à 3 – poule 2
Playoff - Phase 1 – poule 5
Challenge Fédéral - Poule 1 à 3 – poule 1
Challenge Fédéral - Poule 1 à 3 – poule 3
Playoff - Phase 1 – poule 1
Playoff - Phase 1 – poule 2
Playoff - Phase 1 – poule 8
Challenge Fédéral - Poule 4 à 6 – poule 6
Challenge Fédéral - Poule 4 à 6 – poule 4
Challenge Fédéral - Poule 4 à 6 – poule 5
Playoff - Phase 2 – poule 1
Playoff - Phase 2 – poule 2
Playoff - Phase 2 – poule 3
Playoff - Phase 2 – poule 4
Playoff - Phase 2 – poule 5
Playoff - Phase 2 – poule 6
Playoff - Phase 2 – poule 7
Playoff - Phase 2 – poule 8
dimanche 29 septembre 2019
13h00 UTC
Rugby Club de Suresnes - Hauts de Seine
42
Havre Rugby Club
12
dimanche 13 octobre 2019
11h30 UTC
Asruc / Alcl / Duc / Rcb F+18 (Asruc)
0
Havre Rugby Club
59
13h00 UTC
L Ovalie Caennaise
12
Rugby Club de Suresnes - Hauts de Seine
20
dimanche 20 octobre 2019
13h00 UTC
Rugby Club de Suresnes - Hauts de Seine
25
Asruc / Alcl / Duc / Rcb F+18 (Asruc)
0
13h00 UTC
L Ovalie Caennaise
64
Havre Rugby Club
7
dimanche 3 novembre 2019
14h00 UTC
Havre Rugby Club
12
Rugby Club de Suresnes - Hauts de Seine
31
14h00 UTC
L Ovalie Caennaise
39
Asruc / Alcl / Duc / Rcb F+18 (Asruc)
10
dimanche 17 novembre 2019
12h15 UTC
Rugby Club de Suresnes - Hauts de Seine
15
L Ovalie Caennaise
10
12h30 UTC
Havre Rugby Club
-
Asruc / Alcl / Duc / Rcb F+18 (Asruc)
-
dimanche 1 décembre 2019
11h00 UTC
Asruc / Alcl / Duc / Rcb F+18 (Asruc)
12
L Ovalie Caennaise
63
dimanche 8 décembre 2019
14h00 UTC
Havre Rugby Club
17
L Ovalie Caennaise
25
14h00 UTC
Asruc / Alcl / Duc / Rcb F+18 (Asruc)
12
Rugby Club de Suresnes - Hauts de Seine
7
Contacter Be Sport