EHF Champions League 2020-2021
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
EHF Champions League
2020-2021
Handball
mercredi 16 septembre 2020 – dimanche 13 juin 2021
Suivre
Actu
Calendrier
Classement
Participants
Galerie
Group Stage – Group B
Group Stage – Group A
Group Stage – Group B
Round of 16
Quarter-finals
Semi-finals
3rd Place Final
Final
OK
Group Stage – Group A
Group Stage – Group B
Round of 16
Quarter-finals
Semi-finals
3rd Place Final
Final
mercredi 16 septembre 2020
16h45 UTC
RK Celje Pivovarna Lasko
29
Aalborg Håndbold
31
18h45 UTC
HBC Nantes
24
Veszprém KC
28
jeudi 17 septembre 2020
16h45 UTC
Handball Club Motor
25
FC Barcelona Lassa
30
16h45 UTC
RK Prvo plinarsko društvo Zagreb
21
Turnverein Hassee-Winterbek Kiel
31
mercredi 23 septembre 2020
16h45 UTC
Aalborg Håndbold
38
Handball Club Motor
29
jeudi 24 septembre 2020
16h45 UTC
Veszprém KC
37
RK Prvo plinarsko društvo Zagreb
25
16h45 UTC
Turnverein Hassee-Winterbek Kiel
27
HBC Nantes
35
18h45 UTC
FC Barcelona Lassa
42
RK Celje Pivovarna Lasko
28
mercredi 30 septembre 2020
16h45 UTC
Handball Club Motor
34
Veszprém KC
37
18h45 UTC
RK Prvo plinarsko društvo Zagreb
26
Aalborg Håndbold
27
jeudi 1 octobre 2020
18h45 UTC
HBC Nantes
27
FC Barcelona Lassa
35
18h45 UTC
RK Celje Pivovarna Lasko
24
Turnverein Hassee-Winterbek Kiel
35
mercredi 14 octobre 2020
16h45 UTC
Veszprém KC
39
RK Celje Pivovarna Lasko
24
16h45 UTC
Aalborg Håndbold
32
HBC Nantes
24
18h45 UTC
FC Barcelona Lassa
45
RK Prvo plinarsko društvo Zagreb
27
mercredi 21 octobre 2020
16h45 UTC
Aalborg Håndbold
23
Turnverein Hassee-Winterbek Kiel
31
18h45 UTC
RK Prvo plinarsko društvo Zagreb
22
RK Celje Pivovarna Lasko
30
mercredi 28 octobre 2020
17h45 UTC
Turnverein Hassee-Winterbek Kiel
31
Veszprém KC
31
17h45 UTC
RK Celje Pivovarna Lasko
31
Handball Club Motor
32
jeudi 29 octobre 2020
17h45 UTC
FC Barcelona Lassa
42
Aalborg Håndbold
33
mercredi 18 novembre 2020
17h45 UTC
Aalborg Håndbold
27
Veszprém KC
33
19h45 UTC
RK Prvo plinarsko društvo Zagreb
23
Handball Club Motor
24
jeudi 19 novembre 2020
17h45 UTC
Turnverein Hassee-Winterbek Kiel
26
FC Barcelona Lassa
32
mercredi 25 novembre 2020
17h45 UTC
Veszprém KC
30
Aalborg Håndbold
32
19h45 UTC
RK Celje Pivovarna Lasko
25
HBC Nantes
31
jeudi 26 novembre 2020
19h45 UTC
FC Barcelona Lassa
29
Turnverein Hassee-Winterbek Kiel
25
mercredi 2 décembre 2020
17h45 UTC
Aalborg Håndbold
32
FC Barcelona Lassa
35
17h45 UTC
Veszprém KC
41
Turnverein Hassee-Winterbek Kiel
33
jeudi 3 décembre 2020
17h45 UTC
Handball Club Motor
31
RK Celje Pivovarna Lasko
29
mercredi 9 décembre 2020
19h45 UTC
HBC Nantes
31
Handball Club Motor
32
jeudi 17 décembre 2020
17h45 UTC
Handball Club Motor
29
RK Prvo plinarsko društvo Zagreb
25
dimanche 20 décembre 2020
12h30 UTC
Handball Club Motor
29
HBC Nantes
28
jeudi 4 février 2021
19h45 UTC
HBC Nantes
28
RK Celje Pivovarna Lasko
30
19h45 UTC
Veszprém KC
34
FC Barcelona Lassa
37
19h45 UTC
Turnverein Hassee-Winterbek Kiel
34
Handball Club Motor
23
mardi 9 février 2021
17h45 UTC
RK Celje Pivovarna Lasko
29
RK Prvo plinarsko društvo Zagreb
28
19h45 UTC
FC Barcelona Lassa
37
Veszprém KC
30
mercredi 10 février 2021
17h45 UTC
Handball Club Motor
10
Turnverein Hassee-Winterbek Kiel
0
19h45 UTC
HBC Nantes
38
Aalborg Håndbold
29
jeudi 11 février 2021
19h45 UTC
RK Prvo plinarsko društvo Zagreb
33
FC Barcelona Lassa
37
19h45 UTC
RK Celje Pivovarna Lasko
25
Veszprém KC
29
dimanche 14 février 2021
17h00 UTC
RK Prvo plinarsko društvo Zagreb
24
HBC Nantes
34
mercredi 17 février 2021
17h45 UTC
Veszprém KC
34
Handball Club Motor
30
19h45 UTC
FC Barcelona Lassa
30
HBC Nantes
29
jeudi 18 février 2021
17h45 UTC
Aalborg Håndbold
38
RK Prvo plinarsko društvo Zagreb
29
mardi 23 février 2021
19h45 UTC
Turnverein Hassee-Winterbek Kiel
28
Aalborg Håndbold
26
19h45 UTC
HBC Nantes
30
RK Prvo plinarsko društvo Zagreb
28
mercredi 24 février 2021
19h45 UTC
RK Celje Pivovarna Lasko
29
FC Barcelona Lassa
32
jeudi 25 février 2021
16h00 UTC
Handball Club Motor
27
Aalborg Håndbold
29
17h45 UTC
HBC Nantes
24
Turnverein Hassee-Winterbek Kiel
24
19h45 UTC
RK Prvo plinarsko društvo Zagreb
28
Veszprém KC
35
mardi 2 mars 2021
19h45 UTC
Turnverein Hassee-Winterbek Kiel
33
RK Celje Pivovarna Lasko
29
mercredi 3 mars 2021
17h45 UTC
FC Barcelona Lassa
42
Handball Club Motor
34
19h45 UTC
Veszprém KC
5
HBC Nantes
5
jeudi 4 mars 2021
16h00 UTC
Turnverein Hassee-Winterbek Kiel
36
RK Prvo plinarsko društvo Zagreb
30
17h45 UTC
Aalborg Håndbold
0
RK Celje Pivovarna Lasko
10
Contacter Be Sport