Proligue 2020-2021
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
Proligue 2020-2021
Handball
France
vendredi 2 octobre 2020 – dimanche 6 juin 2021
Suivre
Actu
Calendrier
Classement
Participants
Galerie
vendredi 2 octobre
vendredi 2 octobre
samedi 3 octobre
vendredi 9 octobre
jeudi 15 octobre
vendredi 16 octobre
samedi 17 octobre
mercredi 21 octobre
vendredi 23 octobre
samedi 24 octobre
mardi 27 octobre
jeudi 29 octobre
vendredi 30 octobre
mercredi 11 novembre
vendredi 13 novembre
mardi 17 novembre
mercredi 18 novembre
samedi 21 novembre
dimanche 22 novembre
mercredi 25 novembre
vendredi 27 novembre
samedi 28 novembre
lundi 30 novembre
mercredi 2 décembre
jeudi 3 décembre
vendredi 4 décembre
samedi 5 décembre
dimanche 6 décembre
vendredi 11 décembre
samedi 12 décembre
dimanche 13 décembre
vendredi 18 décembre
mardi 2 février
vendredi 5 février
samedi 6 février
dimanche 7 février
vendredi 12 février
vendredi 19 février
samedi 20 février
vendredi 26 février
mardi 2 mars
vendredi 5 mars
samedi 6 mars
dimanche 7 mars
mardi 16 mars
vendredi 19 mars
mardi 23 mars
vendredi 26 mars
lundi 29 mars
mardi 30 mars
vendredi 2 avril
mardi 6 avril
mercredi 7 avril
vendredi 9 avril
samedi 10 avril
mardi 13 avril
vendredi 16 avril
mardi 20 avril
vendredi 23 avril
samedi 24 avril
vendredi 30 avril
dimanche 2 mai
mardi 4 mai
mercredi 5 mai
vendredi 7 mai
samedi 8 mai
mardi 11 mai
vendredi 14 mai
Promotion Play-offs
Semi-finals
Final
OK
vendredi 2 octobre
samedi 3 octobre
vendredi 9 octobre
jeudi 15 octobre
vendredi 16 octobre
samedi 17 octobre
mercredi 21 octobre
vendredi 23 octobre
samedi 24 octobre
mardi 27 octobre
jeudi 29 octobre
vendredi 30 octobre
mercredi 11 novembre
vendredi 13 novembre
mardi 17 novembre
mercredi 18 novembre
samedi 21 novembre
dimanche 22 novembre
mercredi 25 novembre
vendredi 27 novembre
samedi 28 novembre
lundi 30 novembre
mercredi 2 décembre
jeudi 3 décembre
vendredi 4 décembre
samedi 5 décembre
dimanche 6 décembre
vendredi 11 décembre
samedi 12 décembre
dimanche 13 décembre
vendredi 18 décembre
mardi 2 février
vendredi 5 février
samedi 6 février
dimanche 7 février
vendredi 12 février
vendredi 19 février
samedi 20 février
vendredi 26 février
mardi 2 mars
vendredi 5 mars
samedi 6 mars
dimanche 7 mars
mardi 16 mars
vendredi 19 mars
mardi 23 mars
vendredi 26 mars
lundi 29 mars
mardi 30 mars
vendredi 2 avril
mardi 6 avril
mercredi 7 avril
vendredi 9 avril
samedi 10 avril
mardi 13 avril
vendredi 16 avril
mardi 20 avril
vendredi 23 avril
samedi 24 avril
vendredi 30 avril
dimanche 2 mai
mardi 4 mai
mercredi 5 mai
vendredi 7 mai
samedi 8 mai
mardi 11 mai
vendredi 14 mai
Promotion Play-offs
Semi-finals
Final
vendredi 2 octobre 2020
18h00 UTC
Billère Handball Pau Pyrénées
26
Grand Besançon Doubs Handball
27
18h15 UTC
Strasbourg
28
Sélestat Alsace Handball
29
18h30 UTC
Angers Sporting Club de l'Ouest
32
Valence Handball
34
18h30 UTC
JS Cherbourg Manche Handball
30
Cavigal Nice handball
29
18h30 UTC
Dijon Métropole Handball
25
Pontault
26
Contacter Be Sport