Ekstraklasa 2020-2021
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
Ekstraklasa
2020-2021
Handball
Pologne
samedi 5 septembre 2020 – dimanche 6 juin 2021
Suivre
Actu
Calendrier
Classement
Participants
Galerie
samedi 5 septembre
samedi 5 septembre
dimanche 6 septembre
vendredi 11 septembre
samedi 12 septembre
dimanche 13 septembre
vendredi 18 septembre
samedi 19 septembre
dimanche 20 septembre
samedi 10 octobre
dimanche 11 octobre
lundi 12 octobre
jeudi 15 octobre
samedi 17 octobre
mardi 20 octobre
samedi 24 octobre
dimanche 25 octobre
samedi 31 octobre
vendredi 6 novembre
samedi 7 novembre
lundi 9 novembre
mardi 10 novembre
mercredi 11 novembre
samedi 14 novembre
dimanche 15 novembre
mardi 17 novembre
mercredi 18 novembre
samedi 21 novembre
dimanche 22 novembre
lundi 23 novembre
mercredi 25 novembre
jeudi 26 novembre
samedi 28 novembre
dimanche 29 novembre
lundi 30 novembre
mercredi 2 décembre
samedi 5 décembre
dimanche 6 décembre
mercredi 9 décembre
vendredi 11 décembre
samedi 12 décembre
dimanche 13 décembre
mercredi 16 décembre
dimanche 31 janvier
mardi 2 février
jeudi 4 février
samedi 6 février
dimanche 7 février
jeudi 11 février
samedi 13 février
dimanche 14 février
samedi 20 février
dimanche 21 février
jeudi 25 février
samedi 27 février
dimanche 28 février
vendredi 5 mars
samedi 6 mars
dimanche 7 mars
vendredi 19 mars
samedi 20 mars
dimanche 21 mars
mercredi 24 mars
vendredi 26 mars
samedi 27 mars
dimanche 28 mars
jeudi 1 avril
vendredi 2 avril
mardi 6 avril
mercredi 7 avril
jeudi 8 avril
samedi 10 avril
dimanche 11 avril
vendredi 16 avril
samedi 17 avril
dimanche 18 avril
mardi 20 avril
vendredi 23 avril
samedi 24 avril
dimanche 25 avril
mercredi 5 mai
vendredi 7 mai
samedi 8 mai
dimanche 9 mai
vendredi 14 mai
samedi 15 mai
dimanche 16 mai
jeudi 20 mai
samedi 22 mai
dimanche 23 mai
samedi 29 mai
mardi 1 juin
mercredi 2 juin
samedi 5 juin
dimanche 6 juin
OK
samedi 5 septembre
dimanche 6 septembre
vendredi 11 septembre
samedi 12 septembre
dimanche 13 septembre
vendredi 18 septembre
samedi 19 septembre
dimanche 20 septembre
samedi 10 octobre
dimanche 11 octobre
lundi 12 octobre
jeudi 15 octobre
samedi 17 octobre
mardi 20 octobre
samedi 24 octobre
dimanche 25 octobre
samedi 31 octobre
vendredi 6 novembre
samedi 7 novembre
lundi 9 novembre
mardi 10 novembre
mercredi 11 novembre
samedi 14 novembre
dimanche 15 novembre
mardi 17 novembre
mercredi 18 novembre
samedi 21 novembre
dimanche 22 novembre
lundi 23 novembre
mercredi 25 novembre
jeudi 26 novembre
samedi 28 novembre
dimanche 29 novembre
lundi 30 novembre
mercredi 2 décembre
samedi 5 décembre
dimanche 6 décembre
mercredi 9 décembre
vendredi 11 décembre
samedi 12 décembre
dimanche 13 décembre
mercredi 16 décembre
dimanche 31 janvier
mardi 2 février
jeudi 4 février
samedi 6 février
dimanche 7 février
jeudi 11 février
samedi 13 février
dimanche 14 février
samedi 20 février
dimanche 21 février
jeudi 25 février
samedi 27 février
dimanche 28 février
vendredi 5 mars
samedi 6 mars
dimanche 7 mars
vendredi 19 mars
samedi 20 mars
dimanche 21 mars
mercredi 24 mars
vendredi 26 mars
samedi 27 mars
dimanche 28 mars
jeudi 1 avril
vendredi 2 avril
mardi 6 avril
mercredi 7 avril
jeudi 8 avril
samedi 10 avril
dimanche 11 avril
vendredi 16 avril
samedi 17 avril
dimanche 18 avril
mardi 20 avril
vendredi 23 avril
samedi 24 avril
dimanche 25 avril
mercredi 5 mai
vendredi 7 mai
samedi 8 mai
dimanche 9 mai
vendredi 14 mai
samedi 15 mai
dimanche 16 mai
jeudi 20 mai
samedi 22 mai
dimanche 23 mai
samedi 29 mai
mardi 1 juin
mercredi 2 juin
samedi 5 juin
dimanche 6 juin
samedi 5 septembre 2020
12h15 UTC
SPR PWSZ Tarnów
20
KS Azoty-Puławy
33
15h30 UTC
MKS Pogoń Baltica Szczecin
26
SPR Wisła Płock S.A.
24
16h30 UTC
KPR Gwardia Opole
33
MKS Piotrkowianin Piotrków Tryb
29
Contacter Be Sport