Herrehåndboldligaen 2020-2021
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
Herrehåndboldligaen
2020-2021
Handball
Danemark
mardi 1 septembre 2020 – mercredi 16 juin 2021
Suivre
Actu
Calendrier
Classement
Participants
Galerie
Finals
mardi 1 septembre
mercredi 2 septembre
vendredi 4 septembre
samedi 5 septembre
lundi 7 septembre
mardi 8 septembre
mercredi 9 septembre
jeudi 10 septembre
vendredi 11 septembre
samedi 12 septembre
dimanche 13 septembre
lundi 14 septembre
jeudi 17 septembre
vendredi 18 septembre
samedi 19 septembre
lundi 21 septembre
mercredi 23 septembre
samedi 26 septembre
lundi 28 septembre
mardi 29 septembre
vendredi 2 octobre
samedi 3 octobre
lundi 5 octobre
mardi 6 octobre
mercredi 7 octobre
vendredi 9 octobre
samedi 10 octobre
lundi 12 octobre
mercredi 14 octobre
jeudi 15 octobre
vendredi 16 octobre
samedi 17 octobre
dimanche 18 octobre
lundi 19 octobre
mardi 20 octobre
jeudi 22 octobre
vendredi 23 octobre
samedi 24 octobre
lundi 26 octobre
mercredi 28 octobre
jeudi 29 octobre
vendredi 30 octobre
samedi 31 octobre
vendredi 13 novembre
samedi 14 novembre
dimanche 15 novembre
lundi 16 novembre
mardi 17 novembre
jeudi 19 novembre
samedi 21 novembre
lundi 23 novembre
mardi 24 novembre
mercredi 25 novembre
vendredi 27 novembre
samedi 28 novembre
dimanche 29 novembre
mardi 1 décembre
jeudi 3 décembre
vendredi 4 décembre
samedi 5 décembre
mercredi 9 décembre
vendredi 11 décembre
samedi 12 décembre
lundi 14 décembre
mercredi 16 décembre
jeudi 17 décembre
vendredi 18 décembre
samedi 19 décembre
mardi 22 décembre
mercredi 3 février
jeudi 4 février
samedi 6 février
dimanche 7 février
mardi 9 février
mercredi 10 février
jeudi 11 février
vendredi 12 février
samedi 13 février
mardi 16 février
mercredi 17 février
jeudi 18 février
vendredi 19 février
samedi 20 février
mercredi 24 février
jeudi 25 février
vendredi 26 février
samedi 27 février
mardi 2 mars
jeudi 4 mars
vendredi 5 mars
samedi 6 mars
dimanche 7 mars
mardi 16 mars
mercredi 17 mars
dimanche 21 mars
lundi 22 mars
mardi 23 mars
vendredi 26 mars
samedi 27 mars
dimanche 4 avril
Relegation Round
Championship Round – Group 2
Championship Round – Group 1
Semi-finals
3rd Place Finals
Finals
OK
mardi 1 septembre
mercredi 2 septembre
vendredi 4 septembre
samedi 5 septembre
lundi 7 septembre
mardi 8 septembre
mercredi 9 septembre
jeudi 10 septembre
vendredi 11 septembre
samedi 12 septembre
dimanche 13 septembre
lundi 14 septembre
jeudi 17 septembre
vendredi 18 septembre
samedi 19 septembre
lundi 21 septembre
mercredi 23 septembre
samedi 26 septembre
lundi 28 septembre
mardi 29 septembre
vendredi 2 octobre
samedi 3 octobre
lundi 5 octobre
mardi 6 octobre
mercredi 7 octobre
vendredi 9 octobre
samedi 10 octobre
lundi 12 octobre
mercredi 14 octobre
jeudi 15 octobre
vendredi 16 octobre
samedi 17 octobre
dimanche 18 octobre
lundi 19 octobre
mardi 20 octobre
jeudi 22 octobre
vendredi 23 octobre
samedi 24 octobre
lundi 26 octobre
mercredi 28 octobre
jeudi 29 octobre
vendredi 30 octobre
samedi 31 octobre
vendredi 13 novembre
samedi 14 novembre
dimanche 15 novembre
lundi 16 novembre
mardi 17 novembre
jeudi 19 novembre
samedi 21 novembre
lundi 23 novembre
mardi 24 novembre
mercredi 25 novembre
vendredi 27 novembre
samedi 28 novembre
dimanche 29 novembre
mardi 1 décembre
jeudi 3 décembre
vendredi 4 décembre
samedi 5 décembre
mercredi 9 décembre
vendredi 11 décembre
samedi 12 décembre
lundi 14 décembre
mercredi 16 décembre
jeudi 17 décembre
vendredi 18 décembre
samedi 19 décembre
mardi 22 décembre
mercredi 3 février
jeudi 4 février
samedi 6 février
dimanche 7 février
mardi 9 février
mercredi 10 février
jeudi 11 février
vendredi 12 février
samedi 13 février
mardi 16 février
mercredi 17 février
jeudi 18 février
vendredi 19 février
samedi 20 février
mercredi 24 février
jeudi 25 février
vendredi 26 février
samedi 27 février
mardi 2 mars
jeudi 4 mars
vendredi 5 mars
samedi 6 mars
dimanche 7 mars
mardi 16 mars
mercredi 17 mars
dimanche 21 mars
lundi 22 mars
mardi 23 mars
vendredi 26 mars
samedi 27 mars
dimanche 4 avril
Relegation Round
Championship Round – Group 2
Championship Round – Group 1
Semi-finals
3rd Place Finals
Finals
mercredi 2 juin 2021
18h30 UTC
Aalborg Håndbold
37
Bjerringbro-Silkeborg
34
mardi 8 juin 2021
18h00 UTC
Bjerringbro-Silkeborg
30
Aalborg Håndbold
29
mercredi 16 juin 2021
18h30 UTC
Aalborg Håndbold
-
Bjerringbro-Silkeborg
-
Contacter Be Sport