Damehåndboldligaen 2020-2021
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
Damehåndboldligaen
2020-2021
Handball
Danemark
samedi 22 août 2020 – lundi 31 mai 2021
Suivre
Actu
Calendrier
Classement
Participants
Galerie
Semi-finals
samedi 22 août
lundi 24 août
mardi 25 août
mercredi 26 août
lundi 31 août
mardi 1 septembre
mercredi 2 septembre
jeudi 3 septembre
samedi 5 septembre
dimanche 6 septembre
lundi 7 septembre
mardi 8 septembre
mercredi 9 septembre
samedi 12 septembre
mardi 15 septembre
mercredi 16 septembre
vendredi 18 septembre
mardi 22 septembre
mercredi 23 septembre
jeudi 24 septembre
samedi 26 septembre
mercredi 7 octobre
jeudi 8 octobre
dimanche 11 octobre
mercredi 14 octobre
vendredi 16 octobre
samedi 17 octobre
mardi 20 octobre
mercredi 21 octobre
vendredi 23 octobre
samedi 24 octobre
vendredi 30 octobre
samedi 31 octobre
dimanche 1 novembre
mardi 3 novembre
mercredi 4 novembre
jeudi 5 novembre
vendredi 6 novembre
samedi 7 novembre
mercredi 11 novembre
jeudi 12 novembre
samedi 14 novembre
mercredi 18 novembre
mardi 29 décembre
mercredi 30 décembre
samedi 2 janvier
dimanche 3 janvier
lundi 4 janvier
mardi 5 janvier
mercredi 6 janvier
samedi 9 janvier
dimanche 10 janvier
lundi 11 janvier
mardi 12 janvier
mercredi 13 janvier
vendredi 15 janvier
mercredi 20 janvier
dimanche 24 janvier
mercredi 27 janvier
samedi 30 janvier
dimanche 31 janvier
mardi 2 février
mercredi 3 février
samedi 6 février
lundi 8 février
mardi 9 février
mercredi 10 février
lundi 15 février
mercredi 17 février
jeudi 18 février
lundi 22 février
mardi 23 février
mercredi 24 février
vendredi 26 février
samedi 27 février
dimanche 28 février
lundi 1 mars
mercredi 3 mars
jeudi 4 mars
vendredi 5 mars
mercredi 10 mars
Championship Round – Group 1
Championship Round – Group 2
Relegation Round
Semi-finals
Final
3rd Place Final
OK
samedi 22 août
lundi 24 août
mardi 25 août
mercredi 26 août
lundi 31 août
mardi 1 septembre
mercredi 2 septembre
jeudi 3 septembre
samedi 5 septembre
dimanche 6 septembre
lundi 7 septembre
mardi 8 septembre
mercredi 9 septembre
samedi 12 septembre
mardi 15 septembre
mercredi 16 septembre
vendredi 18 septembre
mardi 22 septembre
mercredi 23 septembre
jeudi 24 septembre
samedi 26 septembre
mercredi 7 octobre
jeudi 8 octobre
dimanche 11 octobre
mercredi 14 octobre
vendredi 16 octobre
samedi 17 octobre
mardi 20 octobre
mercredi 21 octobre
vendredi 23 octobre
samedi 24 octobre
vendredi 30 octobre
samedi 31 octobre
dimanche 1 novembre
mardi 3 novembre
mercredi 4 novembre
jeudi 5 novembre
vendredi 6 novembre
samedi 7 novembre
mercredi 11 novembre
jeudi 12 novembre
samedi 14 novembre
mercredi 18 novembre
mardi 29 décembre
mercredi 30 décembre
samedi 2 janvier
dimanche 3 janvier
lundi 4 janvier
mardi 5 janvier
mercredi 6 janvier
samedi 9 janvier
dimanche 10 janvier
lundi 11 janvier
mardi 12 janvier
mercredi 13 janvier
vendredi 15 janvier
mercredi 20 janvier
dimanche 24 janvier
mercredi 27 janvier
samedi 30 janvier
dimanche 31 janvier
mardi 2 février
mercredi 3 février
samedi 6 février
lundi 8 février
mardi 9 février
mercredi 10 février
lundi 15 février
mercredi 17 février
jeudi 18 février
lundi 22 février
mardi 23 février
mercredi 24 février
vendredi 26 février
samedi 27 février
dimanche 28 février
lundi 1 mars
mercredi 3 mars
jeudi 4 mars
vendredi 5 mars
mercredi 10 mars
Championship Round – Group 1
Championship Round – Group 2
Relegation Round
Semi-finals
Final
3rd Place Final
mardi 11 mai 2021
18h00 UTC
Odense Håndbold
27
Team Esbjerg
26
mercredi 12 mai 2021
18h30 UTC
Herning-Ikast Håndbold
35
Viborg Handball club ApS
32
samedi 15 mai 2021
12h00 UTC
Viborg Handball club ApS
28
Herning-Ikast Håndbold
18
14h00 UTC
Team Esbjerg
27
Odense Håndbold
28
mardi 18 mai 2021
18h30 UTC
Herning-Ikast Håndbold
27
Viborg Handball club ApS
28
Contacter Be Sport