EHF European League 2020-2021
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
EHF European League
2020-2021
Handball
mardi 18 août 2020 – dimanche 23 mai 2021
Suivre
Actu
Calendrier
Classement
Participants
Galerie
Group Stage – Group B
1st Qualifying Round
2nd Qualifying Round
Group Stage – Group A
Group Stage – Group B
Group Stage – Group C
Group Stage – Group D
Round of 16
Quarter-finals
Semi-finals
3rd Place Final
Final
OK
1st Qualifying Round
2nd Qualifying Round
Group Stage – Group A
Group Stage – Group B
Group Stage – Group C
Group Stage – Group D
Round of 16
Quarter-finals
Semi-finals
3rd Place Final
Final
mardi 20 octobre 2020
16h45 UTC
CS Dinamo Bucureşti
25
Sporting Clube de Portugal
27
18h45 UTC
Tatran Prešov
22
USAM Nîmes Gard
28
18h45 UTC
Füchse Berlin
30
IFK Kristianstad
23
mardi 27 octobre 2020
19h45 UTC
IFK Kristianstad
31
CS Dinamo Bucureşti
22
mardi 17 novembre 2020
19h45 UTC
USAM Nîmes Gard
24
IFK Kristianstad
25
mardi 24 novembre 2020
17h45 UTC
CS Dinamo Bucureşti
29
USAM Nîmes Gard
27
19h45 UTC
IFK Kristianstad
27
Sporting Clube de Portugal
32
19h45 UTC
Füchse Berlin
35
Tatran Prešov
27
mardi 1 décembre 2020
17h45 UTC
IFK Kristianstad
32
Tatran Prešov
25
17h45 UTC
Füchse Berlin
33
CS Dinamo Bucureşti
29
19h45 UTC
Sporting Clube de Portugal
26
USAM Nîmes Gard
30
mardi 8 décembre 2020
15h30 UTC
CS Dinamo Bucureşti
26
Füchse Berlin
26
19h45 UTC
USAM Nîmes Gard
27
Sporting Clube de Portugal
24
19h45 UTC
Tatran Prešov
22
IFK Kristianstad
27
mardi 2 février 2021
19h45 UTC
Sporting Clube de Portugal
10
Füchse Berlin
0
dimanche 7 février 2021
17h00 UTC
Sporting Clube de Portugal
27
Tatran Prešov
21
mardi 9 février 2021
17h45 UTC
IFK Kristianstad
23
Füchse Berlin
36
19h45 UTC
USAM Nîmes Gard
25
Tatran Prešov
20
mardi 16 février 2021
17h45 UTC
Füchse Berlin
34
USAM Nîmes Gard
34
17h45 UTC
CS Dinamo Bucureşti
28
IFK Kristianstad
29
19h45 UTC
Tatran Prešov
24
Sporting Clube de Portugal
21
vendredi 19 février 2021
16h00 UTC
CS Dinamo Bucureşti
32
Tatran Prešov
30
mardi 23 février 2021
17h45 UTC
USAM Nîmes Gard
32
CS Dinamo Bucureşti
29
19h45 UTC
Sporting Clube de Portugal
27
IFK Kristianstad
26
19h45 UTC
Tatran Prešov
10
Füchse Berlin
0
mercredi 24 février 2021
17h45 UTC
USAM Nîmes Gard
22
Füchse Berlin
24
vendredi 26 février 2021
19h45 UTC
Sporting Clube de Portugal
31
CS Dinamo Bucureşti
32
mardi 2 mars 2021
16h00 UTC
Füchse Berlin
29
Sporting Clube de Portugal
19
17h45 UTC
IFK Kristianstad
30
USAM Nîmes Gard
30
19h45 UTC
Tatran Prešov
32
CS Dinamo Bucureşti
27
Contacter Be Sport