Fédérale B - Championnat De France 2020-2021
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
Fédérale B - Championnat De France
2020-2021
Rugby
France
samedi 12 septembre 2020 – lundi 26 avril 2021
Suivre
Actu
Calendrier
Classement
Participants
Galerie
poule 5
poule 7
poule 6
poule 4
poule 2
poule 1
poule 3
poule 5
poule 8
OK
poule 7
poule 6
poule 4
poule 2
poule 1
poule 3
poule 5
poule 8
dimanche 13 septembre 2020
9h30 UTC
Rugby Club Saint Sulpice La Pointe Xv
17
Deuxieme Union Athletique Gaillacoise Rugby
35
9h30 UTC
Cahors Rugby St Cadurcien
5
SO Millavois Rugby
15
9h45 UTC
FC Villefranche De Lauragais
82
Jeunesse Olympique Pradeenne Conflent Canigou
22
10h00 UTC
Rugby Olympique Agathois
40
Aviron Gruissanais
25
dimanche 20 septembre 2020
9h30 UTC
Aviron Gruissanais
24
Cahors Rugby St Cadurcien
8
9h30 UTC
Etoile Sportive Catalane
46
Jeunesse Olympique Pradeenne Conflent Canigou
25
9h30 UTC
RO Castelnaudary
19
Levezou Segala Aveyron Xv
10
9h30 UTC
Deuxieme Union Athletique Gaillacoise Rugby
49
Rugby Olympique Agathois
5
9h30 UTC
SO Millavois Rugby
21
FC Villefranche De Lauragais
15
10h00 UTC
SC Negrepelissien
8
Rugby Club Saint Sulpice La Pointe Xv
21
dimanche 27 septembre 2020
9h30 UTC
Rugby Olympique Agathois
17
SC Negrepelissien
6
9h30 UTC
Levezou Segala Aveyron Xv
15
Etoile Sportive Catalane
22
9h30 UTC
Jeunesse Olympique Pradeenne Conflent Canigou
18
SO Millavois Rugby
31
dimanche 11 octobre 2020
9h30 UTC
Etoile Sportive Catalane
12
SO Millavois Rugby
11
9h30 UTC
Aviron Gruissanais
25
Jeunesse Olympique Pradeenne Conflent Canigou
12
9h30 UTC
Levezou Segala Aveyron Xv
27
Rugby Club Saint Sulpice La Pointe Xv
9
10h00 UTC
SC Negrepelissien
11
Cahors Rugby St Cadurcien
8
dimanche 18 octobre 2020
9h30 UTC
Cahors Rugby St Cadurcien
61
RO Castelnaudary
33
dimanche 25 octobre 2020
11h30 UTC
Deuxieme Union Athletique Gaillacoise Rugby
SO Millavois Rugby
Reporté
11h30 UTC
Etoile Sportive Catalane
25
Aviron Gruissanais
20
11h30 UTC
RO Castelnaudary
20
FC Villefranche De Lauragais
17
dimanche 8 novembre 2020
11h30 UTC
FC Villefranche De Lauragais
Levezou Segala Aveyron Xv
Reporté
11h30 UTC
SO Millavois Rugby
SC Negrepelissien
Reporté
11h30 UTC
Rugby Olympique Agathois
Etoile Sportive Catalane
Reporté
11h30 UTC
Aviron Gruissanais
Deuxieme Union Athletique Gaillacoise Rugby
Reporté
11h30 UTC
Cahors Rugby St Cadurcien
Rugby Club Saint Sulpice La Pointe Xv
Reporté
11h30 UTC
Jeunesse Olympique Pradeenne Conflent Canigou
RO Castelnaudary
Reporté
dimanche 15 novembre 2020
11h30 UTC
Levezou Segala Aveyron Xv
Jeunesse Olympique Pradeenne Conflent Canigou
Reporté
11h30 UTC
Etoile Sportive Catalane
Deuxieme Union Athletique Gaillacoise Rugby
Reporté
11h30 UTC
SC Negrepelissien
Aviron Gruissanais
Reporté
11h30 UTC
Rugby Olympique Agathois
Cahors Rugby St Cadurcien
Reporté
11h30 UTC
Rugby Club Saint Sulpice La Pointe Xv
FC Villefranche De Lauragais
Reporté
11h30 UTC
RO Castelnaudary
SO Millavois Rugby
Reporté
dimanche 22 novembre 2020
11h30 UTC
Deuxieme Union Athletique Gaillacoise Rugby
SC Negrepelissien
Reporté
11h30 UTC
Cahors Rugby St Cadurcien
Etoile Sportive Catalane
Reporté
11h30 UTC
Aviron Gruissanais
RO Castelnaudary
Reporté
11h30 UTC
SO Millavois Rugby
Levezou Segala Aveyron Xv
Reporté
11h30 UTC
FC Villefranche De Lauragais
Rugby Olympique Agathois
Reporté
11h30 UTC
Jeunesse Olympique Pradeenne Conflent Canigou
Rugby Club Saint Sulpice La Pointe Xv
Reporté
dimanche 6 décembre 2020
11h30 UTC
Levezou Segala Aveyron Xv
Aviron Gruissanais
Reporté
11h30 UTC
Cahors Rugby St Cadurcien
FC Villefranche De Lauragais
Reporté
11h30 UTC
Etoile Sportive Catalane
SC Negrepelissien
Reporté
11h30 UTC
Rugby Club Saint Sulpice La Pointe Xv
SO Millavois Rugby
Reporté
11h30 UTC
Rugby Olympique Agathois
Jeunesse Olympique Pradeenne Conflent Canigou
Reporté
11h30 UTC
RO Castelnaudary
Deuxieme Union Athletique Gaillacoise Rugby
Reporté
dimanche 13 décembre 2020
11h30 UTC
Aviron Gruissanais
Rugby Club Saint Sulpice La Pointe Xv
Reporté
11h30 UTC
FC Villefranche De Lauragais
Etoile Sportive Catalane
Reporté
11h30 UTC
SO Millavois Rugby
Rugby Olympique Agathois
Reporté
11h30 UTC
Deuxieme Union Athletique Gaillacoise Rugby
Levezou Segala Aveyron Xv
Reporté
11h30 UTC
Jeunesse Olympique Pradeenne Conflent Canigou
Cahors Rugby St Cadurcien
Reporté
11h30 UTC
SC Negrepelissien
RO Castelnaudary
Reporté
dimanche 20 décembre 2020
11h30 UTC
Rugby Club Saint Sulpice La Pointe Xv
Rugby Olympique Agathois
Reporté
11h30 UTC
Levezou Segala Aveyron Xv
SC Negrepelissien
Reporté
11h30 UTC
Etoile Sportive Catalane
RO Castelnaudary
Reporté
11h30 UTC
Aviron Gruissanais
FC Villefranche De Lauragais
Reporté
16h00 UTC
Cahors Rugby St Cadurcien
Deuxieme Union Athletique Gaillacoise Rugby
Reporté
dimanche 10 janvier 2021
11h30 UTC
Deuxieme Union Athletique Gaillacoise Rugby
Rugby Club Saint Sulpice La Pointe Xv
Reporté
11h30 UTC
SO Millavois Rugby
Cahors Rugby St Cadurcien
Reporté
11h30 UTC
RO Castelnaudary
Etoile Sportive Catalane
Reporté
11h30 UTC
SC Negrepelissien
Levezou Segala Aveyron Xv
Reporté
11h30 UTC
Aviron Gruissanais
Rugby Olympique Agathois
Reporté
11h30 UTC
Jeunesse Olympique Pradeenne Conflent Canigou
FC Villefranche De Lauragais
Reporté
dimanche 17 janvier 2021
11h30 UTC
Cahors Rugby St Cadurcien
Aviron Gruissanais
Reporté
11h30 UTC
Jeunesse Olympique Pradeenne Conflent Canigou
Etoile Sportive Catalane
Reporté
11h30 UTC
Rugby Club Saint Sulpice La Pointe Xv
SC Negrepelissien
Reporté
11h30 UTC
FC Villefranche De Lauragais
SO Millavois Rugby
Reporté
11h30 UTC
Levezou Segala Aveyron Xv
RO Castelnaudary
Reporté
11h30 UTC
Rugby Olympique Agathois
Deuxieme Union Athletique Gaillacoise Rugby
Reporté
dimanche 24 janvier 2021
11h30 UTC
FC Villefranche De Lauragais
Aviron Gruissanais
Reporté
11h30 UTC
Deuxieme Union Athletique Gaillacoise Rugby
Cahors Rugby St Cadurcien
Reporté
11h30 UTC
RO Castelnaudary
Rugby Club Saint Sulpice La Pointe Xv
Reporté
11h30 UTC
Etoile Sportive Catalane
Levezou Segala Aveyron Xv
Reporté
11h30 UTC
SC Negrepelissien
Rugby Olympique Agathois
Reporté
11h30 UTC
SO Millavois Rugby
Jeunesse Olympique Pradeenne Conflent Canigou
Reporté
dimanche 7 février 2021
11h30 UTC
Rugby Club Saint Sulpice La Pointe Xv
Levezou Segala Aveyron Xv
Reporté
11h30 UTC
Cahors Rugby St Cadurcien
SC Negrepelissien
Reporté
11h30 UTC
Jeunesse Olympique Pradeenne Conflent Canigou
Aviron Gruissanais
Reporté
11h30 UTC
Rugby Olympique Agathois
RO Castelnaudary
Reporté
11h30 UTC
SO Millavois Rugby
Etoile Sportive Catalane
Reporté
11h30 UTC
FC Villefranche De Lauragais
Deuxieme Union Athletique Gaillacoise Rugby
Reporté
samedi 13 février 2021
11h30 UTC
Deuxieme Union Athletique Gaillacoise Rugby
FC Villefranche De Lauragais
Reporté
11h30 UTC
Rugby Club Saint Sulpice La Pointe Xv
RO Castelnaudary
Reporté
11h30 UTC
SO Millavois Rugby
Aviron Gruissanais
Reporté
11h30 UTC
Rugby Olympique Agathois
Levezou Segala Aveyron Xv
Reporté
11h30 UTC
SC Negrepelissien
Jeunesse Olympique Pradeenne Conflent Canigou
Reporté
dimanche 21 février 2021
11h30 UTC
Aviron Gruissanais
SO Millavois Rugby
Reporté
11h30 UTC
Deuxieme Union Athletique Gaillacoise Rugby
Jeunesse Olympique Pradeenne Conflent Canigou
Reporté
11h30 UTC
RO Castelnaudary
Cahors Rugby St Cadurcien
Reporté
11h30 UTC
Etoile Sportive Catalane
Rugby Club Saint Sulpice La Pointe Xv
Reporté
11h30 UTC
SC Negrepelissien
FC Villefranche De Lauragais
Reporté
11h30 UTC
Levezou Segala Aveyron Xv
Rugby Olympique Agathois
Reporté
dimanche 7 mars 2021
11h30 UTC
Jeunesse Olympique Pradeenne Conflent Canigou
SC Negrepelissien
Reporté
11h30 UTC
Cahors Rugby St Cadurcien
Levezou Segala Aveyron Xv
Reporté
11h30 UTC
Aviron Gruissanais
Etoile Sportive Catalane
Reporté
11h30 UTC
FC Villefranche De Lauragais
RO Castelnaudary
Reporté
11h30 UTC
Rugby Olympique Agathois
Rugby Club Saint Sulpice La Pointe Xv
Reporté
11h30 UTC
SO Millavois Rugby
Deuxieme Union Athletique Gaillacoise Rugby
Reporté
dimanche 14 mars 2021
11h30 UTC
Rugby Club Saint Sulpice La Pointe Xv
Cahors Rugby St Cadurcien
Reporté
11h30 UTC
Deuxieme Union Athletique Gaillacoise Rugby
Aviron Gruissanais
Reporté
11h30 UTC
Etoile Sportive Catalane
Rugby Olympique Agathois
Reporté
11h30 UTC
SC Negrepelissien
SO Millavois Rugby
Reporté
11h30 UTC
Levezou Segala Aveyron Xv
FC Villefranche De Lauragais
Reporté
11h30 UTC
RO Castelnaudary
Jeunesse Olympique Pradeenne Conflent Canigou
Reporté
dimanche 21 mars 2021
11h30 UTC
Cahors Rugby St Cadurcien
Rugby Olympique Agathois
Reporté
11h30 UTC
Jeunesse Olympique Pradeenne Conflent Canigou
Levezou Segala Aveyron Xv
Reporté
11h30 UTC
Aviron Gruissanais
SC Negrepelissien
Reporté
11h30 UTC
SO Millavois Rugby
RO Castelnaudary
Reporté
11h30 UTC
FC Villefranche De Lauragais
Rugby Club Saint Sulpice La Pointe Xv
Reporté
11h30 UTC
Deuxieme Union Athletique Gaillacoise Rugby
Etoile Sportive Catalane
Reporté
dimanche 28 mars 2021
9h30 UTC
Rugby Olympique Agathois
FC Villefranche De Lauragais
Reporté
9h30 UTC
RO Castelnaudary
Aviron Gruissanais
Reporté
9h30 UTC
Levezou Segala Aveyron Xv
SO Millavois Rugby
Reporté
9h30 UTC
Rugby Club Saint Sulpice La Pointe Xv
Jeunesse Olympique Pradeenne Conflent Canigou
Reporté
9h30 UTC
Etoile Sportive Catalane
Cahors Rugby St Cadurcien
Reporté
9h30 UTC
SC Negrepelissien
Deuxieme Union Athletique Gaillacoise Rugby
Reporté
dimanche 11 avril 2021
9h30 UTC
SC Negrepelissien
Etoile Sportive Catalane
Reporté
9h30 UTC
Aviron Gruissanais
Levezou Segala Aveyron Xv
Reporté
9h30 UTC
Jeunesse Olympique Pradeenne Conflent Canigou
Rugby Olympique Agathois
Reporté
9h30 UTC
SO Millavois Rugby
Rugby Club Saint Sulpice La Pointe Xv
Reporté
9h30 UTC
Deuxieme Union Athletique Gaillacoise Rugby
RO Castelnaudary
Reporté
9h30 UTC
FC Villefranche De Lauragais
Cahors Rugby St Cadurcien
Reporté
dimanche 18 avril 2021
9h30 UTC
Rugby Club Saint Sulpice La Pointe Xv
Etoile Sportive Catalane
Reporté
9h30 UTC
Levezou Segala Aveyron Xv
Cahors Rugby St Cadurcien
Reporté
9h30 UTC
Jeunesse Olympique Pradeenne Conflent Canigou
Deuxieme Union Athletique Gaillacoise Rugby
Reporté
9h30 UTC
RO Castelnaudary
Rugby Olympique Agathois
Reporté
9h45 UTC
FC Villefranche De Lauragais
SC Negrepelissien
Reporté
dimanche 25 avril 2021
9h30 UTC
Levezou Segala Aveyron Xv
Deuxieme Union Athletique Gaillacoise Rugby
Reporté
9h30 UTC
Rugby Olympique Agathois
SO Millavois Rugby
Reporté
9h30 UTC
Rugby Club Saint Sulpice La Pointe Xv
Aviron Gruissanais
Reporté
9h30 UTC
Etoile Sportive Catalane
FC Villefranche De Lauragais
Reporté
9h30 UTC
RO Castelnaudary
SC Negrepelissien
Reporté
9h30 UTC
Cahors Rugby St Cadurcien
Jeunesse Olympique Pradeenne Conflent Canigou
Reporté
Contacter Be Sport