Réserves Promotion Honneur - Championnat Territorial 2020-2021
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
Réserves Promotion Honneur - Championnat Territorial
2020-2021
Rugby
Île-de-France
samedi 3 octobre 2020 – lundi 12 avril 2021
Suivre
Actu
Calendrier
Classement
Participants
Galerie
poule 1
poule 1
poule 2
OK
poule 1
poule 2
samedi 3 octobre 2020
9h30 UTC
Paris Olympique Rugby Club
20
Ent As Marcoussis Us Limours
7
11h00 UTC
Paris Olympique Rugby Club
30
Rugby Club Garches Vaucresson
34
dimanche 4 octobre 2020
9h30 UTC
RO Yerrois
25
RC Neuilly sur Marne
0
9h30 UTC
RC L'isle Adam
10
Olympique Columerien Et Pays Fertois Rugby
24
samedi 10 octobre 2020
11h00 UTC
Rueil AC
32
RO Yerrois
63
dimanche 11 octobre 2020
9h30 UTC
Ent As Marcoussis Us Limours
25
RC L'isle Adam
0
9h30 UTC
Olympique Columerien Et Pays Fertois Rugby
21
Plaisir Rugby Club
22
9h30 UTC
CO Gargenville
27
Paris Olympique Rugby Club
31
samedi 17 octobre 2020
11h00 UTC
Paris Olympique Rugby Club
20
Entente RC Plessis Robinson Meudon
12
11h00 UTC
Plaisir Rugby Club
33
Ent As Marcoussis Us Limours
17
11h00 UTC
Rueil AC
25
RC Neuilly sur Marne
0
dimanche 18 octobre 2020
9h30 UTC
RO Yerrois
20
Olympique Columerien Et Pays Fertois Rugby
27
9h30 UTC
RC L'isle Adam
39
CO Gargenville
13
samedi 7 novembre 2020
11h30 UTC
Paris Olympique Rugby Club
RC L'isle Adam
Reporté
13h00 UTC
Paris Olympique Rugby Club
SCUF Rugby
Reporté
dimanche 8 novembre 2020
11h30 UTC
Ent As Marcoussis Us Limours
RO Yerrois
Reporté
11h30 UTC
CO Gargenville
Plaisir Rugby Club
Reporté
11h30 UTC
Olympique Columerien Et Pays Fertois Rugby
RC Neuilly sur Marne
Reporté
samedi 14 novembre 2020
13h00 UTC
Plaisir Rugby Club
Paris Olympique Rugby Club
Reporté
13h00 UTC
Rueil AC
Olympique Columerien Et Pays Fertois Rugby
Reporté
dimanche 15 novembre 2020
11h30 UTC
RO Yerrois
CO Gargenville
Reporté
11h30 UTC
RC Neuilly sur Marne
Ent As Marcoussis Us Limours
Reporté
samedi 21 novembre 2020
11h30 UTC
Paris Olympique Rugby Club
RO Yerrois
Reporté
13h00 UTC
Paris Olympique Rugby Club
Parisis Rugby Club
Reporté
dimanche 22 novembre 2020
11h30 UTC
RC L'isle Adam
Plaisir Rugby Club
Reporté
11h30 UTC
CO Gargenville
RC Neuilly sur Marne
Reporté
11h30 UTC
Ent As Marcoussis Us Limours
Rueil AC
Reporté
samedi 5 décembre 2020
13h00 UTC
Rueil AC
CO Gargenville
Reporté
dimanche 6 décembre 2020
11h30 UTC
Olympique Columerien Et Pays Fertois Rugby
Ent As Marcoussis Us Limours
Reporté
11h30 UTC
RC Neuilly sur Marne
Paris Olympique Rugby Club
Reporté
11h30 UTC
RO Yerrois
RC L'isle Adam
Reporté
samedi 12 décembre 2020
11h30 UTC
Paris Olympique Rugby Club
Rueil AC
Reporté
13h00 UTC
Plaisir Rugby Club
RO Yerrois
Reporté
13h00 UTC
Paris Olympique Rugby Club
EntenteRCCS Bretigny
Reporté
dimanche 13 décembre 2020
11h30 UTC
RC L'isle Adam
RC Neuilly sur Marne
Reporté
11h30 UTC
CO Gargenville
Olympique Columerien Et Pays Fertois Rugby
Reporté
samedi 19 décembre 2020
13h00 UTC
Rueil AC
RC L'isle Adam
Reporté
dimanche 20 décembre 2020
11h30 UTC
Olympique Columerien Et Pays Fertois Rugby
Paris Olympique Rugby Club
Reporté
11h30 UTC
Ent As Marcoussis Us Limours
CO Gargenville
Reporté
11h30 UTC
RC Neuilly sur Marne
Plaisir Rugby Club
Reporté
samedi 9 janvier 2021
13h00 UTC
Rueil AC
Plaisir Rugby Club
Reporté
dimanche 10 janvier 2021
11h30 UTC
Olympique Columerien Et Pays Fertois Rugby
RC L'isle Adam
Reporté
11h30 UTC
Ent As Marcoussis Us Limours
Paris Olympique Rugby Club
Reporté
11h30 UTC
RC Neuilly sur Marne
RO Yerrois
Reporté
samedi 16 janvier 2021
11h30 UTC
Paris Olympique Rugby Club
CO Gargenville
Reporté
13h00 UTC
Paris Olympique Rugby Club
ACBB - Rugby
Reporté
13h00 UTC
Plaisir Rugby Club
Olympique Columerien Et Pays Fertois Rugby
Reporté
dimanche 17 janvier 2021
11h30 UTC
RC L'isle Adam
Ent As Marcoussis Us Limours
Reporté
11h30 UTC
RO Yerrois
Rueil AC
Reporté
dimanche 24 janvier 2021
11h30 UTC
Ent As Marcoussis Us Limours
Plaisir Rugby Club
Reporté
11h30 UTC
Olympique Columerien Et Pays Fertois Rugby
RO Yerrois
Reporté
11h30 UTC
RC Neuilly sur Marne
Rueil AC
Reporté
11h30 UTC
CO Gargenville
RC L'isle Adam
Reporté
samedi 30 janvier 2021
13h00 UTC
Plaisir Rugby Club
Rueil AC
Reporté
samedi 6 février 2021
13h00 UTC
Plaisir Rugby Club
CO Gargenville
Reporté
dimanche 7 février 2021
11h30 UTC
RC Neuilly sur Marne
Olympique Columerien Et Pays Fertois Rugby
Reporté
11h30 UTC
RC L'isle Adam
Paris Olympique Rugby Club
Reporté
11h30 UTC
RO Yerrois
Ent As Marcoussis Us Limours
Reporté
samedi 6 mars 2021
11h30 UTC
Paris Olympique Rugby Club
Plaisir Rugby Club
Reporté
13h00 UTC
Paris Olympique Rugby Club
Clermont Club Rugby
Reporté
dimanche 7 mars 2021
11h30 UTC
CO Gargenville
RO Yerrois
Reporté
11h30 UTC
Ent As Marcoussis Us Limours
RC Neuilly sur Marne
Reporté
11h30 UTC
Olympique Columerien Et Pays Fertois Rugby
Rueil AC
Reporté
samedi 13 mars 2021
13h00 UTC
Plaisir Rugby Club
RC L'isle Adam
Reporté
13h00 UTC
Rueil AC
Ent As Marcoussis Us Limours
Reporté
dimanche 14 mars 2021
11h30 UTC
RC Neuilly sur Marne
CO Gargenville
Reporté
11h30 UTC
RO Yerrois
Paris Olympique Rugby Club
Reporté
samedi 20 mars 2021
11h30 UTC
Paris Olympique Rugby Club
RC Neuilly sur Marne
Reporté
13h00 UTC
Paris Olympique Rugby Club
Chilly / Epinay M+18
Reporté
dimanche 21 mars 2021
11h30 UTC
CO Gargenville
Rueil AC
Reporté
11h30 UTC
RC L'isle Adam
RO Yerrois
Reporté
11h30 UTC
Ent As Marcoussis Us Limours
Olympique Columerien Et Pays Fertois Rugby
Reporté
samedi 27 mars 2021
13h00 UTC
Rueil AC
Paris Olympique Rugby Club
Reporté
dimanche 28 mars 2021
9h30 UTC
RO Yerrois
Plaisir Rugby Club
Reporté
9h30 UTC
Olympique Columerien Et Pays Fertois Rugby
CO Gargenville
Reporté
9h30 UTC
RC Neuilly sur Marne
RC L'isle Adam
Reporté
samedi 10 avril 2021
9h30 UTC
Paris Olympique Rugby Club
Olympique Columerien Et Pays Fertois Rugby
Reporté
11h00 UTC
Plaisir Rugby Club
RC Neuilly sur Marne
Reporté
dimanche 11 avril 2021
9h30 UTC
RC L'isle Adam
Rueil AC
Reporté
9h30 UTC
CO Gargenville
Ent As Marcoussis Us Limours
Reporté
Contacter Be Sport