National 3 2020-2021
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
National 3
2020-2021
Football
France
samedi 29 août 2020 – lundi 7 juin 2021
Suivre
Actu
Calendrier
Classement
Participants
Galerie
M (auverg-Rh Alpes)
D Corse / Medit
L (paris Id France)
E (bourg Fr Comte)
J (normandie)
A (nvelle Aquitaine)
B (pays De La Loire)
H (occitanie)
I (hauts De France)
K (bretagne)
M (auverg-Rh Alpes)
F (grand Est)
C (centre Vd Loire)
OK
D Corse / Medit
L (paris Id France)
E (bourg Fr Comte)
J (normandie)
A (nvelle Aquitaine)
B (pays De La Loire)
H (occitanie)
I (hauts De France)
K (bretagne)
M (auverg-Rh Alpes)
F (grand Est)
C (centre Vd Loire)
dimanche 30 août 2020
13h00 UTC
Clermont Foot 63
2
AS Saint-Etienne Amateur
3
13h00 UTC
FC Aurillac Arpajon Cantal Auvergne
0
Velay FC
2
13h00 UTC
FC Vaulx En Velin
1
Sporting Club de Lyon
1
13h00 UTC
Thonon Evian Grand Geneve FC
4
Chambery Savoie Football
0
13h00 UTC
Ain Sud
3
Football Club Limonest Dardilly Saint-Didier
2
14h00 UTC
Hauts Lyonnais
2
FC Bourgoin Jallieu
2
14h00 UTC
Ac. S Moulins Football
1
Montluçon Football
1
samedi 5 septembre 2020
15h00 UTC
Velay FC
0
FC Vaulx En Velin
1
16h00 UTC
FC Bourgoin Jallieu
3
FC Aurillac Arpajon Cantal Auvergne
0
16h00 UTC
Montluçon Football
2
Clermont Foot 63
0
16h00 UTC
Chambery Savoie Football
3
AS Saint-Etienne Amateur
1
16h00 UTC
Sporting Club de Lyon
3
Ac. S Moulins Football
0
16h00 UTC
Football Club Limonest Dardilly Saint-Didier
1
Hauts Lyonnais
0
17h00 UTC
Thonon Evian Grand Geneve FC
1
Ain Sud
1
samedi 12 septembre 2020
14h00 UTC
Hauts Lyonnais
3
Thonon Evian Grand Geneve FC
2
16h00 UTC
Ain Sud
3
Chambery Savoie Football
1
16h00 UTC
FC Vaulx En Velin
3
FC Bourgoin Jallieu
1
16h00 UTC
Clermont Foot 63
3
Sporting Club de Lyon
1
16h00 UTC
FC Aurillac Arpajon Cantal Auvergne
1
Football Club Limonest Dardilly Saint-Didier
0
16h30 UTC
Ac. S Moulins Football
4
Velay FC
1
dimanche 13 septembre 2020
13h00 UTC
AS Saint-Etienne Amateur
3
Montluçon Football
0
samedi 26 septembre 2020
14h00 UTC
Velay FC
2
Clermont Foot 63
2
16h00 UTC
Football Club Limonest Dardilly Saint-Didier
2
FC Vaulx En Velin
1
16h00 UTC
Sporting Club de Lyon
3
AS Saint-Etienne Amateur
2
16h00 UTC
FC Bourgoin Jallieu
3
Ac. S Moulins Football
1
16h00 UTC
Ain Sud
4
Hauts Lyonnais
4
16h00 UTC
Chambery Savoie Football
1
Montluçon Football
0
dimanche 27 septembre 2020
13h00 UTC
Thonon Evian Grand Geneve FC
3
FC Aurillac Arpajon Cantal Auvergne
2
samedi 10 octobre 2020
13h00 UTC
Hauts Lyonnais
4
Chambery Savoie Football
3
16h00 UTC
Clermont Foot 63
1
FC Bourgoin Jallieu
2
16h00 UTC
FC Vaulx En Velin
Thonon Evian Grand Geneve FC
Reporté
16h00 UTC
Montluçon Football
1
Sporting Club de Lyon
3
16h00 UTC
FC Aurillac Arpajon Cantal Auvergne
3
Ain Sud
2
16h30 UTC
Ac. S Moulins Football
0
Football Club Limonest Dardilly Saint-Didier
2
dimanche 11 octobre 2020
13h00 UTC
AS Saint-Etienne Amateur
Velay FC
Reporté
samedi 24 octobre 2020
12h30 UTC
Thonon Evian Grand Geneve FC
0
Ac. S Moulins Football
0
13h00 UTC
Hauts Lyonnais
FC Aurillac Arpajon Cantal Auvergne
Reporté
14h00 UTC
Football Club Limonest Dardilly Saint-Didier
1
Clermont Foot 63
1
14h00 UTC
FC Bourgoin Jallieu
3
AS Saint-Etienne Amateur
3
15h30 UTC
Ain Sud
2
FC Vaulx En Velin
1
dimanche 25 octobre 2020
14h00 UTC
Velay FC
Montluçon Football
Reporté
14h00 UTC
Chambery Savoie Football
Sporting Club de Lyon
Reporté
samedi 7 novembre 2020
17h00 UTC
Montluçon Football
FC Bourgoin Jallieu
Reporté
17h00 UTC
FC Vaulx En Velin
Hauts Lyonnais
Reporté
17h00 UTC
Clermont Foot 63
Thonon Evian Grand Geneve FC
Reporté
17h00 UTC
FC Aurillac Arpajon Cantal Auvergne
Chambery Savoie Football
Reporté
17h00 UTC
Sporting Club de Lyon
Velay FC
Reporté
17h30 UTC
Ac. S Moulins Football
Ain Sud
Reporté
dimanche 8 novembre 2020
17h00 UTC
AS Saint-Etienne Amateur
Football Club Limonest Dardilly Saint-Didier
Reporté
samedi 14 novembre 2020
14h00 UTC
Hauts Lyonnais
Ac. S Moulins Football
Reporté
17h00 UTC
Chambery Savoie Football
Velay FC
Reporté
17h00 UTC
FC Bourgoin Jallieu
Sporting Club de Lyon
Reporté
17h00 UTC
Ain Sud
Clermont Foot 63
Reporté
17h00 UTC
Thonon Evian Grand Geneve FC
AS Saint-Etienne Amateur
Reporté
17h00 UTC
FC Aurillac Arpajon Cantal Auvergne
FC Vaulx En Velin
Reporté
17h00 UTC
Football Club Limonest Dardilly Saint-Didier
Montluçon Football
Reporté
samedi 28 novembre 2020
17h00 UTC
Clermont Foot 63
Hauts Lyonnais
Reporté
17h00 UTC
FC Vaulx En Velin
Chambery Savoie Football
Reporté
17h00 UTC
Sporting Club de Lyon
Football Club Limonest Dardilly Saint-Didier
Reporté
17h00 UTC
Montluçon Football
Thonon Evian Grand Geneve FC
Reporté
17h30 UTC
Ac. S Moulins Football
FC Aurillac Arpajon Cantal Auvergne
Reporté
dimanche 29 novembre 2020
17h00 UTC
Velay FC
FC Bourgoin Jallieu
Reporté
17h00 UTC
AS Saint-Etienne Amateur
Ain Sud
Reporté
samedi 5 décembre 2020
17h00 UTC
Thonon Evian Grand Geneve FC
Sporting Club de Lyon
Reporté
17h00 UTC
Football Club Limonest Dardilly Saint-Didier
Velay FC
Reporté
17h00 UTC
FC Vaulx En Velin
Ac. S Moulins Football
Reporté
17h00 UTC
Ain Sud
Montluçon Football
Reporté
17h00 UTC
Chambery Savoie Football
FC Bourgoin Jallieu
Reporté
17h00 UTC
FC Aurillac Arpajon Cantal Auvergne
Clermont Foot 63
Reporté
dimanche 6 décembre 2020
14h00 UTC
Hauts Lyonnais
AS Saint-Etienne Amateur
Reporté
samedi 12 décembre 2020
17h00 UTC
Sporting Club de Lyon
Ain Sud
Reporté
17h00 UTC
Montluçon Football
Hauts Lyonnais
Reporté
17h00 UTC
Clermont Foot 63
FC Vaulx En Velin
Reporté
17h00 UTC
FC Bourgoin Jallieu
Football Club Limonest Dardilly Saint-Didier
Reporté
17h30 UTC
Ac. S Moulins Football
Chambery Savoie Football
Reporté
dimanche 13 décembre 2020
17h00 UTC
Velay FC
Thonon Evian Grand Geneve FC
Reporté
17h00 UTC
AS Saint-Etienne Amateur
FC Aurillac Arpajon Cantal Auvergne
Reporté
samedi 30 janvier 2021
17h00 UTC
Ain Sud
Velay FC
Reporté
17h00 UTC
FC Aurillac Arpajon Cantal Auvergne
Montluçon Football
Reporté
17h00 UTC
Chambery Savoie Football
Football Club Limonest Dardilly Saint-Didier
Reporté
17h00 UTC
Thonon Evian Grand Geneve FC
FC Bourgoin Jallieu
Reporté
17h00 UTC
FC Vaulx En Velin
AS Saint-Etienne Amateur
Reporté
17h30 UTC
Ac. S Moulins Football
Clermont Foot 63
Reporté
dimanche 31 janvier 2021
14h00 UTC
Hauts Lyonnais
Sporting Club de Lyon
Reporté
samedi 6 février 2021
17h00 UTC
Sporting Club de Lyon
FC Aurillac Arpajon Cantal Auvergne
Reporté
17h00 UTC
FC Bourgoin Jallieu
Ain Sud
Reporté
17h00 UTC
Football Club Limonest Dardilly Saint-Didier
Thonon Evian Grand Geneve FC
Reporté
17h00 UTC
Montluçon Football
FC Vaulx En Velin
Reporté
17h00 UTC
Chambery Savoie Football
Clermont Foot 63
Reporté
dimanche 7 février 2021
13h30 UTC
Velay FC
Hauts Lyonnais
Reporté
14h00 UTC
AS Saint-Etienne Amateur
Ac. S Moulins Football
Reporté
samedi 20 février 2021
17h00 UTC
FC Vaulx En Velin
Velay FC
Reporté
17h00 UTC
Clermont Foot 63
Montluçon Football
Reporté
17h00 UTC
FC Aurillac Arpajon Cantal Auvergne
FC Bourgoin Jallieu
Reporté
17h00 UTC
Ain Sud
Thonon Evian Grand Geneve FC
Reporté
17h30 UTC
Ac. S Moulins Football
Sporting Club de Lyon
Reporté
dimanche 21 février 2021
14h00 UTC
AS Saint-Etienne Amateur
Chambery Savoie Football
Reporté
14h00 UTC
Hauts Lyonnais
Football Club Limonest Dardilly Saint-Didier
Reporté
samedi 27 février 2021
17h00 UTC
Football Club Limonest Dardilly Saint-Didier
FC Aurillac Arpajon Cantal Auvergne
Reporté
17h00 UTC
Chambery Savoie Football
Ain Sud
Reporté
17h00 UTC
Sporting Club de Lyon
Clermont Foot 63
Reporté
17h00 UTC
FC Bourgoin Jallieu
FC Vaulx En Velin
Reporté
17h00 UTC
Thonon Evian Grand Geneve FC
Hauts Lyonnais
Reporté
17h00 UTC
Montluçon Football
AS Saint-Etienne Amateur
Reporté
dimanche 28 février 2021
13h30 UTC
Velay FC
Ac. S Moulins Football
Reporté
samedi 6 mars 2021
17h00 UTC
FC Aurillac Arpajon Cantal Auvergne
Thonon Evian Grand Geneve FC
Reporté
17h00 UTC
FC Vaulx En Velin
Football Club Limonest Dardilly Saint-Didier
Reporté
17h00 UTC
Clermont Foot 63
Velay FC
Reporté
17h00 UTC
Montluçon Football
Chambery Savoie Football
Reporté
17h30 UTC
Ac. S Moulins Football
FC Bourgoin Jallieu
Reporté
dimanche 7 mars 2021
14h00 UTC
AS Saint-Etienne Amateur
Sporting Club de Lyon
Reporté
14h00 UTC
Hauts Lyonnais
Ain Sud
Reporté
samedi 20 mars 2021
17h00 UTC
Chambery Savoie Football
Hauts Lyonnais
Reporté
17h00 UTC
Sporting Club de Lyon
Montluçon Football
Reporté
17h00 UTC
FC Bourgoin Jallieu
Clermont Foot 63
Reporté
17h00 UTC
Thonon Evian Grand Geneve FC
FC Vaulx En Velin
Reporté
17h00 UTC
Ain Sud
FC Aurillac Arpajon Cantal Auvergne
Reporté
17h00 UTC
Football Club Limonest Dardilly Saint-Didier
Ac. S Moulins Football
Reporté
dimanche 21 mars 2021
13h30 UTC
Velay FC
AS Saint-Etienne Amateur
Reporté
samedi 27 mars 2021
17h00 UTC
FC Vaulx En Velin
Ain Sud
Reporté
17h00 UTC
Sporting Club de Lyon
Chambery Savoie Football
Reporté
17h00 UTC
Montluçon Football
Velay FC
Reporté
17h00 UTC
FC Aurillac Arpajon Cantal Auvergne
Hauts Lyonnais
Reporté
17h00 UTC
Clermont Foot 63
Football Club Limonest Dardilly Saint-Didier
Reporté
17h30 UTC
Ac. S Moulins Football
Thonon Evian Grand Geneve FC
Reporté
dimanche 28 mars 2021
13h00 UTC
AS Saint-Etienne Amateur
FC Bourgoin Jallieu
Reporté
samedi 10 avril 2021
16h00 UTC
Chambery Savoie Football
FC Aurillac Arpajon Cantal Auvergne
Reporté
16h00 UTC
Ain Sud
Ac. S Moulins Football
Reporté
16h00 UTC
Football Club Limonest Dardilly Saint-Didier
AS Saint-Etienne Amateur
Reporté
16h00 UTC
FC Bourgoin Jallieu
Montluçon Football
Reporté
17h00 UTC
Thonon Evian Grand Geneve FC
Clermont Foot 63
Reporté
dimanche 11 avril 2021
12h30 UTC
Velay FC
Sporting Club de Lyon
Reporté
13h00 UTC
Hauts Lyonnais
FC Vaulx En Velin
Reporté
samedi 17 avril 2021
16h00 UTC
Sporting Club de Lyon
FC Bourgoin Jallieu
Reporté
16h00 UTC
Montluçon Football
Football Club Limonest Dardilly Saint-Didier
Reporté
16h00 UTC
Clermont Foot 63
Ain Sud
Reporté
16h00 UTC
FC Vaulx En Velin
FC Aurillac Arpajon Cantal Auvergne
Reporté
16h30 UTC
Ac. S Moulins Football
Hauts Lyonnais
Reporté
dimanche 18 avril 2021
12h30 UTC
Velay FC
Chambery Savoie Football
Reporté
13h00 UTC
AS Saint-Etienne Amateur
Thonon Evian Grand Geneve FC
Reporté
samedi 24 avril 2021
16h00 UTC
FC Aurillac Arpajon Cantal Auvergne
Ac. S Moulins Football
Reporté
16h00 UTC
Ain Sud
AS Saint-Etienne Amateur
Reporté
16h00 UTC
Football Club Limonest Dardilly Saint-Didier
Sporting Club de Lyon
Reporté
16h00 UTC
FC Bourgoin Jallieu
Velay FC
Reporté
16h00 UTC
Chambery Savoie Football
FC Vaulx En Velin
Reporté
17h00 UTC
Thonon Evian Grand Geneve FC
Montluçon Football
Reporté
dimanche 25 avril 2021
13h00 UTC
Hauts Lyonnais
Clermont Foot 63
Reporté
samedi 1 mai 2021
16h00 UTC
Clermont Foot 63
FC Aurillac Arpajon Cantal Auvergne
Reporté
16h00 UTC
Sporting Club de Lyon
Thonon Evian Grand Geneve FC
Reporté
16h00 UTC
Montluçon Football
Ain Sud
Reporté
16h00 UTC
FC Bourgoin Jallieu
Chambery Savoie Football
Reporté
16h30 UTC
Ac. S Moulins Football
FC Vaulx En Velin
Reporté
dimanche 2 mai 2021
12h30 UTC
Velay FC
Football Club Limonest Dardilly Saint-Didier
Reporté
13h00 UTC
AS Saint-Etienne Amateur
Hauts Lyonnais
Reporté
samedi 8 mai 2021
16h00 UTC
Football Club Limonest Dardilly Saint-Didier
FC Bourgoin Jallieu
Reporté
16h00 UTC
Chambery Savoie Football
Ac. S Moulins Football
Reporté
16h00 UTC
Ain Sud
Sporting Club de Lyon
Reporté
16h00 UTC
FC Aurillac Arpajon Cantal Auvergne
AS Saint-Etienne Amateur
Reporté
16h00 UTC
FC Vaulx En Velin
Clermont Foot 63
Reporté
17h00 UTC
Thonon Evian Grand Geneve FC
Velay FC
Reporté
dimanche 9 mai 2021
13h00 UTC
Hauts Lyonnais
Montluçon Football
Reporté
samedi 15 mai 2021
16h00 UTC
Football Club Limonest Dardilly Saint-Didier
Chambery Savoie Football
Reporté
16h00 UTC
Clermont Foot 63
Ac. S Moulins Football
Reporté
16h00 UTC
Montluçon Football
FC Aurillac Arpajon Cantal Auvergne
Reporté
16h00 UTC
FC Bourgoin Jallieu
Thonon Evian Grand Geneve FC
Reporté
16h00 UTC
Sporting Club de Lyon
Hauts Lyonnais
Reporté
dimanche 16 mai 2021
12h30 UTC
Velay FC
Ain Sud
Reporté
13h00 UTC
AS Saint-Etienne Amateur
FC Vaulx En Velin
Reporté
samedi 29 mai 2021
16h00 UTC
Thonon Evian Grand Geneve FC
Football Club Limonest Dardilly Saint-Didier
Reporté
16h00 UTC
Hauts Lyonnais
Velay FC
Reporté
16h00 UTC
FC Vaulx En Velin
Montluçon Football
Reporté
16h00 UTC
FC Aurillac Arpajon Cantal Auvergne
Sporting Club de Lyon
Reporté
16h00 UTC
Clermont Foot 63
Chambery Savoie Football
Reporté
16h00 UTC
Ac. S Moulins Football
AS Saint-Etienne Amateur
Reporté
16h00 UTC
Ain Sud
FC Bourgoin Jallieu
Reporté
samedi 5 juin 2021
16h00 UTC
Sporting Club de Lyon
FC Vaulx En Velin
Reporté
16h00 UTC
Chambery Savoie Football
Thonon Evian Grand Geneve FC
Reporté
16h00 UTC
AS Saint-Etienne Amateur
Clermont Foot 63
Reporté
16h00 UTC
FC Bourgoin Jallieu
Hauts Lyonnais
Reporté
16h00 UTC
Velay FC
FC Aurillac Arpajon Cantal Auvergne
Reporté
16h00 UTC
Football Club Limonest Dardilly Saint-Didier
Ain Sud
Reporté
16h00 UTC
Montluçon Football
Ac. S Moulins Football
Reporté
Contacter Be Sport