National 3 2020-2021
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
National 3
2020-2021
Football
France
samedi 29 août 2020 – lundi 7 juin 2021
Suivre
Actu
Calendrier
Classement
Participants
Galerie
K (bretagne)
D Corse / Medit
L (paris Id France)
E (bourg Fr Comte)
J (normandie)
A (nvelle Aquitaine)
B (pays De La Loire)
H (occitanie)
I (hauts De France)
K (bretagne)
M (auverg-Rh Alpes)
F (grand Est)
C (centre Vd Loire)
OK
D Corse / Medit
L (paris Id France)
E (bourg Fr Comte)
J (normandie)
A (nvelle Aquitaine)
B (pays De La Loire)
H (occitanie)
I (hauts De France)
K (bretagne)
M (auverg-Rh Alpes)
F (grand Est)
C (centre Vd Loire)
samedi 29 août 2020
16h00 UTC
La St Colomban Locmine
2
TA Rennes
1
16h00 UTC
St Pontivyen
0
La St Pierre De Milizac
1
16h00 UTC
Am sur Vitre
1
St Rennais FC
2
16h00 UTC
DINAN LEHON FC
3
Lannion FC
0
16h00 UTC
Stade Briochin
0
GSI Pontivy
3
16h00 UTC
FC Guipry Messac
1
Agl-Drapeau Fougeres Football
0
16h30 UTC
Plouzane Athletic CF
2
St Brestois 29
0
samedi 5 septembre 2020
16h00 UTC
St Brestois 29
2
Lannion FC
1
16h00 UTC
St Pontivyen
1
Plouzane Athletic CF
0
16h00 UTC
DINAN LEHON FC
3
La St Colomban Locmine
1
16h00 UTC
Am sur Vitre
6
FC Guipry Messac
0
16h00 UTC
St Rennais FC
2
TA Rennes
1
16h00 UTC
Stade Briochin
1
Agl-Drapeau Fougeres Football
2
dimanche 6 septembre 2020
13h00 UTC
La St Pierre De Milizac
1
GSI Pontivy
2
samedi 12 septembre 2020
16h00 UTC
Agl-Drapeau Fougeres Football
1
Am sur Vitre
2
16h00 UTC
TA Rennes
1
Stade Briochin
5
16h00 UTC
FC Guipry Messac
0
DINAN LEHON FC
2
16h00 UTC
La St Colomban Locmine
2
St Pontivyen
0
16h00 UTC
St Brestois 29
1
St Rennais FC
1
16h00 UTC
GSI Pontivy
3
Plouzane Athletic CF
1
dimanche 13 septembre 2020
13h00 UTC
La St Pierre De Milizac
2
Lannion FC
1
samedi 26 septembre 2020
15h00 UTC
La St Pierre De Milizac
1
TA Rennes
2
16h00 UTC
Lannion FC
2
Agl-Drapeau Fougeres Football
1
16h00 UTC
DINAN LEHON FC
2
St Pontivyen
1
16h00 UTC
St Rennais FC
3
FC Guipry Messac
2
16h00 UTC
Am sur Vitre
0
Plouzane Athletic CF
0
16h00 UTC
GSI Pontivy
4
St Brestois 29
0
dimanche 27 septembre 2020
13h30 UTC
Stade Briochin
1
La St Colomban Locmine
1
samedi 10 octobre 2020
16h00 UTC
La St Colomban Locmine
1
St Rennais FC
1
16h00 UTC
St Pontivyen
0
Am sur Vitre
1
16h00 UTC
DINAN LEHON FC
0
GSI Pontivy
2
16h00 UTC
Agl-Drapeau Fougeres Football
1
La St Pierre De Milizac
3
16h00 UTC
TA Rennes
1
St Brestois 29
2
16h00 UTC
FC Guipry Messac
4
Lannion FC
1
16h30 UTC
Plouzane Athletic CF
0
Stade Briochin
2
samedi 24 octobre 2020
14h00 UTC
St Rennais FC
2
Plouzane Athletic CF
1
14h30 UTC
GSI Pontivy
3
TA Rennes
0
15h00 UTC
Am sur Vitre
1
DINAN LEHON FC
0
15h30 UTC
La St Pierre De Milizac
2
FC Guipry Messac
0
16h00 UTC
Stade Briochin
3
St Pontivyen
0
samedi 31 octobre 2020
13h30 UTC
St Brestois 29
Agl-Drapeau Fougeres Football
Reporté
samedi 7 novembre 2020
17h00 UTC
FC Guipry Messac
St Brestois 29
Reporté
17h00 UTC
La St Colomban Locmine
La St Pierre De Milizac
Reporté
17h00 UTC
DINAN LEHON FC
Stade Briochin
Reporté
17h00 UTC
St Pontivyen
St Rennais FC
Reporté
17h00 UTC
Am sur Vitre
GSI Pontivy
Reporté
17h00 UTC
Agl-Drapeau Fougeres Football
TA Rennes
Reporté
17h30 UTC
Plouzane Athletic CF
Lannion FC
Reporté
mercredi 11 novembre 2020
14h00 UTC
Lannion FC
La St Colomban Locmine
Reporté
samedi 14 novembre 2020
16h00 UTC
St Rennais FC
DINAN LEHON FC
Reporté
17h00 UTC
Lannion FC
St Pontivyen
Reporté
17h00 UTC
GSI Pontivy
Agl-Drapeau Fougeres Football
Reporté
17h00 UTC
Stade Briochin
Am sur Vitre
Reporté
17h00 UTC
St Brestois 29
La St Colomban Locmine
Reporté
17h00 UTC
TA Rennes
FC Guipry Messac
Reporté
dimanche 15 novembre 2020
14h00 UTC
La St Pierre De Milizac
Plouzane Athletic CF
Reporté
samedi 28 novembre 2020
15h00 UTC
St Rennais FC
Stade Briochin
Reporté
17h00 UTC
St Brestois 29
St Pontivyen
Reporté
17h00 UTC
GSI Pontivy
FC Guipry Messac
Reporté
17h00 UTC
Agl-Drapeau Fougeres Football
La St Colomban Locmine
Reporté
17h00 UTC
TA Rennes
Plouzane Athletic CF
Reporté
17h00 UTC
Lannion FC
Am sur Vitre
Reporté
dimanche 29 novembre 2020
14h00 UTC
La St Pierre De Milizac
DINAN LEHON FC
Reporté
samedi 5 décembre 2020
17h00 UTC
Am sur Vitre
La St Pierre De Milizac
Reporté
17h00 UTC
Stade Briochin
Lannion FC
Reporté
17h00 UTC
St Rennais FC
GSI Pontivy
Reporté
17h00 UTC
St Pontivyen
TA Rennes
Reporté
17h00 UTC
La St Colomban Locmine
FC Guipry Messac
Reporté
17h00 UTC
DINAN LEHON FC
St Brestois 29
Reporté
17h30 UTC
Plouzane Athletic CF
Agl-Drapeau Fougeres Football
Reporté
samedi 12 décembre 2020
17h00 UTC
GSI Pontivy
La St Colomban Locmine
Reporté
17h00 UTC
Lannion FC
St Rennais FC
Reporté
17h00 UTC
Agl-Drapeau Fougeres Football
St Pontivyen
Reporté
17h00 UTC
TA Rennes
DINAN LEHON FC
Reporté
17h00 UTC
St Brestois 29
Am sur Vitre
Reporté
17h00 UTC
FC Guipry Messac
Plouzane Athletic CF
Reporté
dimanche 13 décembre 2020
14h00 UTC
La St Pierre De Milizac
Stade Briochin
Reporté
samedi 9 janvier 2021
17h00 UTC
Agl-Drapeau Fougeres Football
St Rennais FC
Reporté
17h00 UTC
FC Guipry Messac
Stade Briochin
Reporté
17h00 UTC
La St Colomban Locmine
Am sur Vitre
Reporté
17h00 UTC
GSI Pontivy
St Pontivyen
Reporté
17h00 UTC
St Brestois 29
La St Pierre De Milizac
Reporté
17h00 UTC
TA Rennes
Lannion FC
Reporté
17h30 UTC
Plouzane Athletic CF
DINAN LEHON FC
Reporté
samedi 23 janvier 2021
17h00 UTC
DINAN LEHON FC
Agl-Drapeau Fougeres Football
Reporté
17h00 UTC
Lannion FC
GSI Pontivy
Reporté
17h00 UTC
St Rennais FC
La St Pierre De Milizac
Reporté
17h00 UTC
Stade Briochin
St Brestois 29
Reporté
17h00 UTC
Am sur Vitre
TA Rennes
Reporté
17h00 UTC
St Pontivyen
FC Guipry Messac
Reporté
17h30 UTC
Plouzane Athletic CF
La St Colomban Locmine
Reporté
samedi 6 février 2021
17h00 UTC
FC Guipry Messac
St Rennais FC
Reporté
17h00 UTC
Agl-Drapeau Fougeres Football
Lannion FC
Reporté
17h00 UTC
La St Colomban Locmine
Stade Briochin
Reporté
17h00 UTC
St Pontivyen
DINAN LEHON FC
Reporté
17h00 UTC
St Brestois 29
GSI Pontivy
Reporté
17h00 UTC
TA Rennes
La St Pierre De Milizac
Reporté
17h30 UTC
Plouzane Athletic CF
Am sur Vitre
Reporté
samedi 13 février 2021
17h00 UTC
St Rennais FC
La St Colomban Locmine
Reporté
17h00 UTC
Am sur Vitre
St Pontivyen
Reporté
17h00 UTC
Lannion FC
FC Guipry Messac
Reporté
17h00 UTC
GSI Pontivy
DINAN LEHON FC
Reporté
17h00 UTC
St Brestois 29
TA Rennes
Reporté
17h00 UTC
Stade Briochin
Plouzane Athletic CF
Reporté
dimanche 14 février 2021
14h00 UTC
La St Pierre De Milizac
Agl-Drapeau Fougeres Football
Reporté
samedi 6 mars 2021
17h00 UTC
Agl-Drapeau Fougeres Football
St Brestois 29
Reporté
17h00 UTC
FC Guipry Messac
La St Pierre De Milizac
Reporté
17h00 UTC
TA Rennes
GSI Pontivy
Reporté
17h00 UTC
La St Colomban Locmine
Lannion FC
Reporté
17h00 UTC
DINAN LEHON FC
Am sur Vitre
Reporté
17h00 UTC
St Pontivyen
Stade Briochin
Reporté
17h30 UTC
Plouzane Athletic CF
St Rennais FC
Reporté
samedi 13 mars 2021
17h00 UTC
Stade Briochin
DINAN LEHON FC
Reporté
17h00 UTC
GSI Pontivy
Am sur Vitre
Reporté
17h00 UTC
TA Rennes
Agl-Drapeau Fougeres Football
Reporté
17h00 UTC
St Brestois 29
FC Guipry Messac
Reporté
17h00 UTC
Lannion FC
Plouzane Athletic CF
Reporté
17h00 UTC
St Rennais FC
St Pontivyen
Reporté
dimanche 14 mars 2021
14h00 UTC
La St Pierre De Milizac
La St Colomban Locmine
Reporté
samedi 20 mars 2021
17h00 UTC
TA Rennes
St Rennais FC
Reporté
17h00 UTC
FC Guipry Messac
Am sur Vitre
Reporté
17h00 UTC
GSI Pontivy
La St Pierre De Milizac
Reporté
17h00 UTC
Agl-Drapeau Fougeres Football
Stade Briochin
Reporté
17h00 UTC
La St Colomban Locmine
DINAN LEHON FC
Reporté
17h00 UTC
St Brestois 29
Lannion FC
Reporté
17h30 UTC
Plouzane Athletic CF
St Pontivyen
Reporté
samedi 27 mars 2021
17h00 UTC
La St Colomban Locmine
St Brestois 29
Reporté
17h00 UTC
Agl-Drapeau Fougeres Football
GSI Pontivy
Reporté
17h00 UTC
DINAN LEHON FC
St Rennais FC
Reporté
17h00 UTC
FC Guipry Messac
TA Rennes
Reporté
17h00 UTC
Am sur Vitre
Stade Briochin
Reporté
17h00 UTC
St Pontivyen
Lannion FC
Reporté
17h30 UTC
Plouzane Athletic CF
La St Pierre De Milizac
Reporté
samedi 10 avril 2021
16h00 UTC
St Rennais FC
Am sur Vitre
Reporté
16h00 UTC
GSI Pontivy
Stade Briochin
Reporté
16h00 UTC
Lannion FC
DINAN LEHON FC
Reporté
16h00 UTC
Agl-Drapeau Fougeres Football
FC Guipry Messac
Reporté
16h00 UTC
St Brestois 29
Plouzane Athletic CF
Reporté
16h00 UTC
TA Rennes
La St Colomban Locmine
Reporté
dimanche 11 avril 2021
13h00 UTC
La St Pierre De Milizac
St Pontivyen
Reporté
samedi 17 avril 2021
16h00 UTC
DINAN LEHON FC
La St Pierre De Milizac
Reporté
16h00 UTC
Am sur Vitre
Lannion FC
Reporté
16h00 UTC
Stade Briochin
St Rennais FC
Reporté
16h00 UTC
La St Colomban Locmine
Agl-Drapeau Fougeres Football
Reporté
16h00 UTC
St Pontivyen
St Brestois 29
Reporté
16h00 UTC
FC Guipry Messac
GSI Pontivy
Reporté
16h30 UTC
Plouzane Athletic CF
TA Rennes
Reporté
samedi 24 avril 2021
16h00 UTC
Lannion FC
Stade Briochin
Reporté
16h00 UTC
TA Rennes
St Pontivyen
Reporté
16h00 UTC
St Brestois 29
DINAN LEHON FC
Reporté
16h00 UTC
FC Guipry Messac
La St Colomban Locmine
Reporté
16h00 UTC
Agl-Drapeau Fougeres Football
Plouzane Athletic CF
Reporté
16h00 UTC
GSI Pontivy
St Rennais FC
Reporté
dimanche 25 avril 2021
13h00 UTC
La St Pierre De Milizac
Am sur Vitre
Reporté
samedi 8 mai 2021
16h00 UTC
St Pontivyen
Agl-Drapeau Fougeres Football
Reporté
16h00 UTC
St Rennais FC
Lannion FC
Reporté
16h00 UTC
DINAN LEHON FC
TA Rennes
Reporté
16h00 UTC
Stade Briochin
La St Pierre De Milizac
Reporté
16h00 UTC
La St Colomban Locmine
GSI Pontivy
Reporté
16h00 UTC
Am sur Vitre
St Brestois 29
Reporté
16h30 UTC
Plouzane Athletic CF
FC Guipry Messac
Reporté
samedi 22 mai 2021
16h00 UTC
St Pontivyen
GSI Pontivy
Reporté
16h00 UTC
Stade Briochin
FC Guipry Messac
Reporté
16h00 UTC
Lannion FC
TA Rennes
Reporté
16h00 UTC
DINAN LEHON FC
Plouzane Athletic CF
Reporté
16h00 UTC
Am sur Vitre
La St Colomban Locmine
Reporté
16h00 UTC
St Rennais FC
Agl-Drapeau Fougeres Football
Reporté
dimanche 23 mai 2021
13h00 UTC
La St Pierre De Milizac
St Brestois 29
Reporté
samedi 29 mai 2021
16h00 UTC
Agl-Drapeau Fougeres Football
DINAN LEHON FC
Reporté
16h00 UTC
La St Colomban Locmine
Plouzane Athletic CF
Reporté
16h00 UTC
GSI Pontivy
Lannion FC
Reporté
16h00 UTC
St Brestois 29
Stade Briochin
Reporté
16h00 UTC
FC Guipry Messac
St Pontivyen
Reporté
16h00 UTC
TA Rennes
Am sur Vitre
Reporté
dimanche 30 mai 2021
13h00 UTC
La St Pierre De Milizac
St Rennais FC
Reporté
samedi 5 juin 2021
16h00 UTC
Lannion FC
La St Pierre De Milizac
Reporté
16h00 UTC
DINAN LEHON FC
FC Guipry Messac
Reporté
16h00 UTC
St Rennais FC
St Brestois 29
Reporté
16h00 UTC
Stade Briochin
TA Rennes
Reporté
16h00 UTC
Am sur Vitre
Agl-Drapeau Fougeres Football
Reporté
16h00 UTC
St Pontivyen
La St Colomban Locmine
Reporté
16h30 UTC
Plouzane Athletic CF
GSI Pontivy
Reporté
Contacter Be Sport