Seniors Regional 1 2020-2021
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
Seniors Regional 1
2020-2021
Football
Auvergne-Rhône-Alpes
samedi 12 septembre 2020 – dimanche 30 mai 2021
Suivre
Actu
Calendrier
Classement
Participants
Galerie
Poule C
Poule B
Poule C
Poule A
OK
Poule B
Poule C
Poule A
samedi 12 septembre 2020
15h00 UTC
FC Annecy
2
Chassieu Decines FC
0
16h00 UTC
O De Valence
1
Grenoble Foot 38
1
16h00 UTC
Football club de Lyon
0
Aix FC
0
16h00 UTC
FC d'Echirolles
2
Cluses Scionzier Football Club
0
16h00 UTC
Bourg en Bresse 01
0
AC Seyssinet Pariset
2
dimanche 13 septembre 2020
13h00 UTC
Football Club Limonest Dardilly Saint-Didier
2
FC Villefranche Beaujolais
1
samedi 26 septembre 2020
16h00 UTC
FC Villefranche Beaujolais
2
FC Annecy
2
16h00 UTC
Bourg en Bresse 01
2
FC d'Echirolles
3
16h00 UTC
Aix FC
1
O De Valence
0
17h00 UTC
AC Seyssinet Pariset
2
Football club de Lyon
2
17h30 UTC
Chassieu Decines FC
4
Cluses Scionzier Football Club
2
dimanche 27 septembre 2020
13h00 UTC
Grenoble Foot 38
2
Football Club Limonest Dardilly Saint-Didier
0
samedi 10 octobre 2020
16h00 UTC
O De Valence
2
AC Seyssinet Pariset
2
16h00 UTC
Cluses Scionzier Football Club
4
FC Villefranche Beaujolais
2
16h00 UTC
FC d'Echirolles
3
Chassieu Decines FC
1
16h00 UTC
Football club de Lyon
1
Bourg en Bresse 01
2
16h00 UTC
FC Annecy
2
Grenoble Foot 38
1
dimanche 11 octobre 2020
13h00 UTC
Football Club Limonest Dardilly Saint-Didier
1
Aix FC
1
samedi 24 octobre 2020
14h30 UTC
Football club de Lyon
1
FC d'Echirolles
3
15h00 UTC
FC Villefranche Beaujolais
Chassieu Decines FC
Reporté
15h30 UTC
Aix FC
0
FC Annecy
3
16h00 UTC
Bourg en Bresse 01
O De Valence
Reporté
dimanche 25 octobre 2020
14h00 UTC
Grenoble Foot 38
Cluses Scionzier Football Club
Reporté
14h00 UTC
AC Seyssinet Pariset
0
Football Club Limonest Dardilly Saint-Didier
1
samedi 7 novembre 2020
17h00 UTC
Cluses Scionzier Football Club
Aix FC
Reporté
17h00 UTC
FC d'Echirolles
FC Villefranche Beaujolais
Reporté
17h00 UTC
O De Valence
Football club de Lyon
Reporté
17h00 UTC
FC Annecy
AC Seyssinet Pariset
Reporté
18h30 UTC
Chassieu Decines FC
Grenoble Foot 38
Reporté
dimanche 8 novembre 2020
14h00 UTC
Football Club Limonest Dardilly Saint-Didier
Bourg en Bresse 01
Reporté
samedi 14 novembre 2020
17h00 UTC
Football club de Lyon
Football Club Limonest Dardilly Saint-Didier
Reporté
17h00 UTC
Aix FC
Chassieu Decines FC
Reporté
17h00 UTC
Bourg en Bresse 01
FC Annecy
Reporté
17h00 UTC
AC Seyssinet Pariset
Cluses Scionzier Football Club
Reporté
17h00 UTC
O De Valence
FC d'Echirolles
Reporté
dimanche 15 novembre 2020
14h00 UTC
Grenoble Foot 38
FC Villefranche Beaujolais
Reporté
samedi 21 novembre 2020
17h00 UTC
FC Villefranche Beaujolais
Aix FC
Reporté
17h00 UTC
FC Annecy
Football club de Lyon
Reporté
17h00 UTC
Cluses Scionzier Football Club
Bourg en Bresse 01
Reporté
17h00 UTC
FC d'Echirolles
Grenoble Foot 38
Reporté
18h30 UTC
Chassieu Decines FC
AC Seyssinet Pariset
Reporté
dimanche 22 novembre 2020
14h00 UTC
Football Club Limonest Dardilly Saint-Didier
O De Valence
Reporté
samedi 28 novembre 2020
17h00 UTC
AC Seyssinet Pariset
FC Villefranche Beaujolais
Reporté
17h00 UTC
O De Valence
FC Annecy
Reporté
17h00 UTC
Football club de Lyon
Cluses Scionzier Football Club
Reporté
17h00 UTC
Bourg en Bresse 01
Chassieu Decines FC
Reporté
17h00 UTC
Aix FC
Grenoble Foot 38
Reporté
dimanche 29 novembre 2020
14h00 UTC
Football Club Limonest Dardilly Saint-Didier
FC d'Echirolles
Reporté
samedi 5 décembre 2020
17h00 UTC
FC Villefranche Beaujolais
Bourg en Bresse 01
Reporté
17h00 UTC
FC d'Echirolles
Aix FC
Reporté
17h00 UTC
Cluses Scionzier Football Club
O De Valence
Reporté
17h00 UTC
FC Annecy
Football Club Limonest Dardilly Saint-Didier
Reporté
18h30 UTC
Chassieu Decines FC
Football club de Lyon
Reporté
dimanche 6 décembre 2020
14h00 UTC
Grenoble Foot 38
AC Seyssinet Pariset
Reporté
samedi 12 décembre 2020
17h00 UTC
AC Seyssinet Pariset
Aix FC
Reporté
17h00 UTC
O De Valence
Chassieu Decines FC
Reporté
17h00 UTC
Bourg en Bresse 01
Grenoble Foot 38
Reporté
17h00 UTC
Football club de Lyon
FC Villefranche Beaujolais
Reporté
17h00 UTC
FC Annecy
FC d'Echirolles
Reporté
dimanche 13 décembre 2020
14h00 UTC
Football Club Limonest Dardilly Saint-Didier
Cluses Scionzier Football Club
Reporté
samedi 6 février 2021
17h00 UTC
Aix FC
Bourg en Bresse 01
Reporté
17h00 UTC
Cluses Scionzier Football Club
FC Annecy
Reporté
17h00 UTC
FC d'Echirolles
AC Seyssinet Pariset
Reporté
17h00 UTC
FC Villefranche Beaujolais
O De Valence
Reporté
18h30 UTC
Chassieu Decines FC
Football Club Limonest Dardilly Saint-Didier
Reporté
dimanche 7 février 2021
14h00 UTC
Grenoble Foot 38
Football club de Lyon
Reporté
samedi 20 février 2021
17h00 UTC
FC Villefranche Beaujolais
Football Club Limonest Dardilly Saint-Didier
Reporté
17h00 UTC
AC Seyssinet Pariset
Bourg en Bresse 01
Reporté
17h00 UTC
Cluses Scionzier Football Club
FC d'Echirolles
Reporté
17h00 UTC
Aix FC
Football club de Lyon
Reporté
18h30 UTC
Chassieu Decines FC
FC Annecy
Reporté
dimanche 21 février 2021
14h00 UTC
Grenoble Foot 38
O De Valence
Reporté
samedi 27 février 2021
17h00 UTC
Football club de Lyon
AC Seyssinet Pariset
Reporté
17h00 UTC
FC d'Echirolles
Bourg en Bresse 01
Reporté
17h00 UTC
FC Annecy
FC Villefranche Beaujolais
Reporté
17h00 UTC
Cluses Scionzier Football Club
Chassieu Decines FC
Reporté
17h00 UTC
O De Valence
Aix FC
Reporté
dimanche 28 février 2021
14h00 UTC
Football Club Limonest Dardilly Saint-Didier
Grenoble Foot 38
Reporté
samedi 6 mars 2021
17h00 UTC
AC Seyssinet Pariset
O De Valence
Reporté
17h00 UTC
Bourg en Bresse 01
Football club de Lyon
Reporté
17h00 UTC
FC Villefranche Beaujolais
Cluses Scionzier Football Club
Reporté
17h00 UTC
Aix FC
Football Club Limonest Dardilly Saint-Didier
Reporté
18h30 UTC
Chassieu Decines FC
FC d'Echirolles
Reporté
dimanche 7 mars 2021
14h00 UTC
Grenoble Foot 38
FC Annecy
Reporté
samedi 20 mars 2021
17h00 UTC
Cluses Scionzier Football Club
Grenoble Foot 38
Reporté
17h00 UTC
O De Valence
Bourg en Bresse 01
Reporté
17h00 UTC
FC d'Echirolles
Football club de Lyon
Reporté
17h00 UTC
FC Annecy
Aix FC
Reporté
18h30 UTC
Chassieu Decines FC
FC Villefranche Beaujolais
Reporté
dimanche 21 mars 2021
14h00 UTC
Football Club Limonest Dardilly Saint-Didier
AC Seyssinet Pariset
Reporté
samedi 27 mars 2021
17h00 UTC
FC Villefranche Beaujolais
FC d'Echirolles
Reporté
17h00 UTC
Bourg en Bresse 01
Football Club Limonest Dardilly Saint-Didier
Reporté
17h00 UTC
Football club de Lyon
O De Valence
Reporté
17h00 UTC
AC Seyssinet Pariset
FC Annecy
Reporté
17h00 UTC
Aix FC
Cluses Scionzier Football Club
Reporté
dimanche 28 mars 2021
13h00 UTC
Grenoble Foot 38
Chassieu Decines FC
Reporté
samedi 10 avril 2021
16h00 UTC
FC Annecy
Bourg en Bresse 01
Reporté
16h00 UTC
FC Villefranche Beaujolais
Grenoble Foot 38
Reporté
16h00 UTC
FC d'Echirolles
O De Valence
Reporté
16h00 UTC
Cluses Scionzier Football Club
AC Seyssinet Pariset
Reporté
17h30 UTC
Chassieu Decines FC
Aix FC
Reporté
dimanche 11 avril 2021
13h00 UTC
Football Club Limonest Dardilly Saint-Didier
Football club de Lyon
Reporté
samedi 24 avril 2021
16h00 UTC
AC Seyssinet Pariset
Chassieu Decines FC
Reporté
16h00 UTC
O De Valence
Football Club Limonest Dardilly Saint-Didier
Reporté
16h00 UTC
Aix FC
FC Villefranche Beaujolais
Reporté
16h00 UTC
Bourg en Bresse 01
Cluses Scionzier Football Club
Reporté
16h00 UTC
Football club de Lyon
FC Annecy
Reporté
dimanche 25 avril 2021
13h00 UTC
Grenoble Foot 38
FC d'Echirolles
Reporté
samedi 1 mai 2021
16h00 UTC
FC Villefranche Beaujolais
AC Seyssinet Pariset
Reporté
16h00 UTC
Cluses Scionzier Football Club
Football club de Lyon
Reporté
16h00 UTC
FC Annecy
O De Valence
Reporté
16h00 UTC
FC d'Echirolles
Football Club Limonest Dardilly Saint-Didier
Reporté
17h30 UTC
Chassieu Decines FC
Bourg en Bresse 01
Reporté
dimanche 2 mai 2021
13h00 UTC
Grenoble Foot 38
Aix FC
Reporté
samedi 8 mai 2021
16h00 UTC
AC Seyssinet Pariset
Grenoble Foot 38
Reporté
16h00 UTC
Bourg en Bresse 01
FC Villefranche Beaujolais
Reporté
16h00 UTC
O De Valence
Cluses Scionzier Football Club
Reporté
16h00 UTC
Aix FC
FC d'Echirolles
Reporté
16h00 UTC
Football club de Lyon
Chassieu Decines FC
Reporté
dimanche 9 mai 2021
13h00 UTC
Football Club Limonest Dardilly Saint-Didier
FC Annecy
Reporté
samedi 15 mai 2021
16h00 UTC
Aix FC
AC Seyssinet Pariset
Reporté
16h00 UTC
Grenoble Foot 38
Bourg en Bresse 01
Reporté
16h00 UTC
Chassieu Decines FC
O De Valence
Reporté
16h00 UTC
FC d'Echirolles
FC Annecy
Reporté
16h00 UTC
Cluses Scionzier Football Club
Football Club Limonest Dardilly Saint-Didier
Reporté
16h00 UTC
FC Villefranche Beaujolais
Football club de Lyon
Reporté
samedi 29 mai 2021
16h00 UTC
Football club de Lyon
Grenoble Foot 38
Reporté
16h00 UTC
Bourg en Bresse 01
Aix FC
Reporté
16h00 UTC
AC Seyssinet Pariset
FC d'Echirolles
Reporté
16h00 UTC
Football Club Limonest Dardilly Saint-Didier
Chassieu Decines FC
Reporté
16h00 UTC
FC Annecy
Cluses Scionzier Football Club
Reporté
16h00 UTC
O De Valence
FC Villefranche Beaujolais
Reporté
Contacter Be Sport