Coupe Gambardella Crédit Agricole 2020
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
Coupe Gambardella Crédit Agricole
2020
Football
France
vendredi 28 août 2020 – jeudi 12 novembre 2020
Suivre
Actu
Calendrier
Participants
Galerie
C (centre Vd Loire)
H (occitanie)
B (pays De La Loire)
E (bourg Fr Comte)
F (grand Est)
L (paris Id France)
D (corse)
I (hauts De France)
M (laura)
K (bretagne)
G (mediterranee)
A (nvelle Aquitaine)
J (normandie)
C (centre Vd Loire)
OK
H (occitanie)
B (pays De La Loire)
E (bourg Fr Comte)
F (grand Est)
L (paris Id France)
D (corse)
I (hauts De France)
M (laura)
K (bretagne)
G (mediterranee)
A (nvelle Aquitaine)
J (normandie)
C (centre Vd Loire)
samedi 19 septembre 2020
13h00 UTC
AS St Gervais La Foret
1
FC De l'Ouest Tourangeau 37
5
13h00 UTC
Sp L Chaillot Vierzon
1
US Argenton Le Pechereau
1
13h30 UTC
US La Chatre
3
Union Saint Romain Pouille Mareuil
1
14h00 UTC
FC Beauvoir
1
Av St Amand Longpre
10
14h00 UTC
Ent sur Maintenon Pierres F
1
Am sur Nogent Le Rotrou
1
dimanche 20 septembre 2020
10h30 UTC
FC St Jean Le Blanc
0
US Mer
3
10h30 UTC
R La Riche Tours
2
Avoine Olympique Chinon Cinais
2
13h00 UTC
O Loire Val d'Aubois
3
FC Deolois Deols
10
13h00 UTC
Ent GC Touvent Chateauroux
1
US St Aignan Noyers
2
13h00 UTC
Football Sud Bouzanne
4
FC Avord
1
13h00 UTC
US Chitenay Cellettes
2
US St Pierre Des Corps
2
13h00 UTC
Neuville Sp
1
Luisant AC
4
13h00 UTC
AS Contres
0
Bourges Foot
3
13h00 UTC
US Vendome
3
OC Chateaudun
0
13h00 UTC
SC Azay-Cheillé
1
US St Georges S/cher
4
13h00 UTC
ASC Des Portugais Blois
4
Etoile Sportive Oesienne - Notre Dame D Oe
3
13h00 UTC
Et sur Loges Et Foret
1
Vineuil Sp
2
13h00 UTC
FC Ml Ingre
3
FC Luce Ouest
0
13h00 UTC
US Cloyes Droue
4
US Municipale Montargis Football
4
13h00 UTC
Ste Mle OC St Jean Braye
1
Coeur De Sologne
8
samedi 3 octobre 2020
13h00 UTC
US Argenton Le Pechereau
2
FC Deolois Deols
3
13h00 UTC
Coeur De Sologne
3
SC Malesherbois Football
9
14h00 UTC
US Mer
0
FA St Symphorien Tours
5
14h00 UTC
Bourges Foot
3
US La Chatre
1
16h00 UTC
FC Ml Ingre
2
Ent sur Maintenon Pierres F
2
dimanche 4 octobre 2020
10h00 UTC
Chambray FC
8
ASC Des Portugais Blois
0
13h00 UTC
US Le Poinconnet
1
Vierzon FC
3
13h00 UTC
FC De l'Ouest Tourangeau 37
5
US St Aignan Noyers
0
13h00 UTC
US Mle Olivet
0
Av St Amand Longpre
1
13h00 UTC
Luisant AC
1
US Chateauneuf S/loire
3
13h00 UTC
FC De Montlouis
3
Vineuil Sp
2
13h00 UTC
US Cloyes Droue
0
US Vendome
3
13h00 UTC
R La Riche Tours
1
Sologne Olympique Romorantin
3
13h00 UTC
US Chitenay Cellettes
1
US St Georges S/cher
5
13h00 UTC
Bourges 18
4
Football Sud Bouzanne
2
samedi 17 octobre 2020
15h00 UTC
FC Drouais Dreux
4
US Vendome
0
15h30 UTC
USM Saran Football
7
AS Saint Amandoise
0
16h00 UTC
C' Chartres Football
2
Blois F 41
3
16h00 UTC
F.C.O. St. Jean de la Ruelle
1
FC De Montlouis
1
16h00 UTC
FA St Symphorien Tours
0
Bourges Foot
0
dimanche 18 octobre 2020
9h00 UTC
SC Malesherbois Football
3
US Chateauneuf S/loire
3
13h00 UTC
FC Deolois Deols
2
Vierzon FC
5
13h00 UTC
Bourges 18
5
FC De l'Ouest Tourangeau 37
3
13h00 UTC
Av St Amand Longpre
0
Sologne Olympique Romorantin
0
13h00 UTC
US St Georges S/cher
0
Et Bleue St Cyr S/loire
1
13h00 UTC
J3 Sp Amilly
0
Chambray FC
1
13h00 UTC
AS Monts
1
Ent sur Maintenon Pierres F
2
samedi 31 octobre 2020
13h00 UTC
USM Saran Football
FC Drouais Dreux
Reporté
14h00 UTC
SC Malesherbois Football
F.C.O. St. Jean de la Ruelle
Reporté
15h00 UTC
Av St Amand Longpre
Ent sur Maintenon Pierres F
Reporté
15h30 UTC
Chambray FC
Blois F 41
Reporté
dimanche 1 novembre 2020
10h30 UTC
Vierzon FC
Et Bleue St Cyr S/loire
Reporté
14h00 UTC
Bourges Foot
Bourges 18
Reporté
Contacter Be Sport