Seniors Departemental 4 2020-2021
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
Seniors Departemental 4
2020-2021
Football
Loiret
dimanche 13 septembre 2020 – lundi 7 juin 2021
Suivre
Actu
Calendrier
Classement
Participants
Galerie
Poule C
Poule B
Poule A
Poule C
OK
Poule B
Poule A
Poule C
dimanche 13 septembre 2020
13h00 UTC
FC Briare
2
La Selle S/bied Animations Et LF
2
13h00 UTC
US Des Turcs Chalette S/loing
3
Bonny- Beaulieu Football Club
0
13h00 UTC
AS Varennes Changy
1
Sp C Chalette S/loing
7
13h00 UTC
AS Gien
4
Sp L Paucourt
2
dimanche 27 septembre 2020
12h30 UTC
Sp C Chalette S/loing
2
FC Briare
0
13h00 UTC
Sp L Paucourt
1
AS Varennes Changy
1
13h00 UTC
US Briare
1
US Des Turcs Chalette S/loing
5
13h00 UTC
La Selle S/bied Animations Et LF
3
US De Cepoy Corquilleroy
3
13h00 UTC
Bonny- Beaulieu Football Club
2
RC Chatillon S/loire
1
dimanche 4 octobre 2020
13h00 UTC
US De Cepoy Corquilleroy
2
US Briare
0
dimanche 11 octobre 2020
9h00 UTC
US Des Turcs Chalette S/loing
4
La Selle S/bied Animations Et LF
2
12h00 UTC
AS Gien
2
AS Varennes Changy
0
13h00 UTC
FC Briare
1
Sp L Paucourt
2
13h00 UTC
US De Cepoy Corquilleroy
0
Sp C Chalette S/loing
2
13h00 UTC
RC Chatillon S/loire
1
US Briare
6
dimanche 25 octobre 2020
14h00 UTC
Sp L Paucourt
1
US De Cepoy Corquilleroy
1
14h00 UTC
Sp C Chalette S/loing
0
US Des Turcs Chalette S/loing
3
14h00 UTC
US Briare
3
Bonny- Beaulieu Football Club
5
14h00 UTC
AS Gien
7
FC Briare
1
dimanche 1 novembre 2020
14h00 UTC
La Selle S/bied Animations Et LF
RC Chatillon S/loire
Reporté
dimanche 8 novembre 2020
11h30 UTC
US Des Turcs Chalette S/loing
Sp L Paucourt
Reporté
14h00 UTC
US De Cepoy Corquilleroy
AS Gien
Reporté
14h00 UTC
Bonny- Beaulieu Football Club
La Selle S/bied Animations Et LF
Reporté
14h00 UTC
RC Chatillon S/loire
Sp C Chalette S/loing
Reporté
14h00 UTC
FC Briare
AS Varennes Changy
Reporté
dimanche 15 novembre 2020
11h30 UTC
Sp C Chalette S/loing
Bonny- Beaulieu Football Club
Reporté
14h00 UTC
AS Varennes Changy
US De Cepoy Corquilleroy
Reporté
14h00 UTC
La Selle S/bied Animations Et LF
US Briare
Reporté
14h00 UTC
AS Gien
US Des Turcs Chalette S/loing
Reporté
14h00 UTC
Sp L Paucourt
RC Chatillon S/loire
Reporté
dimanche 29 novembre 2020
11h30 UTC
US Des Turcs Chalette S/loing
AS Varennes Changy
Reporté
14h00 UTC
US De Cepoy Corquilleroy
FC Briare
Reporté
14h00 UTC
RC Chatillon S/loire
AS Gien
Reporté
14h00 UTC
Bonny- Beaulieu Football Club
Sp L Paucourt
Reporté
14h00 UTC
US Briare
Sp C Chalette S/loing
Reporté
dimanche 6 décembre 2020
11h30 UTC
Sp C Chalette S/loing
La Selle S/bied Animations Et LF
Reporté
14h00 UTC
AS Gien
Bonny- Beaulieu Football Club
Reporté
14h00 UTC
AS Varennes Changy
RC Chatillon S/loire
Reporté
14h00 UTC
Sp L Paucourt
US Briare
Reporté
14h00 UTC
FC Briare
US Des Turcs Chalette S/loing
Reporté
dimanche 13 décembre 2020
11h30 UTC
US Des Turcs Chalette S/loing
US De Cepoy Corquilleroy
Reporté
14h00 UTC
Bonny- Beaulieu Football Club
AS Varennes Changy
Reporté
14h00 UTC
US Briare
AS Gien
Reporté
14h00 UTC
RC Chatillon S/loire
FC Briare
Reporté
14h00 UTC
La Selle S/bied Animations Et LF
Sp L Paucourt
Reporté
dimanche 24 janvier 2021
14h00 UTC
FC Briare
Bonny- Beaulieu Football Club
Reporté
14h00 UTC
Sp L Paucourt
Sp C Chalette S/loing
Reporté
14h00 UTC
AS Varennes Changy
US Briare
Reporté
14h00 UTC
US De Cepoy Corquilleroy
RC Chatillon S/loire
Reporté
14h00 UTC
AS Gien
La Selle S/bied Animations Et LF
Reporté
dimanche 31 janvier 2021
11h30 UTC
Sp C Chalette S/loing
AS Gien
Reporté
14h00 UTC
Bonny- Beaulieu Football Club
US De Cepoy Corquilleroy
Reporté
14h00 UTC
La Selle S/bied Animations Et LF
AS Varennes Changy
Reporté
14h00 UTC
RC Chatillon S/loire
US Des Turcs Chalette S/loing
Reporté
14h00 UTC
US Briare
FC Briare
Reporté
dimanche 14 février 2021
11h30 UTC
US Des Turcs Chalette S/loing
US Briare
Reporté
14h00 UTC
FC Briare
Sp C Chalette S/loing
Reporté
14h00 UTC
AS Varennes Changy
Sp L Paucourt
Reporté
14h00 UTC
US De Cepoy Corquilleroy
La Selle S/bied Animations Et LF
Reporté
14h00 UTC
RC Chatillon S/loire
Bonny- Beaulieu Football Club
Reporté
dimanche 21 février 2021
11h30 UTC
Sp C Chalette S/loing
US De Cepoy Corquilleroy
Reporté
14h00 UTC
Sp L Paucourt
FC Briare
Reporté
14h00 UTC
La Selle S/bied Animations Et LF
US Des Turcs Chalette S/loing
Reporté
14h00 UTC
AS Varennes Changy
AS Gien
Reporté
14h00 UTC
US Briare
RC Chatillon S/loire
Reporté
dimanche 7 mars 2021
11h30 UTC
US Des Turcs Chalette S/loing
Sp C Chalette S/loing
Reporté
14h00 UTC
US De Cepoy Corquilleroy
Sp L Paucourt
Reporté
14h00 UTC
FC Briare
AS Gien
Reporté
14h00 UTC
RC Chatillon S/loire
La Selle S/bied Animations Et LF
Reporté
14h00 UTC
Bonny- Beaulieu Football Club
US Briare
Reporté
dimanche 14 mars 2021
11h30 UTC
Sp C Chalette S/loing
RC Chatillon S/loire
Reporté
14h00 UTC
La Selle S/bied Animations Et LF
Bonny- Beaulieu Football Club
Reporté
14h00 UTC
AS Gien
US De Cepoy Corquilleroy
Reporté
14h00 UTC
AS Varennes Changy
FC Briare
Reporté
14h00 UTC
Sp L Paucourt
US Des Turcs Chalette S/loing
Reporté
dimanche 28 mars 2021
10h30 UTC
US Des Turcs Chalette S/loing
AS Gien
Reporté
13h00 UTC
RC Chatillon S/loire
Sp L Paucourt
Reporté
13h00 UTC
US Briare
La Selle S/bied Animations Et LF
Reporté
13h00 UTC
US De Cepoy Corquilleroy
AS Varennes Changy
Reporté
13h00 UTC
Bonny- Beaulieu Football Club
Sp C Chalette S/loing
Reporté
dimanche 11 avril 2021
10h30 UTC
Sp C Chalette S/loing
US Briare
Reporté
13h00 UTC
Sp L Paucourt
Bonny- Beaulieu Football Club
Reporté
13h00 UTC
FC Briare
US De Cepoy Corquilleroy
Reporté
13h00 UTC
AS Gien
RC Chatillon S/loire
Reporté
13h00 UTC
AS Varennes Changy
US Des Turcs Chalette S/loing
Reporté
dimanche 25 avril 2021
10h30 UTC
US Des Turcs Chalette S/loing
FC Briare
Reporté
13h00 UTC
RC Chatillon S/loire
AS Varennes Changy
Reporté
13h00 UTC
US Briare
Sp L Paucourt
Reporté
13h00 UTC
Bonny- Beaulieu Football Club
AS Gien
Reporté
13h00 UTC
La Selle S/bied Animations Et LF
Sp C Chalette S/loing
Reporté
dimanche 9 mai 2021
13h00 UTC
Sp L Paucourt
La Selle S/bied Animations Et LF
Reporté
13h00 UTC
AS Varennes Changy
Bonny- Beaulieu Football Club
Reporté
13h00 UTC
AS Gien
US Briare
Reporté
13h00 UTC
FC Briare
RC Chatillon S/loire
Reporté
13h00 UTC
US De Cepoy Corquilleroy
US Des Turcs Chalette S/loing
Reporté
dimanche 16 mai 2021
10h30 UTC
Sp C Chalette S/loing
Sp L Paucourt
Reporté
13h00 UTC
Bonny- Beaulieu Football Club
FC Briare
Reporté
13h00 UTC
US Briare
AS Varennes Changy
Reporté
13h00 UTC
La Selle S/bied Animations Et LF
AS Gien
Reporté
13h00 UTC
RC Chatillon S/loire
US De Cepoy Corquilleroy
Reporté
dimanche 30 mai 2021
10h30 UTC
US Des Turcs Chalette S/loing
RC Chatillon S/loire
Reporté
13h00 UTC
AS Varennes Changy
La Selle S/bied Animations Et LF
Reporté
13h00 UTC
US De Cepoy Corquilleroy
Bonny- Beaulieu Football Club
Reporté
13h00 UTC
FC Briare
US Briare
Reporté
13h00 UTC
AS Gien
Sp C Chalette S/loing
Reporté
dimanche 6 juin 2021
10h30 UTC
Sp C Chalette S/loing
AS Varennes Changy
Reporté
13h00 UTC
Sp L Paucourt
AS Gien
Reporté
13h00 UTC
US Briare
US De Cepoy Corquilleroy
Reporté
13h00 UTC
Bonny- Beaulieu Football Club
US Des Turcs Chalette S/loing
Reporté
13h00 UTC
La Selle S/bied Animations Et LF
FC Briare
Reporté
Contacter Be Sport