Matchs Amicaux Senior M 2020
Sign up
Log in
Sign up
Log in
Sign up
Log in
Matchs Amicaux Senior M
2020
Soccer
Gard
Thursday, July 30, 2020 – Thursday, October 15, 2020
Follow
News
Calendar
Participating
Gallery
Thursday, July 30, 2020
6:00pm UTC
FCO Domessargues
0
O St Hilaire / La Jasse
0
Friday, July 31, 2020
5:00pm UTC
Valdonnez FC
3
Football Sud Lozere
0
5:15pm UTC
US Salinieres Aigues Mortes
4
Avenir Sportif Beziers
2
Wednesday, August 5, 2020
6:00pm UTC
AS Chastelloise
3
ASC Chanacoise
1
6:00pm UTC
St St Barbe La Grand Combe
-
O St Hilaire / La Jasse
-
Friday, August 7, 2020
5:15pm UTC
US Salinieres Aigues Mortes
2
ES Fos-sur-Mer
1
5:30pm UTC
Valdonnez FC
1
AS Badaroux
1
5:30pm UTC
US Pujaulaise
5
FC Villeneuve
3
5:30pm UTC
Gallia C d'Uchaud
3
JSO Aubord
0
5:30pm UTC
Moussac FC
6
US De Montpezat
2
6:00pm UTC
FC De Montrodat
9
Ent sur Rimeize Foot
1
6:00pm UTC
CA Bessegeois
1
AS St Privat
1
6:00pm UTC
Olympique Saint Ambroisien
4
AS De Cendras
2
6:00pm UTC
US St Germanaise
2
AS St Georges De Levejac
0
6:00pm UTC
AS Badaroux
1
ASC Chanacoise
2
Saturday, August 8, 2020
5:00pm UTC
Stade Beaucairois 30
5
FC Rousset Ste Victoire Omnisports
2
5:30pm UTC
USA Canauloise
2
FC Ribaute Les Tavernes
4
Tuesday, August 11, 2020
5:30pm UTC
Stade Beaucairois 30
2
Ent St Clement Montferrier
0
5:30pm UTC
Gallia C De Gallician
0
AS De Caissargues
4
6:00pm UTC
St St Barbe La Grand Combe
-
Fc Vatan
-
Wednesday, August 12, 2020
5:30pm UTC
OC Redessan
-
SC Manduellois
-
5:30pm UTC
CO Soleil Levant Nimes
2
Ent sur Marguerittoise
3
6:00pm UTC
CA Bessegeois
4
O St Hilaire / La Jasse
0
Thursday, August 13, 2020
5:30pm UTC
AS Beauvoisin
3
US De Montpezat
0
Friday, August 14, 2020
5:00pm UTC
Ent sur Marguerittoise
4
SC Anduzien
4
5:15pm UTC
US Salinieres Aigues Mortes
0
FU Narbonne
3
5:30pm UTC
US Monobletoise
-
US Du Trefle
-
6:00pm UTC
Vaillante Aumonaise
0
AS Sauguaine
7
6:00pm UTC
AS St Julien Les Rosiers
2
AS De Cendras
3
6:00pm UTC
AS St Christol Lez Ales
1
Moussac FC
3
6:00pm UTC
CA Bessegeois
1
O Ales En Cevennes
1
6:00pm UTC
Emulation sur Le Grau Du Roi
3
St O Aimargues
2
6:00pm UTC
ASC Chanacoise
-
Football Sud Lozere
-
6:00pm UTC
FC De Montrodat
1
AS Badaroux
1
6:30pm UTC
AS Le Collet De Deze
1
Football Sud Lozere
10
7:00pm UTC
AS Poulx
-
US De Montpezat
-
Saturday, August 15, 2020
3:00pm UTC
Avenir Foot Lozere
1
Luc Primaube FC
0
Sunday, August 16, 2020
12:00pm UTC
Ent sur Marguerittoise
8
Olympique De Villeneuve De La Raho
1
3:00pm UTC
AS Randonnaise
0
AS Chastelloise
7
Monday, August 17, 2020
5:30pm UTC
St O Aimargues
3
Et sur Sumenoise
0
5:30pm UTC
Ent Football Vezenobres-Cruviers - Efvc
4
AS Poulx
4
Tuesday, August 18, 2020
5:00pm UTC
Ent Sportive Pays d'Uzes
-
Stade Beaucairois 30
-
5:30pm UTC
FC Chusclan Laudun l'Ardoise
-
FC Canabier
-
Wednesday, August 19, 2020
5:00pm UTC
Valdonnez FC
-
ASC Chanacoise
-
5:30pm UTC
Ent sur Marguerittoise
2
Espoir FC Beaucairois
2
6:00pm UTC
CA Bessegeois
-
Football Club Des Cevennes
-
6:00pm UTC
AS St Christol Lez Ales
-
Salindres Football Club
-
Thursday, August 20, 2020
5:00pm UTC
FC Langlade
-
Union Sportive Garonnaise
-
5:30pm UTC
Ent sur Marguerittoise
2
Montpellier Athletic Sport
5
6:00pm UTC
Et sur Sumenoise
-
AS St Mathieu De Treviers
-
Friday, August 21, 2020
5:00pm UTC
Valdonnez FC
3
Football Sud Lozere
3
6:00pm UTC
Vaillante Aumonaise
2
Ent sur De Margeride
7
6:00pm UTC
AS St Christol Lez Ales
-
FC Ribaute Les Tavernes
-
6:15pm UTC
Ent Sportive Pays d'Uzes
-
O Ales En Cevennes
-
6:30pm UTC
US St Germanaise
4
Ent Chirac Le Monastier
1
6:30pm UTC
Margeride FC
-
AS St Georges De Levejac
-
Saturday, August 22, 2020
4:00pm UTC
O Ales En Cevennes
-
FC De Sete
-
5:30pm UTC
Stade Beaucairois 30
-
US Marseille Endoume Catalans
-
6:00pm UTC
AS St Julien Les Rosiers
4
FC Ribaute Les Tavernes
0
Monday, August 24, 2020
6:30pm UTC
AS Chastelloise
2
Marvejols S
1
Tuesday, August 25, 2020
6:30pm UTC
AS Poulx
5
Gallia C d'Uchaud
4
Wednesday, August 26, 2020
5:30pm UTC
Ent sur Marguerittoise
-
Av Castriote
-
5:30pm UTC
Ent Sportive Pays d'Uzes
-
Stade Beaucairois 30
-
5:30pm UTC
OC Redessan
-
Espoir FC Beaucairois
-
5:30pm UTC
Ent Sportive Pays d'Uzes
-
SC Anduzien
-
Thursday, August 27, 2020
6:00pm UTC
Les Mages Saint Ambroix Sedisud
0
AS De Cendras
6
Friday, August 28, 2020
5:00pm UTC
SC Anduzien
-
US Monobletoise
-
5:45pm UTC
St O Aimargues
-
US Salinieres Aigues Mortes
-
6:00pm UTC
AS St Christol Lez Ales
-
US Monobletoise
-
6:00pm UTC
Vaillante Aumonaise
2
Marvejols S
8
Saturday, August 29, 2020
6:00pm UTC
AS Generation Foot Mendois
-
AS Chastelloise
-
Monday, August 31, 2020
5:30pm UTC
Ent sur Marguerittoise
-
JS Chemin Bas d'Avignon
-
Tuesday, September 1, 2020
5:30pm UTC
FC Bagnols Pont Senior Départemental 2 - Phase Unique (6512) - 2
2
FC Bagnols Pont Matchs Amicaux Senior M - 11
4
Wednesday, September 2, 2020
6:00pm UTC
FC Ribaute Les Tavernes
4
Ent Football Vezenobres-Cruviers - Efvc
3
Thursday, September 3, 2020
5:00pm UTC
AS Beauvoisin
-
FC Langlade
-
5:30pm UTC
AS Poulx
-
Emulation sur Le Grau Du Roi
-
5:30pm UTC
Ent sur Marguerittoise
-
AS De Caissargues
-
Friday, September 4, 2020
5:30pm UTC
OC Redessan
-
Ent St Clement Montferrier
-
5:30pm UTC
AS De Cendras
4
O Minier Pontil Pradel
3
5:30pm UTC
Gallia C De Gallician
-
US Vestricoise
-
6:00pm UTC
Moussac FC
2
US Monobletoise
3
6:00pm UTC
US De Montpezat
5
Olympique Mas De Ville
1
6:00pm UTC
AS St Julien Les Rosiers
5
Sporting Club De Brouzet Les Ales
2
Thursday, September 10, 2020
6:00pm UTC
Sporting Club De Brouzet Les Ales
2
O St Hilaire / La Jasse
3
Friday, September 11, 2020
5:30pm UTC
AS De Cendras
4
AS Le Collet De Deze
2
6:00pm UTC
FC Ribaute Les Tavernes
3
FCO Domessargues
5
6:00pm UTC
Moussac FC
-
As Nimes Camarguais Croix De Fer
-
Monday, September 14, 2020
6:00pm UTC
US De Montpezat
-
Olympique Mas De Ville
-
6:00pm UTC
FC Ribaute Les Tavernes
4
AS De Cendras
4
Tuesday, September 15, 2020
6:00pm UTC
Moussac FC
-
Les Mages Saint Ambroix Sedisud
-
6:00pm UTC
AS De Caissargues
-
JS Chemin Bas d'Avignon
-
Thursday, September 17, 2020
5:00pm UTC
Ent Sportive Pays d'Uzes
1
Ent Perrier Vergeze
3
6:00pm UTC
US La Regordane
-
FC Langlade
-
Friday, September 18, 2020
5:45pm UTC
Moussac FC
-
Av sur Roussonnais
-
6:00pm UTC
O St Hilaire / La Jasse
6
AS De Cendras
2
Saturday, September 19, 2020
5:00pm UTC
FC Ribaute Les Tavernes
2
Av sur Roussonnais
5
Wednesday, September 23, 2020
5:30pm UTC
Ent Perrier Vergeze
0
Et sur Sumenoise
5
Wednesday, October 14, 2020
5:30pm UTC
Ent Perrier Vergeze
-
Gallia C d'Uchaud
-
Contact Be Sport