Senior national 2 F 2020-2021
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
Senior national 2 F
2020-2021
Handball
France
samedi 26 septembre 2020 – dimanche 6 juin 2021
Suivre
Actu
Calendrier
Classement
Participants
Galerie
N2F – POULE 4
N2F – POULE 5
N2F – POULE 7
N2F – POULE 8
N2F – POULE 2
N2F – POULE 4
N2F – POULE 6
N2F – POULE 1
N2F – POULE 3
OK
N2F – POULE 5
N2F – POULE 7
N2F – POULE 8
N2F – POULE 2
N2F – POULE 4
N2F – POULE 6
N2F – POULE 1
N2F – POULE 3
samedi 26 septembre 2020
16h30 UTC
Etoile Sportive Colombienne Handball
19
Saint Amand Handball Porte du Hainaut
29
18h45 UTC
Handball Hazebrouck 71
20
Club Municipal d'Aubervilliers
20
18h45 UTC
H.B.C. Corbie
24
Tourcoing Hand Ball
31
samedi 3 octobre 2020
16h30 UTC
SBBL Handball Béthune
-
Lomme Lille Metropole HB
-
19h00 UTC
Saint Amand Handball Porte du Hainaut
26
Handball Hazebrouck 71
23
samedi 10 octobre 2020
16h30 UTC
Handball Hazebrouck 71
-
H.B.C. Corbie
-
18h00 UTC
Etoile Sportive Colombienne Handball
-
Club Municipal d'Aubervilliers
-
18h30 UTC
SBBL Handball Béthune
-
HBC Bully les Mines
-
samedi 17 octobre 2020
17h00 UTC
Union Sportive Municipale de Malakoff
-
Lomme Lille Metropole HB
-
18h45 UTC
Handball Hazebrouck 71
-
Tourcoing Hand Ball
-
18h45 UTC
Club Municipal d'Aubervilliers
-
Saint Amand Handball Porte du Hainaut
-
18h45 UTC
H.B.C. Corbie
-
Etoile Sportive Colombienne Handball
-
18h45 UTC
HBC Bully les Mines
-
Villemomble Handball
-
samedi 24 octobre 2020
14h30 UTC
HBC Bully les Mines
-
Lomme Lille Metropole HB
-
18h00 UTC
Villemomble Handball
-
C.S.A. Kremlin Bicêtre
-
18h30 UTC
SBBL Handball Béthune
-
Union Sportive Municipale de Malakoff
-
dimanche 25 octobre 2020
15h00 UTC
Saint Amand Handball Porte du Hainaut
-
H.B.C. Corbie
-
15h00 UTC
Etoile Sportive Colombienne Handball
-
Handball Hazebrouck 71
-
samedi 31 octobre 2020
17h00 UTC
Union Sportive Municipale de Malakoff
HBC Bully les Mines
Reporté
17h45 UTC
C.S.A. Kremlin Bicêtre
Lomme Lille Metropole HB
Reporté
dimanche 1 novembre 2020
15h00 UTC
SBBL Handball Béthune
Villemomble Handball
Reporté
15h00 UTC
Tourcoing Hand Ball
Etoile Sportive Colombienne Handball
Reporté
samedi 7 novembre 2020
17h00 UTC
Lomme Lille Metropole HB
C.S.A. Kremlin Bicêtre
Reporté
17h30 UTC
Villemomble Handball
SBBL Handball Béthune
Reporté
19h00 UTC
Saint Amand Handball Porte du Hainaut
Etoile Sportive Colombienne Handball
Reporté
19h30 UTC
HBC Bully les Mines
Union Sportive Municipale de Malakoff
Reporté
19h45 UTC
Club Municipal d'Aubervilliers
Handball Hazebrouck 71
Reporté
dimanche 8 novembre 2020
15h00 UTC
Tourcoing Hand Ball
H.B.C. Corbie
Reporté
mercredi 11 novembre 2020
14h00 UTC
Tourcoing Hand Ball
Saint Amand Handball Porte du Hainaut
Reporté
16h00 UTC
HBC Bully les Mines
C.S.A. Kremlin Bicêtre
Reporté
19h00 UTC
Villemomble Handball
Union Sportive Municipale de Malakoff
Reporté
samedi 14 novembre 2020
17h30 UTC
Handball Hazebrouck 71
Saint Amand Handball Porte du Hainaut
Reporté
18h00 UTC
Etoile Sportive Colombienne Handball
Tourcoing Hand Ball
Reporté
19h45 UTC
H.B.C. Corbie
Club Municipal d'Aubervilliers
Reporté
19h45 UTC
C.S.A. Kremlin Bicêtre
HBC Bully les Mines
Reporté
dimanche 15 novembre 2020
16h00 UTC
Lomme Lille Metropole HB
SBBL Handball Béthune
Reporté
samedi 21 novembre 2020
17h00 UTC
Union Sportive Municipale de Malakoff
C.S.A. Kremlin Bicêtre
Reporté
dimanche 22 novembre 2020
15h00 UTC
Lomme Lille Metropole HB
Villemomble Handball
Reporté
samedi 28 novembre 2020
19h00 UTC
Saint Amand Handball Porte du Hainaut
Tourcoing Hand Ball
Reporté
19h00 UTC
Club Municipal d'Aubervilliers
Etoile Sportive Colombienne Handball
Reporté
19h30 UTC
Villemomble Handball
Lomme Lille Metropole HB
Reporté
19h45 UTC
HBC Bully les Mines
SBBL Handball Béthune
Reporté
19h45 UTC
H.B.C. Corbie
Handball Hazebrouck 71
Reporté
19h45 UTC
C.S.A. Kremlin Bicêtre
Union Sportive Municipale de Malakoff
Reporté
samedi 5 décembre 2020
19h00 UTC
Saint Amand Handball Porte du Hainaut
Club Municipal d'Aubervilliers
Reporté
19h30 UTC
SBBL Handball Béthune
C.S.A. Kremlin Bicêtre
Reporté
dimanche 6 décembre 2020
13h00 UTC
Villemomble Handball
HBC Bully les Mines
Reporté
15h00 UTC
Tourcoing Hand Ball
Handball Hazebrouck 71
Reporté
samedi 12 décembre 2020
17h45 UTC
C.S.A. Kremlin Bicêtre
SBBL Handball Béthune
Reporté
dimanche 13 décembre 2020
15h00 UTC
Tourcoing Hand Ball
Club Municipal d'Aubervilliers
Reporté
samedi 16 janvier 2021
19h45 UTC
Club Municipal d'Aubervilliers
Tourcoing Hand Ball
Reporté
samedi 13 février 2021
19h45 UTC
Club Municipal d'Aubervilliers
HBC Bully les Mines
Reporté
samedi 27 mars 2021
19h45 UTC
Club Municipal d'Aubervilliers
Villemomble Handball
Reporté
samedi 8 mai 2021
18h45 UTC
Club Municipal d'Aubervilliers
SBBL Handball Béthune
Reporté
samedi 29 mai 2021
18h45 UTC
Club Municipal d'Aubervilliers
C.S.A. Kremlin Bicêtre
Reporté
Contacter Be Sport