Seniors D7 2020-2021
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
Seniors D7
2020-2021
Football
Pas-de-Calais
samedi 12 septembre 2020 – lundi 7 juin 2021
Suivre
Actu
Calendrier
Classement
Participants
Galerie
Poule C
Poule E
Poule B
Poule A
Poule C
Poule D
Poule F
OK
Poule E
Poule B
Poule A
Poule C
Poule D
Poule F
dimanche 13 septembre 2020
13h00 UTC
SC Fouquierois
1
AS Kennedy Henin Beaumont
3
13h00 UTC
FC des Hauts Lens
-
Dynamo Fosse 4 Carvin
-
13h00 UTC
AFC Libercourtois
2
ES d'Eleu
5
dimanche 20 septembre 2020
13h00 UTC
US Grenay
11
FC des Hauts Lens
0
dimanche 27 septembre 2020
13h00 UTC
ES d'Eleu
1
Am Anciens Eleves Aix Noulette
1
13h00 UTC
AS Kennedy Henin Beaumont
1
AFC Libercourtois
1
13h00 UTC
Dynamo Fosse 4 Carvin
0
SC Fouquierois
5
dimanche 11 octobre 2020
13h00 UTC
FC des Hauts Lens
FC Estevelles
Reporté
13h00 UTC
FC De Givenchy-en-gohelle
3
ES d'Eleu
4
13h00 UTC
SC Fouquierois
2
US Grenay
2
13h00 UTC
AS Kennedy Henin Beaumont
-
Dynamo Fosse 4 Carvin
-
13h00 UTC
AFC Libercourtois
3
Am Anciens Eleves Aix Noulette
1
dimanche 18 octobre 2020
11h00 UTC
US Grenay
6
FC De Givenchy-en-gohelle
1
13h00 UTC
AS Kennedy Henin Beaumont
5
FC des Hauts Lens
0
13h00 UTC
FC Estevelles
0
Am Anciens Eleves Aix Noulette
3
13h00 UTC
Dynamo Fosse 4 Carvin
-
Vendin Olympique
-
samedi 24 octobre 2020
15h00 UTC
Am Anciens Eleves Aix Noulette
1
FC De Givenchy-en-gohelle
1
dimanche 25 octobre 2020
14h00 UTC
ES d'Eleu
4
Vendin Olympique
2
14h00 UTC
AS Kennedy Henin Beaumont
3
US Grenay
4
14h00 UTC
FC Estevelles
0
SC Fouquierois
7
14h00 UTC
Dynamo Fosse 4 Carvin
-
AFC Libercourtois
-
dimanche 1 novembre 2020
14h00 UTC
FC De Givenchy-en-gohelle
FC Estevelles
Reporté
14h00 UTC
Vendin Olympique
US Grenay
Reporté
14h00 UTC
AFC Libercourtois
SC Fouquierois
Reporté
dimanche 8 novembre 2020
14h00 UTC
AS Kennedy Henin Beaumont
FC Estevelles
Reporté
14h00 UTC
FC des Hauts Lens
ES d'Eleu
Reporté
14h00 UTC
Dynamo Fosse 4 Carvin
US Grenay
Reporté
14h00 UTC
AFC Libercourtois
FC De Givenchy-en-gohelle
Reporté
14h00 UTC
Vendin Olympique
Am Anciens Eleves Aix Noulette
Reporté
mercredi 11 novembre 2020
14h00 UTC
US Grenay
AFC Libercourtois
Reporté
14h00 UTC
FC Estevelles
Vendin Olympique
Reporté
samedi 14 novembre 2020
16h00 UTC
Am Anciens Eleves Aix Noulette
FC des Hauts Lens
Reporté
dimanche 15 novembre 2020
14h00 UTC
FC Estevelles
Dynamo Fosse 4 Carvin
Reporté
14h00 UTC
ES d'Eleu
SC Fouquierois
Reporté
14h00 UTC
FC De Givenchy-en-gohelle
Vendin Olympique
Reporté
dimanche 22 novembre 2020
14h00 UTC
AS Kennedy Henin Beaumont
ES d'Eleu
Reporté
14h00 UTC
US Grenay
FC Estevelles
Reporté
14h00 UTC
SC Fouquierois
Am Anciens Eleves Aix Noulette
Reporté
14h00 UTC
FC des Hauts Lens
FC De Givenchy-en-gohelle
Reporté
14h00 UTC
AFC Libercourtois
Vendin Olympique
Reporté
samedi 28 novembre 2020
16h00 UTC
Am Anciens Eleves Aix Noulette
AS Kennedy Henin Beaumont
Reporté
dimanche 29 novembre 2020
14h00 UTC
FC De Givenchy-en-gohelle
SC Fouquierois
Reporté
14h00 UTC
Vendin Olympique
FC des Hauts Lens
Reporté
14h00 UTC
ES d'Eleu
Dynamo Fosse 4 Carvin
Reporté
14h00 UTC
FC Estevelles
AFC Libercourtois
Reporté
dimanche 6 décembre 2020
14h00 UTC
Dynamo Fosse 4 Carvin
Am Anciens Eleves Aix Noulette
Reporté
14h00 UTC
SC Fouquierois
Vendin Olympique
Reporté
14h00 UTC
US Grenay
ES d'Eleu
Reporté
14h00 UTC
AS Kennedy Henin Beaumont
FC De Givenchy-en-gohelle
Reporté
14h00 UTC
AFC Libercourtois
FC des Hauts Lens
Reporté
samedi 12 décembre 2020
16h00 UTC
Am Anciens Eleves Aix Noulette
US Grenay
Reporté
dimanche 13 décembre 2020
14h00 UTC
ES d'Eleu
FC Estevelles
Reporté
14h00 UTC
FC des Hauts Lens
SC Fouquierois
Reporté
14h00 UTC
Vendin Olympique
AS Kennedy Henin Beaumont
Reporté
14h00 UTC
FC De Givenchy-en-gohelle
Dynamo Fosse 4 Carvin
Reporté
dimanche 21 février 2021
14h00 UTC
AS Kennedy Henin Beaumont
SC Fouquierois
Reporté
14h00 UTC
ES d'Eleu
AFC Libercourtois
Reporté
14h00 UTC
Dynamo Fosse 4 Carvin
FC des Hauts Lens
Reporté
14h00 UTC
FC Estevelles
FC De Givenchy-en-gohelle
Reporté
dimanche 28 février 2021
14h00 UTC
US Grenay
Vendin Olympique
Reporté
samedi 6 mars 2021
16h00 UTC
Am Anciens Eleves Aix Noulette
ES d'Eleu
Reporté
dimanche 7 mars 2021
14h00 UTC
FC des Hauts Lens
US Grenay
Reporté
14h00 UTC
AFC Libercourtois
AS Kennedy Henin Beaumont
Reporté
14h00 UTC
SC Fouquierois
Dynamo Fosse 4 Carvin
Reporté
14h00 UTC
Vendin Olympique
FC Estevelles
Reporté
samedi 13 mars 2021
16h00 UTC
Am Anciens Eleves Aix Noulette
AFC Libercourtois
Reporté
dimanche 14 mars 2021
14h00 UTC
Dynamo Fosse 4 Carvin
AS Kennedy Henin Beaumont
Reporté
14h00 UTC
FC Estevelles
FC des Hauts Lens
Reporté
14h00 UTC
ES d'Eleu
FC De Givenchy-en-gohelle
Reporté
dimanche 28 mars 2021
13h00 UTC
Vendin Olympique
ES d'Eleu
Reporté
13h00 UTC
FC De Givenchy-en-gohelle
Am Anciens Eleves Aix Noulette
Reporté
13h00 UTC
US Grenay
AS Kennedy Henin Beaumont
Reporté
13h00 UTC
SC Fouquierois
FC Estevelles
Reporté
13h00 UTC
AFC Libercourtois
Dynamo Fosse 4 Carvin
Reporté
samedi 3 avril 2021
13h00 UTC
US Grenay
SC Fouquierois
Reporté
lundi 5 avril 2021
13h00 UTC
US Grenay
Dynamo Fosse 4 Carvin
Reporté
samedi 10 avril 2021
15h00 UTC
Am Anciens Eleves Aix Noulette
Vendin Olympique
Reporté
dimanche 11 avril 2021
13h00 UTC
ES d'Eleu
FC des Hauts Lens
Reporté
13h00 UTC
FC Estevelles
AS Kennedy Henin Beaumont
Reporté
13h00 UTC
FC De Givenchy-en-gohelle
AFC Libercourtois
Reporté
dimanche 18 avril 2021
13h00 UTC
SC Fouquierois
ES d'Eleu
Reporté
13h00 UTC
FC des Hauts Lens
Am Anciens Eleves Aix Noulette
Reporté
13h00 UTC
AFC Libercourtois
US Grenay
Reporté
13h00 UTC
Dynamo Fosse 4 Carvin
FC Estevelles
Reporté
13h00 UTC
Vendin Olympique
FC De Givenchy-en-gohelle
Reporté
samedi 24 avril 2021
15h00 UTC
Am Anciens Eleves Aix Noulette
SC Fouquierois
Reporté
dimanche 25 avril 2021
13h00 UTC
ES d'Eleu
AS Kennedy Henin Beaumont
Reporté
13h00 UTC
Vendin Olympique
AFC Libercourtois
Reporté
13h00 UTC
FC Estevelles
US Grenay
Reporté
13h00 UTC
FC De Givenchy-en-gohelle
FC des Hauts Lens
Reporté
dimanche 9 mai 2021
13h00 UTC
AFC Libercourtois
FC Estevelles
Reporté
13h00 UTC
FC des Hauts Lens
Vendin Olympique
Reporté
13h00 UTC
AS Kennedy Henin Beaumont
Am Anciens Eleves Aix Noulette
Reporté
13h00 UTC
Dynamo Fosse 4 Carvin
ES d'Eleu
Reporté
13h00 UTC
SC Fouquierois
FC De Givenchy-en-gohelle
Reporté
samedi 15 mai 2021
15h00 UTC
Am Anciens Eleves Aix Noulette
Dynamo Fosse 4 Carvin
Reporté
dimanche 16 mai 2021
13h00 UTC
US Grenay
Am Anciens Eleves Aix Noulette
Reporté
13h00 UTC
FC De Givenchy-en-gohelle
AS Kennedy Henin Beaumont
Reporté
13h00 UTC
FC des Hauts Lens
AFC Libercourtois
Reporté
13h00 UTC
ES d'Eleu
US Grenay
Reporté
13h00 UTC
Vendin Olympique
SC Fouquierois
Reporté
dimanche 30 mai 2021
13h00 UTC
SC Fouquierois
FC des Hauts Lens
Reporté
13h00 UTC
AS Kennedy Henin Beaumont
Vendin Olympique
Reporté
13h00 UTC
Dynamo Fosse 4 Carvin
FC De Givenchy-en-gohelle
Reporté
13h00 UTC
FC Estevelles
ES d'Eleu
Reporté
samedi 5 juin 2021
15h00 UTC
Am Anciens Eleves Aix Noulette
FC Estevelles
Reporté
dimanche 6 juin 2021
13h00 UTC
SC Fouquierois
AFC Libercourtois
Reporté
13h00 UTC
Vendin Olympique
Dynamo Fosse 4 Carvin
Reporté
13h00 UTC
FC De Givenchy-en-gohelle
US Grenay
Reporté
13h00 UTC
FC des Hauts Lens
AS Kennedy Henin Beaumont
Reporté
Contacter Be Sport