Coupe de France 2020-2021
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
Coupe de France
2020-2021
Football
France
samedi 21 novembre 2020 – mercredi 19 mai 2021
Suivre
Actu
Calendrier
Participants
Galerie
Phase FFF
Phase Régionale – H (occitanie)
Phase Régionale – B (pays De La Loire)
Phase Régionale – G (mediterranee)
Phase Régionale – A (nvelle Aquitaine)
Phase Régionale – M (laura)
Phase Régionale – E (bourg Fr Comte)
Phase Régionale – F (grand Est)
Phase Régionale – K (bretagne)
Phase Régionale – C (centre Vd Loire)
Phase Régionale – I (hauts De France)
Phase Régionale – L (paris Id France)
Phase Régionale – J (normandie)
Phase Régionale – D (corse)
Phase Régionale
Phase FFF
7th Round
8th Round
32nd Finals
16th Finals
8th Finals
Quarter-finals
Semi-finals
Final
OK
Phase Régionale – H (occitanie)
Phase Régionale – B (pays De La Loire)
Phase Régionale – G (mediterranee)
Phase Régionale – A (nvelle Aquitaine)
Phase Régionale – M (laura)
Phase Régionale – E (bourg Fr Comte)
Phase Régionale – F (grand Est)
Phase Régionale – K (bretagne)
Phase Régionale – C (centre Vd Loire)
Phase Régionale – I (hauts De France)
Phase Régionale – L (paris Id France)
Phase Régionale – J (normandie)
Phase Régionale – D (corse)
Phase Régionale
Phase FFF
7th Round
8th Round
32nd Finals
16th Finals
8th Finals
Quarter-finals
Semi-finals
Final
samedi 21 novembre 2020
Toute la journée
Pamandzi SC
0
FC Mtsapéré
2
Toute la journée
JS St Pierroise
2
US Sainte Marienne
2
Toute la journée
Phare Du Canal
1
US Ste Rose
0
dimanche 29 novembre 2020
14h30 UTC
AS Grand Santi
0
US Sinnamary
2
vendredi 5 février 2021
17h00 UTC
Academie Quevilly Rouen Metropole
3
US d'Avranches Mont St Michel
2
samedi 6 février 2021
12h30 UTC
US Orleans Loiret Football
2
Bourges 18
2
12h30 UTC
Stade Briochin
3
Vannes OC
0
13h00 UTC
US Créteil
4
Lusitanos St Maur US
2
13h00 UTC
CS Sedan Ardennes
2
St A Epinal
1
13h00 UTC
Andrezieux-Boutheon FC
4
FC Villefranche Beaujolais
0
13h30 UTC
AC Seyssinet Pariset
0
FC Annecy
4
14h00 UTC
O Marcquois
2
US Boulogne Cote D Opale
3
dimanche 7 février 2021
12h00 UTC
Thonon Evian Grand Geneve FC
2
Venissieux Football Club
3
12h00 UTC
FC Ecureuils Merignac Arlac
1
AS Aixe S/vienne
0
12h00 UTC
Om Aire S/ La Lys
1
US De Chantilly
1
12h00 UTC
AS Nord Vignoble
1
US Feurs
2
12h00 UTC
Jura Sud Foot
1
Racing Besançon
1
12h20 UTC
FC Rouen 1899
3
AF Virois
0
12h20 UTC
Avt G Caennaise
0
Voltigeurs De Chateaubriant
1
12h25 UTC
La St Colomban Locmine
5
EA Saint Renan
2
12h25 UTC
La St Pierre De Milizac
1
DINAN LEHON FC
1
12h25 UTC
US Liffre
1
US Montagnarde Inzinzac Lochri
4
12h30 UTC
US Changeenne
0
Vendee Les Herbiers Football
1
12h30 UTC
US St Maurice Loos En Gohelle
0
US Du Pays De Saint-Omer
0
12h30 UTC
Ent sur Lambres Lez Douai
4
US Laon
0
12h30 UTC
Ent St Clement Montferrier
2
Marssac Rivieres Senouillac Rives Du Tarn
1
12h30 UTC
UF Maconnais
2
Cosne UCS Football
1
12h30 UTC
Le Puy Football 43 Auvergne
4
FC Aurillac Arpajon Cantal Auvergne
2
12h30 UTC
Jeanne d' Arc Drancy
2
Senart Moissy
0
12h30 UTC
AS Ribeauville
0
FC Soleil Bischheim
3
12h30 UTC
Arras FA
2
Olympique Saint-Quentin
1
12h30 UTC
CA Pontarlier
0
FC Fleury 91
3
12h30 UTC
AS Portugais St Francois Thionville
0
CS Orne Amneville
3
12h30 UTC
Plouzane Athletic CF
1
FC Guichen
2
12h30 UTC
Fc Saint Meziery
0
Reims Sainte Anne
0
12h30 UTC
Football Club Limonest Dardilly Saint-Didier
0
Gfa Rumilly Vallieres
0
12h30 UTC
SC Bailleulois
1
AS Steenvoorde
2
12h30 UTC
Sologne Olympique Romorantin
1
Tours FC
0
12h30 UTC
US Lesquin
0
Amiens AC
4
12h30 UTC
FC Rhone Vallees
0
AS Saint-Priest
2
12h30 UTC
CA Vitry
0
St Brice FC
4
12h30 UTC
US Saint-Malo
4
St Plabennecois
2
12h30 UTC
O Saumur FC
0
Vendée Fontenay Foot
0
12h30 UTC
US Colomiers Football
1
Canet Roussillon FC
1
12h30 UTC
AS De Prix Les Mezieres
2
ES Thaonnaise
1
12h30 UTC
FC Loon Plage
1
E Itancourt Neuville
0
12h30 UTC
ES Cheminots Longueau
1
AS Beauvais Oise
3
12h30 UTC
Ste sur Educ Phys Hombourg Haut
1
Saint Louis Neuweg FC
1
12h30 UTC
FC Libourne
2
US Lège Cap Ferret
2
12h30 UTC
ESM Gonfreville-l'Orcher
4
Ent SFC Falaise
0
13h00 UTC
AS Panazol
0
O Ales En Cevennes
3
13h00 UTC
FC Obermodern
0
SC Schiltigheim
0
13h00 UTC
AS Maximoise
1
Aubagne FC
3
13h00 UTC
Asm Belfortaine Fc
1
Louhans Cuiseaux Football Club
3
13h00 UTC
AS Fabreguoise
1
Onet Le Chateau Football
0
13h00 UTC
Castelnau Le Cres FC
2
Montauban FC Tarn Et Garonne
0
13h00 UTC
FC Chamalieres
0
Moulins Yzeure Football
0
13h00 UTC
FC Strasbourg Koenigshoffen
1
FCSR Haguenau
2
13h00 UTC
Et sur Zacharienne
0
Athlético Marseille
0
13h00 UTC
Gazelec FCO Ajaccio
2
AS Furiani Agliani
2
13h00 UTC
OL St Liguaire Niort
0
Trélissac Antonne Périgord FC
0
13h00 UTC
A St Laurent Billere
0
Aviron Bayonnais
1
14h00 UTC
Les Genets d'Anglet Football
0
Stade Poitevin FC
1
samedi 13 février 2021
12h00 UTC
US Orleans Loiret Football
1
Sologne Olympique Romorantin
1
12h30 UTC
Venissieux Football Club
0
FC Annecy
1
13h00 UTC
Red Star FC
1
F.C. 93 Bobigny-Bagnolet-Gagny
0
13h00 UTC
US St Philbert De Grandlieu
1
Stade lavallois
3
17h30 UTC
Academie Quevilly Rouen Metropole
1
FC Rouen 1899
0
dimanche 14 février 2021
12h00 UTC
US Du Pays De Saint-Omer
0
Gazelec FCO Ajaccio
1
12h00 UTC
ESM Gonfreville-l'Orcher
0
Voltigeurs De Chateaubriant
2
12h00 UTC
US Montagnarde Inzinzac Lochri
1
DINAN LEHON FC
0
12h10 UTC
Louhans Cuiseaux Football Club
0
FC Fleury 91
1
12h30 UTC
AS Fabreguoise
4
Castelnau Le Cres FC
1
12h30 UTC
Gfa Rumilly Vallieres
5
AS Saint-Priest
1
12h30 UTC
FC Ecureuils Merignac Arlac
1
Stade Poitevin FC
4
12h30 UTC
Racing Besançon
0
UF Maconnais
1
12h30 UTC
AS Steenvoorde
2
AS Beauvais Oise
4
12h30 UTC
FC Loon Plage
1
Arras FA
1
12h30 UTC
US Feurs
0
Le Puy Football 43 Auvergne
0
12h30 UTC
Om Aire S/ La Lys
0
Amiens AC
0
12h30 UTC
CS Sedan Ardennes
5
Fc Saint Meziery
0
12h30 UTC
El De Gorges
0
Sablé FC
0
12h30 UTC
CS Orne Amneville
0
AS De Prix Les Mezieres
0
12h30 UTC
St Brice FC
2
Jeanne d' Arc Drancy
0
12h30 UTC
La St Colomban Locmine
0
FC Guichen
1
13h00 UTC
Athlético Marseille
0
Aubagne FC
0
13h00 UTC
US Lège Cap Ferret
1
Aviron Bayonnais
0
13h00 UTC
Ent St Clement Montferrier
0
Canet Roussillon FC
2
13h00 UTC
OL St Liguaire Niort
0
O Ales En Cevennes
2
13h00 UTC
FC Chamalieres
1
Andrezieux-Boutheon FC
1
13h00 UTC
FC Soleil Bischheim
0
SC Schiltigheim
1
13h00 UTC
FCSR Haguenau
2
Saint Louis Neuweg FC
2
mardi 16 février 2021
12h30 UTC
US Boulogne Cote D Opale
5
Ent sur Lambres Lez Douai
0
12h30 UTC
US Créteil
1
Red Star FC
2
12h30 UTC
US Saint-Malo
0
Stade Briochin
2
13h00 UTC
Vendee Les Herbiers Football
3
Stade lavallois
0
mercredi 17 février 2021
12h30 UTC
Sablé FC
1
O Saumur FC
4
samedi 20 février 2021
12h30 UTC
FC Fleury 91
1
FC Annecy
1
12h30 UTC
FC Loon Plage
0
US Boulogne Cote D Opale
3
12h30 UTC
US Montagnarde Inzinzac Lochri
1
Stade Briochin
1
13h00 UTC
Red Star FC
2
Academie Quevilly Rouen Metropole
1
dimanche 21 février 2021
12h00 UTC
Aubagne FC
2
US Lège Cap Ferret
2
12h30 UTC
FC Guichen
0
O Saumur FC
1
12h30 UTC
Om Aire S/ La Lys
1
AS Beauvais Oise
4
12h30 UTC
Gfa Rumilly Vallieres
0
AS De Prix Les Mezieres
0
13h00 UTC
St Brice FC
0
Gazelec FCO Ajaccio
1
13h00 UTC
Canet Roussillon FC
1
Stade Poitevin FC
1
13h00 UTC
O Ales En Cevennes
2
AS Fabreguoise
0
13h00 UTC
Vendee Les Herbiers Football
0
Voltigeurs De Chateaubriant
1
13h00 UTC
Le Puy Football 43 Auvergne
0
FC Chamalieres
0
13h00 UTC
SC Schiltigheim
0
CS Sedan Ardennes
4
14h00 UTC
UF Maconnais
0
Saint Louis Neuweg FC
0
jeudi 25 février 2021
13h00 UTC
Sologne Olympique Romorantin
2
FC Mtsapéré
0
Contacter Be Sport