Nationale 2 Féminine Hand 2021-2022
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
543 vues
Nationale 2 Féminine Hand
2021-2022
Handball
France
samedi 11 septembre 2021 – lundi 16 mai 2022
Suivre
Actu
Calendrier
Classement
Participants
Galerie
N2F – POULE 2
N2F – POULE 8
N2F – POULE 2
N2F – POULE 4
N2F – POULE 1
N2F – POULE 5
N2F – POULE 7
N2F – POULE 3
N2F – POULE 6
OK
N2F – POULE 8
N2F – POULE 2
N2F – POULE 4
N2F – POULE 1
N2F – POULE 5
N2F – POULE 7
N2F – POULE 3
N2F – POULE 6
samedi 11 septembre 2021
16h00 UTC
Celles sur Belle
20
Eglantine Vierzon Handball
0
17h00 UTC
AST Chateauneuf en Thymerais
27
Grand Poitiers Handball 86
27
18h00 UTC
Cognac Aljo
33
Angers Lac de Maine Handball
21
18h00 UTC
Carquefou HB
29
Saint Sébastien Sud Loire Handball (3SLHB)
26
18h00 UTC
St Loubes HB
31
CM Floirac Cenon Handball
21
dimanche 12 septembre 2021
14h00 UTC
Aunis HB la Rochelle Perigny
14
Blere Val de Cher Handball
30
samedi 18 septembre 2021
17h30 UTC
Angers Lac de Maine Handball
22
St Loubes HB
35
17h30 UTC
CM Floirac Cenon Handball
23
AST Chateauneuf en Thymerais
23
18h00 UTC
Eglantine Vierzon Handball
41
Aunis HB la Rochelle Perigny
12
18h30 UTC
Saint Sébastien Sud Loire Handball (3SLHB)
28
Celles sur Belle
28
18h30 UTC
Grand Poitiers Handball 86
23
Carquefou HB
27
19h00 UTC
Blere Val de Cher Handball
18
Cognac Aljo
25
samedi 25 septembre 2021
16h00 UTC
Cognac Aljo
29
Eglantine Vierzon Handball
20
16h45 UTC
Aunis HB la Rochelle Perigny
17
Celles sur Belle
41
17h00 UTC
Carquefou HB
36
CM Floirac Cenon Handball
32
18h30 UTC
Saint Sébastien Sud Loire Handball (3SLHB)
40
Grand Poitiers Handball 86
16
18h30 UTC
St Loubes HB
36
Blere Val de Cher Handball
32
18h45 UTC
AST Chateauneuf en Thymerais
22
Angers Lac de Maine Handball
25
samedi 2 octobre 2021
17h00 UTC
CM Floirac Cenon Handball
18
Grand Poitiers Handball 86
17
18h00 UTC
Angers Lac de Maine Handball
15
Carquefou HB
19
18h00 UTC
Celles sur Belle
35
Cognac Aljo
29
18h45 UTC
Aunis HB la Rochelle Perigny
14
Saint Sébastien Sud Loire Handball (3SLHB)
32
19h00 UTC
Blere Val de Cher Handball
36
AST Chateauneuf en Thymerais
36
19h00 UTC
Eglantine Vierzon Handball
25
St Loubes HB
30
samedi 16 octobre 2021
17h00 UTC
Carquefou HB
28
Blere Val de Cher Handball
21
17h00 UTC
Cognac Aljo
34
Aunis HB la Rochelle Perigny
13
17h00 UTC
AST Chateauneuf en Thymerais
24
Eglantine Vierzon Handball
24
18h30 UTC
Grand Poitiers Handball 86
25
Angers Lac de Maine Handball
21
18h30 UTC
Saint Sébastien Sud Loire Handball (3SLHB)
32
CM Floirac Cenon Handball
27
19h00 UTC
St Loubes HB
26
Celles sur Belle
25
samedi 23 octobre 2021
17h00 UTC
Blere Val de Cher Handball
38
Grand Poitiers Handball 86
27
17h00 UTC
Cognac Aljo
31
Saint Sébastien Sud Loire Handball (3SLHB)
21
17h30 UTC
Celles sur Belle
35
AST Chateauneuf en Thymerais
30
18h30 UTC
Angers Lac de Maine Handball
20
CM Floirac Cenon Handball
16
18h30 UTC
Eglantine Vierzon Handball
23
Carquefou HB
27
18h45 UTC
Aunis HB la Rochelle Perigny
16
St Loubes HB
36
samedi 6 novembre 2021
17h30 UTC
CM Floirac Cenon Handball
24
Blere Val de Cher Handball
34
18h00 UTC
AST Chateauneuf en Thymerais
20
Aunis HB la Rochelle Perigny
0
19h30 UTC
Grand Poitiers Handball 86
24
Eglantine Vierzon Handball
24
19h30 UTC
Carquefou HB
26
Celles sur Belle
28
19h30 UTC
Saint Sébastien Sud Loire Handball (3SLHB)
28
Angers Lac de Maine Handball
27
20h00 UTC
St Loubes HB
25
Cognac Aljo
25
samedi 13 novembre 2021
17h30 UTC
Celles sur Belle
29
Grand Poitiers Handball 86
20
17h45 UTC
Aunis HB la Rochelle Perigny
13
Carquefou HB
27
18h00 UTC
Cognac Aljo
38
AST Chateauneuf en Thymerais
25
19h00 UTC
Eglantine Vierzon Handball
21
CM Floirac Cenon Handball
23
20h00 UTC
Blere Val de Cher Handball
38
Angers Lac de Maine Handball
18
20h00 UTC
St Loubes HB
24
Saint Sébastien Sud Loire Handball (3SLHB)
28
samedi 20 novembre 2021
17h00 UTC
Grand Poitiers Handball 86
24
Aunis HB la Rochelle Perigny
21
18h00 UTC
CM Floirac Cenon Handball
23
Celles sur Belle
31
19h30 UTC
Angers Lac de Maine Handball
21
Eglantine Vierzon Handball
31
19h30 UTC
Saint Sébastien Sud Loire Handball (3SLHB)
31
Blere Val de Cher Handball
31
19h45 UTC
AST Chateauneuf en Thymerais
27
St Loubes HB
27
20h00 UTC
Carquefou HB
20
Cognac Aljo
26
samedi 15 janvier 2022
17h30 UTC
Grand Poitiers Handball 86
23
St Loubes HB
22
18h00 UTC
CM Floirac Cenon Handball
20
Cognac Aljo
28
18h00 UTC
Carquefou HB
27
AST Chateauneuf en Thymerais
27
19h00 UTC
Angers Lac de Maine Handball
23
Aunis HB la Rochelle Perigny
13
19h30 UTC
Saint Sébastien Sud Loire Handball (3SLHB)
28
Eglantine Vierzon Handball
17
samedi 22 janvier 2022
18h00 UTC
CM Floirac Cenon Handball
29
St Loubes HB
33
19h00 UTC
Angers Lac de Maine Handball
18
Cognac Aljo
26
19h30 UTC
Grand Poitiers Handball 86
20
AST Chateauneuf en Thymerais
21
20h00 UTC
Blere Val de Cher Handball
27
Aunis HB la Rochelle Perigny
12
samedi 29 janvier 2022
17h30 UTC
Aunis HB la Rochelle Perigny
15
CM Floirac Cenon Handball
27
18h00 UTC
Eglantine Vierzon Handball
28
Blere Val de Cher Handball
28
18h00 UTC
St Loubes HB
28
Carquefou HB
26
19h00 UTC
AST Chateauneuf en Thymerais
27
Saint Sébastien Sud Loire Handball (3SLHB)
29
19h30 UTC
Celles sur Belle
30
Angers Lac de Maine Handball
26
dimanche 30 janvier 2022
15h00 UTC
Cognac Aljo
28
Grand Poitiers Handball 86
16
samedi 5 février 2022
17h00 UTC
Carquefou HB
24
Grand Poitiers Handball 86
22
17h30 UTC
Aunis HB la Rochelle Perigny
18
Eglantine Vierzon Handball
26
17h30 UTC
Cognac Aljo
29
Blere Val de Cher Handball
26
18h00 UTC
St Loubes HB
24
Angers Lac de Maine Handball
19
18h00 UTC
AST Chateauneuf en Thymerais
35
CM Floirac Cenon Handball
24
19h00 UTC
Celles sur Belle
40
Saint Sébastien Sud Loire Handball (3SLHB)
26
samedi 12 février 2022
17h00 UTC
Grand Poitiers Handball 86
18
Saint Sébastien Sud Loire Handball (3SLHB)
23
17h30 UTC
CM Floirac Cenon Handball
31
Carquefou HB
19
18h00 UTC
Blere Val de Cher Handball
28
St Loubes HB
30
19h00 UTC
Eglantine Vierzon Handball
19
Cognac Aljo
28
19h00 UTC
Celles sur Belle
36
Aunis HB la Rochelle Perigny
12
19h00 UTC
Angers Lac de Maine Handball
18
AST Chateauneuf en Thymerais
31
samedi 19 février 2022
18h00 UTC
Blere Val de Cher Handball
24
Celles sur Belle
31
19h00 UTC
Saint Sébastien Sud Loire Handball (3SLHB)
27
Carquefou HB
29
samedi 26 février 2022
17h00 UTC
Carquefou HB
21
Angers Lac de Maine Handball
21
18h00 UTC
AST Chateauneuf en Thymerais
28
Blere Val de Cher Handball
31
18h00 UTC
Cognac Aljo
26
Celles sur Belle
26
19h30 UTC
St Loubes HB
30
Eglantine Vierzon Handball
15
19h30 UTC
Saint Sébastien Sud Loire Handball (3SLHB)
33
Aunis HB la Rochelle Perigny
11
19h30 UTC
Grand Poitiers Handball 86
26
CM Floirac Cenon Handball
29
samedi 5 mars 2022
20h00 UTC
Eglantine Vierzon Handball
22
Celles sur Belle
31
samedi 12 mars 2022
17h00 UTC
Celles sur Belle
30
St Loubes HB
31
18h00 UTC
CM Floirac Cenon Handball
26
Saint Sébastien Sud Loire Handball (3SLHB)
19
19h00 UTC
Eglantine Vierzon Handball
22
AST Chateauneuf en Thymerais
21
19h45 UTC
Angers Lac de Maine Handball
22
Grand Poitiers Handball 86
29
20h00 UTC
Blere Val de Cher Handball
24
Carquefou HB
24
dimanche 13 mars 2022
15h00 UTC
Aunis HB la Rochelle Perigny
12
Cognac Aljo
37
samedi 19 mars 2022
18h00 UTC
Grand Poitiers Handball 86
27
Blere Val de Cher Handball
30
19h30 UTC
CM Floirac Cenon Handball
23
Angers Lac de Maine Handball
22
19h30 UTC
Saint Sébastien Sud Loire Handball (3SLHB)
24
Cognac Aljo
28
20h00 UTC
AST Chateauneuf en Thymerais
28
Celles sur Belle
30
20h00 UTC
Carquefou HB
27
Eglantine Vierzon Handball
20
dimanche 27 mars 2022
14h00 UTC
St Loubes HB
45
Aunis HB la Rochelle Perigny
12
samedi 2 avril 2022
16h00 UTC
Celles sur Belle
36
Carquefou HB
22
16h45 UTC
Aunis HB la Rochelle Perigny
24
AST Chateauneuf en Thymerais
26
17h00 UTC
Cognac Aljo
30
St Loubes HB
29
18h00 UTC
Eglantine Vierzon Handball
22
Grand Poitiers Handball 86
23
18h45 UTC
Angers Lac de Maine Handball
21
Saint Sébastien Sud Loire Handball (3SLHB)
26
19h00 UTC
Blere Val de Cher Handball
33
CM Floirac Cenon Handball
25
samedi 9 avril 2022
15h45 UTC
Grand Poitiers Handball 86
23
Celles sur Belle
27
16h00 UTC
Carquefou HB
36
Aunis HB la Rochelle Perigny
21
17h00 UTC
CM Floirac Cenon Handball
24
Eglantine Vierzon Handball
22
18h30 UTC
Saint Sébastien Sud Loire Handball (3SLHB)
23
St Loubes HB
28
18h30 UTC
AST Chateauneuf en Thymerais
19
Cognac Aljo
38
19h00 UTC
Angers Lac de Maine Handball
22
Blere Val de Cher Handball
31
samedi 16 avril 2022
16h00 UTC
Celles sur Belle
27
CM Floirac Cenon Handball
23
16h30 UTC
Aunis HB la Rochelle Perigny
18
Grand Poitiers Handball 86
25
17h00 UTC
Cognac Aljo
34
Carquefou HB
22
17h00 UTC
St Loubes HB
44
AST Chateauneuf en Thymerais
25
18h00 UTC
Eglantine Vierzon Handball
24
Angers Lac de Maine Handball
23
19h00 UTC
Blere Val de Cher Handball
29
Saint Sébastien Sud Loire Handball (3SLHB)
20
samedi 30 avril 2022
15h45 UTC
Grand Poitiers Handball 86
16
Cognac Aljo
36
16h30 UTC
Carquefou HB
24
St Loubes HB
30
17h00 UTC
Blere Val de Cher Handball
29
Eglantine Vierzon Handball
23
17h00 UTC
CM Floirac Cenon Handball
22
Aunis HB la Rochelle Perigny
11
18h30 UTC
Saint Sébastien Sud Loire Handball (3SLHB)
35
AST Chateauneuf en Thymerais
31
19h00 UTC
Angers Lac de Maine Handball
13
Celles sur Belle
28
samedi 14 mai 2022
18h30 UTC
Eglantine Vierzon Handball
30
Saint Sébastien Sud Loire Handball (3SLHB)
30
18h30 UTC
Celles sur Belle
28
Blere Val de Cher Handball
30
18h30 UTC
AST Chateauneuf en Thymerais
25
Carquefou HB
34
18h30 UTC
Cognac Aljo
32
CM Floirac Cenon Handball
17
18h30 UTC
St Loubes HB
35
Grand Poitiers Handball 86
25
dimanche 15 mai 2022
14h00 UTC
Aunis HB la Rochelle Perigny
27
Angers Lac de Maine Handball
22
Contacter Be Sport