Nationale 2 Féminine Hand 2021-2022
Sign up
Log in
Sign up
Log in
Sign up
Log in
545 views
Nationale 2 Féminine Hand
2021-2022
Handball
France
Saturday, September 11, 2021 – Monday, May 16, 2022
Follow
News
Calendar
Ranking
Participating
Gallery
N2F – POULE 2
N2F – POULE 8
N2F – POULE 2
N2F – POULE 4
N2F – POULE 1
N2F – POULE 5
N2F – POULE 7
N2F – POULE 3
N2F – POULE 6
OK
N2F – POULE 8
N2F – POULE 2
N2F – POULE 4
N2F – POULE 1
N2F – POULE 5
N2F – POULE 7
N2F – POULE 3
N2F – POULE 6
Saturday, September 11, 2021
4:00pm UTC
Celles sur Belle
20
Eglantine Vierzon Handball
0
5:00pm UTC
AST Chateauneuf en Thymerais
27
Grand Poitiers Handball 86
27
6:00pm UTC
Cognac Aljo
33
Angers Lac de Maine Handball
21
6:00pm UTC
Carquefou HB
29
Saint Sébastien Sud Loire Handball (3SLHB)
26
6:00pm UTC
St Loubes HB
31
CM Floirac Cenon Handball
21
Sunday, September 12, 2021
2:00pm UTC
Aunis HB la Rochelle Perigny
14
Blere Val de Cher Handball
30
Saturday, September 18, 2021
5:30pm UTC
Angers Lac de Maine Handball
22
St Loubes HB
35
5:30pm UTC
CM Floirac Cenon Handball
23
AST Chateauneuf en Thymerais
23
6:00pm UTC
Eglantine Vierzon Handball
41
Aunis HB la Rochelle Perigny
12
6:30pm UTC
Saint Sébastien Sud Loire Handball (3SLHB)
28
Celles sur Belle
28
6:30pm UTC
Grand Poitiers Handball 86
23
Carquefou HB
27
7:00pm UTC
Blere Val de Cher Handball
18
Cognac Aljo
25
Saturday, September 25, 2021
4:00pm UTC
Cognac Aljo
29
Eglantine Vierzon Handball
20
4:45pm UTC
Aunis HB la Rochelle Perigny
17
Celles sur Belle
41
5:00pm UTC
Carquefou HB
36
CM Floirac Cenon Handball
32
6:30pm UTC
Saint Sébastien Sud Loire Handball (3SLHB)
40
Grand Poitiers Handball 86
16
6:30pm UTC
St Loubes HB
36
Blere Val de Cher Handball
32
6:45pm UTC
AST Chateauneuf en Thymerais
22
Angers Lac de Maine Handball
25
Saturday, October 2, 2021
5:00pm UTC
CM Floirac Cenon Handball
18
Grand Poitiers Handball 86
17
6:00pm UTC
Angers Lac de Maine Handball
15
Carquefou HB
19
6:00pm UTC
Celles sur Belle
35
Cognac Aljo
29
6:45pm UTC
Aunis HB la Rochelle Perigny
14
Saint Sébastien Sud Loire Handball (3SLHB)
32
7:00pm UTC
Blere Val de Cher Handball
36
AST Chateauneuf en Thymerais
36
7:00pm UTC
Eglantine Vierzon Handball
25
St Loubes HB
30
Saturday, October 16, 2021
5:00pm UTC
Carquefou HB
28
Blere Val de Cher Handball
21
5:00pm UTC
Cognac Aljo
34
Aunis HB la Rochelle Perigny
13
5:00pm UTC
AST Chateauneuf en Thymerais
24
Eglantine Vierzon Handball
24
6:30pm UTC
Grand Poitiers Handball 86
25
Angers Lac de Maine Handball
21
6:30pm UTC
Saint Sébastien Sud Loire Handball (3SLHB)
32
CM Floirac Cenon Handball
27
7:00pm UTC
St Loubes HB
26
Celles sur Belle
25
Saturday, October 23, 2021
5:00pm UTC
Blere Val de Cher Handball
38
Grand Poitiers Handball 86
27
5:00pm UTC
Cognac Aljo
31
Saint Sébastien Sud Loire Handball (3SLHB)
21
5:30pm UTC
Celles sur Belle
35
AST Chateauneuf en Thymerais
30
6:30pm UTC
Angers Lac de Maine Handball
20
CM Floirac Cenon Handball
16
6:30pm UTC
Eglantine Vierzon Handball
23
Carquefou HB
27
6:45pm UTC
Aunis HB la Rochelle Perigny
16
St Loubes HB
36
Saturday, November 6, 2021
5:30pm UTC
CM Floirac Cenon Handball
24
Blere Val de Cher Handball
34
6:00pm UTC
AST Chateauneuf en Thymerais
20
Aunis HB la Rochelle Perigny
0
7:30pm UTC
Grand Poitiers Handball 86
24
Eglantine Vierzon Handball
24
7:30pm UTC
Carquefou HB
26
Celles sur Belle
28
7:30pm UTC
Saint Sébastien Sud Loire Handball (3SLHB)
28
Angers Lac de Maine Handball
27
8:00pm UTC
St Loubes HB
25
Cognac Aljo
25
Saturday, November 13, 2021
5:30pm UTC
Celles sur Belle
29
Grand Poitiers Handball 86
20
5:45pm UTC
Aunis HB la Rochelle Perigny
13
Carquefou HB
27
6:00pm UTC
Cognac Aljo
38
AST Chateauneuf en Thymerais
25
7:00pm UTC
Eglantine Vierzon Handball
21
CM Floirac Cenon Handball
23
8:00pm UTC
Blere Val de Cher Handball
38
Angers Lac de Maine Handball
18
8:00pm UTC
St Loubes HB
24
Saint Sébastien Sud Loire Handball (3SLHB)
28
Saturday, November 20, 2021
5:00pm UTC
Grand Poitiers Handball 86
24
Aunis HB la Rochelle Perigny
21
6:00pm UTC
CM Floirac Cenon Handball
23
Celles sur Belle
31
7:30pm UTC
Angers Lac de Maine Handball
21
Eglantine Vierzon Handball
31
7:30pm UTC
Saint Sébastien Sud Loire Handball (3SLHB)
31
Blere Val de Cher Handball
31
7:45pm UTC
AST Chateauneuf en Thymerais
27
St Loubes HB
27
8:00pm UTC
Carquefou HB
20
Cognac Aljo
26
Saturday, January 15, 2022
5:30pm UTC
Grand Poitiers Handball 86
23
St Loubes HB
22
6:00pm UTC
CM Floirac Cenon Handball
20
Cognac Aljo
28
6:00pm UTC
Carquefou HB
27
AST Chateauneuf en Thymerais
27
7:00pm UTC
Angers Lac de Maine Handball
23
Aunis HB la Rochelle Perigny
13
7:30pm UTC
Saint Sébastien Sud Loire Handball (3SLHB)
28
Eglantine Vierzon Handball
17
Saturday, January 22, 2022
6:00pm UTC
CM Floirac Cenon Handball
29
St Loubes HB
33
7:00pm UTC
Angers Lac de Maine Handball
18
Cognac Aljo
26
7:30pm UTC
Grand Poitiers Handball 86
20
AST Chateauneuf en Thymerais
21
8:00pm UTC
Blere Val de Cher Handball
27
Aunis HB la Rochelle Perigny
12
Saturday, January 29, 2022
5:30pm UTC
Aunis HB la Rochelle Perigny
15
CM Floirac Cenon Handball
27
6:00pm UTC
Eglantine Vierzon Handball
28
Blere Val de Cher Handball
28
6:00pm UTC
St Loubes HB
28
Carquefou HB
26
7:00pm UTC
AST Chateauneuf en Thymerais
27
Saint Sébastien Sud Loire Handball (3SLHB)
29
7:30pm UTC
Celles sur Belle
30
Angers Lac de Maine Handball
26
Sunday, January 30, 2022
3:00pm UTC
Cognac Aljo
28
Grand Poitiers Handball 86
16
Saturday, February 5, 2022
5:00pm UTC
Carquefou HB
24
Grand Poitiers Handball 86
22
5:30pm UTC
Aunis HB la Rochelle Perigny
18
Eglantine Vierzon Handball
26
5:30pm UTC
Cognac Aljo
29
Blere Val de Cher Handball
26
6:00pm UTC
St Loubes HB
24
Angers Lac de Maine Handball
19
6:00pm UTC
AST Chateauneuf en Thymerais
35
CM Floirac Cenon Handball
24
7:00pm UTC
Celles sur Belle
40
Saint Sébastien Sud Loire Handball (3SLHB)
26
Saturday, February 12, 2022
5:00pm UTC
Grand Poitiers Handball 86
18
Saint Sébastien Sud Loire Handball (3SLHB)
23
5:30pm UTC
CM Floirac Cenon Handball
31
Carquefou HB
19
6:00pm UTC
Blere Val de Cher Handball
28
St Loubes HB
30
7:00pm UTC
Eglantine Vierzon Handball
19
Cognac Aljo
28
7:00pm UTC
Celles sur Belle
36
Aunis HB la Rochelle Perigny
12
7:00pm UTC
Angers Lac de Maine Handball
18
AST Chateauneuf en Thymerais
31
Saturday, February 19, 2022
6:00pm UTC
Blere Val de Cher Handball
24
Celles sur Belle
31
7:00pm UTC
Saint Sébastien Sud Loire Handball (3SLHB)
27
Carquefou HB
29
Saturday, February 26, 2022
5:00pm UTC
Carquefou HB
21
Angers Lac de Maine Handball
21
6:00pm UTC
AST Chateauneuf en Thymerais
28
Blere Val de Cher Handball
31
6:00pm UTC
Cognac Aljo
26
Celles sur Belle
26
7:30pm UTC
St Loubes HB
30
Eglantine Vierzon Handball
15
7:30pm UTC
Saint Sébastien Sud Loire Handball (3SLHB)
33
Aunis HB la Rochelle Perigny
11
7:30pm UTC
Grand Poitiers Handball 86
26
CM Floirac Cenon Handball
29
Saturday, March 5, 2022
8:00pm UTC
Eglantine Vierzon Handball
22
Celles sur Belle
31
Saturday, March 12, 2022
5:00pm UTC
Celles sur Belle
30
St Loubes HB
31
6:00pm UTC
CM Floirac Cenon Handball
26
Saint Sébastien Sud Loire Handball (3SLHB)
19
7:00pm UTC
Eglantine Vierzon Handball
22
AST Chateauneuf en Thymerais
21
7:45pm UTC
Angers Lac de Maine Handball
22
Grand Poitiers Handball 86
29
8:00pm UTC
Blere Val de Cher Handball
24
Carquefou HB
24
Sunday, March 13, 2022
3:00pm UTC
Aunis HB la Rochelle Perigny
12
Cognac Aljo
37
Saturday, March 19, 2022
6:00pm UTC
Grand Poitiers Handball 86
27
Blere Val de Cher Handball
30
7:30pm UTC
CM Floirac Cenon Handball
23
Angers Lac de Maine Handball
22
7:30pm UTC
Saint Sébastien Sud Loire Handball (3SLHB)
24
Cognac Aljo
28
8:00pm UTC
AST Chateauneuf en Thymerais
28
Celles sur Belle
30
8:00pm UTC
Carquefou HB
27
Eglantine Vierzon Handball
20
Sunday, March 27, 2022
2:00pm UTC
St Loubes HB
45
Aunis HB la Rochelle Perigny
12
Saturday, April 2, 2022
4:00pm UTC
Celles sur Belle
36
Carquefou HB
22
4:45pm UTC
Aunis HB la Rochelle Perigny
24
AST Chateauneuf en Thymerais
26
5:00pm UTC
Cognac Aljo
30
St Loubes HB
29
6:00pm UTC
Eglantine Vierzon Handball
22
Grand Poitiers Handball 86
23
6:45pm UTC
Angers Lac de Maine Handball
21
Saint Sébastien Sud Loire Handball (3SLHB)
26
7:00pm UTC
Blere Val de Cher Handball
33
CM Floirac Cenon Handball
25
Saturday, April 9, 2022
3:45pm UTC
Grand Poitiers Handball 86
23
Celles sur Belle
27
4:00pm UTC
Carquefou HB
36
Aunis HB la Rochelle Perigny
21
5:00pm UTC
CM Floirac Cenon Handball
24
Eglantine Vierzon Handball
22
6:30pm UTC
Saint Sébastien Sud Loire Handball (3SLHB)
23
St Loubes HB
28
6:30pm UTC
AST Chateauneuf en Thymerais
19
Cognac Aljo
38
7:00pm UTC
Angers Lac de Maine Handball
22
Blere Val de Cher Handball
31
Saturday, April 16, 2022
4:00pm UTC
Celles sur Belle
27
CM Floirac Cenon Handball
23
4:30pm UTC
Aunis HB la Rochelle Perigny
18
Grand Poitiers Handball 86
25
5:00pm UTC
Cognac Aljo
34
Carquefou HB
22
5:00pm UTC
St Loubes HB
44
AST Chateauneuf en Thymerais
25
6:00pm UTC
Eglantine Vierzon Handball
24
Angers Lac de Maine Handball
23
7:00pm UTC
Blere Val de Cher Handball
29
Saint Sébastien Sud Loire Handball (3SLHB)
20
Saturday, April 30, 2022
3:45pm UTC
Grand Poitiers Handball 86
16
Cognac Aljo
36
4:30pm UTC
Carquefou HB
24
St Loubes HB
30
5:00pm UTC
Blere Val de Cher Handball
29
Eglantine Vierzon Handball
23
5:00pm UTC
CM Floirac Cenon Handball
22
Aunis HB la Rochelle Perigny
11
6:30pm UTC
Saint Sébastien Sud Loire Handball (3SLHB)
35
AST Chateauneuf en Thymerais
31
7:00pm UTC
Angers Lac de Maine Handball
13
Celles sur Belle
28
Saturday, May 14, 2022
6:30pm UTC
Eglantine Vierzon Handball
30
Saint Sébastien Sud Loire Handball (3SLHB)
30
6:30pm UTC
Celles sur Belle
28
Blere Val de Cher Handball
30
6:30pm UTC
AST Chateauneuf en Thymerais
25
Carquefou HB
34
6:30pm UTC
Cognac Aljo
32
CM Floirac Cenon Handball
17
6:30pm UTC
St Loubes HB
35
Grand Poitiers Handball 86
25
Sunday, May 15, 2022
2:00pm UTC
Aunis HB la Rochelle Perigny
27
Angers Lac de Maine Handball
22
Contact Be Sport