Challenge 35 2022
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
159 vues
Challenge 35
2022
Football
Ille-et-Vilaine
dimanche 23 janvier 2022 – lundi 13 juin 2022
Suivre
Actu
Calendrier
Classement
Participants
Galerie
CO Pace — US Liffre
1
2
Espe La Bouexiere — Fougeres FC
FC La Meziere Melesse — FC Tinteniac St Domineuc
Am sur Miniac Morvan — JS Picanaise
AS Chantepie — US St Armel
Am C Redon — Cadets de Bains S/Oust
Am sur Livre Mece — AS Erce Pres Liffre
Av Irodouer — Breizh Fobal Klub Rennes
FC Baie Du Mont St Michel — Ent Sens Vieux-Vy Gahard
Noyal Brece FC — Fc Beauregard Rennes
US Baguer Morvan — CS La Richardais
US Orgeres — FC Guichen
A Am sur Etrellaise — US Erbree Mondevert
AS La Gouesniere — US St Jouan Des Guerets
Av Lieuron — US Chapelloise
Cadets Chelun Martigne — La Seiche Football Club
Cercle Paul Bert Nord Ouest Foot — Ent sur Thorigne Fouillard
Espe sur Langon — Am sur St Malo De Phily
FC Des Landes — ASC Romagne
FC Plelan Maxent — OC Montauban de Bretagne
Jeanne D Arc De Balaze — Torce Vergeal Football Club
Jeanne D Arc Pipriac — Reveil De Loheac
La Cancalaise Cancale — FC Baie Du Mont St Michel
Montfort Iffendic Football — Ja Breal Foot
Osse Saint Aubin — Association Sportive De Retiers-coesmes
Pleurtuit Côte d'Émeraude Football — FC Des Bords De Rance St Pere
SC Goven — Breizh Fobal Klub Rennes
US Le Crouais — Ste Educ Phys Quedillac
US Pont Pean — USC Chavagne
US St Armel — Cadets Chelun Martigne
JD Argentre Du Plessis — RC Rannee-La Guerche-Drouges
Am sur Miniac Morvan — Av Irodouer
FC Bruz — Football Club De Mordelles
US Du Tertre Gris — FC Guichen
Breizh Fobal Klub Rennes — CS Betton
Ent Parigne Landean — Ent Sens Vieux-Vy Gahard
Ja Breal Foot — FC La Chapelle Montgermont
Torce Vergeal Football Club — OC Cessonnais F
A Am sur Etrellaise — Les Bleuets Le Pertre Brielles Gennes St Cyr Le Gr
ASC Romagne — AS Erce Pres Liffre
Am C Redon — Av Lieuron
Am sur St Malo De Phily — Jeanne D Arc Pipriac
Av Irodouer — OC Montauban de Bretagne
Cerc Paul Bert Gayeulles — Stade Castelbourgeois Fc
Cercle Paul Bert Nord Ouest Foot — CO Pace
Cleunay CPB Rennes — FC La Meziere Melesse
Espe Chartres De Bretagne — US Orgeres
Espe La Bouexiere — US St Marc Le Blanc St Ouen Des Alleux
Et sur Brie — Cadets Chelun Martigne
FC Guipry Messac — US Bourgbarre
FC Tinteniac St Domineuc — Fc Beauregard Rennes
La Chapelle Janson Fleurigne Laignelet Le Loroux — US Liffre
La Seiche Football Club — Association Sportive De Retiers-coesmes
Le Reveil Seglinois — Cadets de Bains S/Oust
Noyal Brece FC — Vitreenne FC
Pleurtuit Côte d'Émeraude Football — US St Jouan Des Guerets
US Baguer Morvan — La Cancalaise Cancale
US Gosne — Ent sur St Germain Montours Cogla
US Guinoleenne — Cerc Jules Ferry
US Le Crouais — Eskouadenn Broceliande
US St Armel — US Janze
USC Chavagne — Football Club Breteil Talensac
Am C Redon — Am sur St Malo De Phily
Eskouadenn Broceliande — US Gosne
Football Club De Mordelles — Fc Beauregard Rennes
A Am sur Etrellaise — Cadets de Bains S/Oust
Av Irodouer — Espe La Bouexiere
Cerc Jules Ferry — Ent Parigne Landean
Cleunay CPB Rennes — CO Pace
Espe Chartres De Bretagne — Vitreenne FC
FC Guichen — Breizh Fobal Klub Rennes
FC Guipry Messac — Torce Vergeal Football Club
JD Argentre Du Plessis — Cadets Chelun Martigne
Ja Breal Foot — USC Chavagne
La Cancalaise Cancale — OC Montauban de Bretagne
US Liffre — Cerc Paul Bert Gayeulles
US St Armel — La Seiche Football Club
US St Jouan Des Guerets — AS Erce Pres Liffre
Am C Redon — Espe Chartres De Bretagne
FC Guipry Messac — A Am sur Etrellaise
AS Erce Pres Liffre — US Liffre
Breizh Fobal Klub Rennes — US St Armel
Cadets Chelun Martigne — Ja Breal Foot
Fc Beauregard Rennes — Av Irodouer
La Cancalaise Cancale — Cerc Jules Ferry
US Gosne — CO Pace
CO Pace — Cadets Chelun Martigne
Espe Chartres De Bretagne — Cerc Jules Ferry
Fc Beauregard Rennes — FC Guipry Messac
US Liffre — Breizh Fobal Klub Rennes
Fc Beauregard Rennes — CO Pace
US Liffre — Cerc Jules Ferry
Cerc Jules Ferry — Fc Beauregard Rennes
CO Pace — US Liffre
OK
1
2
Espe La Bouexiere — Fougeres FC
FC La Meziere Melesse — FC Tinteniac St Domineuc
Am sur Miniac Morvan — JS Picanaise
AS Chantepie — US St Armel
Am C Redon — Cadets de Bains S/Oust
Am sur Livre Mece — AS Erce Pres Liffre
Av Irodouer — Breizh Fobal Klub Rennes
FC Baie Du Mont St Michel — Ent Sens Vieux-Vy Gahard
Noyal Brece FC — Fc Beauregard Rennes
US Baguer Morvan — CS La Richardais
US Orgeres — FC Guichen
A Am sur Etrellaise — US Erbree Mondevert
AS La Gouesniere — US St Jouan Des Guerets
Av Lieuron — US Chapelloise
Cadets Chelun Martigne — La Seiche Football Club
Cercle Paul Bert Nord Ouest Foot — Ent sur Thorigne Fouillard
Espe sur Langon — Am sur St Malo De Phily
FC Des Landes — ASC Romagne
FC Plelan Maxent — OC Montauban de Bretagne
Jeanne D Arc De Balaze — Torce Vergeal Football Club
Jeanne D Arc Pipriac — Reveil De Loheac
La Cancalaise Cancale — FC Baie Du Mont St Michel
Montfort Iffendic Football — Ja Breal Foot
Osse Saint Aubin — Association Sportive De Retiers-coesmes
Pleurtuit Côte d'Émeraude Football — FC Des Bords De Rance St Pere
SC Goven — Breizh Fobal Klub Rennes
US Le Crouais — Ste Educ Phys Quedillac
US Pont Pean — USC Chavagne
US St Armel — Cadets Chelun Martigne
JD Argentre Du Plessis — RC Rannee-La Guerche-Drouges
Am sur Miniac Morvan — Av Irodouer
FC Bruz — Football Club De Mordelles
US Du Tertre Gris — FC Guichen
Breizh Fobal Klub Rennes — CS Betton
Ent Parigne Landean — Ent Sens Vieux-Vy Gahard
Ja Breal Foot — FC La Chapelle Montgermont
Torce Vergeal Football Club — OC Cessonnais F
A Am sur Etrellaise — Les Bleuets Le Pertre Brielles Gennes St Cyr Le Gr
ASC Romagne — AS Erce Pres Liffre
Am C Redon — Av Lieuron
Am sur St Malo De Phily — Jeanne D Arc Pipriac
Av Irodouer — OC Montauban de Bretagne
Cerc Paul Bert Gayeulles — Stade Castelbourgeois Fc
Cercle Paul Bert Nord Ouest Foot — CO Pace
Cleunay CPB Rennes — FC La Meziere Melesse
Espe Chartres De Bretagne — US Orgeres
Espe La Bouexiere — US St Marc Le Blanc St Ouen Des Alleux
Et sur Brie — Cadets Chelun Martigne
FC Guipry Messac — US Bourgbarre
FC Tinteniac St Domineuc — Fc Beauregard Rennes
La Chapelle Janson Fleurigne Laignelet Le Loroux — US Liffre
La Seiche Football Club — Association Sportive De Retiers-coesmes
Le Reveil Seglinois — Cadets de Bains S/Oust
Noyal Brece FC — Vitreenne FC
Pleurtuit Côte d'Émeraude Football — US St Jouan Des Guerets
US Baguer Morvan — La Cancalaise Cancale
US Gosne — Ent sur St Germain Montours Cogla
US Guinoleenne — Cerc Jules Ferry
US Le Crouais — Eskouadenn Broceliande
US St Armel — US Janze
USC Chavagne — Football Club Breteil Talensac
Am C Redon — Am sur St Malo De Phily
Eskouadenn Broceliande — US Gosne
Football Club De Mordelles — Fc Beauregard Rennes
A Am sur Etrellaise — Cadets de Bains S/Oust
Av Irodouer — Espe La Bouexiere
Cerc Jules Ferry — Ent Parigne Landean
Cleunay CPB Rennes — CO Pace
Espe Chartres De Bretagne — Vitreenne FC
FC Guichen — Breizh Fobal Klub Rennes
FC Guipry Messac — Torce Vergeal Football Club
JD Argentre Du Plessis — Cadets Chelun Martigne
Ja Breal Foot — USC Chavagne
La Cancalaise Cancale — OC Montauban de Bretagne
US Liffre — Cerc Paul Bert Gayeulles
US St Armel — La Seiche Football Club
US St Jouan Des Guerets — AS Erce Pres Liffre
Am C Redon — Espe Chartres De Bretagne
FC Guipry Messac — A Am sur Etrellaise
AS Erce Pres Liffre — US Liffre
Breizh Fobal Klub Rennes — US St Armel
Cadets Chelun Martigne — Ja Breal Foot
Fc Beauregard Rennes — Av Irodouer
La Cancalaise Cancale — Cerc Jules Ferry
US Gosne — CO Pace
CO Pace — Cadets Chelun Martigne
Espe Chartres De Bretagne — Cerc Jules Ferry
Fc Beauregard Rennes — FC Guipry Messac
US Liffre — Breizh Fobal Klub Rennes
Fc Beauregard Rennes — CO Pace
US Liffre — Cerc Jules Ferry
Cerc Jules Ferry — Fc Beauregard Rennes
CO Pace — US Liffre
dimanche 12 juin 2022
11h45 UTC
CO Pace
3
US Liffre
3
Contacter Be Sport