U18 Departemental M 2021-2022
Sign up
Log in
Sign up
Log in
Sign up
Log in
20 views
U18 Departemental M
2021-2022
Handball
Eure-et-Loir
Saturday, September 25, 2021 – Sunday, June 5, 2022
Follow
News
Calendar
Ranking
Participating
Gallery
CHAMPIONNAT TU18M NIVEAU 2 – POULE 2
U18M PHASE 1 – POULE A
U18M PHASE 1 – POULE B
CHAMPIONNAT TU18M NIVEAU 2 – POULE 1
CHAMPIONNAT TU18M NIVEAU 2 – POULE 3
CHAMPIONNAT TU18M NIVEAU 2 – POULE 6
CHAMPIONNAT TU18M NIVEAU 2 – POULE 2
CHAMPIONNAT TU18M NIVEAU 2 – POULE 4
CHAMPIONNAT TU18M NIVEAU 2 – POULE 5
OK
U18M PHASE 1 – POULE A
U18M PHASE 1 – POULE B
CHAMPIONNAT TU18M NIVEAU 2 – POULE 1
CHAMPIONNAT TU18M NIVEAU 2 – POULE 3
CHAMPIONNAT TU18M NIVEAU 2 – POULE 6
CHAMPIONNAT TU18M NIVEAU 2 – POULE 2
CHAMPIONNAT TU18M NIVEAU 2 – POULE 4
CHAMPIONNAT TU18M NIVEAU 2 – POULE 5
Saturday, November 13, 2021
4:00pm UTC
Entente Ouest 28 (tu18m) U18 M
18
AST Chateauneuf en Thymerais
45
4:00pm UTC
Amicale Epernon
26
Dreux AC Handball
33
5:00pm UTC
Foyer des Jeunes de Champhol Handball
52
Stade Loupéen
22
5:30pm UTC
ES Nogent le Roi
25
Nogent Perche Handball
34
Saturday, November 20, 2021
3:45pm UTC
AST Chateauneuf en Thymerais
38
Foyer des Jeunes de Champhol Handball
23
6:00pm UTC
Nogent Perche Handball
43
Entente Ouest 28 (tu18m) U18 M
28
Saturday, November 27, 2021
3:30pm UTC
Dreux AC Handball
28
ES Nogent le Roi
21
Saturday, December 4, 2021
3:00pm UTC
Entente Ouest 28 (tu18m) U18 M
20
ES Nogent le Roi
25
4:00pm UTC
Amicale Epernon
13
AST Chateauneuf en Thymerais
40
Sunday, December 5, 2021
10:30am UTC
Foyer des Jeunes de Champhol Handball
26
Nogent Perche Handball
28
2:45pm UTC
Dreux AC Handball
35
Stade Loupéen
29
Saturday, December 11, 2021
4:00pm UTC
AST Chateauneuf en Thymerais
61
Stade Loupéen
32
4:00pm UTC
Entente Ouest 28 (tu18m) U18 M
32
Dreux AC Handball
31
4:30pm UTC
Amicale Epernon
14
Nogent Perche Handball
40
4:30pm UTC
ES Nogent le Roi
16
Foyer des Jeunes de Champhol Handball
28
Sunday, January 9, 2022
10:15am UTC
Amicale Epernon
13
ES Nogent le Roi
21
1:00pm UTC
Foyer des Jeunes de Champhol Handball
37
Entente Ouest 28 (tu18m) U18 M
35
Saturday, January 15, 2022
1:30pm UTC
Amicale Epernon
12
Foyer des Jeunes de Champhol Handball
45
5:00pm UTC
Dreux AC Handball
27
AST Chateauneuf en Thymerais
30
Saturday, January 22, 2022
1:45pm UTC
Entente Ouest 28 (tu18m) U18 M
27
Amicale Epernon
26
3:30pm UTC
Stade Loupéen
33
ES Nogent le Roi
25
5:30pm UTC
Foyer des Jeunes de Champhol Handball
28
Dreux AC Handball
19
Saturday, January 29, 2022
1:00pm UTC
AST Chateauneuf en Thymerais
46
ES Nogent le Roi
20
Sunday, February 20, 2022
10:00am UTC
Stade Loupéen
40
Entente Ouest 28 (tu18m) U18 M
28
Saturday, February 26, 2022
4:30pm UTC
Stade Loupéen
29
Foyer des Jeunes de Champhol Handball
48
5:00pm UTC
Nogent Perche Handball
36
ES Nogent le Roi
31
5:45pm UTC
Dreux AC Handball
39
Amicale Epernon
14
Saturday, March 5, 2022
3:00pm UTC
Amicale Epernon
15
Stade Loupéen
48
4:00pm UTC
Entente Ouest 28 (tu18m) U18 M
25
Nogent Perche Handball
29
5:00pm UTC
ES Nogent le Roi
16
Dreux AC Handball
27
5:00pm UTC
Foyer des Jeunes de Champhol Handball
34
AST Chateauneuf en Thymerais
43
Saturday, March 12, 2022
2:00pm UTC
Stade Loupéen
35
Amicale Epernon
19
5:00pm UTC
Nogent Perche Handball
23
AST Chateauneuf en Thymerais
36
Saturday, March 19, 2022
5:45pm UTC
AST Chateauneuf en Thymerais
49
Entente Ouest 28 (tu18m) U18 M
28
Sunday, March 20, 2022
10:00am UTC
Stade Loupéen
17
Nogent Perche Handball
54
Saturday, March 26, 2022
4:30pm UTC
ES Nogent le Roi
24
Entente Ouest 28 (tu18m) U18 M
24
Sunday, March 27, 2022
9:00am UTC
Stade Loupéen
30
Dreux AC Handball
30
Saturday, April 2, 2022
1:00pm UTC
Nogent Perche Handball
34
Foyer des Jeunes de Champhol Handball
38
Saturday, April 9, 2022
2:30pm UTC
Dreux AC Handball
28
Nogent Perche Handball
26
2:30pm UTC
AST Chateauneuf en Thymerais
45
Amicale Epernon
10
Saturday, April 30, 2022
12:00pm UTC
Dreux AC Handball
30
Entente Ouest 28 (tu18m) U18 M
10
1:00pm UTC
Nogent Perche Handball
42
Amicale Epernon
25
2:30pm UTC
Stade Loupéen
22
AST Chateauneuf en Thymerais
46
5:00pm UTC
Foyer des Jeunes de Champhol Handball
24
ES Nogent le Roi
26
Saturday, May 7, 2022
1:00pm UTC
Nogent Perche Handball
10
Stade Loupéen
0
2:00pm UTC
ES Nogent le Roi
33
Amicale Epernon
17
2:30pm UTC
Entente Ouest 28 (tu18m) U18 M
26
Foyer des Jeunes de Champhol Handball
43
4:00pm UTC
AST Chateauneuf en Thymerais
41
Dreux AC Handball
22
Saturday, May 14, 2022
3:00pm UTC
ES Nogent le Roi
38
Stade Loupéen
42
3:15pm UTC
Dreux AC Handball
26
Foyer des Jeunes de Champhol Handball
25
4:45pm UTC
Amicale Epernon
42
Entente Ouest 28 (tu18m) U18 M
32
Sunday, May 15, 2022
12:00pm UTC
AST Chateauneuf en Thymerais
46
Nogent Perche Handball
28
Saturday, May 21, 2022
1:00pm UTC
ES Nogent le Roi
17
AST Chateauneuf en Thymerais
36
1:00pm UTC
Nogent Perche Handball
39
Dreux AC Handball
27
2:30pm UTC
Foyer des Jeunes de Champhol Handball
31
Amicale Epernon
16
3:00pm UTC
Entente Ouest 28 (tu18m) U18 M
34
Stade Loupéen
29
Contact Be Sport