Veterans À 7 - Loisirs 2022-2023
Sign up
Log in
Sign up
Log in
Sign up
Log in
Veterans À 7 - Loisirs
2022-2023
Soccer
Pas-de-Calais
Saturday, September 17, 2022 – Sunday, October 29, 2023
Follow
News
Calendar
Ranking
Participating
Gallery
Poule C - Dimanche
Poule A - Samedi
Poule B - Samedi
Poule E - Dimanche
Poule C - Dimanche
Poule D - Dimanche
Poule F - Dimanche
OK
Poule A - Samedi
Poule B - Samedi
Poule E - Dimanche
Poule C - Dimanche
Poule D - Dimanche
Poule F - Dimanche
Sunday, September 18, 2022
6:45am UTC
AJ De Neuville
1
OC Cojeul
7
8:00am UTC
Thelus Football Club
3
JS Ecourt St Quentin
5
8:00am UTC
US Arleux
6
ASC Camblain l'Abbe
1
8:00am UTC
Et sur Ste Catherine
3
JS Achiet Le Petit
2
8:30am UTC
AS De La Vallee De La Ternoise
2
Neuvireuil/gavrelle AS
6
Sunday, September 25, 2022
6:45am UTC
OC Cojeul
7
AS De La Vallee De La Ternoise
3
7:30am UTC
JS Achiet Le Petit
6
AJ De Neuville
4
8:00am UTC
ASC Camblain l'Abbe
16
Et sur Ste Catherine
3
8:00am UTC
Neuvireuil/gavrelle AS
1
Thelus Football Club
2
8:00am UTC
JS Ecourt St Quentin
8
US Arleux
5
Sunday, October 2, 2022
8:00am UTC
JS Ecourt St Quentin
8
Neuvireuil/gavrelle AS
4
8:00am UTC
US Arleux
5
Et sur Ste Catherine
2
8:00am UTC
ASC Camblain l'Abbe
4
AJ De Neuville
1
8:00am UTC
Thelus Football Club
2
OC Cojeul
9
8:30am UTC
AS De La Vallee De La Ternoise
2
JS Achiet Le Petit
4
Sunday, October 16, 2022
6:45am UTC
OC Cojeul
7
JS Ecourt St Quentin
4
7:30am UTC
JS Achiet Le Petit
6
Thelus Football Club
1
8:00am UTC
Et sur Ste Catherine
2
AJ De Neuville
3
8:00am UTC
ASC Camblain l'Abbe
13
AS De La Vallee De La Ternoise
0
8:00am UTC
Neuvireuil/gavrelle AS
5
US Arleux
4
Sunday, October 23, 2022
8:00am UTC
Thelus Football Club
1
ASC Camblain l'Abbe
6
8:00am UTC
Neuvireuil/gavrelle AS
3
OC Cojeul
2
8:00am UTC
JS Ecourt St Quentin
5
JS Achiet Le Petit
1
8:00am UTC
US Arleux
5
AJ De Neuville
4
Sunday, November 13, 2022
7:45am UTC
OC Cojeul
2
US Arleux
3
8:30am UTC
JS Achiet Le Petit
2
Neuvireuil/gavrelle AS
3
9:00am UTC
ASC Camblain l'Abbe
5
JS Ecourt St Quentin
4
9:00am UTC
AJ De Neuville
6
AS De La Vallee De La Ternoise
2
9:00am UTC
Et sur Ste Catherine
2
Thelus Football Club
4
Sunday, February 26, 2023
9:00am UTC
AJ De Neuville
1
Neuvireuil/gavrelle AS
7
9:00am UTC
ASC Camblain l'Abbe
10
JS Achiet Le Petit
3
9:00am UTC
Et sur Ste Catherine
2
OC Cojeul
7
9:00am UTC
US Arleux
2
Thelus Football Club
0
9:30am UTC
AS De La Vallee De La Ternoise
3
JS Ecourt St Quentin
10
Sunday, March 5, 2023
7:45am UTC
OC Cojeul
3
ASC Camblain l'Abbe
3
8:30am UTC
JS Achiet Le Petit
2
US Arleux
4
9:00am UTC
Thelus Football Club
2
AS De La Vallee De La Ternoise
0
9:00am UTC
JS Ecourt St Quentin
5
AJ De Neuville
0
9:00am UTC
Neuvireuil/gavrelle AS
8
Et sur Ste Catherine
0
Sunday, March 26, 2023
6:45am UTC
OC Cojeul
5
AJ De Neuville
2
7:30am UTC
JS Achiet Le Petit
9
Et sur Ste Catherine
0
8:00am UTC
Neuvireuil/gavrelle AS
9
AS De La Vallee De La Ternoise
3
8:00am UTC
JS Ecourt St Quentin
5
Thelus Football Club
2
8:00am UTC
ASC Camblain l'Abbe
9
US Arleux
3
Sunday, April 16, 2023
6:45am UTC
OC Cojeul
1
Thelus Football Club
1
7:30am UTC
JS Achiet Le Petit
6
AS De La Vallee De La Ternoise
3
8:00am UTC
AJ De Neuville
0
ASC Camblain l'Abbe
7
8:00am UTC
Neuvireuil/gavrelle AS
2
JS Ecourt St Quentin
4
8:00am UTC
Et sur Ste Catherine
5
US Arleux
8
Sunday, April 23, 2023
8:00am UTC
JS Ecourt St Quentin
3
OC Cojeul
4
8:00am UTC
AJ De Neuville
2
Et sur Ste Catherine
3
8:00am UTC
Thelus Football Club
1
JS Achiet Le Petit
1
8:00am UTC
US Arleux
6
Neuvireuil/gavrelle AS
1
8:30am UTC
AS De La Vallee De La Ternoise
1
ASC Camblain l'Abbe
16
Sunday, April 30, 2023
6:45am UTC
OC Cojeul
8
JS Achiet Le Petit
3
8:00am UTC
Thelus Football Club
4
AJ De Neuville
2
8:00am UTC
Neuvireuil/gavrelle AS
2
ASC Camblain l'Abbe
3
8:30am UTC
AS De La Vallee De La Ternoise
8
US Arleux
8
Sunday, May 7, 2023
6:45am UTC
OC Cojeul
4
Neuvireuil/gavrelle AS
0
7:30am UTC
JS Achiet Le Petit
4
JS Ecourt St Quentin
4
8:00am UTC
AJ De Neuville
2
US Arleux
7
8:00am UTC
ASC Camblain l'Abbe
14
Thelus Football Club
1
8:00am UTC
Et sur Ste Catherine
12
AS De La Vallee De La Ternoise
3
Sunday, May 14, 2023
8:00am UTC
Thelus Football Club
1
Et sur Ste Catherine
4
8:00am UTC
Neuvireuil/gavrelle AS
3
JS Achiet Le Petit
4
8:00am UTC
US Arleux
5
OC Cojeul
0
8:30am UTC
AS De La Vallee De La Ternoise
1
AJ De Neuville
6
Thursday, May 18, 2023
7:30am UTC
JS Achiet Le Petit
3
OC Cojeul
8
Sunday, May 21, 2023
8:00am UTC
AJ De Neuville
3
Thelus Football Club
7
8:00am UTC
US Arleux
5
AS De La Vallee De La Ternoise
0
8:00am UTC
Et sur Ste Catherine
1
JS Ecourt St Quentin
8
8:00am UTC
ASC Camblain l'Abbe
7
Neuvireuil/gavrelle AS
3
Sunday, May 28, 2023
8:00am UTC
AJ De Neuville
1
JS Achiet Le Petit
2
Wednesday, May 31, 2023
5:30pm UTC
JS Ecourt St Quentin
8
Et sur Ste Catherine
0
Sunday, June 4, 2023
6:45am UTC
OC Cojeul
1
Et sur Ste Catherine
0
7:30am UTC
JS Achiet Le Petit
3
ASC Camblain l'Abbe
13
8:00am UTC
Neuvireuil/gavrelle AS
0
AJ De Neuville
1
8:00am UTC
Thelus Football Club
0
US Arleux
5
8:00am UTC
JS Ecourt St Quentin
5
AS De La Vallee De La Ternoise
0
Sunday, June 11, 2023
6:45am UTC
ASC Camblain l'Abbe
4
OC Cojeul
5
6:45am UTC
US Arleux
8
JS Achiet Le Petit
2
8:00am UTC
AJ De Neuville
-
JS Ecourt St Quentin
-
8:00am UTC
Et sur Ste Catherine
6
Neuvireuil/gavrelle AS
4
8:30am UTC
AS De La Vallee De La Ternoise
7
Thelus Football Club
8
Contact Be Sport