Fédérale 1 2018-2019
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
Fédérale 1
2018-2019
Rugby
France
vendredi 31 août 2018 – lundi 15 juillet 2019
Suivre
Actu
Calendrier
Classement
Participants
Galerie
Phase Qualificative - Groupe 2
Phase Qualificative - Groupe 2
Phase Qualificative - Groupe 4
Féd. 1 - Phase Qualificative - Groupe 1
Phase Qualificative - Groupe 3
Phase Finale
Challenge Yves du Manoir
OK
Phase Qualificative - Groupe 2
Phase Qualificative - Groupe 4
Féd. 1 - Phase Qualificative - Groupe 1
Phase Qualificative - Groupe 3
Phase Finale
Challenge Yves du Manoir
vendredi 31 août 2018
18h45 UTC
Stado Tarbes Pyrenees Rugby
18
SC Albi
11
samedi 1 septembre 2018
14h30 UTC
US Tyrosse
10
Saint Jean De Luz Ol
27
dimanche 2 septembre 2018
13h00 UTC
Avenir Valencien
27
Stade Bagnerais
36
13h00 UTC
FC Oloron
25
Cercle Amical Lannemezanais
6
13h00 UTC
US Nafarroa
9
Anglet Olympique
19
14h00 UTC
Union Sportive Marmandaise
21
Asv Lavaur
11
samedi 8 septembre 2018
14h30 UTC
Anglet Olympique
29
Avenir Valencien
26
16h30 UTC
Union Sportive Marmandaise
13
Cercle Amical Lannemezanais
16
17h00 UTC
SC Albi
73
US Nafarroa
22
dimanche 9 septembre 2018
13h00 UTC
Asv Lavaur
27
US Tyrosse
31
13h00 UTC
Saint Jean De Luz Ol
17
Stado Tarbes Pyrenees Rugby
16
14h00 UTC
Stade Bagnerais
22
FC Oloron
16
samedi 15 septembre 2018
16h30 UTC
Stado Tarbes Pyrenees Rugby
12
Asv Lavaur
6
dimanche 16 septembre 2018
13h00 UTC
FC Oloron
32
Anglet Olympique
26
13h00 UTC
US Nafarroa
9
Saint Jean De Luz Ol
31
13h30 UTC
Avenir Valencien
12
SC Albi
27
13h30 UTC
Cercle Amical Lannemezanais
38
Stade Bagnerais
17
13h30 UTC
US Tyrosse
12
Union Sportive Marmandaise
10
samedi 22 septembre 2018
17h00 UTC
SC Albi
73
FC Oloron
11
18h00 UTC
Union Sportive Marmandaise
12
Stade Bagnerais
9
dimanche 23 septembre 2018
13h00 UTC
Asv Lavaur
63
US Nafarroa
12
13h15 UTC
Anglet Olympique
22
Cercle Amical Lannemezanais
10
13h30 UTC
Saint Jean De Luz Ol
36
Avenir Valencien
19
14h30 UTC
US Tyrosse
13
Stado Tarbes Pyrenees Rugby
14
samedi 6 octobre 2018
16h00 UTC
Stado Tarbes Pyrenees Rugby
46
Union Sportive Marmandaise
13
dimanche 7 octobre 2018
13h00 UTC
FC Oloron
23
Saint Jean De Luz Ol
24
13h00 UTC
Stade Bagnerais
23
Anglet Olympique
16
13h30 UTC
US Nafarroa
16
US Tyrosse
15
13h30 UTC
Avenir Valencien
12
Asv Lavaur
9
13h30 UTC
Cercle Amical Lannemezanais
6
SC Albi
25
samedi 13 octobre 2018
16h00 UTC
Stado Tarbes Pyrenees Rugby
87
US Nafarroa
0
17h00 UTC
SC Albi
45
Stade Bagnerais
14
dimanche 14 octobre 2018
13h00 UTC
Asv Lavaur
42
FC Oloron
11
13h30 UTC
Saint Jean De Luz Ol
30
Cercle Amical Lannemezanais
9
13h30 UTC
Union Sportive Marmandaise
19
Anglet Olympique
13
13h30 UTC
US Tyrosse
21
Avenir Valencien
8
samedi 20 octobre 2018
14h00 UTC
FC Oloron
26
US Tyrosse
29
dimanche 21 octobre 2018
13h00 UTC
Cercle Amical Lannemezanais
16
Asv Lavaur
20
13h00 UTC
US Nafarroa
40
Union Sportive Marmandaise
24
13h15 UTC
Anglet Olympique
16
SC Albi
10
13h30 UTC
Stade Bagnerais
12
Saint Jean De Luz Ol
20
13h30 UTC
Avenir Valencien
26
Stado Tarbes Pyrenees Rugby
24
vendredi 2 novembre 2018
19h45 UTC
Saint Jean De Luz Ol
19
Anglet Olympique
13
samedi 3 novembre 2018
17h00 UTC
Stado Tarbes Pyrenees Rugby
31
FC Oloron
16
dimanche 4 novembre 2018
14h00 UTC
Union Sportive Marmandaise
13
SC Albi
38
14h00 UTC
Asv Lavaur
18
Stade Bagnerais
6
14h00 UTC
US Nafarroa
22
Avenir Valencien
20
14h30 UTC
US Tyrosse
29
Cercle Amical Lannemezanais
29
samedi 10 novembre 2018
18h00 UTC
SC Albi
32
Saint Jean De Luz Ol
13
dimanche 11 novembre 2018
14h00 UTC
Anglet Olympique
26
Asv Lavaur
13
14h00 UTC
FC Oloron
33
US Nafarroa
16
14h30 UTC
Avenir Valencien
31
Union Sportive Marmandaise
21
14h30 UTC
Stade Bagnerais
15
US Tyrosse
22
14h30 UTC
Cercle Amical Lannemezanais
25
Stado Tarbes Pyrenees Rugby
20
samedi 17 novembre 2018
18h00 UTC
Stado Tarbes Pyrenees Rugby
29
Stade Bagnerais
13
dimanche 18 novembre 2018
14h00 UTC
Avenir Valencien
32
FC Oloron
0
14h00 UTC
Asv Lavaur
16
SC Albi
26
14h00 UTC
US Nafarroa
27
Cercle Amical Lannemezanais
21
14h30 UTC
US Tyrosse
34
Anglet Olympique
34
14h30 UTC
Union Sportive Marmandaise
40
Saint Jean De Luz Ol
37
samedi 1 décembre 2018
18h00 UTC
SC Albi
31
US Tyrosse
12
dimanche 2 décembre 2018
14h00 UTC
Stade Bagnerais
23
US Nafarroa
20
14h00 UTC
Saint Jean De Luz Ol
24
Asv Lavaur
16
14h00 UTC
FC Oloron
29
Union Sportive Marmandaise
20
14h00 UTC
Cercle Amical Lannemezanais
24
Avenir Valencien
14
14h15 UTC
Anglet Olympique
25
Stado Tarbes Pyrenees Rugby
16
vendredi 7 décembre 2018
19h45 UTC
SC Albi
16
Stado Tarbes Pyrenees Rugby
10
dimanche 9 décembre 2018
14h00 UTC
Anglet Olympique
22
US Nafarroa
11
14h00 UTC
Cercle Amical Lannemezanais
23
FC Oloron
14
14h00 UTC
Stade Bagnerais
25
Avenir Valencien
10
14h00 UTC
Asv Lavaur
25
Union Sportive Marmandaise
6
14h15 UTC
Saint Jean De Luz Ol
23
US Tyrosse
9
samedi 15 décembre 2018
14h00 UTC
Avenir Valencien
25
Anglet Olympique
13
dimanche 6 janvier 2019
14h00 UTC
Stado Tarbes Pyrenees Rugby
25
Saint Jean De Luz Ol
23
14h00 UTC
FC Oloron
47
Stade Bagnerais
6
14h00 UTC
US Nafarroa
18
SC Albi
15
14h00 UTC
Cercle Amical Lannemezanais
20
Union Sportive Marmandaise
26
14h30 UTC
US Tyrosse
28
Asv Lavaur
23
samedi 12 janvier 2019
18h00 UTC
SC Albi
53
Avenir Valencien
19
dimanche 13 janvier 2019
14h00 UTC
Asv Lavaur
28
Stado Tarbes Pyrenees Rugby
9
14h00 UTC
Anglet Olympique
17
FC Oloron
13
14h00 UTC
Stade Bagnerais
7
Cercle Amical Lannemezanais
21
14h00 UTC
Union Sportive Marmandaise
18
US Tyrosse
12
14h00 UTC
Saint Jean De Luz Ol
19
US Nafarroa
6
samedi 26 janvier 2019
17h00 UTC
Stado Tarbes Pyrenees Rugby
30
US Tyrosse
23
dimanche 27 janvier 2019
14h00 UTC
FC Oloron
12
SC Albi
10
14h00 UTC
Avenir Valencien
10
Saint Jean De Luz Ol
12
14h00 UTC
US Nafarroa
23
Asv Lavaur
21
14h00 UTC
Cercle Amical Lannemezanais
16
Anglet Olympique
14
samedi 2 février 2019
16h00 UTC
Union Sportive Marmandaise
23
Stado Tarbes Pyrenees Rugby
21
18h00 UTC
SC Albi
13
Cercle Amical Lannemezanais
6
dimanche 3 février 2019
14h00 UTC
Anglet Olympique
11
Stade Bagnerais
18
14h30 UTC
US Tyrosse
39
US Nafarroa
9
dimanche 10 février 2019
14h00 UTC
Asv Lavaur
14
Avenir Valencien
8
14h00 UTC
Saint Jean De Luz Ol
34
FC Oloron
17
dimanche 17 février 2019
14h00 UTC
Anglet Olympique
52
Union Sportive Marmandaise
12
14h00 UTC
FC Oloron
16
Asv Lavaur
9
14h00 UTC
US Nafarroa
23
Stado Tarbes Pyrenees Rugby
14
14h00 UTC
Stade Bagnerais
5
SC Albi
47
14h00 UTC
Cercle Amical Lannemezanais
36
Saint Jean De Luz Ol
13
14h00 UTC
Avenir Valencien
46
US Tyrosse
26
samedi 2 mars 2019
17h00 UTC
Stado Tarbes Pyrenees Rugby
34
Avenir Valencien
27
18h00 UTC
SC Albi
52
Anglet Olympique
0
dimanche 3 mars 2019
14h00 UTC
Asv Lavaur
16
Cercle Amical Lannemezanais
16
14h00 UTC
Union Sportive Marmandaise
49
US Nafarroa
13
14h00 UTC
Saint Jean De Luz Ol
26
Stade Bagnerais
16
14h30 UTC
US Tyrosse
22
FC Oloron
3
samedi 9 mars 2019
18h00 UTC
SC Albi
54
Union Sportive Marmandaise
10
19h30 UTC
Anglet Olympique
20
Saint Jean De Luz Ol
19
dimanche 10 mars 2019
14h00 UTC
Stade Bagnerais
18
Asv Lavaur
12
14h00 UTC
Cercle Amical Lannemezanais
34
US Tyrosse
20
14h00 UTC
FC Oloron
8
Stado Tarbes Pyrenees Rugby
29
14h30 UTC
Avenir Valencien
36
US Nafarroa
12
samedi 23 mars 2019
16h00 UTC
Union Sportive Marmandaise
28
Avenir Valencien
24
18h00 UTC
Stado Tarbes Pyrenees Rugby
20
Cercle Amical Lannemezanais
16
dimanche 24 mars 2019
14h00 UTC
Saint Jean De Luz Ol
13
SC Albi
15
14h00 UTC
Asv Lavaur
47
Anglet Olympique
7
14h00 UTC
US Nafarroa
24
FC Oloron
16
14h30 UTC
US Tyrosse
14
Stade Bagnerais
16
samedi 6 avril 2019
14h00 UTC
Cercle Amical Lannemezanais
29
US Nafarroa
21
16h30 UTC
Anglet Olympique
31
US Tyrosse
21
17h00 UTC
SC Albi
66
Asv Lavaur
7
dimanche 7 avril 2019
13h00 UTC
Saint Jean De Luz Ol
61
Union Sportive Marmandaise
10
13h00 UTC
FC Oloron
35
Avenir Valencien
17
13h30 UTC
Stade Bagnerais
18
Stado Tarbes Pyrenees Rugby
19
dimanche 21 avril 2019
13h00 UTC
Asv Lavaur
49
Saint Jean De Luz Ol
5
13h00 UTC
US Nafarroa
15
Stade Bagnerais
9
13h00 UTC
Avenir Valencien
27
Cercle Amical Lannemezanais
20
13h00 UTC
Union Sportive Marmandaise
28
FC Oloron
38
13h00 UTC
Stado Tarbes Pyrenees Rugby
16
Anglet Olympique
14
13h00 UTC
US Tyrosse
15
SC Albi
17
Contacter Be Sport