Promotion Honneur - Championnat Territorial 2018-2019
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
Promotion Honneur - Championnat Territorial
2018-2019
Rugby
Nouvelle-Aquitaine
samedi 15 septembre 2018 – samedi 27 avril 2019
Suivre
Actu
Calendrier
Classement
Participants
Galerie
Phase de Qualification - Poule 2
Phase de Qualification - Poule 4
Phase de Qualification - Poule 3
Phase de Qualification - Poule 2
Phase de Qualification - Poule 1
Phase Finale
OK
Phase de Qualification - Poule 4
Phase de Qualification - Poule 3
Phase de Qualification - Poule 2
Phase de Qualification - Poule 1
Phase Finale
dimanche 16 septembre 2018
13h00 UTC
Union Sportive Cublac Terrasson
7
AOCC Duras XV
75
13h30 UTC
Union Saint Astier Neuvic
58
US Egletonnaise
3
13h30 UTC
US Payzac Savignac
15
Rugby Club Daglanais
14
13h30 UTC
Rugby Club Buguois
43
US Objatoise
19
13h30 UTC
Rugby Club Treignacois
27
RC Palaisien
29
dimanche 23 septembre 2018
13h30 UTC
US Objatoise
30
US Payzac Savignac
6
13h30 UTC
RC Palaisien
13
Union Saint Astier Neuvic
26
13h30 UTC
Union Sportive Cublac Terrasson
0
US Egletonnaise
55
13h30 UTC
Rugby Club Daglanais
23
Rugby Club Treignacois
0
13h30 UTC
AOCC Duras XV
24
Rugby Club Buguois
15
dimanche 30 septembre 2018
13h00 UTC
US Payzac Savignac
8
AOCC Duras XV
45
13h30 UTC
US Egletonnaise
25
RC Palaisien
29
13h30 UTC
Rugby Club Buguois
25
Union Sportive Cublac Terrasson
0
13h30 UTC
Union Saint Astier Neuvic
41
Rugby Club Daglanais
18
13h30 UTC
Rugby Club Treignacois
0
US Objatoise
33
dimanche 14 octobre 2018
13h30 UTC
US Objatoise
18
Union Saint Astier Neuvic
20
13h30 UTC
Rugby Club Buguois
54
US Payzac Savignac
24
13h30 UTC
AOCC Duras XV
31
Rugby Club Treignacois
10
13h30 UTC
Union Sportive Cublac Terrasson
10
RC Palaisien
48
13h30 UTC
Rugby Club Daglanais
41
US Egletonnaise
3
dimanche 21 octobre 2018
13h30 UTC
Rugby Club Treignacois
7
Rugby Club Buguois
32
13h30 UTC
RC Palaisien
14
Rugby Club Daglanais
17
13h30 UTC
US Egletonnaise
14
US Objatoise
19
13h30 UTC
Union Saint Astier Neuvic
23
AOCC Duras XV
6
13h30 UTC
US Payzac Savignac
47
Union Sportive Cublac Terrasson
3
dimanche 28 octobre 2018
14h30 UTC
Rugby Club Buguois
22
Union Saint Astier Neuvic
16
14h30 UTC
AOCC Duras XV
38
US Egletonnaise
7
14h30 UTC
US Payzac Savignac
24
Rugby Club Treignacois
7
14h30 UTC
Union Sportive Cublac Terrasson
0
Rugby Club Daglanais
75
14h30 UTC
US Objatoise
16
RC Palaisien
14
dimanche 11 novembre 2018
14h30 UTC
RC Palaisien
14
AOCC Duras XV
31
14h30 UTC
Union Saint Astier Neuvic
35
US Payzac Savignac
12
14h30 UTC
Rugby Club Daglanais
10
US Objatoise
26
14h30 UTC
US Egletonnaise
25
Rugby Club Buguois
17
14h30 UTC
Rugby Club Treignacois
44
Union Sportive Cublac Terrasson
5
dimanche 18 novembre 2018
14h30 UTC
Union Sportive Cublac Terrasson
7
US Objatoise
41
14h30 UTC
Rugby Club Buguois
34
RC Palaisien
16
14h30 UTC
AOCC Duras XV
21
Rugby Club Daglanais
8
14h30 UTC
US Payzac Savignac
22
US Egletonnaise
22
14h30 UTC
Rugby Club Treignacois
7
Union Saint Astier Neuvic
40
dimanche 25 novembre 2018
14h00 UTC
Union Saint Astier Neuvic
42
Union Sportive Cublac Terrasson
0
14h30 UTC
RC Palaisien
8
US Payzac Savignac
12
14h30 UTC
US Objatoise
15
AOCC Duras XV
9
14h30 UTC
US Egletonnaise
27
Rugby Club Treignacois
28
14h30 UTC
Rugby Club Daglanais
9
Rugby Club Buguois
14
dimanche 9 décembre 2018
14h00 UTC
AOCC Duras XV
78
Union Sportive Cublac Terrasson
0
14h30 UTC
US Egletonnaise
7
Union Saint Astier Neuvic
20
14h30 UTC
Rugby Club Daglanais
24
US Payzac Savignac
5
14h30 UTC
RC Palaisien
20
Rugby Club Treignacois
11
14h30 UTC
US Objatoise
10
Rugby Club Buguois
11
dimanche 16 décembre 2018
14h00 UTC
US Egletonnaise
19
Union Sportive Cublac Terrasson
10
14h30 UTC
Rugby Club Treignacois
8
Rugby Club Daglanais
32
14h30 UTC
Union Saint Astier Neuvic
48
RC Palaisien
9
14h30 UTC
Rugby Club Buguois
14
AOCC Duras XV
12
14h30 UTC
US Payzac Savignac
27
US Objatoise
0
dimanche 13 janvier 2019
14h00 UTC
Rugby Club Buguois
52
Union Sportive Cublac Terrasson
10
14h30 UTC
US Objatoise
21
Rugby Club Treignacois
0
14h30 UTC
Rugby Club Daglanais
6
Union Saint Astier Neuvic
9
14h30 UTC
AOCC Duras XV
20
US Payzac Savignac
12
14h30 UTC
RC Palaisien
18
US Egletonnaise
15
dimanche 20 janvier 2019
14h00 UTC
RC Palaisien
20
Union Sportive Cublac Terrasson
12
14h30 UTC
US Payzac Savignac
10
Rugby Club Buguois
16
14h30 UTC
Rugby Club Treignacois
0
AOCC Duras XV
0
14h30 UTC
Union Saint Astier Neuvic
27
US Objatoise
3
14h30 UTC
US Egletonnaise
8
Rugby Club Daglanais
23
dimanche 27 janvier 2019
14h00 UTC
Union Sportive Cublac Terrasson
8
US Payzac Savignac
17
14h30 UTC
AOCC Duras XV
6
Union Saint Astier Neuvic
20
14h30 UTC
US Objatoise
-
US Egletonnaise
-
14h30 UTC
Rugby Club Daglanais
31
RC Palaisien
3
14h30 UTC
Rugby Club Buguois
-
Rugby Club Treignacois
-
dimanche 10 février 2019
13h30 UTC
Rugby Club Daglanais
0
Union Sportive Cublac Terrasson
0
14h30 UTC
US Egletonnaise
8
AOCC Duras XV
40
14h30 UTC
RC Palaisien
6
US Objatoise
20
14h30 UTC
Union Saint Astier Neuvic
28
Rugby Club Buguois
23
14h30 UTC
Rugby Club Treignacois
3
US Payzac Savignac
6
dimanche 17 février 2019
14h00 UTC
Union Sportive Cublac Terrasson
20
Rugby Club Treignacois
7
14h30 UTC
Rugby Club Buguois
52
US Egletonnaise
10
14h30 UTC
AOCC Duras XV
47
RC Palaisien
24
14h30 UTC
US Objatoise
33
Rugby Club Daglanais
19
14h30 UTC
US Payzac Savignac
6
Union Saint Astier Neuvic
22
dimanche 24 février 2019
14h00 UTC
US Objatoise
40
Union Sportive Cublac Terrasson
0
14h30 UTC
Rugby Club Daglanais
24
AOCC Duras XV
17
14h30 UTC
US Egletonnaise
69
US Payzac Savignac
7
14h30 UTC
RC Palaisien
13
Rugby Club Buguois
27
14h30 UTC
Union Saint Astier Neuvic
67
Rugby Club Treignacois
0
dimanche 10 mars 2019
14h30 UTC
Union Sportive Cublac Terrasson
14
Union Saint Astier Neuvic
47
14h30 UTC
Rugby Club Buguois
22
Rugby Club Daglanais
17
14h30 UTC
US Payzac Savignac
26
RC Palaisien
10
14h30 UTC
Rugby Club Treignacois
12
US Egletonnaise
29
14h30 UTC
AOCC Duras XV
16
US Objatoise
10
Contacter Be Sport