Seniors Départemental 5 2018-2019
Sign up
Log in
Sign up
Log in
Sign up
Log in
Seniors Départemental 5
2018-2019
Soccer
Vienne
Saturday, September 8, 2018 – Sunday, May 26, 2019
Follow
News
Calendar
Ranking
Participating
Gallery
Poule B
Poule A
Poule C
Poule D
Poule E
Poule F
Poule B
OK
Poule A
Poule C
Poule D
Poule E
Poule F
Poule B
Sunday, September 9, 2018
1:00pm UTC
US Leigne S/usseau
3
AS Vouneuil S/vienne
5
1:00pm UTC
US Am Bonneuil Matours
1
Elan Sportif Oyre Dange
4
1:00pm UTC
CSL Espinasse Chauvigny
5
US Les Ormes
1
1:00pm UTC
Ozon FC
2
AS Portugais Chatellerault
2
1:00pm UTC
Football Club De Buxeuil
2
FC De Senille - Saint Sauveur
2
1:00pm UTC
Am sur Ingrandes
0
Ente sur Lavoux Liniers
3
Sunday, September 23, 2018
11:15am UTC
AS Portugais Chatellerault
0
Elan Sportif Oyre Dange
5
1:00pm UTC
AS Vouneuil S/vienne
3
Football Club De Buxeuil
1
1:00pm UTC
FC De Senille - Saint Sauveur
5
US Am Bonneuil Matours
0
1:00pm UTC
Ente sur Lavoux Liniers
1
US Leigne S/usseau
2
1:00pm UTC
US Les Ormes
2
Am sur Ingrandes
1
1:00pm UTC
CSL Espinasse Chauvigny
0
Ozon FC
1
Sunday, October 7, 2018
1:00pm UTC
Am sur Ingrandes
1
Ozon FC
1
1:00pm UTC
US Leigne S/usseau
7
US Les Ormes
2
1:00pm UTC
US Am Bonneuil Matours
0
AS Vouneuil S/vienne
9
1:00pm UTC
CSL Espinasse Chauvigny
1
AS Portugais Chatellerault
3
1:00pm UTC
Elan Sportif Oyre Dange
3
FC De Senille - Saint Sauveur
4
1:00pm UTC
Football Club De Buxeuil
1
Ente sur Lavoux Liniers
3
Sunday, October 21, 2018
11:15am UTC
AS Portugais Chatellerault
5
FC De Senille - Saint Sauveur
1
1:00pm UTC
Ozon FC
2
US Leigne S/usseau
1
1:00pm UTC
Ente sur Lavoux Liniers
5
US Am Bonneuil Matours
0
1:00pm UTC
CSL Espinasse Chauvigny
1
Am sur Ingrandes
3
1:00pm UTC
AS Vouneuil S/vienne
4
Elan Sportif Oyre Dange
2
1:00pm UTC
US Les Ormes
2
Football Club De Buxeuil
1
Sunday, November 4, 2018
2:00pm UTC
Elan Sportif Oyre Dange
4
Ente sur Lavoux Liniers
1
2:00pm UTC
Am sur Ingrandes
3
AS Portugais Chatellerault
3
2:00pm UTC
FC De Senille - Saint Sauveur
2
AS Vouneuil S/vienne
0
2:00pm UTC
Football Club De Buxeuil
0
Ozon FC
2
2:00pm UTC
US Leigne S/usseau
4
CSL Espinasse Chauvigny
1
2:00pm UTC
US Am Bonneuil Matours
0
US Les Ormes
3
Sunday, November 11, 2018
12:15pm UTC
AS Portugais Chatellerault
3
AS Vouneuil S/vienne
1
2:00pm UTC
Ozon FC
5
US Am Bonneuil Matours
1
2:00pm UTC
US Les Ormes
3
Elan Sportif Oyre Dange
1
2:00pm UTC
Am sur Ingrandes
1
US Leigne S/usseau
4
2:00pm UTC
CSL Espinasse Chauvigny
4
Football Club De Buxeuil
3
2:00pm UTC
Ente sur Lavoux Liniers
4
FC De Senille - Saint Sauveur
1
Sunday, November 18, 2018
2:00pm UTC
Elan Sportif Oyre Dange
0
Ozon FC
3
2:00pm UTC
FC De Senille - Saint Sauveur
2
US Les Ormes
0
2:00pm UTC
Football Club De Buxeuil
1
Am sur Ingrandes
2
2:00pm UTC
US Am Bonneuil Matours
0
CSL Espinasse Chauvigny
3
2:00pm UTC
US Leigne S/usseau
6
AS Portugais Chatellerault
1
2:00pm UTC
AS Vouneuil S/vienne
1
Ente sur Lavoux Liniers
1
Sunday, November 25, 2018
12:15pm UTC
AS Portugais Chatellerault
0
Ente sur Lavoux Liniers
0
2:00pm UTC
Am sur Ingrandes
3
US Am Bonneuil Matours
0
2:00pm UTC
CSL Espinasse Chauvigny
3
Elan Sportif Oyre Dange
4
2:00pm UTC
US Les Ormes
0
AS Vouneuil S/vienne
3
2:00pm UTC
Ozon FC
9
FC De Senille - Saint Sauveur
2
Sunday, December 2, 2018
2:00pm UTC
FC De Senille - Saint Sauveur
0
CSL Espinasse Chauvigny
2
2:00pm UTC
Ente sur Lavoux Liniers
6
US Les Ormes
0
Sunday, December 9, 2018
12:15pm UTC
AS Portugais Chatellerault
-
US Les Ormes
-
2:00pm UTC
CSL Espinasse Chauvigny
-
AS Vouneuil S/vienne
-
2:00pm UTC
Football Club De Buxeuil
-
US Am Bonneuil Matours
-
2:00pm UTC
US Leigne S/usseau
-
Elan Sportif Oyre Dange
-
2:00pm UTC
Am sur Ingrandes
-
FC De Senille - Saint Sauveur
-
2:00pm UTC
Ozon FC
-
Ente sur Lavoux Liniers
-
Sunday, January 13, 2019
2:00pm UTC
US Am Bonneuil Matours
0
US Leigne S/usseau
3
2:00pm UTC
Football Club De Buxeuil
1
AS Portugais Chatellerault
4
2:00pm UTC
AS Vouneuil S/vienne
-
Ozon FC
-
Sunday, January 27, 2019
2:00pm UTC
Elan Sportif Oyre Dange
-
Am sur Ingrandes
-
2:00pm UTC
AS Portugais Chatellerault
4
US Am Bonneuil Matours
0
Sunday, February 17, 2019
2:00pm UTC
AS Vouneuil S/vienne
4
Am sur Ingrandes
3
2:00pm UTC
US Les Ormes
1
Ozon FC
4
2:00pm UTC
Elan Sportif Oyre Dange
0
Football Club De Buxeuil
4
2:00pm UTC
FC De Senille - Saint Sauveur
1
US Leigne S/usseau
3
Sunday, February 24, 2019
2:00pm UTC
Ente sur Lavoux Liniers
3
CSL Espinasse Chauvigny
2
Sunday, March 3, 2019
2:00pm UTC
FC De Senille - Saint Sauveur
3
AS Portugais Chatellerault
2
2:00pm UTC
Am sur Ingrandes
3
CSL Espinasse Chauvigny
1
2:00pm UTC
US Leigne S/usseau
3
Ozon FC
1
2:00pm UTC
Football Club De Buxeuil
2
US Les Ormes
0
2:00pm UTC
Elan Sportif Oyre Dange
1
AS Vouneuil S/vienne
1
2:00pm UTC
US Am Bonneuil Matours
1
Ente sur Lavoux Liniers
10
Sunday, March 10, 2019
12:15pm UTC
AS Portugais Chatellerault
6
Am sur Ingrandes
0
2:00pm UTC
CSL Espinasse Chauvigny
3
US Leigne S/usseau
3
2:00pm UTC
Ozon FC
3
Football Club De Buxeuil
1
2:00pm UTC
Ente sur Lavoux Liniers
3
Elan Sportif Oyre Dange
0
2:00pm UTC
AS Vouneuil S/vienne
1
FC De Senille - Saint Sauveur
1
2:00pm UTC
US Les Ormes
2
US Am Bonneuil Matours
0
Sunday, March 17, 2019
2:00pm UTC
US Leigne S/usseau
4
Ente sur Lavoux Liniers
2
2:00pm UTC
Am sur Ingrandes
1
US Les Ormes
4
2:00pm UTC
Ozon FC
8
CSL Espinasse Chauvigny
0
2:00pm UTC
US Am Bonneuil Matours
2
FC De Senille - Saint Sauveur
5
2:00pm UTC
Elan Sportif Oyre Dange
1
AS Portugais Chatellerault
3
2:00pm UTC
Football Club De Buxeuil
1
AS Vouneuil S/vienne
3
Sunday, March 24, 2019
2:00pm UTC
US Am Bonneuil Matours
0
Ozon FC
3
2:00pm UTC
AS Vouneuil S/vienne
3
AS Portugais Chatellerault
1
2:00pm UTC
US Leigne S/usseau
4
Am sur Ingrandes
0
2:00pm UTC
FC De Senille - Saint Sauveur
3
Ente sur Lavoux Liniers
1
2:00pm UTC
Elan Sportif Oyre Dange
2
US Les Ormes
1
2:00pm UTC
Football Club De Buxeuil
7
CSL Espinasse Chauvigny
1
Sunday, March 31, 2019
11:15am UTC
AS Portugais Chatellerault
3
CSL Espinasse Chauvigny
1
1:00pm UTC
Ozon FC
5
Am sur Ingrandes
0
1:00pm UTC
AS Vouneuil S/vienne
7
US Am Bonneuil Matours
0
1:00pm UTC
Ente sur Lavoux Liniers
2
Football Club De Buxeuil
5
1:00pm UTC
US Les Ormes
1
US Leigne S/usseau
6
1:00pm UTC
FC De Senille - Saint Sauveur
5
Elan Sportif Oyre Dange
0
Sunday, April 7, 2019
11:15am UTC
AS Portugais Chatellerault
0
US Leigne S/usseau
5
1:00pm UTC
US Les Ormes
4
FC De Senille - Saint Sauveur
3
1:00pm UTC
CSL Espinasse Chauvigny
-
US Am Bonneuil Matours
-
1:00pm UTC
Ente sur Lavoux Liniers
2
AS Vouneuil S/vienne
4
1:00pm UTC
Am sur Ingrandes
3
Football Club De Buxeuil
2
1:00pm UTC
Ozon FC
9
Elan Sportif Oyre Dange
1
Sunday, April 14, 2019
1:00pm UTC
FC De Senille - Saint Sauveur
3
Ozon FC
3
1:00pm UTC
AS Vouneuil S/vienne
4
US Les Ormes
2
1:00pm UTC
Football Club De Buxeuil
0
US Leigne S/usseau
3
1:00pm UTC
Ente sur Lavoux Liniers
6
AS Portugais Chatellerault
1
1:00pm UTC
Elan Sportif Oyre Dange
12
CSL Espinasse Chauvigny
0
1:00pm UTC
US Am Bonneuil Matours
4
Am sur Ingrandes
5
Sunday, April 21, 2019
1:00pm UTC
US Leigne S/usseau
2
Football Club De Buxeuil
1
Sunday, April 28, 2019
11:15am UTC
AS Portugais Chatellerault
-
Football Club De Buxeuil
-
1:00pm UTC
Ozon FC
6
AS Vouneuil S/vienne
2
1:00pm UTC
Am sur Ingrandes
2
Elan Sportif Oyre Dange
1
1:00pm UTC
US Les Ormes
1
Ente sur Lavoux Liniers
5
1:00pm UTC
CSL Espinasse Chauvigny
0
FC De Senille - Saint Sauveur
6
1:00pm UTC
US Leigne S/usseau
8
US Am Bonneuil Matours
1
Sunday, May 5, 2019
1:00pm UTC
Ente sur Lavoux Liniers
2
Ozon FC
5
1:00pm UTC
Elan Sportif Oyre Dange
1
US Leigne S/usseau
3
1:00pm UTC
FC De Senille - Saint Sauveur
3
Am sur Ingrandes
1
1:00pm UTC
AS Vouneuil S/vienne
5
CSL Espinasse Chauvigny
1
1:00pm UTC
US Les Ormes
5
AS Portugais Chatellerault
4
1:00pm UTC
US Am Bonneuil Matours
1
Football Club De Buxeuil
6
Sunday, May 12, 2019
1:00pm UTC
US Am Bonneuil Matours
0
AS Portugais Chatellerault
2
1:00pm UTC
CSL Espinasse Chauvigny
1
Ente sur Lavoux Liniers
5
1:00pm UTC
Football Club De Buxeuil
5
Elan Sportif Oyre Dange
0
1:00pm UTC
Am sur Ingrandes
2
AS Vouneuil S/vienne
1
1:00pm UTC
US Leigne S/usseau
1
FC De Senille - Saint Sauveur
2
1:00pm UTC
Ozon FC
10
US Les Ormes
2
Sunday, May 26, 2019
11:15am UTC
Elan Sportif Oyre Dange
3
US Am Bonneuil Matours
0
11:15am UTC
AS Portugais Chatellerault
0
Ozon FC
5
1:00pm UTC
AS Vouneuil S/vienne
0
US Leigne S/usseau
3
1:00pm UTC
US Les Ormes
3
CSL Espinasse Chauvigny
0
1:00pm UTC
FC De Senille - Saint Sauveur
4
Football Club De Buxeuil
4
1:00pm UTC
Ente sur Lavoux Liniers
2
Am sur Ingrandes
3
Contact Be Sport