Régional 3- Seniors 2018-2019
Sign up
Log in
Sign up
Log in
Sign up
Log in
Régional 3- Seniors
2018-2019
Soccer
Saturday, September 8, 2018 – Sunday, May 26, 2019
Follow
News
Calendar
Ranking
Participating
Gallery
Saison Régulière - Poule A
Saison Régulière - Poule D
Saison Régulière - Poule E
Saison Régulière - Poule G
Saison Régulière - Poule H
Saison Régulière - Poule F
Saison Régulière - Poule C
Saison Régulière - Poule A
Saison Régulière - Poule B
OK
Saison Régulière - Poule D
Saison Régulière - Poule E
Saison Régulière - Poule G
Saison Régulière - Poule H
Saison Régulière - Poule F
Saison Régulière - Poule C
Saison Régulière - Poule A
Saison Régulière - Poule B
Sunday, September 9, 2018
1:00pm UTC
USA Pezenoise
3
BECE Fc Vallee De l' Agly
0
1:00pm UTC
U Footballistique Du Lezignanais
2
Fc Claira/saint Laurent
1
1:00pm UTC
FC Briolet
1
ASFAC Frontignan
2
1:00pm UTC
US Du Minervois
0
Et sur Ste Eulalie Villeseque
2
1:00pm UTC
O De St Andre
3
Cabestany OC
0
1:00pm UTC
Av sur Gignacois
3
Elne FC
3
Saturday, September 22, 2018
6:00pm UTC
FC Briolet
2
USA Pezenoise
1
Sunday, September 23, 2018
1:00pm UTC
Et sur Ste Eulalie Villeseque
1
U Footballistique Du Lezignanais
1
1:00pm UTC
BECE Fc Vallee De l' Agly
4
O De St Andre
3
1:00pm UTC
Cabestany OC
4
US Du Minervois
5
1:00pm UTC
ASFAC Frontignan
3
Elne FC
2
1:00pm UTC
Fc Claira/saint Laurent
3
Av sur Gignacois
1
Sunday, October 7, 2018
1:00pm UTC
Av sur Gignacois
2
Et sur Ste Eulalie Villeseque
1
1:00pm UTC
US Du Minervois
2
BECE Fc Vallee De l' Agly
2
1:00pm UTC
U Footballistique Du Lezignanais
2
Cabestany OC
2
1:00pm UTC
Elne FC
1
Fc Claira/saint Laurent
0
1:00pm UTC
USA Pezenoise
1
ASFAC Frontignan
2
1:00pm UTC
O De St Andre
1
FC Briolet
2
Sunday, October 21, 2018
1:00pm UTC
ASFAC Frontignan
3
Fc Claira/saint Laurent
0
Thursday, November 1, 2018
2:00pm UTC
Et sur Ste Eulalie Villeseque
0
Elne FC
0
Sunday, November 4, 2018
2:00pm UTC
Fc Claira/saint Laurent
0
Et sur Ste Eulalie Villeseque
4
2:00pm UTC
O De St Andre
1
ASFAC Frontignan
1
2:00pm UTC
Av sur Gignacois
5
BECE Fc Vallee De l' Agly
1
2:00pm UTC
US Du Minervois
2
USA Pezenoise
1
2:00pm UTC
Elne FC
2
Cabestany OC
0
2:00pm UTC
U Footballistique Du Lezignanais
2
FC Briolet
0
Saturday, November 10, 2018
6:00pm UTC
FC Briolet
3
US Du Minervois
0
Sunday, November 11, 2018
2:00pm UTC
BECE Fc Vallee De l' Agly
0
U Footballistique Du Lezignanais
2
2:00pm UTC
USA Pezenoise
1
O De St Andre
2
Saturday, November 24, 2018
5:00pm UTC
FC Briolet
0
Av sur Gignacois
0
Sunday, November 25, 2018
2:00pm UTC
BECE Fc Vallee De l' Agly
1
Elne FC
5
2:00pm UTC
ASFAC Frontignan
1
Et sur Ste Eulalie Villeseque
2
2:00pm UTC
USA Pezenoise
0
U Footballistique Du Lezignanais
0
2:00pm UTC
O De St Andre
2
US Du Minervois
0
Sunday, December 2, 2018
2:00pm UTC
U Footballistique Du Lezignanais
0
O De St Andre
0
2:00pm UTC
US Du Minervois
0
ASFAC Frontignan
2
2:00pm UTC
Elne FC
2
FC Briolet
1
2:00pm UTC
Et sur Ste Eulalie Villeseque
0
Cabestany OC
0
2:00pm UTC
Fc Claira/saint Laurent
0
BECE Fc Vallee De l' Agly
3
2:00pm UTC
Av sur Gignacois
3
USA Pezenoise
1
Sunday, December 9, 2018
2:00pm UTC
Cabestany OC
1
Av sur Gignacois
0
Sunday, December 16, 2018
2:00pm UTC
BECE Fc Vallee De l' Agly
1
Et sur Ste Eulalie Villeseque
1
2:00pm UTC
O De St Andre
1
Av sur Gignacois
3
2:00pm UTC
USA Pezenoise
4
Elne FC
3
3:00pm UTC
ASFAC Frontignan
2
Cabestany OC
1
Sunday, December 23, 2018
2:00pm UTC
Cabestany OC
2
BECE Fc Vallee De l' Agly
1
2:00pm UTC
U Footballistique Du Lezignanais
1
ASFAC Frontignan
1
2:00pm UTC
Et sur Ste Eulalie Villeseque
2
FC Briolet
1
2:00pm UTC
Fc Claira/saint Laurent
0
USA Pezenoise
2
2:00pm UTC
Av sur Gignacois
5
US Du Minervois
1
2:00pm UTC
Elne FC
0
O De St Andre
2
Sunday, January 6, 2019
2:00pm UTC
Cabestany OC
2
Fc Claira/saint Laurent
1
2:00pm UTC
US Du Minervois
1
U Footballistique Du Lezignanais
3
Saturday, January 12, 2019
7:00pm UTC
FC Briolet
1
Cabestany OC
0
Sunday, January 13, 2019
2:00pm UTC
ASFAC Frontignan
1
BECE Fc Vallee De l' Agly
1
2:00pm UTC
O De St Andre
3
Fc Claira/saint Laurent
0
2:00pm UTC
USA Pezenoise
1
Et sur Ste Eulalie Villeseque
0
2:00pm UTC
US Du Minervois
1
Elne FC
2
2:00pm UTC
Av sur Gignacois
4
U Footballistique Du Lezignanais
2
Sunday, January 20, 2019
2:00pm UTC
BECE Fc Vallee De l' Agly
0
FC Briolet
1
2:00pm UTC
Cabestany OC
2
USA Pezenoise
3
2:00pm UTC
Et sur Ste Eulalie Villeseque
3
O De St Andre
0
2:00pm UTC
Elne FC
3
U Footballistique Du Lezignanais
1
2:00pm UTC
ASFAC Frontignan
0
Av sur Gignacois
0
2:00pm UTC
Fc Claira/saint Laurent
1
US Du Minervois
2
Sunday, February 3, 2019
2:00pm UTC
U Footballistique Du Lezignanais
2
Et sur Ste Eulalie Villeseque
2
2:00pm UTC
US Du Minervois
-
Cabestany OC
-
2:00pm UTC
O De St Andre
4
BECE Fc Vallee De l' Agly
1
Sunday, February 10, 2019
11:30am UTC
ASFAC Frontignan
2
USA Pezenoise
0
2:00pm UTC
Cabestany OC
1
U Footballistique Du Lezignanais
2
2:00pm UTC
BECE Fc Vallee De l' Agly
0
US Du Minervois
2
2:00pm UTC
Fc Claira/saint Laurent
1
Elne FC
3
Sunday, February 17, 2019
2:00pm UTC
US Du Minervois
0
FC Briolet
1
2:00pm UTC
O De St Andre
2
USA Pezenoise
0
2:00pm UTC
Elne FC
4
Et sur Ste Eulalie Villeseque
1
2:00pm UTC
U Footballistique Du Lezignanais
4
BECE Fc Vallee De l' Agly
2
2:00pm UTC
Av sur Gignacois
3
Cabestany OC
0
3:00pm UTC
Fc Claira/saint Laurent
0
ASFAC Frontignan
1
Saturday, February 23, 2019
7:00pm UTC
FC Briolet
3
Fc Claira/saint Laurent
1
Sunday, February 24, 2019
2:00pm UTC
Et sur Ste Eulalie Villeseque
0
Av sur Gignacois
1
2:00pm UTC
Elne FC
-
ASFAC Frontignan
-
Saturday, March 2, 2019
2:00pm UTC
USA Pezenoise
3
FC Briolet
1
Sunday, March 3, 2019
2:00pm UTC
Av sur Gignacois
3
Fc Claira/saint Laurent
1
Saturday, March 9, 2019
6:00pm UTC
FC Briolet
3
U Footballistique Du Lezignanais
0
Sunday, March 10, 2019
2:00pm UTC
Et sur Ste Eulalie Villeseque
1
Fc Claira/saint Laurent
0
2:00pm UTC
BECE Fc Vallee De l' Agly
0
Av sur Gignacois
3
2:00pm UTC
ASFAC Frontignan
1
O De St Andre
0
2:00pm UTC
USA Pezenoise
1
US Du Minervois
0
2:00pm UTC
Cabestany OC
1
Elne FC
4
Sunday, March 17, 2019
2:00pm UTC
Et sur Ste Eulalie Villeseque
1
ASFAC Frontignan
0
2:00pm UTC
Av sur Gignacois
1
FC Briolet
0
2:00pm UTC
U Footballistique Du Lezignanais
3
USA Pezenoise
4
2:00pm UTC
Elne FC
1
BECE Fc Vallee De l' Agly
2
2:00pm UTC
Fc Claira/saint Laurent
0
Cabestany OC
2
2:00pm UTC
US Du Minervois
0
O De St Andre
1
Saturday, March 23, 2019
7:00pm UTC
FC Briolet
1
O De St Andre
0
Saturday, March 30, 2019
7:00pm UTC
FC Briolet
0
Elne FC
0
Sunday, March 31, 2019
12:00pm UTC
USA Pezenoise
2
Av sur Gignacois
1
1:00pm UTC
ASFAC Frontignan
7
US Du Minervois
1
1:00pm UTC
BECE Fc Vallee De l' Agly
4
Fc Claira/saint Laurent
3
1:00pm UTC
O De St Andre
3
U Footballistique Du Lezignanais
1
1:00pm UTC
Cabestany OC
1
Et sur Ste Eulalie Villeseque
0
Sunday, April 7, 2019
1:00pm UTC
U Footballistique Du Lezignanais
1
US Du Minervois
4
1:00pm UTC
Et sur Ste Eulalie Villeseque
1
BECE Fc Vallee De l' Agly
3
1:00pm UTC
Fc Claira/saint Laurent
0
FC Briolet
1
1:00pm UTC
Elne FC
3
USA Pezenoise
1
1:00pm UTC
Cabestany OC
1
ASFAC Frontignan
1
Saturday, April 13, 2019
6:00pm UTC
FC Briolet
3
Et sur Ste Eulalie Villeseque
1
Sunday, April 14, 2019
1:00pm UTC
ASFAC Frontignan
3
U Footballistique Du Lezignanais
0
1:00pm UTC
O De St Andre
0
Elne FC
3
1:00pm UTC
USA Pezenoise
2
Fc Claira/saint Laurent
0
1:00pm UTC
BECE Fc Vallee De l' Agly
1
Cabestany OC
1
1:00pm UTC
US Du Minervois
1
Av sur Gignacois
2
Sunday, April 28, 2019
1:00pm UTC
Av sur Gignacois
2
O De St Andre
3
Sunday, May 5, 2019
1:00pm UTC
U Footballistique Du Lezignanais
3
Av sur Gignacois
1
1:00pm UTC
Elne FC
1
US Du Minervois
0
1:00pm UTC
Fc Claira/saint Laurent
0
O De St Andre
3
1:00pm UTC
Et sur Ste Eulalie Villeseque
1
USA Pezenoise
0
1:00pm UTC
BECE Fc Vallee De l' Agly
1
ASFAC Frontignan
1
1:00pm UTC
Cabestany OC
0
FC Briolet
3
Sunday, May 19, 2019
1:00pm UTC
U Footballistique Du Lezignanais
2
Elne FC
6
1:00pm UTC
O De St Andre
3
Et sur Ste Eulalie Villeseque
2
1:00pm UTC
USA Pezenoise
3
Cabestany OC
3
1:00pm UTC
Av sur Gignacois
0
ASFAC Frontignan
0
1:00pm UTC
US Du Minervois
7
Fc Claira/saint Laurent
0
1:00pm UTC
FC Briolet
2
BECE Fc Vallee De l' Agly
0
Sunday, May 26, 2019
1:00pm UTC
Cabestany OC
1
O De St Andre
1
1:00pm UTC
BECE Fc Vallee De l' Agly
4
USA Pezenoise
1
1:00pm UTC
Elne FC
0
Av sur Gignacois
1
1:00pm UTC
ASFAC Frontignan
1
FC Briolet
0
1:00pm UTC
Fc Claira/saint Laurent
4
U Footballistique Du Lezignanais
0
1:00pm UTC
Et sur Ste Eulalie Villeseque
3
US Du Minervois
3
Contact Be Sport