Seniors District 2 2018-2019
Sign up
Log in
Sign up
Log in
Sign up
Log in
Seniors District 2
2018-2019
Soccer
Marne
Sunday, September 9, 2018 – Sunday, June 2, 2019
Follow
News
Calendar
Ranking
Participating
Gallery
Groupe A
Groupe A
Groupe B
Groupe C
OK
Groupe A
Groupe B
Groupe C
Sunday, September 9, 2018
1:00pm UTC
Ste sur Sept Saulx
2
Esperance Rémoise Pour La Culture Et Le Sport
1
1:00pm UTC
FC De La Vallee De La Suippe
2
AS St Brice Courcelles
2
1:00pm UTC
ASPTT CHALONS-EN-CHAMPAGNE Futsal
2
CS Ageen
2
Sunday, September 16, 2018
1:00pm UTC
FC De La Vallee De La Suippe
5
Esperance Rémoise Pour La Culture Et Le Sport
1
1:00pm UTC
US Avize Grauves
0
AS St Brice Courcelles
3
1:00pm UTC
ASPTT CHALONS-EN-CHAMPAGNE Futsal
1
SL Pontfaverger
2
1:00pm UTC
FC Christo
0
CS Ageen
0
1:00pm UTC
Ste sur Sept Saulx
2
US Dizy
1
Sunday, September 23, 2018
1:00pm UTC
CS Ageen
2
Ste sur Sept Saulx
2
1:00pm UTC
US Dizy
2
US Avize Grauves
4
1:00pm UTC
SL Pontfaverger
2
AS Mourmelon Livry
2
1:00pm UTC
AS St Brice Courcelles
-
ASPTT CHALONS-EN-CHAMPAGNE Futsal
-
Sunday, September 30, 2018
1:00pm UTC
AS Mourmelon Livry
1
US Dizy
0
Sunday, October 7, 2018
1:00pm UTC
ASPTT CHALONS-EN-CHAMPAGNE Futsal
-
FC Christo
-
1:00pm UTC
US Dizy
2
SL Pontfaverger
4
1:00pm UTC
Ste sur Sept Saulx
1
AS St Brice Courcelles
1
1:00pm UTC
US Avize Grauves
8
FC De La Vallee De La Suippe
3
1:00pm UTC
AS Mourmelon Livry
2
Esperance Rémoise Pour La Culture Et Le Sport
1
Sunday, October 14, 2018
1:00pm UTC
Esperance Rémoise Pour La Culture Et Le Sport
5
ASPTT CHALONS-EN-CHAMPAGNE Futsal
0
1:00pm UTC
AS Mourmelon Livry
1
US Avize Grauves
1
1:00pm UTC
SL Pontfaverger
4
Ste sur Sept Saulx
2
1:00pm UTC
AS St Brice Courcelles
1
FC Christo
3
1:00pm UTC
CS Ageen
0
FC De La Vallee De La Suippe
3
Sunday, October 21, 2018
1:00pm UTC
FC Christo
8
Ste sur Sept Saulx
3
1:00pm UTC
FC De La Vallee De La Suippe
-
ASPTT CHALONS-EN-CHAMPAGNE Futsal
-
1:00pm UTC
Esperance Rémoise Pour La Culture Et Le Sport
4
US Dizy
2
1:00pm UTC
CS Ageen
0
AS Mourmelon Livry
2
1:00pm UTC
SL Pontfaverger
2
US Avize Grauves
3
Sunday, October 28, 2018
1:30pm UTC
FC Christo
3
FC De La Vallee De La Suippe
0
Thursday, November 1, 2018
1:30pm UTC
US Avize Grauves
1
FC Christo
5
Sunday, November 4, 2018
1:30pm UTC
US Dizy
4
CS Ageen
1
1:30pm UTC
AS Mourmelon Livry
2
AS St Brice Courcelles
2
1:30pm UTC
Ste sur Sept Saulx
0
FC De La Vallee De La Suippe
3
1:30pm UTC
SL Pontfaverger
2
Esperance Rémoise Pour La Culture Et Le Sport
2
1:30pm UTC
US Avize Grauves
-
ASPTT CHALONS-EN-CHAMPAGNE Futsal
-
Sunday, November 18, 2018
1:30pm UTC
AS St Brice Courcelles
0
US Dizy
1
1:30pm UTC
ASPTT CHALONS-EN-CHAMPAGNE Futsal
-
Ste sur Sept Saulx
-
1:30pm UTC
FC Christo
4
AS Mourmelon Livry
3
1:30pm UTC
CS Ageen
1
SL Pontfaverger
0
1:30pm UTC
Esperance Rémoise Pour La Culture Et Le Sport
1
US Avize Grauves
0
Sunday, November 25, 2018
1:30pm UTC
SL Pontfaverger
1
AS St Brice Courcelles
1
1:30pm UTC
US Avize Grauves
5
Ste sur Sept Saulx
0
1:30pm UTC
Esperance Rémoise Pour La Culture Et Le Sport
2
CS Ageen
0
1:30pm UTC
US Dizy
3
FC Christo
4
1:30pm UTC
AS Mourmelon Livry
3
FC De La Vallee De La Suippe
4
Sunday, December 2, 2018
1:30pm UTC
ASPTT CHALONS-EN-CHAMPAGNE Futsal
-
AS Mourmelon Livry
-
1:30pm UTC
AS St Brice Courcelles
5
Esperance Rémoise Pour La Culture Et Le Sport
2
1:30pm UTC
FC Christo
-
SL Pontfaverger
-
1:30pm UTC
CS Ageen
2
US Avize Grauves
2
1:30pm UTC
FC De La Vallee De La Suippe
5
US Dizy
2
Sunday, December 16, 2018
1:30pm UTC
US Dizy
-
ASPTT CHALONS-EN-CHAMPAGNE Futsal
-
1:30pm UTC
Esperance Rémoise Pour La Culture Et Le Sport
1
FC Christo
6
Sunday, February 24, 2019
2:00pm UTC
US Dizy
0
Ste sur Sept Saulx
0
2:00pm UTC
SL Pontfaverger
-
ASPTT CHALONS-EN-CHAMPAGNE Futsal
-
2:00pm UTC
Esperance Rémoise Pour La Culture Et Le Sport
2
FC De La Vallee De La Suippe
1
Sunday, March 3, 2019
2:00pm UTC
Ste sur Sept Saulx
2
SL Pontfaverger
1
2:00pm UTC
FC Christo
1
AS St Brice Courcelles
0
2:00pm UTC
US Avize Grauves
2
AS Mourmelon Livry
2
2:00pm UTC
ASPTT CHALONS-EN-CHAMPAGNE Futsal
-
Esperance Rémoise Pour La Culture Et Le Sport
-
2:00pm UTC
FC De La Vallee De La Suippe
1
CS Ageen
1
Sunday, March 17, 2019
2:00pm UTC
Esperance Rémoise Pour La Culture Et Le Sport
2
Ste sur Sept Saulx
1
2:00pm UTC
CS Ageen
-
ASPTT CHALONS-EN-CHAMPAGNE Futsal
-
Sunday, March 24, 2019
2:00pm UTC
FC De La Vallee De La Suippe
2
FC Christo
5
2:00pm UTC
ASPTT CHALONS-EN-CHAMPAGNE Futsal
-
AS St Brice Courcelles
-
2:00pm UTC
Ste sur Sept Saulx
4
CS Ageen
0
2:00pm UTC
US Avize Grauves
2
US Dizy
0
2:00pm UTC
AS Mourmelon Livry
2
SL Pontfaverger
1
Sunday, March 31, 2019
1:00pm UTC
CS Ageen
1
AS St Brice Courcelles
2
1:00pm UTC
US Dizy
2
AS Mourmelon Livry
4
Sunday, April 7, 2019
1:00pm UTC
Esperance Rémoise Pour La Culture Et Le Sport
-
AS Mourmelon Livry
-
1:00pm UTC
SL Pontfaverger
1
US Dizy
0
1:00pm UTC
FC Christo
-
ASPTT CHALONS-EN-CHAMPAGNE Futsal
-
1:00pm UTC
CS Ageen
1
FC Christo
3
1:00pm UTC
FC De La Vallee De La Suippe
3
US Avize Grauves
1
1:00pm UTC
AS St Brice Courcelles
4
Ste sur Sept Saulx
1
Sunday, April 14, 2019
1:00pm UTC
Ste sur Sept Saulx
2
FC Christo
3
1:00pm UTC
ASPTT CHALONS-EN-CHAMPAGNE Futsal
-
FC De La Vallee De La Suippe
-
1:00pm UTC
US Avize Grauves
4
SL Pontfaverger
1
1:00pm UTC
AS Mourmelon Livry
2
CS Ageen
0
1:00pm UTC
US Dizy
2
Esperance Rémoise Pour La Culture Et Le Sport
1
Monday, April 22, 2019
1:00pm UTC
AS St Brice Courcelles
3
US Avize Grauves
1
1:00pm UTC
AS Mourmelon Livry
3
Ste sur Sept Saulx
1
Sunday, April 28, 2019
1:00pm UTC
FC De La Vallee De La Suippe
4
Ste sur Sept Saulx
0
1:00pm UTC
Esperance Rémoise Pour La Culture Et Le Sport
2
SL Pontfaverger
2
1:00pm UTC
FC Christo
9
US Avize Grauves
0
1:00pm UTC
AS St Brice Courcelles
1
AS Mourmelon Livry
1
1:00pm UTC
ASPTT CHALONS-EN-CHAMPAGNE Futsal
-
US Avize Grauves
-
1:00pm UTC
CS Ageen
1
US Dizy
0
Wednesday, May 1, 2019
1:00pm UTC
SL Pontfaverger
2
FC De La Vallee De La Suippe
1
Sunday, May 5, 2019
1:00pm UTC
AS Mourmelon Livry
2
FC Christo
3
1:00pm UTC
Ste sur Sept Saulx
-
ASPTT CHALONS-EN-CHAMPAGNE Futsal
-
1:00pm UTC
SL Pontfaverger
2
CS Ageen
1
1:00pm UTC
US Avize Grauves
4
Esperance Rémoise Pour La Culture Et Le Sport
1
1:00pm UTC
US Dizy
0
AS St Brice Courcelles
3
Sunday, May 12, 2019
1:00pm UTC
FC Christo
7
US Dizy
3
1:00pm UTC
CS Ageen
3
Esperance Rémoise Pour La Culture Et Le Sport
0
1:00pm UTC
AS St Brice Courcelles
1
SL Pontfaverger
0
1:00pm UTC
FC De La Vallee De La Suippe
1
AS Mourmelon Livry
3
1:00pm UTC
Ste sur Sept Saulx
2
US Avize Grauves
1
Sunday, May 19, 2019
1:00pm UTC
AS St Brice Courcelles
2
FC De La Vallee De La Suippe
1
Sunday, May 26, 2019
1:00pm UTC
SL Pontfaverger
0
FC Christo
3
1:00pm UTC
Esperance Rémoise Pour La Culture Et Le Sport
0
AS St Brice Courcelles
2
1:00pm UTC
AS Mourmelon Livry
-
ASPTT CHALONS-EN-CHAMPAGNE Futsal
-
1:00pm UTC
US Dizy
2
FC De La Vallee De La Suippe
0
1:00pm UTC
US Avize Grauves
2
CS Ageen
1
Sunday, June 2, 2019
1:00pm UTC
AS St Brice Courcelles
7
CS Ageen
0
1:00pm UTC
ASPTT CHALONS-EN-CHAMPAGNE Futsal
-
US Dizy
-
1:00pm UTC
Ste sur Sept Saulx
3
AS Mourmelon Livry
2
1:00pm UTC
FC Christo
5
Esperance Rémoise Pour La Culture Et Le Sport
2
1:00pm UTC
FC De La Vallee De La Suippe
4
SL Pontfaverger
4
Contact Be Sport