Au coeur du Football - Unibet
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
Au coeur du Football - Unibet
Fédération
Football
Fédération
Football
203 membres et abonnés
Contacter le club
Suivre
Actu
Membres (4)
Calendrier/Scores
Classement
Galerie
Cette semaine
jeu 25
ven 26
sam 27
dim 28
lun 29
mar 30
mer 1
Seniors D1
COS Villers Les Nancy - AS Haut du Lièvre
National 3
FC Balagne Ile-Rousse - Sc Bastia Amateur
Seniors R1
Cergy Pontoise FC - Plessis Robinson FC
Anciens D3
Paris Lisbonne C Charenton - CA Vitry
Challenge Veterans
AS Santa Reparata - US Des Clubs Du Cortenais
Vétérans 1ère Division
Avenir d'Ymonville - Amilly Fc
Championnat Regional Veterans
AS De Lava - Entente Prunelli Ornano Rive Sud
Seniors Futsal D1
Vsg Futsal - CA Vitry
Championnat Critérium Cd1
Côte Chaude Sportif Saint-Étienne - ES De Veauche
Veterans D3
Gargenville Stade - Houilles AC
Futsal D2
Amical Laïque Mions - FC Villefranche Beaujolais
District 8 Alsace
FC Wintzfelden Osenbach 06 - Bergholtz FC
Critérium Vétérans Alain Charlois
A.S.A. Vauzelles - Us moulinoise
Régional 2
US De Cazeres - Comminges Saint Gaudens Football
Anciens R3
AS Maurepas (Yvelines) - CS M Clamart Football
Seniors Departemental 4
Foy.Rur.Educ.Pop. St Vincent Paul - AS Tarnos Dite A Federative
Régional 3
US Pibracaise - U Av Fenouillet
Veterans A 11
AS Haut du Lièvre - Grpe sur Neuves Maisons
Regional 2
ASC De La Pieve Di Lota - Entente Prunelli Ornano Rive Sud
Régional 1
US Pibracaise - US Seysses Frouzins
District 5 Alsace
FC Wintzfelden Osenbach 06 - FC Intercommunal De Riquewihr Et Environs
Départemental 3
US Annesse et Beaulieu - Montpon Menesplet FC
Régional 3
Stade Saint-Affricain - US Béziers
Vétérans 1ère Division
Avenir d'Ymonville - Am. Courville S/Eure
District 2
O Eyraguais - SC Montfavet
Régional 2
Figeac Capdenac Quercy FC - St Juery O
Departemental Veterans
Amicale Sportive Verson - Ent sur Barbery
Départemental 2
US Pontoise St Denis Les Ponts - Avenir d'Ymonville
National 3
Montpellier HSC Amateur - ES Fos-sur-Mer
District 8 Alsace
Bergholtz FC - FC Wintzfelden Osenbach 06
Seniors Régional 2
FC De Bethisy - C.A.S. Escaudoeuvres
National 3
CA Vitry - Sainte Geneviève Sports
Seniors Veterans D1 Critérium
Stade Valeriquais - St Riquier-Es-Plains GASEG
District 1
US Une Autre Provence - US Renaissance Pertuisienne
District 3
OC Montauban de Bretagne - US St Meen St Onen
Seniors Veterans D1 Critérium
FUSC De Bois-Guillaume - FC Rouen 1899
Départemental 1
FC du Pays Aiglon - AS Courteille Alencon
Seniors Départemental 3
Les Labourdins d'Ustaritz - Les Croises De St Andre Bayonne
Departemental Veterans
Amicale Sportive Verson - Avt G Caennaise
Departemental 5
US Béziers - Football Club Pezenas
Départemental 1
FC du Pays Aiglon - Av De Messei
U20 Regional 2
FC O de Firminy-Insersport - Entente Sportive Trinite Lyon
Départemental 1 Séripub Kappa
Montpon Menesplet FC - Et sur Boulazac
Régional 3
Football Club Biars Bretenoux - Onet Le Chateau Football
District 2
SC Montfavet - FA Val Durance
Départementale 3
US Thiervilloise - AS Stenay Mouzay
Seniors Departemental 3
FC Du Confolentais - ES Montignac
District 4
RCB Bollene - SC Montfavet
Departemental 1
SL De l'Ornel A Chancenay - AS Sarrey Montigny le Roi
Seniors Regional 2
Entente Sportive Trinite Lyon - Av sur Sud Ardeche Football
District 2
AS Belle Ile En Mer - FC Quiberon St Pierre
Départemental 4
US Seboncourt - FC Gauchy Grugies Saint Quentin
Régional 3
FC Verdun-Belleville Grand Verdun - CA Villers Semeuse
Seniors D2
AS De Villey St Etienne - AS Haut du Lièvre
District 2
Ussm Rieux Thehillac - La Patriote Malansac
Seniors Regional 3
SA Mauleonais - Les Labourdins d'Ustaritz
D5 Ph2 Niv1
FC St Maurice De Gourdans - Ambérieu Football Club
District 3
La Patriote Malansac - CS St-Gaudence
Régional 1
US Colomiers Football - Football Club Biars Bretenoux
Départemental 4
US Gouledoisienne - FC Essartais
District 3
US St Nicolas Avec Treal - La Patriote Malansac
Senior Départemental 2 Ôsports
Comminges Saint Gaudens Football - FC Eaunes Labarthe Sur Leze
Départemental 3
FC Monbazillac Sigoules - Montpon Menesplet FC
District 3 Alsace
S Reunis Kaysersberg - FC Wintzfelden Osenbach 06
Départemental 1 Séripub Kappa
Perigueux F - Montpon Menesplet FC
District 1
US Gregorienne Football 35 - OC Montauban de Bretagne
Division 2
Figeac Capdenac Quercy FC - Haut Cele FC
District 3
La Patriote Malansac - La St Leon De Glenac
Seniors Départemental 3
FC Vallee de la Dordogne - RC Chambery
District 3
AL Sports Loisirs Plemy - AS Tregueux Football
Seniors Regional 3
Football Club Sud 17 - Montpon Menesplet FC
District 2
US St Gilles - OC Montauban de Bretagne
Seniors Regional 3
AS Tarnos Dite A Federative - Esman
District 2
AS Menimur - ES Plescop
Senior Départemental 2 Ôsports
US Pibracaise - FC Beauzelle
District 1
ES Plescop - Sene FC
District 3
Plouhinec FC - FC Quiberon St Pierre
District 3
La Patriote Malansac - FC Cournon
District 3
SO Velleronnais - US Une Autre Provence
Départemental 2
Rosieres Om. - Ervy Football Club
Seniors D4
US Semur En Auxois Epoisses - FC St Euphrone
Seniors D1
US Rosieres - AS du Pays Neslois
Departemental 4
AS Sarrey Montigny le Roi - US Bourbonnaise
Seniors Departemental 4
Racing Club De Dax - AS Tarnos Dite A Federative
Seniors D1
CS Chaumontois - US Cires les Mello
D3
Football Club Plaine Tonique - Ambérieu Football Club
Departemental 1
AS Sarrey Montigny le Roi - CO Langres
Seniors Apres-Midi D2
AC Bray-Est - Rouen Sapins FC Grand Mare
D4
Fc Beaufortin Queige - Entente Sportive de Tarentaise
Départemental 2
FC Essartais - AS Bruffiere Defontaine
Seniors D5
Juziers FC - Gargenville Stade
Départemental 3
US Premontre St Gobain - Inter CS du Crecois
Division 1
FC LALBENQUE FONTANES - Figeac Capdenac Quercy FC
Régional 2 Lingenheld
CA Villers Semeuse - Chalons FC O
Seniors Regional 2
JS Chamberienne - Côte Chaude Sportif Saint-Étienne
D4 Phase 2
US Nozacoise - Football Club Biars Bretenoux
Départemental 1 - Trophée Mutuale
SC Massay - US Henrichemont Menetou Salon
Départementale 2
US Thiervilloise - AS Nixeville Blercourt
Seniors Apres-Midi D2
Stade Valeriquais - FC Offranvillais
Departemental 3
AS Sarrey Montigny le Roi - Am sur Nogentaise
Régional 2 Lingenheld
Football Club De La Metropole Troyenne - AS Sarrey Montigny le Roi
Seniors D2
Villiers S/marne Ent S - CA Vitry
Départemental 3
Montpon Menesplet FC - Saint Aulaye Sports
District 1
Sp C Gadagnien - US Une Autre Provence
Seniors Departemental 2
AS Lous Marous - AS Tarnos Dite A Federative
Départemental 1
Avenir d'Ymonville - Ent sur Nogent Le Roi
D1
Olympique Rives De l'Ain - Pays Du Cerdon - Club Sportif de Belleysan - Section Football
D4
CS Lagnieu - Club Sportif de Belleysan - Section Football
Seniors D2
US Cires les Mello - Am.J. Laboissiere En Thelle
Seniors D1
MJC Pichon F - AS Haut du Lièvre
Départemental 3
Auneau FC - Avenir d'Ymonville
Seniors Regional 3
FC Loubesien - RC Chambery
Départemental 4
FC Gauchy Grugies Saint Quentin - St Portugais St Quentin
Seniors D1
US Saint-Maximin - USR Saint Crepin Ibouvillers
Seniors Regional 3
Venissieux Football Club - Menival FC
Seniors Apres-Midi D2
FUSC De Bois-Guillaume - FC Du Nord Ouest
Départementale 3
FC Du Val Dunois - US Thiervilloise
Seniors D1
Francilienne 94 Le Perreux AS - CA Vitry
Départemental 2 - Cd 18
Ent sur Aubigny S/nere - SC Massay
Départementale 1
A St Laurent Mangiennes - US Thiervilloise
Seniors D2
AO Sainghin En Weppes - CS La Gorgue
Seniors Départemental 4
CA Carbon Blanais - RC Chambery
Seniors Régional 1
FC Porto Portugais Amiens - US Saint-Maximin
Departemental 4
AS Puissalicon Magalas - US Béziers
Départemental 2
Ste Am Marboue - Avenir d'Ymonville
Seniors D2
Gargenville Stade - Le Pecq US
D4
Ambérieu Football Club - Ent Bas Bugey Rhone
District 1
SC Montfavet - Et sur Boulbon
Seniors District 1
Chalons FC O - Sporting Club Sezannais
D3
A Des Portugais - Club Sportif de Belleysan - Section Football
Seniors Régional 3
Harly Quentin Hq - AS du Pays Neslois
Division 2
Football Club Biars Bretenoux - FC De Grealou
Seniors Regional 3
Entente Sportive de Tarentaise - FC Crolles Bernin
Seniors D1
AO Sainghin En Weppes - JS Lille Wazemmes
District 2
Toranche Football Club - Côte Chaude Sportif Saint-Étienne
District 4
US Une Autre Provence - AS Sahune
Senior Départemental 5 Ôsports
Comminges Saint Gaudens Football - US Miramontaise
Régional 2 Lingenheld
FC Wintzfelden Osenbach 06 - Stades Reunis St Die Kellermann
Seniors Départemental 4
Union Sportive Montcresson - CA Pithiviers
Seniors Régional 2
C.A.S. Escaudoeuvres - US Pont Sainte-Maxence
D1 Valauto
C.A.S. Escaudoeuvres - FC Masny
Départemental 1
Inter CS du Crecois - FC Gauchy Grugies Saint Quentin
Coupe L Guichard Glm Seniors
SC Maccabi Lyon - Entente Sportive Trinite Lyon
Seniors Departemental 4
FC St Cybardeaux - ES Montignac
D1
Entente Sportive de Tarentaise - St Pierre Sport Football
Régional 3
JS Vaudoise - Rosieres Om.
Senior Départemental 4 Ôsports
Lauragais FC - US Pibracaise
Régional 1
OC Montauban de Bretagne - Av sur Vignoc Hede Guipel
Régional 3
Cerc Jules Ferry - Pleurtuit Côte d'Émeraude Football
District 3
Pleurtuit Côte d'Émeraude Football - La Cancalaise Cancale
District 2
FC Plerguer/roz Landrieux - Pleurtuit Côte d'Émeraude Football
Régional 2
ES Plescop - Auray Football Club
District 4
AC De Rennes - Domloup SP
District 2
AS Tregueux Football - ASL St Julien
District 1
St Brieuc Racing - AS Tregueux Football
District 2
US Vern S/seiche - Domloup SP
District 4
Pleurtuit Côte d'Émeraude Football - CS La Richardais
Régional 3
La Patriote Malansac - Ussm Rieux Thehillac
District 2
Damgan Ambon Sp - La Patriote Malansac
District 3 Alsace
AS Herrlisheim - FC Wintzfelden Osenbach 06
Voir tous les événements (109)
Dernier post
Au coeur du Football - Unibet
mardi 18 février 2020, 8h38 UTC
1
J'aime
Commenter
Partager
Calendrier
Aujourd'hui, vendredi 26 avril
Critérium Vétérans Alain Charlois
9
e
journée
Football
Direct
A.S.A. Vauzelles
-
Us moulinoise
-
Seniors Futsal D1
16
e
journée
Football
Direct
Vsg Futsal
-
CA Vitry
-
National 3
24
e
journée
Football
26/04
FC Balagne Ile-Rousse
Sc Bastia Amateur
Hier, jeudi 25 avril
Championnat Regional Veterans
17
e
journée
Football
25/04
AS De Lava
Entente Prunelli Ornano Rive Sud
Voir tout...
Sponsors
Unibet
Club parent
act for sport
Sections
AS Tregueux District 3
Biars Bretenoux FC Division 3
CA Pithiviers Seniors Départemental 2
Club Sportif de Belleysan - Section Football D1
District 1
ES Plescop District 2
ES Plescop District 4
ES Plescop Régional 3
FC Essartais Division 3
FC Guichen Futsal D1
FC de l'Etoile et de l'Huveaune Futsal Départemental 2 2019-2020
Football Club de Rezé Régional 1 Intersport
Football Club de Rezé Seniors D3 Masculin
Gauchy grugies Saint Quentin 2
Pleurtuit Côte d'Émeraude Football Futsal D1
RÉGIONAL 3
Seniors B (R2)
Seniors C (D2)
Seniors D (D4)
Séniors A
Séniors M1
Séniors M1
Séniors M1
Séniors M1
Séniors M1
Séniors M1
Séniors M1
Séniors M1
Séniors M1
Séniors M1
Séniors M1
Séniors M1
Séniors M1
Séniors M1
Séniors M1
Séniors M1
Séniors M1
Séniors M1
Séniors M1
Séniors M1
Séniors M1
Séniors M1
Séniors M1
Séniors M1
Séniors M1
Séniors M1
Séniors M1
Séniors M1
Séniors M1
Séniors M1
Séniors M1
Séniors M1
Séniors M1
Séniors M1
Séniors M1
Séniors M1
Séniors M1
Séniors M1
Séniors M1
Séniors M1
Séniors M1
Séniors M1
Séniors M1
Séniors M1
Séniors M1
Séniors M1
Séniors M1
Séniors M1
Séniors M1
Séniors M1
Séniors M1
Séniors M1
Séniors M1
Séniors M1
Séniors M1
Séniors M1
Séniors M1
Séniors M1
Séniors M1
Séniors M1
Séniors M1
Séniors M1 Foot à 7
Séniors M1 Futsal
Séniors M1 Futsal
Séniors M2
Séniors M2
Séniors M2
Séniors M2
Séniors M2
Séniors M2
Séniors M2
Séniors M2
Séniors M2
Séniors M2
Séniors M2
Séniors M2
Séniors M2
Séniors M2
Séniors M2
Séniors M2
Séniors M2
Séniors M2
Séniors M2
Séniors M2
Séniors M2
Séniors M2
Séniors M2
Séniors M2
Séniors M2
Séniors M2
Séniors M2
Séniors M2
Séniors M2
Séniors M2
Séniors M2
Séniors M2
Séniors M2
Séniors M2
Séniors M2
Séniors M2
Séniors M2
Séniors M2
Séniors M2
Séniors M2
Séniors M2
Séniors M2
Séniors M2
Séniors M2
Séniors M2
Séniors M2
Séniors M2
Séniors M2
Séniors M2
Séniors M2 Futsal
Séniors M3
Séniors M3
Séniors M3
Séniors M3
Séniors M3
Séniors M3
Séniors M3
Séniors M3
Séniors M3
Séniors M3
Séniors M3
Séniors M3
Séniors M3
Séniors M3
Séniors M3
Séniors M3
Séniors M3
Séniors M3
Séniors M3
Séniors M3
Séniors M3
Séniors M3
Séniors M3
Séniors M3
Séniors M3
Séniors M3
Séniors M3
Séniors M3
Séniors M3
Séniors M3
Séniors M3
Séniors M3
Séniors M3
Séniors M4
Séniors M4
Séniors M4
Séniors M4
Séniors M4
Séniors M4
Séniors M4
Séniors M4
Séniors M4
Séniors M4
Séniors M4
Séniors M4
Séniors M4
Séniors M4
Séniors M4
Séniors M4
Séniors M5
Séniors M5
Séniors M5
Séniors M6
Séniors M6
Séniors R1
US Pibracaise Régional 1 - Seniors
US Pibracaise Senior Départemental 1
Voir plus
À propos
Site web
https://www.unibetequipetonclub.fr/
Contacter Be Sport