Handball - Guadeloupe

    Handball  ▸  France  ▸  Guadeloupe

    Departments

    News

    CHAMPIONNAT +16 ANS EXCELLENCE RÉGIONALE FÉMININS 19-20 – UNIQUE
    04/259:30am
    Intrepide Handball Club
    La Gauloise
    Postponed
    CHAMPIONNAT +16 ANS EXCELLENCE RÉGIONALE FÉMININS 19-20 – UNIQUE
    04/258:00am
    Association Sportive des Universitaires et du Phoenix
    Zayen la Hbf
    Postponed
    CHAMPIONNAT +16 ANS EXCELLENCE RÉGIONALE FÉMININS 19-20 – UNIQUE
    04/0410:30am
    Zayen la Hbf
    Jeunesse de Trois Rivières
    Postponed
    CHAMPIONNAT +16 ANS EXCELLENCE RÉGIONALE FÉMININS 19-20 – UNIQUE
    03/2811:00am
    Jeunesse Sportive Abymienne HBC (J.S.A. HBC)
    L'Etoile de Morne A l'Eau
    Postponed
    CHAMPIONNAT +16 ANS EXCELLENCE RÉGIONALE FÉMININS 19-20 – UNIQUE
    03/228:00am
    OMSC Capesterre Belle Eau
    L'Etoile de Morne A l'Eau
    Postponed
    CHAMPIONNAT +16 ANS EXCELLENCE RÉGIONALE FÉMININS 19-20 – UNIQUE
    03/2110:30am
    Intrepide Handball Club
    Zayen la Hbf
    Postponed
    CHAMPIONNAT +16 ANS EXCELLENCE RÉGIONALE FÉMININS 19-20 – UNIQUE
    03/1811:45am
    La Gauloise
    Zayen la Hbf
    Postponed
    CHAMPIONNAT +16 ANS EXCELLENCE RÉGIONALE FÉMININS 19-20 – UNIQUE
    03/0710:00am
    L'Etoile de Morne A l'Eau
    33
    Association Sportive des Universitaires et du Phoenix
    19
    CHAMPIONNAT +16 ANS EXCELLENCE RÉGIONALE FÉMININS 19-20 – UNIQUE
    03/0612:00pm
    Jeunesse Sportive Abymienne HBC (J.S.A. HBC)
    24
    OMSC Capesterre Belle Eau
    19
    CHAMPIONNAT +16 ANS EXCELLENCE RÉGIONALE FÉMININS 19-20 – UNIQUE
    02/2910:30am
    OMSC Capesterre Belle Eau
    29
    Association Sportive des Universitaires et du Phoenix
    15
    CHAMPIONNAT +16 ANS EXCELLENCE RÉGIONALE FÉMININS 19-20 – UNIQUE
    02/2910:00am
    L'Etoile de Morne A l'Eau
    30
    Jeunesse de Trois Rivières
    26
    CHAMPIONNAT +16 ANS EXCELLENCE RÉGIONALE FÉMININS 19-20 – UNIQUE
    02/1510:30am
    OMSC Capesterre Belle Eau
    -
    Jeunesse de Trois Rivières
    -
    CHAMPIONNAT +16 ANS EXCELLENCE RÉGIONALE FÉMININS 19-20 – UNIQUE
    02/1510:00am
    L'Etoile de Morne A l'Eau
    28
    Intrepide Handball Club
    27
    CHAMPIONNAT +16 ANS EXCELLENCE RÉGIONALE FÉMININS 19-20 – UNIQUE
    02/0811:00am
    Jeunesse de Trois Rivières
    27
    Association Sportive des Universitaires et du Phoenix
    22
    CHAMPIONNAT +16 ANS EXCELLENCE RÉGIONALE FÉMININS 19-20 – UNIQUE
    02/0712:00pm
    L'Etoile de Morne A l'Eau
    34
    OMSC Capesterre Belle Eau
    24
    CHAMPIONNAT +16 ANS EXCELLENCE RÉGIONALE FÉMININS 19-20 – UNIQUE
    02/0110:30am
    Zayen la Hbf
    18
    Jeunesse Sportive Abymienne HBC (J.S.A. HBC)
    25
    CHAMPIONNAT +16 ANS EXCELLENCE RÉGIONALE FÉMININS 19-20 – UNIQUE
    01/2510:00am
    Association Sportive des Universitaires et du Phoenix
    -
    Intrepide Handball Club
    -
    CHAMPIONNAT +16 ANS EXCELLENCE RÉGIONALE FÉMININS 19-20 – UNIQUE
    01/2510:00am
    L'Etoile de Morne A l'Eau
    32
    La Gauloise
    21
    CHAMPIONNAT +16 ANS EXCELLENCE RÉGIONALE FÉMININS 19-20 – UNIQUE
    01/2510:00am
    Jeunesse Sportive Abymienne HBC (J.S.A. HBC)
    37
    Jeunesse de Trois Rivières
    27
    CHAMPIONNAT +16 ANS EXCELLENCE RÉGIONALE FÉMININS 19-20 – UNIQUE
    01/1810:30am
    La Gauloise
    29
    OMSC Capesterre Belle Eau
    24
    CHAMPIONNAT +16 ANS EXCELLENCE RÉGIONALE FÉMININS 19-20 – UNIQUE
    01/1810:30am
    Intrepide Handball Club
    40
    Jeunesse de Trois Rivières
    20
    CHAMPIONNAT +16 ANS EXCELLENCE RÉGIONALE FÉMININS 19-20 – UNIQUE
    01/129:00am
    Intrepide Handball Club
    27
    Jeunesse Sportive Abymienne HBC (J.S.A. HBC)
    19
    CHAMPIONNAT +16 ANS EXCELLENCE RÉGIONALE FÉMININS 19-20 – UNIQUE
    01/1110:00am
    L'Etoile de Morne A l'Eau
    24
    Zayen la Hbf
    24
    CHAMPIONNAT +16 ANS EXCELLENCE RÉGIONALE FÉMININS 19-20 – UNIQUE
    01/119:00am
    Association Sportive des Universitaires et du Phoenix
    -
    La Gauloise
    -
    CHAMPIONNAT +16 ANS EXCELLENCE RÉGIONALE FÉMININS 19-20 – UNIQUE
    01/0411:30am
    Association Sportive des Universitaires et du Phoenix
    34
    Jeunesse de Trois Rivières
    31
    CHAMPIONNAT +16 ANS EXCELLENCE RÉGIONALE FÉMININS 19-20 – UNIQUE
    01/0410:30am
    OMSC Capesterre Belle Eau
    17
    Intrepide Handball Club
    26
    CHAMPIONNAT +16 ANS EXCELLENCE RÉGIONALE FÉMININS 19-20 – UNIQUE
    12/1411:00am
    Jeunesse de Trois Rivières
    25
    La Gauloise
    24
    CHAMPIONNAT +16 ANS EXCELLENCE RÉGIONALE FÉMININS 19-20 – UNIQUE
    12/1410:30am
    Zayen la Hbf
    25
    OMSC Capesterre Belle Eau
    18
    CHAMPIONNAT +16 ANS EXCELLENCE RÉGIONALE FÉMININS 19-20 – UNIQUE
    12/0710:30am
    Zayen la Hbf
    25
    Association Sportive des Universitaires et du Phoenix
    27
    CHAMPIONNAT +16 ANS EXCELLENCE RÉGIONALE FÉMININS 19-20 – UNIQUE
    12/0710:00am
    Jeunesse de Trois Rivières
    28
    Jeunesse Sportive Abymienne HBC (J.S.A. HBC)
    36
    CHAMPIONNAT +16 ANS EXCELLENCE RÉGIONALE FÉMININS 19-20 – UNIQUE
    12/0710:00am
    La Gauloise
    18
    Intrepide Handball Club
    28
    CHAMPIONNAT +16 ANS EXCELLENCE RÉGIONALE FÉMININS 19-20 – UNIQUE
    11/3010:30am
    L'Etoile de Morne A l'Eau
    28
    Jeunesse Sportive Abymienne HBC (J.S.A. HBC)
    27
    CHAMPIONNAT +16 ANS EXCELLENCE RÉGIONALE FÉMININS 19-20 – UNIQUE
    11/3010:00am
    Jeunesse de Trois Rivières
    24
    Zayen la Hbf
    27
    CHAMPIONNAT +16 ANS EXCELLENCE RÉGIONALE FÉMININS 19-20 – UNIQUE
    11/249:00am
    Zayen la Hbf
    21
    Intrepide Handball Club
    21
    CHAMPIONNAT +16 ANS EXCELLENCE RÉGIONALE FÉMININS 19-20 – UNIQUE
    11/179:00am
    OMSC Capesterre Belle Eau
    15
    Jeunesse Sportive Abymienne HBC (J.S.A. HBC)
    23
    CHAMPIONNAT +16 ANS EXCELLENCE RÉGIONALE FÉMININS 19-20 – UNIQUE
    11/1512:00pm
    Zayen la Hbf
    32
    La Gauloise
    22
    CHAMPIONNAT +16 ANS EXCELLENCE RÉGIONALE FÉMININS 19-20 – UNIQUE
    11/0911:00am
    Jeunesse de Trois Rivières
    21
    L'Etoile de Morne A l'Eau
    39
    CHAMPIONNAT +16 ANS EXCELLENCE RÉGIONALE FÉMININS 19-20 – UNIQUE
    11/0910:00am
    Association Sportive des Universitaires et du Phoenix
    28
    OMSC Capesterre Belle Eau
    21
    CHAMPIONNAT +16 ANS EXCELLENCE RÉGIONALE FÉMININS 19-20
    09/20
    UNIQUE
    +16 ANS EXCELLENCE RÉGIONALE FÉMININS 19-20
    09/20
    UNIQUE
    See more
    CHAMPIONNAT +16 ANS EXCELLENCE REGIONALE MASCULINS 19-20 – UNIQUE
    04/2511:30am
    OMSC Capesterre Belle Eau
    Lamentin Handball Club
    Postponed
    CHAMPIONNAT +16 ANS EXCELLENCE REGIONALE MASCULINS 19-20 – UNIQUE
    04/2511:30am
    Intrepide Handball Club
    La Gauloise
    Postponed
    CHAMPIONNAT +16 ANS EXCELLENCE REGIONALE MASCULINS 19-20 – UNIQUE
    04/2510:00am
    Association Sportive des Universitaires et du Phoenix
    Zayen la Hbm
    Postponed
    CHAMPIONNAT +16 ANS EXCELLENCE REGIONALE MASCULINS 19-20 – UNIQUE
    04/2411:30am
    Jeunesse de Trois Rivières
    Unite Sainte Rose Handball
    Postponed
    CHAMPIONNAT +16 ANS EXCELLENCE REGIONALE MASCULINS 19-20 – UNIQUE
    04/2411:30am
    Cygne Noir
    Jeunesse Sportive Abymienne HBC (J.S.A. HBC)
    Postponed
    CHAMPIONNAT +16 ANS EXCELLENCE REGIONALE MASCULINS 19-20 – UNIQUE
    04/0412:00pm
    Zayen la Hbm
    Jeunesse de Trois Rivières
    Postponed
    CHAMPIONNAT +16 ANS EXCELLENCE REGIONALE MASCULINS 19-20 – UNIQUE
    03/281:00pm
    Jeunesse Sportive Abymienne HBC (J.S.A. HBC)
    L'Etoile de Morne A l'Eau
    Postponed
    CHAMPIONNAT +16 ANS EXCELLENCE REGIONALE MASCULINS 19-20 – UNIQUE
    03/271:30pm
    Unite Sainte Rose Handball
    Intrepide Handball Club
    Postponed
    CHAMPIONNAT +16 ANS EXCELLENCE REGIONALE MASCULINS 19-20 – UNIQUE
    03/271:00pm
    La Gauloise
    Cygne Noir
    Postponed
    CHAMPIONNAT +16 ANS EXCELLENCE REGIONALE MASCULINS 19-20 – UNIQUE
    03/2112:30pm
    Intrepide Handball Club
    Zayen la Hbm
    Postponed
    CHAMPIONNAT +16 ANS EXCELLENCE REGIONALE MASCULINS 19-20 – UNIQUE
    03/2112:30pm
    Cygne Noir
    Unite Sainte Rose Handball
    Postponed
    CHAMPIONNAT +16 ANS EXCELLENCE REGIONALE MASCULINS 19-20 – UNIQUE
    03/2012:30pm
    Jeunesse de Trois Rivières
    Lamentin Handball Club
    Postponed
    CHAMPIONNAT +16 ANS EXCELLENCE REGIONALE MASCULINS 19-20 – UNIQUE
    03/181:30pm
    La Gauloise
    Zayen la Hbm
    Postponed
    CHAMPIONNAT +16 ANS EXCELLENCE REGIONALE MASCULINS 19-20 – UNIQUE
    03/087:30am
    Zayen la Hbm
    39
    Cygne Noir
    22
    CHAMPIONNAT +16 ANS EXCELLENCE REGIONALE MASCULINS 19-20 – UNIQUE
    03/0712:00pm
    L'Etoile de Morne A l'Eau
    30
    Association Sportive des Universitaires et du Phoenix
    31
    CHAMPIONNAT +16 ANS EXCELLENCE REGIONALE MASCULINS 19-20 – UNIQUE
    03/061:30pm
    Lamentin Handball Club
    16
    Intrepide Handball Club
    46
    CHAMPIONNAT +16 ANS EXCELLENCE REGIONALE MASCULINS 19-20 – UNIQUE
    03/061:30pm
    Jeunesse Sportive Abymienne HBC (J.S.A. HBC)
    31
    OMSC Capesterre Belle Eau
    21
    CHAMPIONNAT +16 ANS EXCELLENCE REGIONALE MASCULINS 19-20 – UNIQUE
    03/0612:00pm
    Unite Sainte Rose Handball
    30
    La Gauloise
    34
    CHAMPIONNAT +16 ANS EXCELLENCE REGIONALE MASCULINS 19-20 – UNIQUE
    03/0412:00pm
    Intrepide Handball Club
    37
    Lamentin Handball Club
    24
    CHAMPIONNAT +16 ANS EXCELLENCE REGIONALE MASCULINS 19-20 – UNIQUE
    03/0110:00am
    Cygne Noir
    -
    Lamentin Handball Club
    -
    CHAMPIONNAT +16 ANS EXCELLENCE REGIONALE MASCULINS 19-20 – UNIQUE
    02/2912:30pm
    OMSC Capesterre Belle Eau
    15
    Association Sportive des Universitaires et du Phoenix
    40
    CHAMPIONNAT +16 ANS EXCELLENCE REGIONALE MASCULINS 19-20 – UNIQUE
    02/2912:00pm
    L'Etoile de Morne A l'Eau
    33
    Jeunesse de Trois Rivières
    31
    CHAMPIONNAT +16 ANS EXCELLENCE REGIONALE MASCULINS 19-20 – UNIQUE
    02/2812:45pm
    Intrepide Handball Club
    20
    Club Sport de Saint François
    0
    CHAMPIONNAT +16 ANS EXCELLENCE REGIONALE MASCULINS 19-20 – UNIQUE
    02/2812:00pm
    Unite Sainte Rose Handball
    26
    Jeunesse Sportive Abymienne HBC (J.S.A. HBC)
    38
    CHAMPIONNAT +16 ANS EXCELLENCE REGIONALE MASCULINS 19-20 – UNIQUE
    02/167:30am
    Zayen la Hbm
    42
    Unite Sainte Rose Handball
    17
    CHAMPIONNAT +16 ANS EXCELLENCE REGIONALE MASCULINS 19-20 – UNIQUE
    02/1412:00pm
    Lamentin Handball Club
    35
    La Gauloise
    52
    CHAMPIONNAT +16 ANS EXCELLENCE REGIONALE MASCULINS 19-20 – UNIQUE
    02/098:00am
    Zayen la Hbm
    32
    Intrepide Handball Club
    33
    CHAMPIONNAT +16 ANS EXCELLENCE REGIONALE MASCULINS 19-20 – UNIQUE
    02/071:30pm
    L'Etoile de Morne A l'Eau
    35
    OMSC Capesterre Belle Eau
    23
    CHAMPIONNAT +16 ANS EXCELLENCE REGIONALE MASCULINS 19-20 – UNIQUE
    02/071:30pm
    OMSC Capesterre Belle Eau
    -
    L'Etoile de Morne A l'Eau
    -
    CHAMPIONNAT +16 ANS EXCELLENCE REGIONALE MASCULINS 19-20 – UNIQUE
    02/0211:00am
    Intrepide Handball Club
    44
    OMSC Capesterre Belle Eau
    31
    CHAMPIONNAT +16 ANS EXCELLENCE REGIONALE MASCULINS 19-20 – UNIQUE
    02/0210:00am
    Cygne Noir
    22
    L'Etoile de Morne A l'Eau
    30
    CHAMPIONNAT +16 ANS EXCELLENCE REGIONALE MASCULINS 19-20 – UNIQUE
    02/0112:30pm
    Zayen la Hbm
    34
    Jeunesse Sportive Abymienne HBC (J.S.A. HBC)
    29
    CHAMPIONNAT +16 ANS EXCELLENCE REGIONALE MASCULINS 19-20 – UNIQUE
    01/3112:45pm
    Club Sport de Saint François
    34
    La Gauloise
    35
    CHAMPIONNAT +16 ANS EXCELLENCE REGIONALE MASCULINS 19-20 – UNIQUE
    01/3112:00pm
    Unite Sainte Rose Handball
    33
    Lamentin Handball Club
    31
    CHAMPIONNAT +16 ANS EXCELLENCE REGIONALE MASCULINS 19-20 – UNIQUE
    01/2912:30pm
    OMSC Capesterre Belle Eau
    33
    Cygne Noir
    28
    CHAMPIONNAT +16 ANS EXCELLENCE REGIONALE MASCULINS 19-20 – UNIQUE
    01/269:00am
    Club Sport de Saint François
    32
    Unite Sainte Rose Handball
    33
    CHAMPIONNAT +16 ANS EXCELLENCE REGIONALE MASCULINS 19-20 – UNIQUE
    01/267:30am
    Association Sportive des Universitaires et du Phoenix
    28
    Intrepide Handball Club
    30
    CHAMPIONNAT +16 ANS EXCELLENCE REGIONALE MASCULINS 19-20 – UNIQUE
    01/267:00am
    Lamentin Handball Club
    30
    Zayen la Hbm
    39
    CHAMPIONNAT +16 ANS EXCELLENCE REGIONALE MASCULINS 19-20 – UNIQUE
    01/2512:00pm
    Jeunesse Sportive Abymienne HBC (J.S.A. HBC)
    30
    Jeunesse de Trois Rivières
    30
    CHAMPIONNAT +16 ANS EXCELLENCE REGIONALE MASCULINS 19-20 – UNIQUE
    01/2512:00pm
    L'Etoile de Morne A l'Eau
    35
    La Gauloise
    32
    CHAMPIONNAT +16 ANS EXCELLENCE REGIONALE MASCULINS 19-20 – UNIQUE
    01/1612:30pm
    Association Sportive des Universitaires et du Phoenix
    34
    La Gauloise
    28
    CHAMPIONNAT +16 ANS EXCELLENCE REGIONALE MASCULINS 19-20 – UNIQUE
    01/1211:00am
    Intrepide Handball Club
    36
    Jeunesse Sportive Abymienne HBC (J.S.A. HBC)
    35
    CHAMPIONNAT +16 ANS EXCELLENCE REGIONALE MASCULINS 19-20 – UNIQUE
    01/1012:00pm
    Club Sport de Saint François
    36
    Lamentin Handball Club
    41
    +16 ANS EXCELLENCE RÉGIONALE MASCULINS 19-20
    09/20
    UNIQUE
    CHAMPIONNAT +16 ANS EXCELLENCE REGIONALE MASCULINS 19-20
    09/20
    UNIQUE
    See more
    Contact Be Sport