Régional masculin U15 - Division 2 2023-2024
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
13 vues
Régional masculin U15 - Division 2
Basket-ball
Occitanie
samedi 11 novembre 2023 – dimanche 26 mai 2024
Suivre
Actu
Calendrier
Classement
Participants
Galerie
MED-A
MED-B
PYR-B
PYR-A
MED-A
OK
MED-B
PYR-B
PYR-A
MED-A
samedi 11 novembre 2023
15h00 UTC
Vergeze Basket Club
57
Montpellier Basket Mosson
76
15h30 UTC
Clapiers Basket Ball
44
Mauguio Basket
84
16h00 UTC
Basket Pays de Lunel
45
Besseges Basket Club
67
18h15 UTC
La Croix d'Argent B Montpellier
53
Castelnau Basket
69
samedi 18 novembre 2023
14h00 UTC
Castelnau Basket
110
Clapiers Basket Ball
38
15h30 UTC
Besseges Basket Club
69
Montpellier Basket Mosson
63
15h30 UTC
La Croix d'Argent B Montpellier
52
Mauguio Basket
62
15h30 UTC
Vergeze Basket Club
73
Basket Pays de Lunel
52
samedi 2 décembre 2023
14h00 UTC
Mauguio Basket
47
Castelnau Basket
75
15h30 UTC
Vergeze Basket Club
73
Besseges Basket Club
72
16h00 UTC
Montpellier Basket Mosson
58
Basket Pays de Lunel
41
16h00 UTC
Clapiers Basket Ball
45
La Croix d'Argent B Montpellier
52
samedi 9 décembre 2023
14h00 UTC
Castelnau Basket
84
Besseges Basket Club
77
15h30 UTC
Clapiers Basket Ball
34
Montpellier Basket Mosson
98
15h30 UTC
Mauguio Basket
41
Vergeze Basket Club
80
16h00 UTC
La Croix d'Argent B Montpellier
41
Basket Pays de Lunel
67
samedi 16 décembre 2023
14h00 UTC
Montpellier Basket Mosson
99
Mauguio Basket
44
15h30 UTC
Besseges Basket Club
106
La Croix d'Argent B Montpellier
61
16h00 UTC
Vergeze Basket Club
126
Clapiers Basket Ball
36
16h00 UTC
Basket Pays de Lunel
52
Castelnau Basket
59
samedi 13 janvier 2024
13h30 UTC
Castelnau Basket
56
Montpellier Basket Mosson
91
15h30 UTC
La Croix d'Argent B Montpellier
53
Vergeze Basket Club
79
15h30 UTC
Clapiers Basket Ball
25
Besseges Basket Club
87
samedi 20 janvier 2024
15h00 UTC
Vergeze Basket Club
93
Castelnau Basket
64
16h00 UTC
Basket Pays de Lunel
108
Clapiers Basket Ball
45
16h00 UTC
Montpellier Basket Mosson
110
La Croix d'Argent B Montpellier
21
16h30 UTC
Besseges Basket Club
110
Mauguio Basket
57
samedi 3 février 2024
13h00 UTC
Mauguio Basket
61
Clapiers Basket Ball
77
13h00 UTC
Castelnau Basket
98
La Croix d'Argent B Montpellier
61
15h00 UTC
Besseges Basket Club
84
Basket Pays de Lunel
46
16h00 UTC
Montpellier Basket Mosson
87
Vergeze Basket Club
54
samedi 2 mars 2024
12h30 UTC
Mauguio Basket
58
La Croix d'Argent B Montpellier
48
15h00 UTC
Clapiers Basket Ball
45
Castelnau Basket
89
16h00 UTC
Basket Pays de Lunel
58
Vergeze Basket Club
78
16h00 UTC
Montpellier Basket Mosson
88
Besseges Basket Club
68
samedi 9 mars 2024
14h00 UTC
Castelnau Basket
97
Mauguio Basket
52
15h30 UTC
Besseges Basket Club
93
Vergeze Basket Club
84
16h00 UTC
Basket Pays de Lunel
50
Montpellier Basket Mosson
74
18h00 UTC
La Croix d'Argent B Montpellier
67
Clapiers Basket Ball
59
samedi 23 mars 2024
12h00 UTC
Montpellier Basket Mosson
131
Clapiers Basket Ball
38
15h00 UTC
Basket Pays de Lunel
60
La Croix d'Argent B Montpellier
47
16h30 UTC
Vergeze Basket Club
82
Mauguio Basket
54
17h30 UTC
Besseges Basket Club
86
Castelnau Basket
78
dimanche 31 mars 2024
8h30 UTC
Mauguio Basket
56
Basket Pays de Lunel
64
samedi 27 avril 2024
11h00 UTC
Mauguio Basket
42
Montpellier Basket Mosson
110
11h00 UTC
Castelnau Basket
73
Basket Pays de Lunel
54
14h30 UTC
Clapiers Basket Ball
45
Vergeze Basket Club
127
15h00 UTC
La Croix d'Argent B Montpellier
69
Besseges Basket Club
88
samedi 4 mai 2024
11h00 UTC
Montpellier Basket Mosson
Castelnau Basket
14h30 UTC
Basket Pays de Lunel
Mauguio Basket
16h00 UTC
Besseges Basket Club
Clapiers Basket Ball
dimanche 5 mai 2024
11h00 UTC
Vergeze Basket Club
La Croix d'Argent B Montpellier
samedi 25 mai 2024
11h00 UTC
Castelnau Basket
Vergeze Basket Club
Suivre
14h30 UTC
Clapiers Basket Ball
Basket Pays de Lunel
Suivre
15h00 UTC
Mauguio Basket
Besseges Basket Club
Suivre
17h00 UTC
La Croix d'Argent B Montpellier
Montpellier Basket Mosson
Suivre
Contacter Be Sport