Championnat Interdep M13 Fem 95 95/93/92/78 2023-2024
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
Championnat Interdep M13 Fem 95 95/93/92/78
Volley-ball
Val-d'Oise
samedi 18 novembre 2023 – dimanche 28 avril 2024
Suivre
Actu
Calendrier
Classement
Participants
Galerie
BF1 Championnat Interdep. M13 Fem. Poule 1 95/93/92
BF1 Championnat Interdep. M13 Fem. Poule 1 95/93/92
BF2 Championnat Interdep. M13 Fem. Poule 2 95/78
OK
BF1 Championnat Interdep. M13 Fem. Poule 1 95/93/92
BF2 Championnat Interdep. M13 Fem. Poule 2 95/78
samedi 18 novembre 2023
13h00 UTC
COURBEVOIE SPORTS
25
25
LSO COLOMBES
18
22
13h00 UTC
Argenteuil Volley Ball 95
25
25
CSM PUTEAUX VOLLEY BALL
19
13
13h00 UTC
Volley Ball Club Ermont
15
17
Avant Garde St Denis
25
25
14h00 UTC
Avant Garde St Denis
24
25
15
Argenteuil Volley Ball 95
26
16
11
14h00 UTC
LSO COLOMBES
21
25
8
Asnieres Volley 92
25
20
15
14h00 UTC
CSM PUTEAUX VOLLEY BALL
25
17
15
Volley Ball Club Ermont
12
25
8
15h00 UTC
Argenteuil Volley Ball 95
25
19
15
Volley Ball Club Ermont
13
25
2
15h00 UTC
Argenteuil Volley Ball 95
25
25
Volley Ball Club Ermont
11
5
15h00 UTC
COURBEVOIE SPORTS
25
25
Asnieres Volley 92
19
17
samedi 2 décembre 2023
13h00 UTC
Argenteuil Volley Ball 95
25
25
LSO COLOMBES
23
22
13h00 UTC
Asnieres Volley 92
19
20
Volley Ball Club Ermont
25
25
13h00 UTC
COURBEVOIE SPORTS
25
25
CSM PUTEAUX VOLLEY BALL
12
16
14h00 UTC
Argenteuil Volley Ball 95 U13 F2
25
15
10
Argenteuil Volley Ball 95 U13 F1
22
25
15
14h00 UTC
Volley Ball Club Ermont U13 F2
21
21
Volley Ball Club Ermont U13 F3
25
25
14h00 UTC
CSM PUTEAUX VOLLEY BALL
15
15
Avant Garde St Denis
25
25
15h00 UTC
Argenteuil Volley Ball 95
25
25
LSO COLOMBES
10
13
15h00 UTC
Asnieres Volley 92
26
20
Volley Ball Club Ermont
28
25
15h00 UTC
COURBEVOIE SPORTS
25
25
Avant Garde St Denis
23
17
samedi 9 décembre 2023
13h00 UTC
Volley Ball Club Ermont
20
18
COURBEVOIE SPORTS
25
25
13h00 UTC
Avant Garde St Denis
25
25
Volley Ball Club Ermont
0
0
13h00 UTC
CSM PUTEAUX VOLLEY BALL
16
25
13
Argenteuil Volley Ball 95
25
19
15
14h00 UTC
Argenteuil Volley Ball 95
25
25
Asnieres Volley 92
18
21
14h00 UTC
COURBEVOIE SPORTS
25
21
9
Argenteuil Volley Ball 95
22
25
15
14h00 UTC
LSO COLOMBES
25
25
Volley Ball Club Ermont
0
0
15h00 UTC
Avant Garde St Denis
25
25
LSO COLOMBES
14
17
15h00 UTC
CSM PUTEAUX VOLLEY BALL
22
25
8
Asnieres Volley 92
25
20
15
15h00 UTC
Volley Ball Club Ermont
10
10
Argenteuil Volley Ball 95
25
25
samedi 27 janvier 2024
13h00 UTC
Asnieres Volley 92
20
15
Avant Garde St Denis
25
25
13h00 UTC
Argenteuil Volley Ball 95
18
19
COURBEVOIE SPORTS
25
25
13h00 UTC
LSO COLOMBES
25
25
Volley Ball Club Ermont
0
0
14h00 UTC
Avant Garde St Denis
16
25
12
Argenteuil Volley Ball 95
25
22
15
14h00 UTC
COURBEVOIE SPORTS
25
25
Volley Ball Club Ermont
15
23
14h00 UTC
Volley Ball Club Ermont
0
0
CSM PUTEAUX VOLLEY BALL
25
25
15h00 UTC
Asnieres Volley 92
17
11
Argenteuil Volley Ball 95
25
25
15h00 UTC
LSO COLOMBES
20
22
CSM PUTEAUX VOLLEY BALL
25
25
15h00 UTC
Argenteuil Volley Ball 95
25
22
15
Volley Ball Club Ermont
14
25
12
samedi 3 février 2024
12h30 UTC
CSM PUTEAUX VOLLEY BALL
25
25
Argenteuil Volley Ball 95
11
15
13h00 UTC
Argenteuil Volley Ball 95
9
15
Avant Garde St Denis
25
25
14h00 UTC
Volley Ball Club Ermont
25
25
Argenteuil Volley Ball 95
12
15
14h00 UTC
Volley Ball Club Ermont
21
25
4
Avant Garde St Denis
25
21
15
15h00 UTC
Argenteuil Volley Ball 95
25
21
15
Volley Ball Club Ermont
15
25
8
15h00 UTC
CSM PUTEAUX VOLLEY BALL
25
25
Volley Ball Club Ermont
22
21
samedi 2 mars 2024
12h15 UTC
CSM PUTEAUX VOLLEY BALL
14
14
COURBEVOIE SPORTS
25
25
13h00 UTC
Argenteuil Volley Ball 95
25
25
LSO COLOMBES
16
14
13h00 UTC
CSM PUTEAUX VOLLEY BALL
22
25
11
Avant Garde St Denis
25
21
15
13h00 UTC
Volley Ball Club Ermont
25
25
11
Asnieres Volley 92
27
20
15
14h00 UTC
Asnieres Volley 92
20
23
Volley Ball Club Ermont
25
25
14h00 UTC
COURBEVOIE SPORTS
25
25
Avant Garde St Denis
18
22
14h00 UTC
Argenteuil Volley Ball 95
25
25
LSO COLOMBES
15
8
15h00 UTC
Argenteuil Volley Ball 95 U13 F1
25
25
Argenteuil Volley Ball 95 U13 F2
18
10
15h00 UTC
Volley Ball Club Ermont U13 F2
25
25
Volley Ball Club Ermont U13 F3
22
14
samedi 16 mars 2024
13h00 UTC
LSO COLOMBES
25
12
8
COURBEVOIE SPORTS
21
25
15
14h00 UTC
COURBEVOIE SPORTS
25
25
Asnieres Volley 92
18
17
15h00 UTC
LSO COLOMBES
18
25
15
Asnieres Volley 92
25
19
11
samedi 23 mars 2024
13h00 UTC
Asnieres Volley 92
15
25
15
Argenteuil Volley Ball 95
25
22
9
13h00 UTC
COURBEVOIE SPORTS
25
25
Volley Ball Club Ermont
0
0
13h00 UTC
Volley Ball Club Ermont
0
0
Avant Garde St Denis
25
25
14h00 UTC
LSO COLOMBES
11
13
Avant Garde St Denis
25
25
14h00 UTC
Argenteuil Volley Ball 95
25
25
CSM PUTEAUX VOLLEY BALL
0
0
14h00 UTC
Argenteuil Volley Ball 95
25
25
Volley Ball Club Ermont
0
0
15h00 UTC
Asnieres Volley 92
25
25
CSM PUTEAUX VOLLEY BALL
0
0
15h00 UTC
COURBEVOIE SPORTS
25
25
Argenteuil Volley Ball 95
19
15
15h00 UTC
Volley Ball Club Ermont
0
0
LSO COLOMBES
25
25
samedi 27 avril 2024
12h00 UTC
Volley Ball Club Ermont
25
19
8
LSO COLOMBES
18
25
15
12h00 UTC
COURBEVOIE SPORTS
20
25
11
Argenteuil Volley Ball 95
25
12
15
12h00 UTC
Avant Garde St Denis
13
20
Asnieres Volley 92
25
25
13h00 UTC
Argenteuil Volley Ball 95
25
25
Volley Ball Club Ermont
21
7
13h00 UTC
Asnieres Volley 92
20
9
Argenteuil Volley Ball 95
25
25
13h00 UTC
LSO COLOMBES
25
25
CSM PUTEAUX VOLLEY BALL
7
18
14h00 UTC
Volley Ball Club Ermont
25
25
CSM PUTEAUX VOLLEY BALL
9
10
14h00 UTC
COURBEVOIE SPORTS
25
23
10
Volley Ball Club Ermont
20
25
15
14h00 UTC
Avant Garde St Denis
11
17
Argenteuil Volley Ball 95
25
25
Contacter Be Sport