U17 Régional 2 2023-2024
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
U17 Régional 2
Football
Hauts-de-France
samedi 9 septembre 2023 – lundi 10 juin 2024
Suivre
Actu
Calendrier
Classement
Participants
Galerie
Poule B
Poule A
Poule C
Poule B
OK
Poule A
Poule C
Poule B
samedi 9 septembre 2023
14h00 UTC
US Art Cheminots Somain
1
US Maubeuge
2
14h00 UTC
US Aulnoy
1
US Camon
2
14h00 UTC
US Fourmies
1
ES Cheminots Longueau
4
14h30 UTC
FC Porto Portugais Amiens
3
US Municipale Marly
4
dimanche 10 septembre 2023
8h00 UTC
FC Raismes
3
US Chauny
0
8h30 UTC
Am Anciens Eleves Chaulnes
3
Ent sur Lambres Lez Douai
3
samedi 23 septembre 2023
14h30 UTC
FC Porto Portugais Amiens
1
US Art Cheminots Somain
2
14h30 UTC
US Chauny
1
US Maubeuge
3
14h45 UTC
US Camon
8
Am Anciens Eleves Chaulnes
1
15h00 UTC
ES Cheminots Longueau
3
FC Raismes
1
16h00 UTC
US Municipale Marly
2
US Aulnoy
1
dimanche 24 septembre 2023
8h30 UTC
Ent sur Lambres Lez Douai
4
US Fourmies
0
samedi 30 septembre 2023
14h00 UTC
US Aulnoy
6
FC Porto Portugais Amiens
0
14h00 UTC
US Art Cheminots Somain
0
US Chauny
0
16h00 UTC
US Maubeuge
2
ES Cheminots Longueau
2
dimanche 1 octobre 2023
8h00 UTC
FC Raismes
3
Ent sur Lambres Lez Douai
2
8h30 UTC
US Fourmies
3
US Camon
4
8h30 UTC
Am Anciens Eleves Chaulnes
3
US Municipale Marly
1
samedi 14 octobre 2023
14h00 UTC
US Camon
3
FC Raismes
0
14h00 UTC
US Aulnoy
2
US Art Cheminots Somain
2
14h30 UTC
FC Porto Portugais Amiens
4
Am Anciens Eleves Chaulnes
1
15h00 UTC
ES Cheminots Longueau
1
US Chauny
1
16h00 UTC
US Municipale Marly
3
US Fourmies
2
dimanche 15 octobre 2023
8h30 UTC
Ent sur Lambres Lez Douai
0
US Maubeuge
3
samedi 4 novembre 2023
15h00 UTC
US Chauny
0
Ent sur Lambres Lez Douai
4
15h00 UTC
US Art Cheminots Somain
0
ES Cheminots Longueau
6
17h00 UTC
US Maubeuge
5
US Camon
1
dimanche 5 novembre 2023
9h00 UTC
FC Raismes
2
US Municipale Marly
1
9h30 UTC
US Fourmies
4
FC Porto Portugais Amiens
2
9h30 UTC
Am Anciens Eleves Chaulnes
0
US Aulnoy
1
samedi 11 novembre 2023
14h00 UTC
FC Porto Portugais Amiens
6
FC Raismes
2
15h00 UTC
US Aulnoy
2
US Fourmies
2
15h45 UTC
US Camon
4
US Chauny
1
17h00 UTC
US Municipale Marly
3
US Maubeuge
2
dimanche 12 novembre 2023
10h00 UTC
Ent sur Lambres Lez Douai
2
ES Cheminots Longueau
5
samedi 25 novembre 2023
14h00 UTC
US Art Cheminots Somain
4
Ent sur Lambres Lez Douai
1
15h00 UTC
US Chauny
3
US Municipale Marly
1
17h00 UTC
US Maubeuge
3
FC Porto Portugais Amiens
2
dimanche 26 novembre 2023
9h00 UTC
FC Raismes
4
US Aulnoy
1
9h30 UTC
US Fourmies
2
Am Anciens Eleves Chaulnes
1
9h30 UTC
ES Cheminots Longueau
3
US Camon
3
samedi 2 décembre 2023
14h30 UTC
US Aulnoy
1
US Maubeuge
0
14h30 UTC
FC Porto Portugais Amiens
0
US Chauny
1
15h45 UTC
US Camon
1
Ent sur Lambres Lez Douai
1
17h00 UTC
US Municipale Marly
3
ES Cheminots Longueau
2
samedi 9 décembre 2023
15h00 UTC
US Art Cheminots Somain
1
US Camon
2
15h00 UTC
US Chauny
3
US Aulnoy
1
16h30 UTC
ES Cheminots Longueau
2
FC Porto Portugais Amiens
3
17h00 UTC
US Maubeuge
6
Am Anciens Eleves Chaulnes
0
dimanche 10 décembre 2023
9h00 UTC
FC Raismes
2
US Fourmies
0
9h30 UTC
Ent sur Lambres Lez Douai
2
US Municipale Marly
3
dimanche 7 janvier 2024
9h30 UTC
US Art Cheminots Somain
6
Am Anciens Eleves Chaulnes
2
dimanche 14 janvier 2024
9h30 UTC
Am Anciens Eleves Chaulnes
1
FC Raismes
3
10h00 UTC
US Fourmies
2
US Art Cheminots Somain
2
samedi 27 janvier 2024
15h00 UTC
US Chauny
1
US Fourmies
0
15h45 UTC
US Camon
0
FC Porto Portugais Amiens
4
16h30 UTC
ES Cheminots Longueau
9
Am Anciens Eleves Chaulnes
1
17h00 UTC
US Municipale Marly
3
US Art Cheminots Somain
0
17h00 UTC
US Maubeuge
2
FC Raismes
2
dimanche 28 janvier 2024
9h30 UTC
Ent sur Lambres Lez Douai
0
US Aulnoy
1
samedi 10 février 2024
14h00 UTC
US Aulnoy
1
US Municipale Marly
1
15h00 UTC
US Art Cheminots Somain
3
FC Porto Portugais Amiens
2
17h00 UTC
US Maubeuge
2
US Chauny
2
dimanche 11 février 2024
9h00 UTC
FC Raismes
3
ES Cheminots Longueau
3
9h30 UTC
US Fourmies
2
Ent sur Lambres Lez Douai
3
samedi 17 février 2024
14h30 UTC
FC Porto Portugais Amiens
4
US Aulnoy
2
15h00 UTC
US Chauny
2
US Art Cheminots Somain
3
15h45 UTC
US Camon
8
US Fourmies
2
16h30 UTC
ES Cheminots Longueau
2
US Maubeuge
3
17h00 UTC
US Municipale Marly
5
Am Anciens Eleves Chaulnes
1
dimanche 18 février 2024
9h30 UTC
Ent sur Lambres Lez Douai
2
FC Raismes
3
samedi 9 mars 2024
14h00 UTC
US Aulnoy
1
ES Cheminots Longueau
0
14h00 UTC
FC Porto Portugais Amiens
2
Ent sur Lambres Lez Douai
4
15h00 UTC
US Municipale Marly
1
US Camon
0
dimanche 10 mars 2024
9h00 UTC
FC Raismes
3
US Art Cheminots Somain
4
10h00 UTC
US Fourmies
3
US Maubeuge
4
samedi 16 mars 2024
14h00 UTC
Am Anciens Eleves Chaulnes
2
FC Porto Portugais Amiens
6
15h00 UTC
US Chauny
4
ES Cheminots Longueau
3
15h00 UTC
US Art Cheminots Somain
1
US Aulnoy
0
17h00 UTC
US Maubeuge
4
Ent sur Lambres Lez Douai
1
dimanche 17 mars 2024
9h00 UTC
FC Raismes
1
US Camon
2
9h30 UTC
US Fourmies
1
US Municipale Marly
3
samedi 23 mars 2024
15h00 UTC
US Aulnoy
2
Am Anciens Eleves Chaulnes
0
15h30 UTC
FC Porto Portugais Amiens
0
US Fourmies
2
15h45 UTC
US Camon
4
US Maubeuge
0
16h30 UTC
ES Cheminots Longueau
1
US Art Cheminots Somain
1
17h30 UTC
US Municipale Marly
1
FC Raismes
2
dimanche 24 mars 2024
9h30 UTC
Ent sur Lambres Lez Douai
4
US Chauny
1
samedi 30 mars 2024
15h00 UTC
Am Anciens Eleves Chaulnes
0
US Camon
6
samedi 6 avril 2024
14h00 UTC
US Chauny
0
US Camon
4
15h30 UTC
ES Cheminots Longueau
8
Ent sur Lambres Lez Douai
2
16h00 UTC
US Maubeuge
2
US Municipale Marly
1
dimanche 7 avril 2024
8h00 UTC
FC Raismes
6
FC Porto Portugais Amiens
3
8h30 UTC
Am Anciens Eleves Chaulnes
0
US Art Cheminots Somain
4
9h00 UTC
US Fourmies
1
US Aulnoy
2
samedi 13 avril 2024
14h00 UTC
US Aulnoy
1
FC Raismes
3
14h30 UTC
FC Porto Portugais Amiens
3
US Maubeuge
3
14h45 UTC
US Camon
0
ES Cheminots Longueau
3
16h00 UTC
US Municipale Marly
3
US Chauny
0
dimanche 14 avril 2024
8h30 UTC
Ent sur Lambres Lez Douai
US Art Cheminots Somain
8h30 UTC
Am Anciens Eleves Chaulnes
US Fourmies
samedi 4 mai 2024
14h00 UTC
US Chauny
FC Porto Portugais Amiens
14h00 UTC
US Art Cheminots Somain
US Fourmies
15h30 UTC
ES Cheminots Longueau
US Municipale Marly
16h00 UTC
US Maubeuge
US Aulnoy
dimanche 5 mai 2024
8h00 UTC
FC Raismes
Am Anciens Eleves Chaulnes
8h30 UTC
Ent sur Lambres Lez Douai
US Camon
samedi 11 mai 2024
14h00 UTC
US Aulnoy
US Chauny
Suivre
14h30 UTC
FC Porto Portugais Amiens
ES Cheminots Longueau
Suivre
14h45 UTC
US Camon
US Art Cheminots Somain
Suivre
dimanche 12 mai 2024
8h30 UTC
Am Anciens Eleves Chaulnes
US Maubeuge
Suivre
8h30 UTC
US Fourmies
FC Raismes
Suivre
samedi 18 mai 2024
13h00 UTC
Am Anciens Eleves Chaulnes
US Chauny
Suivre
16h00 UTC
US Municipale Marly
Ent sur Lambres Lez Douai
Suivre
samedi 25 mai 2024
14h00 UTC
US Chauny
Am Anciens Eleves Chaulnes
Suivre
14h00 UTC
US Art Cheminots Somain
FC Raismes
Suivre
14h45 UTC
US Camon
US Municipale Marly
Suivre
15h30 UTC
ES Cheminots Longueau
US Aulnoy
Suivre
16h00 UTC
US Maubeuge
US Fourmies
Suivre
dimanche 26 mai 2024
8h30 UTC
Ent sur Lambres Lez Douai
FC Porto Portugais Amiens
Suivre
samedi 1 juin 2024
14h00 UTC
US Art Cheminots Somain
US Municipale Marly
Suivre
14h00 UTC
US Aulnoy
Ent sur Lambres Lez Douai
Suivre
14h30 UTC
FC Porto Portugais Amiens
US Camon
Suivre
dimanche 2 juin 2024
8h00 UTC
FC Raismes
US Maubeuge
Suivre
8h30 UTC
US Fourmies
US Chauny
Suivre
8h30 UTC
Am Anciens Eleves Chaulnes
ES Cheminots Longueau
Suivre
samedi 8 juin 2024
14h00 UTC
US Chauny
FC Raismes
Suivre
14h45 UTC
US Camon
US Aulnoy
Suivre
15h30 UTC
ES Cheminots Longueau
US Fourmies
Suivre
16h00 UTC
US Municipale Marly
FC Porto Portugais Amiens
Suivre
16h00 UTC
US Maubeuge
US Art Cheminots Somain
Suivre
dimanche 9 juin 2024
8h30 UTC
Ent sur Lambres Lez Douai
Am Anciens Eleves Chaulnes
Suivre
Contacter Be Sport