Seniors District 3 2023-2024
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
Seniors District 3
Football
Marne
dimanche 10 septembre 2023 – lundi 13 mai 2024
Suivre
Actu
Calendrier
Classement
Participants
Galerie
Poule B
Poule B
Poule A
Poule C
Poule D
OK
Poule B
Poule A
Poule C
Poule D
dimanche 10 septembre 2023
13h00 UTC
SC Dormans
0
US Oiry
3
dimanche 17 septembre 2023
13h00 UTC
Ste sur Sept Saulx
3
US Fismes Ardre Vesle
3
dimanche 24 septembre 2023
11h00 UTC
Football Club De La Cote Des Blancs
0
Entente Sportive Berceau Du Vignoble
2
13h00 UTC
US Avize Grauves
3
SC Dormans
0
13h00 UTC
US Oiry
2
FC De Reuil
1
13h00 UTC
Ste sur Sept Saulx
8
As Cumieres Champagne
0
13h00 UTC
US Fismes Ardre Vesle
0
FC De Prunay
6
dimanche 1 octobre 2023
11h00 UTC
Football Club De La Cote Des Blancs
2
FC De Reuil
0
13h00 UTC
Entente Sportive Berceau Du Vignoble
9
SC Dormans
0
13h00 UTC
US Oiry
8
FC De Prunay
3
13h00 UTC
US Fismes Ardre Vesle
3
As Cumieres Champagne
2
13h00 UTC
US Avize Grauves
2
Ste sur Sept Saulx
0
dimanche 8 octobre 2023
13h00 UTC
As Cumieres Champagne
3
US Avize Grauves
2
13h00 UTC
SC Dormans
1
FC De Reuil
0
13h00 UTC
Ste sur Sept Saulx
1
US Oiry
2
13h00 UTC
FC De Prunay
5
Entente Sportive Berceau Du Vignoble
2
13h00 UTC
US Fismes Ardre Vesle
2
Football Club De La Cote Des Blancs
4
dimanche 22 octobre 2023
11h00 UTC
Football Club De La Cote Des Blancs
1
SC Dormans
0
13h00 UTC
US Oiry
2
As Cumieres Champagne
1
13h00 UTC
US Avize Grauves
2
US Fismes Ardre Vesle
1
13h00 UTC
FC De Reuil
1
FC De Prunay
6
13h00 UTC
Entente Sportive Berceau Du Vignoble
1
Ste sur Sept Saulx
2
dimanche 29 octobre 2023
13h30 UTC
US Avize Grauves
1
Football Club De La Cote Des Blancs
2
13h30 UTC
As Cumieres Champagne
-
Entente Sportive Berceau Du Vignoble
-
13h30 UTC
US Fismes Ardre Vesle
1
US Oiry
7
13h30 UTC
FC De Prunay
12
SC Dormans
0
13h30 UTC
Ste sur Sept Saulx
3
FC De Reuil
0
dimanche 5 novembre 2023
11h30 UTC
Football Club De La Cote Des Blancs
1
FC De Prunay
1
13h30 UTC
FC De Reuil
1
As Cumieres Champagne
2
13h30 UTC
Entente Sportive Berceau Du Vignoble
2
US Fismes Ardre Vesle
1
dimanche 12 novembre 2023
11h00 UTC
Football Club De La Cote Des Blancs
4
US Oiry
2
13h30 UTC
As Cumieres Champagne
6
SC Dormans
2
13h30 UTC
US Fismes Ardre Vesle
3
FC De Reuil
3
13h30 UTC
Ste sur Sept Saulx
2
FC De Prunay
1
dimanche 19 novembre 2023
13h30 UTC
FC De Prunay
-
As Cumieres Champagne
-
13h30 UTC
Ste sur Sept Saulx
4
Football Club De La Cote Des Blancs
1
13h30 UTC
Entente Sportive Berceau Du Vignoble
2
US Oiry
2
dimanche 26 novembre 2023
13h30 UTC
As Cumieres Champagne
0
Football Club De La Cote Des Blancs
0
13h30 UTC
FC De Prunay
2
US Avize Grauves
0
dimanche 25 février 2024
12h00 UTC
Football Club De La Cote Des Blancs
-
As Cumieres Champagne
-
14h00 UTC
US Fismes Ardre Vesle
1
Ste sur Sept Saulx
3
14h00 UTC
Entente Sportive Berceau Du Vignoble
6
FC De Reuil
4
dimanche 3 mars 2024
10h45 UTC
US Fismes Ardre Vesle
2
US Avize Grauves
5
14h00 UTC
As Cumieres Champagne
-
US Oiry
-
14h00 UTC
Ste sur Sept Saulx
2
Entente Sportive Berceau Du Vignoble
2
dimanche 10 mars 2024
14h00 UTC
US Avize Grauves
0
Entente Sportive Berceau Du Vignoble
2
14h00 UTC
SC Dormans
1
US Fismes Ardre Vesle
2
dimanche 17 mars 2024
12h00 UTC
Football Club De La Cote Des Blancs
0
US Avize Grauves
1
14h00 UTC
Entente Sportive Berceau Du Vignoble
-
As Cumieres Champagne
-
14h00 UTC
FC De Reuil
2
Ste sur Sept Saulx
3
14h00 UTC
US Oiry
3
US Fismes Ardre Vesle
2
dimanche 24 mars 2024
14h00 UTC
US Fismes Ardre Vesle
0
Entente Sportive Berceau Du Vignoble
5
14h00 UTC
FC De Prunay
3
Football Club De La Cote Des Blancs
0
14h00 UTC
Ste sur Sept Saulx
5
SC Dormans
0
14h00 UTC
As Cumieres Champagne
-
FC De Reuil
-
14h00 UTC
US Avize Grauves
3
US Oiry
2
dimanche 31 mars 2024
13h00 UTC
Entente Sportive Berceau Du Vignoble
2
FC De Reuil
1
13h00 UTC
SC Dormans
0
Ste sur Sept Saulx
8
mercredi 3 avril 2024
17h30 UTC
US Avize Grauves
0
US Oiry
0
dimanche 7 avril 2024
13h00 UTC
US Oiry
2
Football Club De La Cote Des Blancs
1
13h00 UTC
Entente Sportive Berceau Du Vignoble
0
US Avize Grauves
3
13h00 UTC
SC Dormans
-
As Cumieres Champagne
-
13h00 UTC
FC De Reuil
3
US Fismes Ardre Vesle
1
13h00 UTC
FC De Prunay
1
Ste sur Sept Saulx
0
dimanche 14 avril 2024
10h30 UTC
Football Club De La Cote Des Blancs
Ste sur Sept Saulx
13h00 UTC
US Fismes Ardre Vesle
4
SC Dormans
0
13h00 UTC
US Avize Grauves
FC De Reuil
13h00 UTC
As Cumieres Champagne
FC De Prunay
13h30 UTC
US Oiry
Entente Sportive Berceau Du Vignoble
dimanche 21 avril 2024
13h00 UTC
FC De Reuil
US Avize Grauves
13h00 UTC
US Oiry
SC Dormans
dimanche 28 avril 2024
13h00 UTC
Entente Sportive Berceau Du Vignoble
Football Club De La Cote Des Blancs
13h00 UTC
FC De Prunay
US Fismes Ardre Vesle
13h00 UTC
FC De Reuil
US Oiry
13h00 UTC
As Cumieres Champagne
Ste sur Sept Saulx
13h00 UTC
SC Dormans
US Avize Grauves
mercredi 1 mai 2024
11h00 UTC
SC Dormans
Football Club De La Cote Des Blancs
13h00 UTC
US Avize Grauves
FC De Prunay
dimanche 5 mai 2024
13h00 UTC
As Cumieres Champagne
US Fismes Ardre Vesle
13h00 UTC
SC Dormans
Entente Sportive Berceau Du Vignoble
13h00 UTC
Ste sur Sept Saulx
US Avize Grauves
13h00 UTC
FC De Prunay
US Oiry
13h00 UTC
FC De Reuil
Football Club De La Cote Des Blancs
mercredi 8 mai 2024
13h00 UTC
FC De Prunay
FC De Reuil
dimanche 12 mai 2024
11h00 UTC
Football Club De La Cote Des Blancs
US Fismes Ardre Vesle
Suivre
13h00 UTC
US Avize Grauves
As Cumieres Champagne
Suivre
13h00 UTC
FC De Reuil
SC Dormans
Suivre
13h00 UTC
Entente Sportive Berceau Du Vignoble
FC De Prunay
Suivre
13h00 UTC
US Oiry
Ste sur Sept Saulx
Suivre
Contacter Be Sport