District 2 2023-2024
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
District 2
Football
Bouches-du-Rhône
Vaucluse
dimanche 10 septembre 2023 – lundi 13 mai 2024
Suivre
Actu
Calendrier
Classement
Participants
Galerie
Poule A
Poule A
Poule B
OK
Poule A
Poule B
dimanche 10 septembre 2023
11h00 UTC
FA Val Durance
0
Ventoux Sud Fc Bedoin Mazan
1
11h00 UTC
SC Montfavet
0
RCB Bollene
3
13h00 UTC
O Novais
0
Orange FC
3
13h00 UTC
Maison Jeunesse Et Club Du Vaucluse
1
FA Chateaurenard
0
13h00 UTC
Dentelles FC
0
O Eyraguais
0
13h00 UTC
Gordienne Esperance
3
US Planaise
3
samedi 23 septembre 2023
17h00 UTC
US Planaise
2
FA Val Durance
1
dimanche 24 septembre 2023
11h00 UTC
Orange FC
1
RCB Bollene
1
13h00 UTC
O Eyraguais
3
O Novais
0
13h00 UTC
Ventoux Sud Fc Bedoin Mazan
2
Dentelles FC
1
13h00 UTC
FA Chateaurenard
3
Gordienne Esperance
1
dimanche 1 octobre 2023
13h00 UTC
Maison Jeunesse Et Club Du Vaucluse
1
SC Montfavet
1
dimanche 8 octobre 2023
11h00 UTC
SC Montfavet
6
Orange FC
1
13h00 UTC
FA Val Durance
3
FA Chateaurenard
1
13h00 UTC
O Novais
1
Ventoux Sud Fc Bedoin Mazan
2
13h00 UTC
Gordienne Esperance
5
Maison Jeunesse Et Club Du Vaucluse
4
13h00 UTC
Dentelles FC
0
US Planaise
1
13h00 UTC
RCB Bollene
4
O Eyraguais
2
dimanche 29 octobre 2023
14h00 UTC
Ventoux Sud Fc Bedoin Mazan
0
RCB Bollene
2
14h00 UTC
US Planaise
1
O Novais
0
14h00 UTC
FA Chateaurenard
5
Dentelles FC
0
14h00 UTC
O Eyraguais
4
Orange FC
1
14h00 UTC
Gordienne Esperance
3
SC Montfavet
1
14h00 UTC
Maison Jeunesse Et Club Du Vaucluse
1
FA Val Durance
1
dimanche 5 novembre 2023
12h00 UTC
SC Montfavet
0
O Eyraguais
0
14h00 UTC
O Novais
3
FA Chateaurenard
2
14h00 UTC
Dentelles FC
0
Maison Jeunesse Et Club Du Vaucluse
0
dimanche 12 novembre 2023
12h00 UTC
FA Val Durance
3
SC Montfavet
3
14h00 UTC
Gordienne Esperance
1
Dentelles FC
3
14h00 UTC
US Planaise
2
Orange FC
1
14h00 UTC
Ventoux Sud Fc Bedoin Mazan
1
O Eyraguais
2
dimanche 19 novembre 2023
14h00 UTC
Orange FC
2
Ventoux Sud Fc Bedoin Mazan
2
14h00 UTC
Maison Jeunesse Et Club Du Vaucluse
1
O Novais
1
14h00 UTC
FA Val Durance
2
Gordienne Esperance
1
dimanche 26 novembre 2023
12h00 UTC
SC Montfavet
1
Ventoux Sud Fc Bedoin Mazan
0
14h00 UTC
RCB Bollene
3
Maison Jeunesse Et Club Du Vaucluse
0
14h00 UTC
O Eyraguais
0
US Planaise
0
14h00 UTC
Dentelles FC
2
FA Val Durance
1
14h00 UTC
O Novais
2
Gordienne Esperance
1
14h00 UTC
Orange FC
1
FA Chateaurenard
3
dimanche 3 décembre 2023
12h00 UTC
FA Val Durance
1
O Novais
3
14h00 UTC
Dentelles FC
1
SC Montfavet
1
14h00 UTC
Maison Jeunesse Et Club Du Vaucluse
2
Orange FC
0
14h00 UTC
US Planaise
2
Ventoux Sud Fc Bedoin Mazan
1
14h00 UTC
Gordienne Esperance
2
RCB Bollene
4
14h00 UTC
FA Chateaurenard
0
O Eyraguais
3
dimanche 10 décembre 2023
12h00 UTC
SC Montfavet
2
US Planaise
2
14h00 UTC
Ventoux Sud Fc Bedoin Mazan
3
FA Chateaurenard
1
14h00 UTC
RCB Bollene
4
FA Val Durance
2
14h00 UTC
O Novais
1
Dentelles FC
1
14h00 UTC
O Eyraguais
2
Maison Jeunesse Et Club Du Vaucluse
1
dimanche 17 décembre 2023
14h00 UTC
RCB Bollene
3
US Planaise
0
dimanche 7 janvier 2024
14h00 UTC
FA Chateaurenard
1
RCB Bollene
2
dimanche 14 janvier 2024
14h00 UTC
Gordienne Esperance
1
O Eyraguais
0
14h00 UTC
FA Chateaurenard
0
US Planaise
2
14h00 UTC
O Novais
3
SC Montfavet
3
14h00 UTC
Dentelles FC
0
RCB Bollene
0
14h00 UTC
Maison Jeunesse Et Club Du Vaucluse
2
Ventoux Sud Fc Bedoin Mazan
0
dimanche 21 janvier 2024
14h00 UTC
RCB Bollene
1
O Novais
1
14h00 UTC
O Eyraguais
2
FA Val Durance
0
14h00 UTC
Orange FC
0
Dentelles FC
3
14h00 UTC
US Planaise
2
Maison Jeunesse Et Club Du Vaucluse
0
14h00 UTC
FA Chateaurenard
3
SC Montfavet
2
14h00 UTC
Ventoux Sud Fc Bedoin Mazan
4
Gordienne Esperance
0
mercredi 24 janvier 2024
19h00 UTC
FA Val Durance
3
Orange FC
0
dimanche 4 février 2024
12h00 UTC
FA Val Durance
1
US Planaise
3
12h00 UTC
SC Montfavet
2
Maison Jeunesse Et Club Du Vaucluse
0
14h00 UTC
Gordienne Esperance
1
FA Chateaurenard
1
14h00 UTC
RCB Bollene
2
Orange FC
0
14h00 UTC
Dentelles FC
1
Ventoux Sud Fc Bedoin Mazan
2
14h00 UTC
O Novais
2
O Eyraguais
2
dimanche 11 février 2024
14h00 UTC
US Planaise
1
Dentelles FC
1
14h00 UTC
Ventoux Sud Fc Bedoin Mazan
3
O Novais
2
14h00 UTC
Maison Jeunesse Et Club Du Vaucluse
5
Gordienne Esperance
2
dimanche 18 février 2024
12h00 UTC
FA Val Durance
5
Maison Jeunesse Et Club Du Vaucluse
3
12h00 UTC
SC Montfavet
1
Gordienne Esperance
2
14h00 UTC
O Novais
1
US Planaise
3
14h00 UTC
RCB Bollene
2
Ventoux Sud Fc Bedoin Mazan
0
14h00 UTC
Dentelles FC
1
FA Chateaurenard
1
14h00 UTC
Orange FC
2
O Eyraguais
5
dimanche 25 février 2024
14h00 UTC
Orange FC
1
Gordienne Esperance
2
mercredi 13 mars 2024
19h00 UTC
Orange FC
1
SC Montfavet
5
dimanche 17 mars 2024
14h00 UTC
FA Chateaurenard
2
FA Val Durance
1
14h00 UTC
Ventoux Sud Fc Bedoin Mazan
3
Orange FC
0
14h00 UTC
Maison Jeunesse Et Club Du Vaucluse
1
Dentelles FC
2
14h00 UTC
O Eyraguais
2
RCB Bollene
2
dimanche 24 mars 2024
12h00 UTC
FA Val Durance
3
Dentelles FC
0
14h00 UTC
Gordienne Esperance
2
O Novais
1
14h00 UTC
Ventoux Sud Fc Bedoin Mazan
3
SC Montfavet
3
14h00 UTC
FA Chateaurenard
3
Orange FC
0
14h00 UTC
US Planaise
2
O Eyraguais
1
14h00 UTC
Maison Jeunesse Et Club Du Vaucluse
0
RCB Bollene
1
samedi 30 mars 2024
18h30 UTC
US Planaise
2
RCB Bollene
1
dimanche 31 mars 2024
13h00 UTC
FA Chateaurenard
2
O Novais
2
13h00 UTC
Gordienne Esperance
1
FA Val Durance
5
dimanche 7 avril 2024
11h00 UTC
SC Montfavet
3
Dentelles FC
2
13h00 UTC
O Eyraguais
4
FA Chateaurenard
1
13h00 UTC
Ventoux Sud Fc Bedoin Mazan
3
US Planaise
2
13h00 UTC
Orange FC
0
Maison Jeunesse Et Club Du Vaucluse
3
13h00 UTC
O Novais
1
FA Val Durance
1
13h00 UTC
RCB Bollene
3
Gordienne Esperance
2
dimanche 14 avril 2024
13h00 UTC
Gordienne Esperance
Orange FC
13h00 UTC
FA Val Durance
RCB Bollene
13h00 UTC
US Planaise
SC Montfavet
13h00 UTC
Dentelles FC
O Novais
13h00 UTC
Maison Jeunesse Et Club Du Vaucluse
O Eyraguais
13h00 UTC
FA Chateaurenard
Ventoux Sud Fc Bedoin Mazan
dimanche 21 avril 2024
11h00 UTC
SC Montfavet
O Novais
13h00 UTC
Ventoux Sud Fc Bedoin Mazan
Maison Jeunesse Et Club Du Vaucluse
13h00 UTC
US Planaise
FA Chateaurenard
13h00 UTC
RCB Bollene
Dentelles FC
13h00 UTC
O Eyraguais
Gordienne Esperance
13h00 UTC
Orange FC
FA Val Durance
dimanche 28 avril 2024
11h00 UTC
SC Montfavet
FA Val Durance
13h00 UTC
Dentelles FC
Gordienne Esperance
13h00 UTC
O Novais
Maison Jeunesse Et Club Du Vaucluse
13h00 UTC
Orange FC
US Planaise
13h00 UTC
O Eyraguais
Ventoux Sud Fc Bedoin Mazan
13h00 UTC
RCB Bollene
FA Chateaurenard
mercredi 1 mai 2024
13h00 UTC
O Eyraguais
SC Montfavet
dimanche 5 mai 2024
11h00 UTC
FA Val Durance
O Eyraguais
11h00 UTC
SC Montfavet
FA Chateaurenard
13h00 UTC
Gordienne Esperance
Ventoux Sud Fc Bedoin Mazan
13h00 UTC
Maison Jeunesse Et Club Du Vaucluse
US Planaise
13h00 UTC
Dentelles FC
Orange FC
13h00 UTC
O Novais
RCB Bollene
dimanche 12 mai 2024
13h00 UTC
FA Chateaurenard
Maison Jeunesse Et Club Du Vaucluse
Suivre
13h00 UTC
O Eyraguais
Dentelles FC
Suivre
13h00 UTC
Ventoux Sud Fc Bedoin Mazan
FA Val Durance
Suivre
13h00 UTC
US Planaise
Gordienne Esperance
Suivre
13h00 UTC
RCB Bollene
SC Montfavet
Suivre
13h00 UTC
Orange FC
O Novais
Suivre
Contacter Be Sport