-11 MIXTE - PHASE 2
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
-11 MIXTE - PHASE 2
Handball
Oise
U11 Departemental Mixte 2023-2024
samedi 2 décembre 2023 – dimanche 31 mars 2024
Suivre
Actu
Calendrier
Participants
Galerie
POULE B
POULE A
POULE B
OK
POULE A
POULE B
samedi 2 décembre 2023
13h30 UTC
Bresles AC
4
Handball Olympique Lassigny Avenir
11
13h30 UTC
HBC Noyonnais
7
Bresles AC
6
13h30 UTC
HBC Noyonnais
6
Handball Olympique Lassigny Avenir
13
14h00 UTC
Sud Oise Handball Club
0
Grandvilliers Handball
10
14h00 UTC
Sud Oise Handball Club
0
A.A. E Meru Handball
10
14h00 UTC
Grandvilliers Handball
24
A.A. E Meru Handball
24
15h00 UTC
Beauvais O.U.C.
21
HBC Crepy en Valois
4
15h00 UTC
HBC Crepy en Valois
4
Handball Club Valois de Lagny le Sec
12
15h00 UTC
Beauvais O.U.C.
21
Handball Club Valois de Lagny le Sec
7
15h30 UTC
Pont Olympique Club Handball
-
Sud Oise Handball Club
-
15h30 UTC
Club Sportif Municipal Mesnilois
12
Sud Oise Handball Club
4
15h30 UTC
Club Sportif Municipal Mesnilois
-
Pont Olympique Club Handball
-
dimanche 3 décembre 2023
9h30 UTC
Compiegne Handball Club
10
Etoile de Milly Handball
0
9h30 UTC
Compiegne Handball Club
10
Guiscard HBC
0
9h30 UTC
Guiscard HBC
0
Etoile de Milly Handball
10
13h00 UTC
HandBall Club Villers-Saint-Paul
10
Ent. Creil-Liancourt Association
0
samedi 9 décembre 2023
13h00 UTC
Compiegne Handball Club
10
HandBall Club Villers-Saint-Paul
0
13h00 UTC
Compiegne Handball Club
8
HBC Noyonnais
18
13h00 UTC
HBC Noyonnais
10
HandBall Club Villers-Saint-Paul
0
14h30 UTC
Grandvilliers Handball
22
Sud Oise Handball Club
8
14h30 UTC
Handball Club Valois de Lagny le Sec
7
Sud Oise Handball Club
13
14h30 UTC
Grandvilliers Handball
12
Handball Club Valois de Lagny le Sec
13
14h45 UTC
Sud Oise Handball Club
10
Guiscard HBC
0
14h45 UTC
Beauvais O.U.C.
10
Sud Oise Handball Club
0
14h45 UTC
Beauvais O.U.C.
10
Guiscard HBC
0
15h00 UTC
Club Sportif Municipal Mesnilois
13
HBC Crepy en Valois
22
samedi 16 décembre 2023
12h30 UTC
Guiscard HBC
3
Handball Club Valois de Lagny le Sec
11
12h30 UTC
HandBall Club Villers-Saint-Paul
8
Handball Club Valois de Lagny le Sec
14
12h30 UTC
Guiscard HBC
9
HandBall Club Villers-Saint-Paul
13
13h00 UTC
Bresles AC
4
Club Sportif Municipal Mesnilois
13
13h00 UTC
Sud Oise Handball Club
6
HBC Noyonnais
6
13h00 UTC
HBC Noyonnais
1
HBC Crepy en Valois
10
13h00 UTC
Grandvilliers Handball
16
Bresles AC
4
13h00 UTC
Grandvilliers Handball
20
Club Sportif Municipal Mesnilois
10
13h00 UTC
Sud Oise Handball Club
3
HBC Crepy en Valois
18
13h30 UTC
Handball Olympique Lassigny Avenir
15
Sud Oise Handball Club
11
13h30 UTC
A.A. E Meru Handball
9
Sud Oise Handball Club
4
13h30 UTC
A.A. E Meru Handball
10
Handball Olympique Lassigny Avenir
4
16h00 UTC
Etoile de Milly Handball
20
Ent. Creil-Liancourt Association
7
dimanche 17 décembre 2023
9h00 UTC
Beauvais O.U.C.
12
Pont Olympique Club Handball
11
9h00 UTC
Compiegne Handball Club
11
Pont Olympique Club Handball
4
9h00 UTC
Beauvais O.U.C.
7
Compiegne Handball Club
12
samedi 13 janvier 2024
12h30 UTC
Etoile de Milly Handball
9
Handball Olympique Lassigny Avenir
14
12h30 UTC
Sud Oise Handball Club
0
Etoile de Milly Handball
10
12h30 UTC
Sud Oise Handball Club
0
Handball Olympique Lassigny Avenir
10
13h00 UTC
Bresles AC
-
Handball Club Valois de Lagny le Sec
-
13h00 UTC
Club Sportif Municipal Mesnilois
10
Handball Club Valois de Lagny le Sec
0
13h00 UTC
Beauvais O.U.C.
15
HBC Noyonnais
9
13h00 UTC
Bresles AC
0
Club Sportif Municipal Mesnilois
10
13h00 UTC
Beauvais O.U.C.
9
Sud Oise Handball Club
10
13h00 UTC
HBC Noyonnais
5
Sud Oise Handball Club
7
13h30 UTC
HBC Crepy en Valois
23
Ent. Creil-Liancourt Association
5
13h30 UTC
Compiegne Handball Club
4
HBC Crepy en Valois
16
13h30 UTC
Compiegne Handball Club
10
Ent. Creil-Liancourt Association
10
14h00 UTC
Guiscard HBC
8
A.A. E Meru Handball
12
14h00 UTC
Sud Oise Handball Club
0
Guiscard HBC
10
14h00 UTC
Sud Oise Handball Club
0
A.A. E Meru Handball
10
dimanche 14 janvier 2024
9h30 UTC
HandBall Club Villers-Saint-Paul
0
Pont Olympique Club Handball
10
9h30 UTC
Grandvilliers Handball
10
HandBall Club Villers-Saint-Paul
0
9h30 UTC
Grandvilliers Handball
27
Pont Olympique Club Handball
2
samedi 20 janvier 2024
9h45 UTC
Sud Oise Handball Club
0
A.A. E Meru Handball
10
13h00 UTC
HBC Crepy en Valois
24
Sud Oise Handball Club
6
13h00 UTC
Beauvais O.U.C.
10
HandBall Club Villers-Saint-Paul
0
13h00 UTC
Bresles AC
10
HandBall Club Villers-Saint-Paul
0
13h00 UTC
HBC Crepy en Valois
10
Etoile de Milly Handball
0
13h00 UTC
Beauvais O.U.C.
2
Bresles AC
25
13h00 UTC
Etoile de Milly Handball
0
Sud Oise Handball Club
10
dimanche 21 janvier 2024
9h00 UTC
HBC Noyonnais
0
Grandvilliers Handball
10
9h00 UTC
HBC Noyonnais
0
Ent. Creil-Liancourt Association
10
9h00 UTC
Grandvilliers Handball
24
Ent. Creil-Liancourt Association
8
12h45 UTC
Compiegne Handball Club
19
Pont Olympique Club Handball
0
12h45 UTC
Sud Oise Handball Club
17
Pont Olympique Club Handball
0
12h45 UTC
Sud Oise Handball Club
11
Compiegne Handball Club
1
samedi 27 janvier 2024
12h30 UTC
Beauvais O.U.C.
8
A.A. E Meru Handball
14
12h30 UTC
Beauvais O.U.C.
11
Club Sportif Municipal Mesnilois
21
12h30 UTC
Club Sportif Municipal Mesnilois
5
A.A. E Meru Handball
8
13h00 UTC
Guiscard HBC
5
Bresles AC
5
13h00 UTC
Guiscard HBC
5
Pont Olympique Club Handball
3
13h00 UTC
Bresles AC
7
Pont Olympique Club Handball
3
15h00 UTC
HBC Noyonnais
4
Etoile de Milly Handball
11
15h00 UTC
Sud Oise Handball Club
11
Etoile de Milly Handball
2
15h00 UTC
HBC Noyonnais
3
Sud Oise Handball Club
12
dimanche 28 janvier 2024
9h00 UTC
Compiegne Handball Club
10
Handball Olympique Lassigny Avenir
0
9h00 UTC
Compiegne Handball Club
8
Grandvilliers Handball
7
9h00 UTC
Grandvilliers Handball
10
Handball Olympique Lassigny Avenir
0
9h30 UTC
HBC Crepy en Valois
16
Sud Oise Handball Club
4
9h30 UTC
HandBall Club Villers-Saint-Paul
11
Sud Oise Handball Club
11
9h30 UTC
HBC Crepy en Valois
16
HandBall Club Villers-Saint-Paul
11
13h00 UTC
Sud Oise Handball Club
-
Ent. Creil-Liancourt Association
-
13h00 UTC
Handball Club Valois de Lagny le Sec
19
Ent. Creil-Liancourt Association
6
13h00 UTC
Sud Oise Handball Club
2
Handball Club Valois de Lagny le Sec
16
samedi 3 février 2024
13h00 UTC
Sud Oise Handball Club
10
Ent. Creil-Liancourt Association
0
13h00 UTC
Guiscard HBC
10
Ent. Creil-Liancourt Association
0
13h00 UTC
Compiegne Handball Club
-
Sud Oise Handball Club
-
13h00 UTC
Bresles AC
-
Sud Oise Handball Club
-
13h00 UTC
HandBall Club Villers-Saint-Paul
0
Etoile de Milly Handball
10
13h00 UTC
HBC Noyonnais
8
A.A. E Meru Handball
8
13h00 UTC
HandBall Club Villers-Saint-Paul
0
Club Sportif Municipal Mesnilois
10
13h00 UTC
Compiegne Handball Club
25
Bresles AC
4
13h00 UTC
A.A. E Meru Handball
15
Pont Olympique Club Handball
7
13h00 UTC
HBC Noyonnais
10
Pont Olympique Club Handball
3
13h00 UTC
Sud Oise Handball Club
2
Guiscard HBC
8
13h00 UTC
Club Sportif Municipal Mesnilois
38
Etoile de Milly Handball
7
dimanche 4 février 2024
10h30 UTC
Sud Oise Handball Club
0
HBC Crepy en Valois
10
10h30 UTC
HBC Crepy en Valois
-
Grandvilliers Handball
-
10h30 UTC
Sud Oise Handball Club
0
Grandvilliers Handball
10
samedi 10 février 2024
13h00 UTC
HBC Noyonnais
10
Sud Oise Handball Club
0
13h00 UTC
HandBall Club Villers-Saint-Paul
-
A.A. E Meru Handball
-
13h00 UTC
HBC Crepy en Valois
11
Bresles AC
15
13h00 UTC
HBC Noyonnais
2
Guiscard HBC
14
13h00 UTC
Sud Oise Handball Club
11
Bresles AC
10
13h00 UTC
Sud Oise Handball Club
8
HBC Crepy en Valois
5
13h00 UTC
Guiscard HBC
10
Sud Oise Handball Club
0
13h00 UTC
A.A. E Meru Handball
-
Handball Olympique Lassigny Avenir
-
13h00 UTC
HandBall Club Villers-Saint-Paul
-
Handball Olympique Lassigny Avenir
-
15h00 UTC
Beauvais O.U.C.
11
Etoile de Milly Handball
11
15h00 UTC
Grandvilliers Handball
6
Etoile de Milly Handball
14
15h00 UTC
Beauvais O.U.C.
12
Grandvilliers Handball
7
dimanche 11 février 2024
13h00 UTC
Sud Oise Handball Club
4
Handball Club Valois de Lagny le Sec
14
13h00 UTC
Handball Club Valois de Lagny le Sec
14
Pont Olympique Club Handball
3
13h00 UTC
Sud Oise Handball Club
6
Pont Olympique Club Handball
4
14h00 UTC
Compiegne Handball Club
10
Club Sportif Municipal Mesnilois
0
14h00 UTC
Club Sportif Municipal Mesnilois
0
Ent. Creil-Liancourt Association
10
14h00 UTC
Compiegne Handball Club
19
Ent. Creil-Liancourt Association
9
samedi 17 février 2024
12h45 UTC
A.A. E Meru Handball
21
Pont Olympique Club Handball
1
12h45 UTC
HBC Crepy en Valois
14
A.A. E Meru Handball
10
12h45 UTC
HBC Crepy en Valois
19
Pont Olympique Club Handball
0
13h00 UTC
Beauvais O.U.C.
21
Ent. Creil-Liancourt Association
5
13h00 UTC
Ent. Creil-Liancourt Association
3
Sud Oise Handball Club
14
13h00 UTC
Bresles AC
-
HandBall Club Villers-Saint-Paul
-
13h00 UTC
Compiegne Handball Club
10
Handball Club Valois de Lagny le Sec
0
13h00 UTC
Sud Oise Handball Club
9
Bresles AC
11
13h00 UTC
Beauvais O.U.C.
13
Sud Oise Handball Club
5
13h00 UTC
Compiegne Handball Club
14
Etoile de Milly Handball
6
13h00 UTC
Handball Club Valois de Lagny le Sec
0
Etoile de Milly Handball
10
13h00 UTC
Sud Oise Handball Club
-
HandBall Club Villers-Saint-Paul
-
13h30 UTC
Club Sportif Municipal Mesnilois
0
Handball Olympique Lassigny Avenir
10
13h30 UTC
HBC Noyonnais
8
Handball Olympique Lassigny Avenir
19
13h30 UTC
HBC Noyonnais
10
Club Sportif Municipal Mesnilois
0
dimanche 18 février 2024
13h00 UTC
Sud Oise Handball Club
9
Grandvilliers Handball
19
13h00 UTC
Grandvilliers Handball
10
Guiscard HBC
0
13h00 UTC
Sud Oise Handball Club
10
Guiscard HBC
0
samedi 16 mars 2024
13h00 UTC
Grandvilliers Handball
11
Sud Oise Handball Club
3
13h00 UTC
Bresles AC
15
Ent. Creil-Liancourt Association
7
13h00 UTC
Bresles AC
6
Handball Olympique Lassigny Avenir
9
13h00 UTC
Handball Olympique Lassigny Avenir
12
Ent. Creil-Liancourt Association
7
13h00 UTC
Etoile de Milly Handball
8
Pont Olympique Club Handball
7
13h00 UTC
Sud Oise Handball Club
10
Grandvilliers Handball
13
13h00 UTC
Sud Oise Handball Club U11 Mixte1
5
Sud Oise Handball Club U11 Mixte2
9
13h30 UTC
Sud Oise Handball Club
10
Handball Club Valois de Lagny le Sec
0
13h30 UTC
HBC Noyonnais
4
Sud Oise Handball Club
13
13h30 UTC
HBC Noyonnais
10
Handball Club Valois de Lagny le Sec
0
14h30 UTC
Beauvais O.U.C.
10
Guiscard HBC
0
14h30 UTC
HBC Crepy en Valois
10
Guiscard HBC
0
14h30 UTC
Beauvais O.U.C.
9
HBC Crepy en Valois
28
dimanche 17 mars 2024
13h00 UTC
Compiegne Handball Club
5
Club Sportif Municipal Mesnilois
19
13h00 UTC
Club Sportif Municipal Mesnilois
14
A.A. E Meru Handball
4
13h00 UTC
Compiegne Handball Club
8
A.A. E Meru Handball
19
samedi 23 mars 2024
13h00 UTC
Beauvais O.U.C.
16
Compiegne Handball Club
13
13h00 UTC
Guiscard HBC
8
Etoile de Milly Handball
13
13h00 UTC
HBC Noyonnais
0
Ent. Creil-Liancourt Association
10
13h00 UTC
Bresles AC
14
Etoile de Milly Handball
7
13h00 UTC
A.A. E Meru Handball
18
Ent. Creil-Liancourt Association
14
13h00 UTC
Guiscard HBC
5
Bresles AC
9
13h00 UTC
HBC Noyonnais
0
A.A. E Meru Handball
10
13h00 UTC
Beauvais O.U.C.
-
Sud Oise Handball Club
-
13h00 UTC
Compiegne Handball Club
-
Sud Oise Handball Club
-
13h30 UTC
Sud Oise Handball Club
14
Pont Olympique Club Handball
0
13h30 UTC
Pont Olympique Club Handball
0
Sud Oise Handball Club
19
13h30 UTC
Sud Oise Handball Club U11 Mixte1
3
Sud Oise Handball Club U11 Mixte2
14
15h00 UTC
Club Sportif Municipal Mesnilois
10
Handball Club Valois de Lagny le Sec
0
dimanche 24 mars 2024
10h00 UTC
HBC Crepy en Valois
0
Grandvilliers Handball
10
10h00 UTC
Grandvilliers Handball
10
Handball Olympique Lassigny Avenir
0
10h00 UTC
HBC Crepy en Valois
10
Handball Olympique Lassigny Avenir
0
samedi 30 mars 2024
13h00 UTC
Guiscard HBC
4
Handball Olympique Lassigny Avenir
14
13h00 UTC
Guiscard HBC
11
Club Sportif Municipal Mesnilois
7
13h00 UTC
Club Sportif Municipal Mesnilois
3
Handball Olympique Lassigny Avenir
14
Contacter Be Sport