U17 Régional 2 2023-2024
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
U17 Régional 2
Football
Nouvelle-Aquitaine
samedi 16 septembre 2023 – dimanche 5 mai 2024
Suivre
Actu
Calendrier
Classement
Participants
Galerie
Poule C
Poule A
Poule B
Poule C
OK
Poule A
Poule B
Poule C
samedi 16 septembre 2023
11h30 UTC
Jeanne d'Arc de Biarritz
1
Arin Luzien
3
13h00 UTC
Groupement Jeunes Plaine Et Vallée
4
SAGC Football
3
13h00 UTC
Gj Ebo-Esp
1
Jeunesse Sportive Vallée Du Lot
3
13h00 UTC
FC Lescarien
1
St Paul S
0
dimanche 17 septembre 2023
9h00 UTC
Sud Gironde FC
4
Gj Boe Agen FC
4
samedi 23 septembre 2023
11h00 UTC
Gj Boe Agen FC
2
Jeunesse Sportive Vallée Du Lot
3
13h00 UTC
FC Lescarien
1
Gj Ebo-Esp
1
13h30 UTC
SAGC Football
3
Sud Gironde FC
2
samedi 30 septembre 2023
12h00 UTC
Jeunesse Sportive Vallée Du Lot
2
SAGC Football
3
13h00 UTC
Groupement Jeunes Plaine Et Vallée
2
St Paul S
3
13h00 UTC
Sud Gironde FC
1
Arin Luzien
0
13h00 UTC
Gj Ebo-Esp
5
Gj Boe Agen FC
0
13h00 UTC
Jeanne d'Arc de Biarritz
0
FC Lescarien
3
samedi 7 octobre 2023
11h30 UTC
Jeanne d'Arc de Biarritz
1
Gj Ebo-Esp
4
13h00 UTC
Arin Luzien
1
Jeunesse Sportive Vallée Du Lot
3
13h00 UTC
FC Lescarien
2
Groupement Jeunes Plaine Et Vallée
2
13h00 UTC
St Paul S
3
Sud Gironde FC
1
13h30 UTC
SAGC Football
3
Gj Boe Agen FC
2
samedi 14 octobre 2023
13h00 UTC
Sud Gironde FC
0
FC Lescarien
1
13h00 UTC
Jeunesse Sportive Vallée Du Lot
3
St Paul S
2
13h00 UTC
Groupement Jeunes Plaine Et Vallée
7
Jeanne d'Arc de Biarritz
1
13h00 UTC
Gj Boe Agen FC
3
Arin Luzien
2
13h00 UTC
Gj Ebo-Esp
1
SAGC Football
2
samedi 21 octobre 2023
13h00 UTC
St Paul S
2
Jeanne d'Arc de Biarritz
0
13h00 UTC
Arin Luzien
0
Groupement Jeunes Plaine Et Vallée
5
samedi 11 novembre 2023
13h00 UTC
FC Lescarien
4
Jeunesse Sportive Vallée Du Lot
1
14h00 UTC
Groupement Jeunes Plaine Et Vallée
3
Gj Ebo-Esp
0
14h00 UTC
St Paul S
4
Gj Boe Agen FC
1
14h00 UTC
Jeanne d'Arc de Biarritz
2
Sud Gironde FC
3
samedi 18 novembre 2023
14h00 UTC
Jeunesse Sportive Vallée Du Lot
2
Jeanne d'Arc de Biarritz
1
14h00 UTC
Gj Ebo-Esp
4
Arin Luzien
1
14h00 UTC
SAGC Football
0
St Paul S
1
14h00 UTC
Gj Boe Agen FC
0
FC Lescarien
0
samedi 25 novembre 2023
12h00 UTC
Jeanne d'Arc de Biarritz
1
Gj Boe Agen FC
3
14h00 UTC
Groupement Jeunes Plaine Et Vallée
0
Jeunesse Sportive Vallée Du Lot
2
14h00 UTC
FC Lescarien
0
SAGC Football
1
14h00 UTC
Sud Gironde FC
2
Gj Ebo-Esp
1
14h30 UTC
St Paul S
1
Arin Luzien
0
samedi 2 décembre 2023
14h00 UTC
St Paul S
1
Gj Ebo-Esp
0
14h00 UTC
Gj Boe Agen FC
2
Groupement Jeunes Plaine Et Vallée
0
14h30 UTC
SAGC Football
3
Jeanne d'Arc de Biarritz
2
samedi 9 décembre 2023
16h00 UTC
SAGC Football
4
Arin Luzien
1
samedi 16 décembre 2023
14h00 UTC
Arin Luzien
2
FC Lescarien
3
14h00 UTC
Jeunesse Sportive Vallée Du Lot
1
Sud Gironde FC
0
samedi 13 janvier 2024
14h00 UTC
Sud Gironde FC
0
Groupement Jeunes Plaine Et Vallée
2
samedi 20 janvier 2024
14h00 UTC
Sud Gironde FC
1
SAGC Football
1
14h00 UTC
Gj Ebo-Esp
2
FC Lescarien
0
14h00 UTC
Jeunesse Sportive Vallée Du Lot
1
Gj Boe Agen FC
2
14h00 UTC
Groupement Jeunes Plaine Et Vallée
1
Arin Luzien
0
15h00 UTC
Jeanne d'Arc de Biarritz
0
St Paul S
2
samedi 27 janvier 2024
14h00 UTC
Arin Luzien
1
Sud Gironde FC
1
14h00 UTC
Gj Boe Agen FC
2
Gj Ebo-Esp
1
14h00 UTC
FC Lescarien
5
Jeanne d'Arc de Biarritz
1
14h30 UTC
St Paul S
0
Groupement Jeunes Plaine Et Vallée
1
16h30 UTC
SAGC Football
1
Jeunesse Sportive Vallée Du Lot
0
samedi 3 février 2024
14h00 UTC
Sud Gironde FC
2
St Paul S
3
14h00 UTC
Groupement Jeunes Plaine Et Vallée
2
FC Lescarien
1
14h00 UTC
Jeunesse Sportive Vallée Du Lot
2
Arin Luzien
2
14h00 UTC
Gj Ebo-Esp
1
Jeanne d'Arc de Biarritz
1
14h00 UTC
Gj Boe Agen FC
0
SAGC Football
1
samedi 10 février 2024
12h00 UTC
SAGC Football
3
Gj Ebo-Esp
1
14h00 UTC
FC Lescarien
6
Sud Gironde FC
0
14h00 UTC
Jeanne d'Arc de Biarritz
4
Groupement Jeunes Plaine Et Vallée
3
14h30 UTC
St Paul S
2
Jeunesse Sportive Vallée Du Lot
1
samedi 9 mars 2024
12h00 UTC
Gj Boe Agen FC
3
St Paul S
2
14h00 UTC
Arin Luzien
2
SAGC Football
4
14h00 UTC
Gj Ebo-Esp
2
Groupement Jeunes Plaine Et Vallée
0
samedi 16 mars 2024
13h00 UTC
Jeanne d'Arc de Biarritz
0
Jeunesse Sportive Vallée Du Lot
2
14h00 UTC
Groupement Jeunes Plaine Et Vallée
1
Sud Gironde FC
1
14h00 UTC
FC Lescarien
2
Gj Boe Agen FC
1
14h00 UTC
Arin Luzien
1
Gj Ebo-Esp
2
14h30 UTC
St Paul S
1
SAGC Football
3
samedi 23 mars 2024
12h00 UTC
Jeunesse Sportive Vallée Du Lot
2
Groupement Jeunes Plaine Et Vallée
0
14h00 UTC
Arin Luzien
2
St Paul S
0
14h00 UTC
Gj Boe Agen FC
6
Jeanne d'Arc de Biarritz
2
14h00 UTC
Gj Ebo-Esp
0
Sud Gironde FC
0
14h30 UTC
SAGC Football
2
FC Lescarien
1
samedi 30 mars 2024
14h00 UTC
Sud Gironde FC
2
Jeanne d'Arc de Biarritz
4
14h00 UTC
Arin Luzien
5
Gj Boe Agen FC
2
14h00 UTC
Jeunesse Sportive Vallée Du Lot
1
FC Lescarien
1
samedi 6 avril 2024
11h30 UTC
Groupement Jeunes Plaine Et Vallée
5
Gj Boe Agen FC
0
13h00 UTC
Gj Ebo-Esp
4
St Paul S
3
13h00 UTC
Sud Gironde FC
0
Jeunesse Sportive Vallée Du Lot
2
13h00 UTC
FC Lescarien
5
Arin Luzien
2
14h00 UTC
Jeanne d'Arc de Biarritz
1
SAGC Football
2
samedi 4 mai 2024
13h00 UTC
St Paul S
FC Lescarien
13h00 UTC
Gj Boe Agen FC
Sud Gironde FC
13h00 UTC
SAGC Football
Groupement Jeunes Plaine Et Vallée
13h00 UTC
Jeunesse Sportive Vallée Du Lot
Gj Ebo-Esp
13h00 UTC
Arin Luzien
Jeanne d'Arc de Biarritz
Contacter Be Sport