Régional masculin U13 - Division 3 - Phase 2
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
Régional masculin U13 - Division 3 - Phase 2
Basket-ball
Île-de-France
Régional masculin U13 - Division 3 2023
samedi 20 janvier – lundi 6 mai
Suivre
Actu
Calendrier
Classement
Participants
Galerie
Poule A
Poule B
Poule A
OK
Poule B
Poule A
samedi 20 janvier 2024
14h00 UTC
Villemomble Sports
65
Esperance de Bourg la Reine
99
dimanche 21 janvier 2024
10h30 UTC
Club Sportif Paris 19 Eme
76
Plessis Savigny Basket
47
15h00 UTC
US Creteil
52
US Ris Orangis
105
samedi 27 janvier 2024
14h00 UTC
US Ris Orangis
38
Club Sportif Paris 19 Eme
52
15h00 UTC
Esperance de Bourg la Reine
108
US Creteil
37
samedi 3 février 2024
16h00 UTC
US Ris Orangis
67
Plessis Savigny Basket
52
17h00 UTC
US Creteil
0
Villemomble Sports
0
dimanche 4 février 2024
10h30 UTC
Club Sportif Paris 19 Eme
81
Esperance de Bourg la Reine
47
samedi 10 février 2024
14h00 UTC
Villemomble Sports
60
Club Sportif Paris 19 Eme
90
15h00 UTC
Esperance de Bourg la Reine
61
US Ris Orangis
59
dimanche 11 février 2024
9h30 UTC
Plessis Savigny Basket
80
US Creteil
50
jeudi 15 février 2024
17h00 UTC
Plessis Savigny Basket
57
Villemomble Sports
53
samedi 2 mars 2024
13h00 UTC
Club Sportif Paris 19 Eme
156
US Creteil
33
14h00 UTC
Villemomble Sports
75
US Ris Orangis
82
dimanche 3 mars 2024
12h30 UTC
Plessis Savigny Basket
53
Esperance de Bourg la Reine
79
samedi 9 mars 2024
14h30 UTC
Plessis Savigny Basket
63
Club Sportif Paris 19 Eme
96
15h00 UTC
Esperance de Bourg la Reine
107
Villemomble Sports
51
dimanche 10 mars 2024
9h00 UTC
US Ris Orangis
94
US Creteil
40
samedi 23 mars 2024
15h00 UTC
Villemomble Sports
75
Plessis Savigny Basket
51
dimanche 24 mars 2024
10h30 UTC
Club Sportif Paris 19 Eme
53
US Ris Orangis
60
11h00 UTC
US Creteil
44
Esperance de Bourg la Reine
105
samedi 30 mars 2024
14h00 UTC
Villemomble Sports
99
US Creteil
53
14h00 UTC
Plessis Savigny Basket
55
US Ris Orangis
68
15h00 UTC
Esperance de Bourg la Reine
69
Club Sportif Paris 19 Eme
87
mercredi 3 avril 2024
15h00 UTC
Club Sportif Paris 19 Eme
120
Villemomble Sports
65
samedi 6 avril 2024
14h00 UTC
US Creteil
0
Plessis Savigny Basket
0
dimanche 7 avril 2024
13h30 UTC
US Ris Orangis
103
Esperance de Bourg la Reine
46
samedi 4 mai 2024
14h00 UTC
Esperance de Bourg la Reine
20
Plessis Savigny Basket
0
15h15 UTC
US Ris Orangis
86
Villemomble Sports
85
dimanche 5 mai 2024
10h00 UTC
US Creteil
48
Club Sportif Paris 19 Eme
149
Contacter Be Sport