Départemental masculin U15 - Division 5 - Phase 2 - Phase 2
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
Départemental masculin U15 - Division 5 - Phase 2 - Phase 2
Basket-ball
Gironde
Départemental masculin U15 - Division 5 2023
–
Départemental masculin U15 - Division 5 - Phase 2
samedi 13 janvier – dimanche 5 mai
Suivre
Actu
Calendrier
Classement
Participants
Galerie
Poule B
Poule C
Poule D
Poule A
Poule B
OK
Poule C
Poule D
Poule A
Poule B
samedi 13 janvier 2024
15h30 UTC
Avenir de Moulon
58
Coutras Guitres Basket
18
17h00 UTC
ENT Sportive Audenge Lanton
62
Ste Eulalie Basket Ball
74
17h30 UTC
AS Libourne
47
Union Sportive Gauriac
59
samedi 20 janvier 2024
13h00 UTC
Union Sportive Gauriac
-
Avenir de Moulon
-
13h30 UTC
Coutras Guitres Basket
-
ENT Sportive Audenge Lanton
-
samedi 27 janvier 2024
15h30 UTC
Ste Eulalie Basket Ball
-
AS Libourne
-
vendredi 2 février 2024
23h00 UTC
Ste Eulalie Basket Ball
-
Avenir de Moulon
-
23h00 UTC
Coutras Guitres Basket
-
Union Sportive Gauriac
-
samedi 3 février 2024
17h00 UTC
ENT Sportive Audenge Lanton
-
AS Libourne
-
vendredi 9 février 2024
23h00 UTC
Union Sportive Gauriac
-
Ste Eulalie Basket Ball
-
23h00 UTC
AS Libourne
-
Coutras Guitres Basket
-
samedi 10 février 2024
15h30 UTC
Avenir de Moulon
-
ENT Sportive Audenge Lanton
-
vendredi 8 mars 2024
23h00 UTC
Ste Eulalie Basket Ball
-
Coutras Guitres Basket
-
23h00 UTC
AS Libourne
-
Avenir de Moulon
-
samedi 9 mars 2024
9h00 UTC
ENT Sportive Audenge Lanton
-
Union Sportive Gauriac
-
vendredi 15 mars 2024
23h00 UTC
Coutras Guitres Basket
-
Avenir de Moulon
-
23h00 UTC
Union Sportive Gauriac
-
AS Libourne
-
23h00 UTC
Ste Eulalie Basket Ball
-
ENT Sportive Audenge Lanton
-
vendredi 22 mars 2024
23h00 UTC
AS Libourne
-
Ste Eulalie Basket Ball
-
samedi 23 mars 2024
15h30 UTC
Avenir de Moulon
-
Union Sportive Gauriac
-
17h00 UTC
ENT Sportive Audenge Lanton
-
Coutras Guitres Basket
-
vendredi 5 avril 2024
22h00 UTC
Union Sportive Gauriac
-
Coutras Guitres Basket
-
22h00 UTC
AS Libourne
-
ENT Sportive Audenge Lanton
-
samedi 6 avril 2024
14h30 UTC
Avenir de Moulon
-
Ste Eulalie Basket Ball
-
vendredi 12 avril 2024
22h00 UTC
Ste Eulalie Basket Ball
-
Union Sportive Gauriac
-
22h00 UTC
Coutras Guitres Basket
-
AS Libourne
-
samedi 13 avril 2024
12h00 UTC
ENT Sportive Audenge Lanton
-
Avenir de Moulon
-
vendredi 3 mai 2024
22h00 UTC
Coutras Guitres Basket
Ste Eulalie Basket Ball
22h00 UTC
Union Sportive Gauriac
ENT Sportive Audenge Lanton
samedi 4 mai 2024
13h00 UTC
Avenir de Moulon
AS Libourne
Contacter Be Sport