PMD Prénationale Masculine Poule D
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
PMD Prénationale Masculine Poule D
Volley-ball
Normandie
Prénationale Masculine Phase 2 2024
vendredi 2 février – dimanche 26 mai
Suivre
Actu
Calendrier
Classement
Participants
Galerie
vendredi 2 février 2024
20h15 UTC
Pacy Sur Eure Volley Ball
20
16
15
Volley Vernon/st Marcel
25
25
25
samedi 3 février 2024
19h00 UTC
VOLLEY-BALL GAILLON AUBEVOYE
22
25
19
14
Maromme Canteleu Volley 76
25
16
25
25
20h00 UTC
VB ISNEAUVILLE BOIS-GUILLAUME
26
29
25
25
DIEPPE UNIVERSITE CLUB
28
27
21
17
vendredi 9 février 2024
20h15 UTC
DIEPPE UNIVERSITE CLUB
25
25
25
Pacy Sur Eure Volley Ball
18
21
11
samedi 10 février 2024
20h00 UTC
VB ISNEAUVILLE BOIS-GUILLAUME
25
18
22
25
11
VOLLEY-BALL GAILLON AUBEVOYE
20
25
25
19
15
dimanche 11 février 2024
14h00 UTC
Volley Vernon/st Marcel
24
23
20
Maromme Canteleu Volley 76
26
25
25
vendredi 16 février 2024
19h45 UTC
Volley Vernon/st Marcel
25
19
25
20
15
VOLLEY-BALL GAILLON AUBEVOYE
19
25
21
25
8
20h15 UTC
Pacy Sur Eure Volley Ball
25
16
17
21
VB ISNEAUVILLE BOIS-GUILLAUME
22
25
25
25
samedi 17 février 2024
18h00 UTC
Maromme Canteleu Volley 76
25
21
25
22
12
DIEPPE UNIVERSITE CLUB
11
25
19
25
15
vendredi 15 mars 2024
20h00 UTC
DIEPPE UNIVERSITE CLUB
25
25
25
Volley Vernon/st Marcel
14
16
21
samedi 16 mars 2024
19h00 UTC
VOLLEY-BALL GAILLON AUBEVOYE
25
23
25
22
16
Pacy Sur Eure Volley Ball
21
25
23
25
14
20h00 UTC
VB ISNEAUVILLE BOIS-GUILLAUME
16
25
25
25
12
Maromme Canteleu Volley 76
25
22
20
27
15
vendredi 22 mars 2024
19h45 UTC
Volley Vernon/st Marcel
17
25
25
25
VB ISNEAUVILLE BOIS-GUILLAUME
25
20
23
19
samedi 23 mars 2024
18h00 UTC
Maromme Canteleu Volley 76
25
25
28
Pacy Sur Eure Volley Ball
20
21
26
18h30 UTC
VOLLEY-BALL GAILLON AUBEVOYE
22
25
25
25
DIEPPE UNIVERSITE CLUB
25
18
21
12
vendredi 5 avril 2024
18h45 UTC
Volley Vernon/st Marcel
25
25
25
Pacy Sur Eure Volley Ball
18
18
23
19h00 UTC
DIEPPE UNIVERSITE CLUB
17
23
21
VB ISNEAUVILLE BOIS-GUILLAUME
25
25
25
samedi 6 avril 2024
17h00 UTC
Maromme Canteleu Volley 76
25
25
25
VOLLEY-BALL GAILLON AUBEVOYE
16
16
20
vendredi 12 avril 2024
19h15 UTC
Pacy Sur Eure Volley Ball
23
28
20
DIEPPE UNIVERSITE CLUB
25
30
25
samedi 13 avril 2024
17h00 UTC
Maromme Canteleu Volley 76
25
25
25
Volley Vernon/st Marcel
21
19
15
18h00 UTC
VOLLEY-BALL GAILLON AUBEVOYE
24
25
25
23
7
VB ISNEAUVILLE BOIS-GUILLAUME
26
20
20
25
15
vendredi 19 avril 2024
19h00 UTC
DIEPPE UNIVERSITE CLUB
21
17
21
Maromme Canteleu Volley 76
25
25
25
samedi 20 avril 2024
18h00 UTC
VOLLEY-BALL GAILLON AUBEVOYE
16
25
25
25
Volley Vernon/st Marcel
25
23
22
21
19h00 UTC
VB ISNEAUVILLE BOIS-GUILLAUME
25
25
25
Pacy Sur Eure Volley Ball
11
13
23
vendredi 17 mai 2024
18h45 UTC
Volley Vernon/st Marcel
25
25
25
DIEPPE UNIVERSITE CLUB
20
20
22
samedi 18 mai 2024
17h00 UTC
Maromme Canteleu Volley 76
24
25
16
23
VB ISNEAUVILLE BOIS-GUILLAUME
26
22
25
25
18h00 UTC
Pacy Sur Eure Volley Ball
16
22
22
VOLLEY-BALL GAILLON AUBEVOYE
25
25
25
vendredi 24 mai 2024
19h00 UTC
DIEPPE UNIVERSITE CLUB
27
18
20
15
VOLLEY-BALL GAILLON AUBEVOYE
25
25
25
25
19h15 UTC
Pacy Sur Eure Volley Ball
15
25
14
16
Maromme Canteleu Volley 76
25
17
25
25
samedi 25 mai 2024
19h15 UTC
VB ISNEAUVILLE BOIS-GUILLAUME
18
19
15
Volley Vernon/st Marcel
25
25
25
Contacter Be Sport