1st Qualifying Round
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
1st Qualifying Round
Football
UEFA Europa League 2018-2019
mardi 10 juillet 2018 – jeudi 19 juillet 2018
Suivre
Actu
Calendrier
Participants
Galerie
mardi 10 juillet 2018
16h00 UTC
FC Samtredia
0
FK Tobol Kostanay
1
mercredi 11 juillet 2018
13h30 UTC
FC Urartu
1
FK Sarajevo
2
15h30 UTC
FK Rabotnički Skopje
2
Budapest Honvéd FC
1
15h45 UTC
FC Vaduz
1
PFC Levski Sofia
0
16h00 UTC
KÍ Klaksvík
1
FK Žalgiris Vilnius
2
16h00 UTC
CS Fola Esch
0
FC Prishtina
0
18h45 UTC
Glenavon FC
2
Molde FK
1
jeudi 12 juillet 2018
14h00 UTC
Pyunik FC
1
FK Vardar Skopje
0
14h45 UTC
FK Ventspils
5
KS Luftëtari Gjirokastër
0
15h00 UTC
FC Chikhura Sachkhere
0
Beitar Jerusalem
0
15h30 UTC
NK Rudar Velenje
7
SP Tre Fiori
0
15h30 UTC
KF Partizani Tirana
0
NK Maribor
1
16h00 UTC
Balzan FC
4
Keşlə FK
1
16h00 UTC
FK Qəbələ
0
FC Progrès Niederkorn
2
16h00 UTC
Tallinna FCI Levadia
0
Dundalk
1
16h00 UTC
Kuopion Palloseura
0
FC København
1
16h00 UTC
Tampereen Ilves
0
PFC Slavia Sofia
1
16h00 UTC
FK Riteriai
0
Irtysh Pavlodar FK
0
16h00 UTC
FC Lahti
0
FH Hafnarfjörður
3
16h00 UTC
JK Narva Trans
0
FK Željezničar Sarajevo
2
16h05 UTC
FK Liepāja
0
BK Häcken
3
17h00 UTC
Derry City FC
0
Dinamo Minsk
2
17h00 UTC
CS Petrocub Hînceşti
1
NK Osijek
1
17h00 UTC
Ferencvárosi TC
1
Maccabi Tel Aviv
1
17h00 UTC
AS Anórthosis Famagusta
2
KF Laçi
1
17h00 UTC
FC Stumbras
1
Apollon Limassol
0
17h00 UTC
Neftçi PFC Bakı
3
Újpest FC
1
17h00 UTC
Connah's Quay Nomads FC
1
Chakhtior Salihorsk
3
17h00 UTC
FC Milsami Orhei
2
Slovan Bratislava
4
17h45 UTC
PFC CSKA Sofia
1
Riga FC
0
18h00 UTC
NK Široki Brijeg
2
NK Domžale
2
18h00 UTC
Górnik Zabrze
1
FC Zaria Bălți
0
18h00 UTC
La Adelita UE Engordany
0
FK Kairat Almaty
3
18h00 UTC
Racing FC Union Lëtzebuerg
0
FC Viitorul Constanţa
2
18h00 UTC
ÍB Vestmannaeyja
0
Sarpsborg 08 FF
4
18h00 UTC
B36 Tórshavn
0
OFK Titograd Podgorica
0
18h05 UTC
Shamrock Rovers FC
0
AIK
1
18h15 UTC
FK Rudar Pljevlja
0
FK Partizan Beograd
3
18h30 UTC
FK Budućnost Podgorica
0
AS Trenčín
2
18h45 UTC
Cliftonville FC
0
FC Nordsjælland
1
18h45 UTC
Rangers FC
2
KF Shkupi 1927
0
18h45 UTC
FK Spartak Subotica
1
Coleraine FC
1
18h45 UTC
Lech Poznan
2
Gandzasar FC
0
18h45 UTC
Hibernian FC
6
NSÍ Runavík
1
19h00 UTC
DAC 1904 Dunajská Streda
1
FC Dinamo Tbilisi
1
19h00 UTC
FK Radnički Niš
4
Gzira United FC
0
20h00 UTC
UMF Stjarnan
3
Nõmme Kalju FC
0
mardi 17 juillet 2018
15h45 UTC
PFC Levski Sofia
3
FC Vaduz
2
15h55 UTC
KF Shkupi 1927
0
Rangers FC
0
16h00 UTC
Budapest Honvéd FC
4
FK Rabotnički Skopje
0
mercredi 18 juillet 2018
16h00 UTC
FK Željezničar Sarajevo
3
JK Narva Trans
1
jeudi 19 juillet 2018
13h00 UTC
FK Kairat Almaty
7
La Adelita UE Engordany
1
13h00 UTC
FK Tobol Kostanay
2
FC Samtredia
0
15h00 UTC
Gandzasar FC
2
Lech Poznan
1
15h00 UTC
KF Laçi
1
AS Anórthosis Famagusta
0
15h00 UTC
FC Viitorul Constanţa
0
Racing FC Union Lëtzebuerg
0
15h00 UTC
Irtysh Pavlodar FK
0
FK Riteriai
1
15h00 UTC
Dinamo Minsk
1
Derry City FC
2
16h00 UTC
Nõmme Kalju FC
1
UMF Stjarnan
0
16h00 UTC
Molde FK
5
Glenavon FC
1
16h00 UTC
Gzira United FC
0
FK Radnički Niš
1
16h00 UTC
PFC Slavia Sofia
2
Tampereen Ilves
1
16h30 UTC
Riga FC
1
PFC CSKA Sofia
0
16h30 UTC
Slovan Bratislava
5
FC Milsami Orhei
0
17h00 UTC
Sarpsborg 08 FF
2
ÍB Vestmannaeyja
0
17h00 UTC
BK Häcken
1
FK Liepāja
2
17h00 UTC
FK Žalgiris Vilnius
1
KÍ Klaksvík
1
17h00 UTC
FC Zaria Bălți
1
Górnik Zabrze
1
17h00 UTC
FC Prishtina
0
CS Fola Esch
0
17h00 UTC
Apollon Limassol
2
FC Stumbras
0
17h00 UTC
Maccabi Tel Aviv
1
Ferencvárosi TC
0
17h00 UTC
AIK
1
Shamrock Rovers FC
1
17h00 UTC
Chakhtior Salihorsk
2
Connah's Quay Nomads FC
0
17h00 UTC
Keşlə FK
2
Balzan FC
1
17h00 UTC
FC Dinamo Tbilisi
1
DAC 1904 Dunajská Streda
2
17h00 UTC
FK Vardar Skopje
0
Pyunik FC
2
17h30 UTC
FC Progrès Niederkorn
0
FK Qəbələ
1
17h30 UTC
FC Nordsjælland
2
Cliftonville FC
1
17h45 UTC
Beitar Jerusalem
1
FC Chikhura Sachkhere
2
18h00 UTC
FC København
1
Kuopion Palloseura
1
18h00 UTC
KS Luftëtari Gjirokastër
3
FK Ventspils
3
18h15 UTC
NK Maribor
2
KF Partizani Tirana
0
18h15 UTC
FK Sarajevo
3
FC Urartu
0
18h30 UTC
AS Trenčín
1
FK Budućnost Podgorica
1
18h30 UTC
FK Partizan Beograd
3
FK Rudar Pljevlja
0
18h30 UTC
OFK Titograd Podgorica
1
B36 Tórshavn
2
18h45 UTC
Coleraine FC
0
FK Spartak Subotica
2
18h45 UTC
SP Tre Fiori
0
NK Rudar Velenje
3
18h45 UTC
NK Osijek
2
CS Petrocub Hînceşti
1
18h45 UTC
Dundalk
2
Tallinna FCI Levadia
1
18h45 UTC
NSÍ Runavík
4
Hibernian FC
6
19h00 UTC
Újpest FC
4
Neftçi PFC Bakı
0
19h00 UTC
NK Domžale
1
NK Široki Brijeg
1
19h15 UTC
FH Hafnarfjörður
0
FC Lahti
0
Contacter Be Sport