Coupe de l'Escaut U16 2018-2019
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
Coupe de l'Escaut U16
2018-2019
Football
Nord
samedi 6 octobre 2018 – samedi 15 juin 2019
Suivre
Actu
Calendrier
Participants
Galerie
samedi 6 octobre 2018
14h00 UTC
AS Etroeungt
1
US St Souplet
3
dimanche 7 octobre 2018
7h00 UTC
FC Masny
4
SC Aniche
2
7h00 UTC
SA Le Quesnoy
0
Dutemple FC Valenciennes
3
7h00 UTC
Roost Warendin FC
0
US Montigny En Ostrevent
2
8h00 UTC
US Auberchicourt
7
FC Des Epis
2
8h00 UTC
SC Douai
23
Union Des Pays De La Sensee Et De l'Ostrevent
0
8h00 UTC
AS Hautmont
3
O Sp C Asseventois
1
8h00 UTC
AF Rieulay
0
AS Curgies
11
8h00 UTC
S Podeens Reunis
5
US Landrecies
0
8h00 UTC
JS d'Haveluy
1
SC Guesnain
7
8h00 UTC
Dechy Sp
0
AS Thun L Eveque Eswars
3
8h00 UTC
US Hordain
12
AS Dompierre
0
8h00 UTC
US Cousolre
2
Saint Vaast Cheminots FC
5
8h00 UTC
Sp C De Vicq 2020-2021
0
AFC Escautpont
22
8h00 UTC
US Erre Hornaing
3
Ent sur De Caudry
3
8h00 UTC
FC Lecelles Rosult
0
US Aulnoy
2
8h00 UTC
Et sur Sebourg Estreux
0
US Frais Marais
13
8h00 UTC
FC Raismes
5
Iris C Ferriere La Grande
0
samedi 3 novembre 2018
14h00 UTC
AS Thun L Eveque Eswars
7
AS Curgies
1
15h00 UTC
Saint Vaast Cheminots FC
2
FC Raismes
7
dimanche 4 novembre 2018
9h00 UTC
US Aulnoy
2
Ent Feignies Aulnoye Football Club
4
9h00 UTC
US Maubeuge
7
US Frais Marais
0
9h00 UTC
St Fresnes
8
US Elincourt
1
9h00 UTC
FC Saulzoir
3
AS Beuvry La Foret
4
9h00 UTC
S Podeens Reunis
12
US Auberchicourt
0
9h00 UTC
US Montigny En Ostrevent
3
FC Marpent
4
9h00 UTC
C.A.S. Escaudoeuvres
6
Dutemple FC Valenciennes
1
9h00 UTC
Ent sur De Caudry
3
AS Hautmont
2
9h00 UTC
US St Souplet
0
Ent Ligny O Caullery
0
9h00 UTC
US Viesly
1
AFC Escautpont
5
9h00 UTC
SC Le Cateau
0
SC Guesnain
8
9h00 UTC
FC Masny
2
US Hordain
7
9h45 UTC
US Municipale Marly
27
FC Provillois
0
9h45 UTC
US De Rousies
1
SC Douai
1
dimanche 20 janvier 2019
8h00 UTC
Ent Feignies Aulnoye Football Club
1
US Maubeuge
2
9h00 UTC
SC Guesnain
0
US Hordain
7
9h00 UTC
S Podeens Reunis
4
AFC Escautpont
1
9h00 UTC
C.A.S. Escaudoeuvres
14
St Fresnes
0
9h00 UTC
Ent sur De Caudry
14
AS Thun L Eveque Eswars
1
9h45 UTC
FC Marpent
3
FC Raismes
2
dimanche 24 février 2019
9h00 UTC
Ent Ligny O Caullery
-
US De Rousies
-
9h00 UTC
AS Beuvry La Foret
1
US Municipale Marly
8
dimanche 14 avril 2019
8h00 UTC
C.A.S. Escaudoeuvres
2
US De Rousies
0
8h00 UTC
US Maubeuge
4
Ent sur De Caudry
5
8h00 UTC
US Hordain
3
FC Marpent
2
dimanche 28 avril 2019
8h00 UTC
S Podeens Reunis
2
US Municipale Marly
2
mercredi 8 mai 2019
8h00 UTC
C.A.S. Escaudoeuvres
3
S Podeens Reunis
2
8h00 UTC
Ent sur De Caudry
0
US Hordain
1
samedi 15 juin 2019
14h00 UTC
US Hordain
2
C.A.S. Escaudoeuvres
1
Contacter Be Sport